"Скажите спасибо,что мы вас кормим", Как китайцы убивают россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шоли
20.08.2015 - 00:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 453
Цитата (afrika1900 @ 20.08.2015 - 00:24)
А ещё меня поражают наши барыги.Вот видел тут как то фотку в магазине Помидоры японские шесть тысяч рублей килограмм,а ведь это те же помидоры с китайской грядки по пять рублей за кило с селитрой внутри. Вот как потом назвать такого барыгу земляка? shit.gif

это их в россию через америку доставляли чтоль?

Добавлено в 00:39
Цитата (AndreyK1 @ 20.08.2015 - 00:30)
Цитата (50peso @ 20.08.2015 - 00:19)
в Талдомском р-не подмосковья ездили на охоту, так блять края охотохозяйства все китайцами перепаханы морковь хуерковь. и это 2 года назад еще было. 120 км от Москвы Карл!!

Карл Карл, я вон офис на Боровицкой снимал, каждый день ездил в самый центр, и блин каждый день по 10 - 15 китайцев выходило на Библиотеке имени Ленина с чемоданчиками, в костюмах, короче много их там было, хз где они работают, но где то Красной площадью точно..... от морковки к менегерам переросли

это морковные воротилы)
 
[^]
SharkSS
20.08.2015 - 00:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Они "выжимают" землю потому то она не их. И переезжают на новые места потому что на старых хрен что растет а не потому что им сломали теплицы бульдозером. Они знают что это не их земля вот и поступают так не заботясь о завтрашнем дне, главное сегодня срубить бабла.
 
[^]
sоvа
20.08.2015 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2122
Kerkinitida, дак и у меня много чего под пленкой растет.. и мульчирую все свои грядки. Арбузиков не выращиваю, но они мне и не нада)).
Для себя-то мы на своей земельке, огороженной забором, много чего умеем выращивать. А в полях чОта ни мульчи, ни пленки)). И с плоскорезом по полю не набегаисся.
Про просрочку не вру. Может, меня и обманули, но! Покупатель - действительно фермер, я его прекрасно знаю. Таблетки коробками вывозил, при мне в машину грузил. На кой черт еще ему просрочка?
Короче, его овощной ряд на рынке я теперь как-то стороной обхожу.
 
[^]
кнв277
20.08.2015 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (afrika1900 @ 20.08.2015 - 00:24)
А ещё меня поражают наши барыги.Вот видел тут как то фотку в магазине Помидоры японские шесть тысяч рублей килограмм,а ведь это те же помидоры с китайской грядки по пять рублей за кило с селитрой внутри. Вот как потом назвать такого барыгу земляка? shit.gif

Триада.У них свой мир...своих распечатывают.
 
[^]
DiamandPS
20.08.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 89
По%уй на китайцев. Бэтмен спасет нас !!!
 
[^]
jahhtorch
20.08.2015 - 01:03
1
Статус: Offline


Без чинов

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 16
Цитата (АндрейStavr8 @ 20.08.2015 - 00:03)
Цитата (jahhtorch @ 19.08.2015 - 22:56)
А вам не кажется обидным вброс китайский: пьют, работать не хотят... Вечная хуйне. Не было ни одного, конечно, рабочего человека среди русских, российских людей, который бы ни натянул бы всю эту хуергу. Ни Мечникова, ни ими же любимого Достоевского, ни Гагарина. Да бля, ктож работает то. Посмотрите в титры фильмов голливуда, во всех русские фамилии. Выговорился короче

Тут не про Мечникова тут про обывателя, который к сожалению пьет/курит и хуй на все кладет кроме своей зарплаты, которая по его мнению должна быть высокой вне зависимости от результатов его труда.

Тут то и беда, что обыватель ни как воспитываться к лучшему не желает, хоть плач
 
[^]
barmaley111
20.08.2015 - 01:05
1
Статус: Offline


Регистрация: 3.09.09
Сообщений: -2
Цитата (joly @ 19.08.2015 - 22:52)
Гнать их поганой метлой с земли. Лучше б своим фермерам помогли , чем китайцам землю раздавать

господин Джан деньги заносит, а наши фермеры - нет!
 
[^]
luckydizz
20.08.2015 - 01:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1693
я никогда не доверяю людям, которые на продажу берут с одних грядок, а на еду себе - с других.
 
[^]
Kerkinitida
20.08.2015 - 01:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 456
Цитата (sоvа @ 20.08.2015 - 00:51)
Kerkinitida, дак и у меня много чего под пленкой растет.. и мульчирую все свои грядки. Арбузиков не выращиваю, но они мне и не нада)).
Для себя-то мы на своей земельке, огороженной забором, много чего умеем выращивать. А в полях чОта ни мульчи, ни пленки)). И с плоскорезом по полю не набегаисся.
Про просрочку не вру. Может, меня и обманули, но! Покупатель - действительно фермер, я его прекрасно знаю. Таблетки коробками вывозил, при мне в машину грузил. На кой черт еще ему просрочка?
Короче, его овощной ряд на рынке я теперь как-то стороной обхожу.

Есть и мульча и плёнка в промышленных масштабах на полях, поинтересуйтесь у яндекса, хотя бы.
Насчёт просрочки - дык Вы, как огородник должны понимать, что наши человечьи мази и таблетки для растишек - это вообще ничто и никак.
Наши таблетки разработаны именно для генотипа человека и применить их в растениеводстве невозможно, разве что самые простейшие антибиотики (но я об этом не слышала). Или (предположу) дегельминтики, но они больше для почвы, а растениям они ни как. Да и для почвы сомнительно.
Мази - это ваще ни в пи... ни в красную армию.
Могу предположить, что конкретный фермер - ушлый мужик, который" и вашим и нашим спляшем", забрал просрочку, переклеил(перебил) сроки годности и отправил в стоковые аптеки, в аулы или на Донбасс в качестве гуманитарки.
Ну, и если не жизненноважные препараты, а тем более мази, то они ещё годик запросто могут лечить и не особо терять своих свойств.
Я не гнушаюсь сожрать таблеточку с полугодовалым прошедшим сроком годности, а мазь двух-летней давности тоже помогает.
В основном на леках указана рекомендуемый срок годности. Или вы всерьёз полагаете, что если на таблетках указано до декабря, то употребив в январе этот препарат вы помрёте, отравитесь или он не поможет? Да ну!
Конечно же, при указании услуг в стационаре лучше следить за соком годности препаратов и периодически совершать генеральную уборку в домашней аптечке, выкидывая всё просроченное, но если, вдруг, вот надо и срок чуток вышел - ничего страшного. Лучше это, чем ничего.


 
[^]
maximus20727
20.08.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21055
Цитата (Социалист @ 19.08.2015 - 22:57)
Спасибо узкоглазым за их хитрожопый "труд" говорить не стану.

Пусть они в своем китае такими продуктами травятся.

Что ж вы всё на китайцев жалуетесь? Возьмите и вырастите сами. Свое, без нитратов и химии. Правда, это ж сцуко, работать надо, а не в оффисе бумажки очень важные перекладывать. А до тех пор - будете покупать, что китайцы привезут. За ту цену, которую они укажут. И да, возмущаться очень сильно "китайским качеством". И все равно покупать. Потому как своего - нету. Просрали, бля, все полимеры.

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 20.08.2015 - 02:25
 
[^]
SwatoY
20.08.2015 - 02:24
2
Статус: Offline


Я покушать принес.

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 1652
Цитата (TraderFX @ 19.08.2015 - 23:00)
Цитата (AndreyK1 @ 20.08.2015 - 01:54)
Цитата
Также были обнаружены неизвестные химические вещества, определить состав которых в лаборатории не смогли. Какое влияние они могут оказывать на человеческий организм, знают, наверное, только таинственные китайские «агрономы».

инопланетное удобрение? т.е. есть еще вещества на планете земля с неизвестными названиями, или лаборатория состояла из приезжих с гор и распологалась в подвале?

Тоже прочитал эту строчку и подумал "Шта?"

Желтизной статьи пахнет аж из монитора.
 
[^]
БелыеТапочки
20.08.2015 - 02:56
1
Статус: Offline


Вождь чернокожих

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 494
Что-то мне подсказывает,что товарищ Джан их постоянно найобывает. Поэтому и платит всё меньше и меньше,видит же,что сказка про бульдозеры и взятки прокатывает каждый год.

"Скажите спасибо,что мы вас кормим"
 
[^]
Nid
20.08.2015 - 04:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 144
Цитата (Kerkinitida @ 20.08.2015 - 04:08)
Хуета полная!
У кЕтайских земледельцев можно многое почерпнуть.
А вот с удобрениями - киздёж конкретишЭн. Наши фермеры на свои урожаи не меньше, а то и больше ссыпают и никто не гудит.
Китайцы знают толк в теплицах. Одну построила по их принципу, и вторую сейчас строю, правда уже не из модного поликарбоната, а именно с той плёнкой, о котором выше писалось. Причём плёнка отечественная.
Мои томаты начинают плодоносить с начала мая и до морозов! Без обогрева.
А рассаду выношу в теплицу в конце февраля, но на ночь обогрев включаю.

Поговорка есть такая " работяга заботится о урожае, лентяй борется с сорняками, а умный заботится о земле" . Так вот китайцы в этом отношении умнее нас! И про то, что 20 лет на земле после китайцев ничего не растёт - тоже чёс! Откуда такие данные? Китайцы землёй слишком дорожат, чтоб её "обескровливать".

Нихао (здравствуйте) госпожа Джан
 
[^]
taxik38
20.08.2015 - 04:54
4
Статус: Offline


статус

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 88
У моей мамы в коллективе несколько китайцев и когда она привезла огурцы с дачи на работу предложила им салат, те наотрез отказались мол нельзя удобрения. А когда узнали что это огурцы дачные наворачивали за обе щеки. Чем же вы тогда нас кормите, спросила она а не кто вас есть это не заставляет.
 
[^]
XorsWilk
20.08.2015 - 05:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 1227
Цитата (AndreyK1 @ 19.08.2015 - 22:54)
Цитата
Также были обнаружены неизвестные химические вещества, определить состав которых в лаборатории не смогли. Какое влияние они могут оказывать на человеческий организм, знают, наверное, только таинственные китайские «агрономы».

инопланетное удобрение? т.е. есть еще вещества на планете земля с неизвестными названиями, или лаборатория состояла из приезжих с гор и распологалась в подвале?

Анализ вещества можно сделать, формулу узнать.
А вот от поноса или головы вещество это уже совсем другое, это только после тестирования свойств определить можно.
 
[^]
andreimarkin
20.08.2015 - 05:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1182
Цитата (Guntruck @ 19.08.2015 - 23:02)
Эти китайцы как сука саранча, все до корней выедают и дальше прут. При этом у них, оказывается, еще и идеология есть, что мы сами во всем виноваты.

В одном только соглашусь, мы действительно виноваты в том что позволяем нашим чиновникам ради взяток всякую нечисть на нашу землю запускать, вместо того чтобы позволить нашим собственным крестьянам на ней достойно и спокойно работать.

Что-бы спокойно жить на своей земле нужно иметь власть, а так власть имеет нас.
 
[^]
toil031
20.08.2015 - 05:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (jahhtorch @ 20.08.2015 - 05:56)
А вам не кажется обидным вброс китайский: пьют, работать не хотят... Вечная хуйне. Не было ни одного, конечно, рабочего человека среди русских, российских людей, который бы ни натянул бы всю эту хуергу. Ни Мечникова, ни ими же любимого Достоевского, ни Гагарина. Да бля, ктож работает то. Посмотрите в титры фильмов голливуда, во всех русские фамилии. Выговорился короче

ни одного работягу фермера не упомянул cool.gif
 
[^]
Subaru700
20.08.2015 - 05:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1176
Цитата (Kerkinitida @ 20.08.2015 - 04:08)
Хуета полная!
У кЕтайских земледельцев можно многое почерпнуть.

И про то, что 20 лет на земле после китайцев ничего не растёт - тоже чёс! Откуда такие данные? Китайцы землёй слишком дорожат, чтоб её "обескровливать".

Ты меру то в пиздеже бестолковом знай... dont.gif
Ты не была в Красноярске, не знаешь местных реалий и опираешься на хер знает какую информацию
А я здесь живу. rulez.gif
В статье правда написана... Есть около Красноярска "моря" китайских теплиц.. Их даже со спутника видно.
Координаты Google earth
Широта 56° 6'8.90"С
Долгота 93° 9'23.46"В
Голубые прямоугольники - теплицы...
По годам если смотреть данные видно: 3 года стоят теплицы, потом на этом месте ПУСТО..
И НИ ХУЯ ОНИ НЕ УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ moderator.gif
Ни кочерыжки от капусты, ни ботву, ни остовы теплиц...
Они как саранча ебаная...

Может где то там у себя в китае они и дорожат землей (хотя с/х угодия в китае используются в количестве примерно 35% от имеющихся площадей dont.gif ), а у РФ они хер на все забили...

ЗЫ: Часто езжу мимо мест, где теплицы стояли - поэтому знаю. что говорю.
 
[^]
dimchen
20.08.2015 - 05:59
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
В Китае ничего без "красного конверта" не делается, особенно с участием властей.Да, проводят показательные расстрелы но не помогает.Господин Джан успешно перенес практику на сопредельную территорию ибо пофиг на нее.
Да, в России за последние 25 лет успешно проебали семеноводство как отдельное направление сельского хозяйства, но не думаю что дело обстоит хуже чем в 1921 или 1946гг.
Да, некоторым китайским агротехническим приемам следует поучиться.Но если убрать "накачивание" нитратами, и хронические переработки узкопленочных селян, то производительность их труда не будет казаться столь фантастической.
Если сами китаезы не жрут собственную продукцию, то эта продукция заведомо не пригодна к употреблению, СЭС должна на это реагировать, как минимум повышать поборы с господина Джана.
Так что по любому, себестоимость китайского сельхозговна будет расти,макроэкономические игры с рублем тоже помогают, а если китайцы начнут пытаться честно конкурировать, то их себестоимость будет близка к нашей.
 
[^]
Ejiks
20.08.2015 - 06:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2433
С этой статьей сразу в прокуратуру и СЭС можно идти
 
[^]
дедБуян
20.08.2015 - 06:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 68
может так оно и есть как тут написано, но данное конкретно интервью - вброс и фейк, и сочинено от начала до конца, судя по несоответствию речевых оборотов общему уровню интеллекта этого выдуманного китайца

Это сообщение отредактировал дедБуян - 20.08.2015 - 06:15
 
[^]
titan82
20.08.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 46
Особенно бесит закос под минусинские помидоры!!! Стараюсь не покупать китайские, но даже бабки уже стали продавать их под видом своих. Китайские помидоры не имеют никого отношения по вкусу к помидорам, они абсолютно безвкусные!!! Вот настоящие минусинские это бомба, но и стоят они космически!!
 
[^]
Beyond1
20.08.2015 - 06:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 861
спасибо, но идите нахуй вместе с продажными чиновниками
 
[^]
Subaru700
20.08.2015 - 06:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1176
Цитата (titan82 @ 20.08.2015 - 11:19)
Вот настоящие минусинские это бомба, но и стоят они космически!!

Я раньше когда к родне в Абазу ездил в августе - старался всегда подгадать под фестиваль помидоров в Минусинске и по пути туда заскочить - прикупить ведра 3-4 НАСТОЯЩИХ минусинских помидор. rulez.gif
А нынче родня съехала поближе, а спецом за помидорами в Минусинск ехать - некомильфо по баблу выходит sad.gif

Добавлено в 06:28
Цитата (дедБуян @ 20.08.2015 - 11:14)
может так оно и есть как тут написано, но данное конкретно интервью - вброс и фейк, и сочинено от начала до конца, судя по несоответствию речевых оборотов общему уровню интеллекта этого выдуманного китайца

А много ты знаешь китайцев, проживающих в Красноярске?
И со сколькими ты лично общался?

Или с дивана в средней полосе России виднее, что у нас в Сибири творится и какие тут китайцы? gigi.gif
 
[^]
KOJIRHbl4
20.08.2015 - 06:52
0
Статус: Offline


Прославленный маг Курощуп

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 1141
Мне довелось побывать на том месте, где стояли китайские теплицы в прошлом году. Там до сих пор ничего не растет — еле-еле травка пробивается. Как вы думаете, почему?

Потому что мы очень хорошо землю от всех сорняков очистили, не ленились. Составы, которые создают наши ученые, помогают избавиться от всех вредных растений раз и навсегда. Но не переживайте: на полезные растения они не действуют.(интересно как это?)


Пиздаболы то пиздец, конеш китаец прав в чём-то полей у нас дохера пустует.

Это сообщение отредактировал KOJIRHbl4 - 20.08.2015 - 06:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74400
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх