Информация о жителе Питера, мелком паскуднике и дешевом говнюке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rup
4.09.2015 - 06:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 689
ТС ты еще легко отделалася. Схема развода следующая...
Ты ищешь квартиру, просматриваешь несколько вариантов, ходишь смотришь, и вот одна збс хатка. Но ты же не сразу гривой машешь и говоришь все въезжаю. Тебе же надо подумать. И вот ты подумал и звонишь и говоришь. что все хорошо я въезжаю, готов снять, договариваешься на встречу в том же месте, приезжает тот же человек, что был на осмотре и молвит. Времени ночь, вот ключи, давай денег, заезжайте, завтра созвонимся, договоримся об остальном (договор там и пр.) Ты денег отдаешь ключи берешь.....радостно топаешь к дверям, а там.........ключи не подходят...ты начинаешь звонить, а там......тишина в бибилиотеке.

ПыСы Это самый лайтовый вариант ))))))
ПыСы 2. Сам не сталкивался. развели барышню.
 
[^]
stalkhunter
4.09.2015 - 12:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 323
Чем меньше цена, тем меньше вероятность что в полицию пойдут. Вот и весь расчет
 
[^]
Aikool
6.09.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 120
сначала стулья - потом деньги. запомни правило. в одессе только с друзьями можешь делать наоборот, и то реально с друзьями.
мне бывшая сделала подарок на ДР, типа сертификат на полет на мелком самолете, минут на 20. и хуле. потом звонишь. а вот мол нас ограбили, а вот давайте потом. кароче кантора смыслилась. полторы штуки гривен в одно место (это ~160уе было на то время).
я говорю ей - ты где живешь? какие сертификаты? хочешь чтото купить, приходишь и берешь в руки. никаких денег наперед. надеюсь запомнила, только я год без подарка был. збс чо.
 
[^]
Гуррагча
20.09.2015 - 23:41
-1
Статус: Offline


300

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 524
Цитата (Косячок @ 3.09.2015 - 12:22)
Гуррагча
Цитата
Сейчас один из ЯПовцев помог мне с его домашним номером телефона. Спасибо ему.
Отпишусь как услышу "родной" голос в трубке...


Ну как, есть успехи?

Успехов нет, если кому то еще интересно... Или я так попадаю или хз... Но домашний тоже не отвечает... Померли там все что ли? Да хрен с ним...
 
[^]
Zerg1966
20.09.2015 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 2306
Точно так же и этим же летом съездил в Питер брат моего друга, с женой и ребёнком. Хозяйкой квартиры была женщина. Нашли через агентство! Предоплата- приезд- звонок -занята, буду после 14 часов (а они утром приехали)- звонок- занята, буду вечером -вечером уже телефон не отвечал. Так что явление, по видимому, в Питере очень модное.
А в агентстве говорят -ну мы же свою часть договора выполнили- нашли вам квартиру, а что хозяйка недобросовестная -так это мы ни при чём.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22411
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх