Ода молодому поколению или школота в интернете., не моё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rapsody
7.10.2015 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 679
Цитата (BaLaMuTt1989 @ 7.10.2015 - 10:51)
Такое подозрение что ТС сам если не школота то максимум студентота вот и харахорится.

shum_lol.gif Да ещё и ерепенится ...

– Да как вы смеете, сударь! Вы поглядите на него! Ишь как хорохорится!
– Я хорохорюсь? Я никогда не хорохорюсь!!!
– Не надо, не надо! Я знаю: хорохоритесь!
– Позвольте, я уже много лет не хорохорюсь!
– Хорохоритесь! Горничная видела, как вы хорохоритесь!!!
– Да ваша горничная сама хорохорится, и конюх хорохорится, и вся ваша дворня хорохорится!!!
– Смотри-ка, он ещё и ерепенится!
– Я ерепенюсь? Да, признаюсь, я хорохорился, все в молодости хорохорятся! Но чтоб ерепениться!!!
– Так вы гнушаетесь ерепениться?!!! Дуэль?
– Дуэль!!!

КВН «ЛУНА» (Челябинск)


Странно, что ещё баянистый анекдот не запостил:

Размышления ребенка о маме:
5 лет — мама знает всё!
10 лет — мда... не все мама знает…
20 лет — Господи, да она вообще ничего о жизни знает!
30 лет — надо было слушать маму....

Это сообщение отредактировал Rapsody - 7.10.2015 - 09:41
 
[^]
Пельменяндер
7.10.2015 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 0
 
[^]
Fiv
7.10.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 1351
Цитата (PaSquirrel @ 6.10.2015 - 15:40)
шо, школьники в танках опускают и припекло?)

Они там не опускают - они там заебывают. lol.gif Сливов у афтора много - вот и бомбануло. Согласен по сути. bravo.gif
 
[^]
ЯрославЧе
7.10.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Автора в танках чтоли школьники нагнули или что? К чему эта простыня от Капитана Очевидность?
 
[^]
Saboth
7.10.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (stalker892 @ 6.10.2015 - 16:07)
...
2) Если вы играли в любую онлайн в команде против них- считайте повезло, халявные фраги, а вот если ВМЕСТЕ с ними, это какой-то лютый пиздец. Мало того,что их скилл стремится к нулю,так ещё и чат засирают всякой непотребностью (в общем канале злой модер с банхаммером сидит,а в этом можно писать всё,что вздумается).
...

Не поклонник CS но, давно, ещё на заре становления игрушки, в компьютерном клубе видел отрока лет 8-9, так он играл с одним ножом. В пыль просто, просто в пыль рвал всех.

Так к слову.
 
[^]
techNICK
7.10.2015 - 10:19
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13054
Эта, а уже говорили, что ода несколько иначе выглядит?

То, что в заглавии топика, похоже на отповедь.

 
[^]
drivert34
7.10.2015 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 1197
Пост гавно, и вот почему:

школота это подрастающее поколение, поколение объединяет тысячи людей, а то и миллионы, все они разные, у каждого своя жизнь, свои идеалы, своё видение мира. И это всё они можно сказать только развивают, находят себя в чем-то. А тут такое: "Нахуй всех школьников из интернета!"

А то, что порой школьники бывают резки в своих высказываниях - так на этот случай есть простое средство - игнорировать.

Переписка в интернете не несет в себе никакой нагрузки, каждый все равно останется при своем мнении, повлиять на человека напечатанными буковками невозможно. Потому интернет-разборки не имеют абсолютно никакого смысла.

Лично мне школьники в интернете ну никак не мешают.

А в танках это да, это беда, когда они в твоей команде... Но справедливости ради, никчемные игроки есть во всех возрастных группах.
 
[^]
Ленo4ka
7.10.2015 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 260
Цитата (Тюменский @ 6.10.2015 - 15:53)
ТСа где то затралила куча школьников?

Судя по дате рождения ТСа, его зае.... его собственные дети)))

С чем то согласна, с чем то нет. Вспоминая себя подростком, не могу согласиться с тем, что я была никем и какашкой вообще. И мнение свое у меня было. Ребенок, адекватный, растущий в нормальной, адекватной семье, имеет право на свое мнение и свою точку зрения. В противном случае вы не ребенка растите, а кабачок.
 
[^]
weertt
7.10.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


старый и ленивый

Регистрация: 9.02.08
Сообщений: 456
Я так понимаю, первый десяток комментариев от школьников.
 
[^]
Andrew0
7.10.2015 - 11:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 244
Соглашусь с ораторами выше, степень негодования зашкаливает, а собственно чем они вам помешали? Школьники в интернете в массе своей тихие потребители контента. Вы замечаете только десятки из сотен тысяч( их да сложно не заметить) тех которые не обременены мозгом, но и адекватных людей ( да именно людей) встречается среди них тоже N'ое количество.
Собственно вот такой вот пост тоже является показателем культуры человека. Что то я на ЯПе за последний год поста от гневного школьника то и не видел.
Я думаю вы сгустили краски на счёт ответственности за всё и за вся, и о том что думаете ежесекундно. Думаю даже у человека ответственного за целую страну так голова не занята как у вас.
Так что будьте проще и вежливее. Ну а на каждое ядовитое школоло найдётся свой Компот!
 
[^]
egregor
7.10.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 823
во бомбануло то rulez.gif
 
[^]
andru6ock
7.10.2015 - 12:54
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Блять, не жизнь, а малина. Возьмите меня обратно в школоло :'(
 
[^]
wo1verine
7.10.2015 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 485
Пробегитесь по постам ТС. Забавный человек.
http://www.yaplakal.com/forum35/st/25/topi...=#entry40207797
5 сроков, вероятно из общества он выбился уже, если брать что он 80 года. 5 раз попасться, это от большого интеллекта.
http://www.yaplakal.com/forum7/st/975/topi...=#entry38932941
Рассказывает про быдло, хотя сам и является, исходя из этого поста
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1218319.html


Ощущение у что автора есть претензии на его значимость, но всем похуй. Это не лагерь, вот у него крышку и рвёт. Язык у автора развязный, не похож на манеру общения "значимых" людей. Они вежливее чем мы в обычной жизни. Пугает одно, у него могут быть дети.

Борзые синие лечатся также как и все, пиздюлями. Причём тут его могут вылечить по беспределу. У него тогда мировоззрение поменяется gigi.gif Они очень удивляются потом, как это их так, не обосновав, просто так lol.gif
 
[^]
Aligator77
7.10.2015 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
Цитата
Потому что ты - ебаное никто! Мое дерьмо имеет в этой жизни больший вес чем твое мнение.

а некоторые так и остаются ебл8нами на всю жизнь )
 
[^]
berserkren
7.10.2015 - 14:29
0
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
школолололо лололо лололооооооооо

блин, все знают что школолеткой быть = быть никем и ничем

только вот финига, встречаются довольно адекватные шмакодявки =)

всё зависит от воспитания, если на тормозах спустить - то и будет мелкобыдло (мама ведь матом ругаться не разрешает, а в инете никто не заметит)
 
[^]
smekalof
7.10.2015 - 16:26
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11525
"Мораль сей басни такова":
Будьте скромнее, и хотя-бы из чувства здорового любопытства прислушивайтесь к более старшим.
--
Да, и возраст тут ни причём.
 
[^]
ulitkorp
8.10.2015 - 08:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
- Вот наша пищевая цепочка. Это кит, потом дельфин, караси и прочие рыбки, это планктон..
- А потом я?
- Нет потом водоросли, камушки, китовое говно... А вот потом ты!!!!
Кажется, "Подводная братва" была))
Напомнило чего-то))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24397
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх