Что будет, если взять чужие деньги из банкомата, банкомат, чужие деньги, ответственность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
256b
2.10.2015 - 18:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 447
Если в банке в СБ толковые безы сидят они без обращения к следаку вычислят и вежливо попросят вернуть. на моей памяти всегда возвращали. А найти просто, в каждом банкомате видиорегистратор, есть время транзакции. Инженер по журналу смотрит следуущую транзакцию ( 95% людей берут чужие деньги а потом ставляют свою карту) Но даже если не вставил карту, как правило человек снимает в одном банкомате постоянно.Проверяют видео находят его в другой день и реквизиты карты или например номер мобилы если совершал платеж. Дальше просто разговор с описанием чем может это грозить, чуток сгущая краски. и все возвращают до обращения в полицию.
 
[^]
obduzd
2.10.2015 - 18:45
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 115
если вы МУДАК никто не виноват gigi.gif pizda.gif
 
[^]
ПришелПрораб
2.10.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 495
Я разок к банкомату подошел, смотрю окошко, куда деньги пачкой вставляют, открыто, и там зажевало несколько банкнот. Ну долго не думал, вытащил бабло, окошечко сразу закрылось. Там 7 тысяч рублей было, 1 - пятерка и 2 тысячных купюры. На экране телефона написал свой номер телефона, если вдруг хозяин капусты найдется (у меня гэлакси с4, цифры норм видно). Поднес телефон к камере, чтоб записала контакт. Помаячил там им на разных расстояниях, а то вдруг фокус не поймает или еще чего. Короче полтора года уже прошло, никто не звонил и не искал.
 
[^]
Abwgdeika
3.10.2015 - 07:56
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 307
Вот что будет

Что будет, если взять чужие деньги из банкомата
 
[^]
businer
3.10.2015 - 08:05
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Тс, я правильно понял, что ты хочешь посадить человека за то, что ты не забрал свои деньги из банкомата? Пиздец
А слабо с банковскими карателями по судиться для того, чтобы они изменили правила выдачи наличных из банкомата?
 
[^]
ВладиМуррр
3.10.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Моя Родина - СССР

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 1832
Банкомат и карточка - собственность сбербанка?

В результате сбоя этого оборудования клиент сбербанка потерял деньги?

Следовательно, ответственность несет сбербанк и возмещает тоже он.

А найдет он присвоившего, или нет, заставит его деньги вернуть, или не удастся, это клиента сбербанка волновать не должно. Это уже проблемы банка, и на клиента он их перекладывать не должен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55550
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх