Пентагон признал невозможность победы над Россией, Pentagon Fears It’s Not Ready for a War

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
voviks
14.08.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Тема бредовая. Если мы сцепимся то убьем планету.

Это сообщение отредактировал voviks - 14.08.2015 - 23:50
 
[^]
arturch
14.08.2015 - 23:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Да они сами скоро сдадуться да и дело с концом...
 
[^]
santyaga2
14.08.2015 - 23:53
-3
Статус: Offline


Комиссар Тёмного Двора

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 657
Старт поста

Пентагон признал невозможность победы над Россией
 
[^]
EraserEx
14.08.2015 - 23:53
3
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
У РФ нет транспортных возможностей для молниеносного занятия плацдарма на территории США. Даже если были бы - скрытно этого не сделаешь. На нашу территорию, я думаю, можно высадить пару дивизий, но только в малообитаемых местностях, где эти воены света будут сожраны гнусом. Из Европы можно за день-два выдвинуться к границам Украины, а вот по ее дорогам протащить пристойные силы к нашим границам будет проблематично. Во всяком случае, быстро. Да и гаишники ... )))
 
[^]
knkosten
15.08.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 112
нужно больше золота
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
konoplynov
15.08.2015 - 00:14
-1
Статус: Offline


пофигист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 587
Цитата (EraserEx @ 14.08.2015 - 23:53)
У РФ нет транспортных возможностей для молниеносного занятия плацдарма на территории США. Даже если были бы - скрытно этого не сделаешь. На нашу территорию, я думаю, можно высадить пару дивизий, но только в малообитаемых местностях, где эти воены света будут сожраны гнусом. Из Европы можно за день-два выдвинуться к границам Украины, а вот по ее дорогам протащить пристойные силы к нашим границам будет проблематично. Во всяком случае, быстро. Да и гаишники ... )))

Да брось.ю пару бригад в отпуск поедут. А техника и там найдется.
 
[^]
FreeTramp
15.08.2015 - 00:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2495
Цитата (Sotra @ 14.08.2015 - 19:28)
чем то не хорошим попахивает надо готовиться!

Да, запасайся памперсами gigi.gif
 
[^]
encelad
15.08.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (6a6p @ 14.08.2015 - 19:17)
Складно стелят, хотят что бы мы булки расслабили! А вот хер вам! moderator.gif

пуская сами расслабляют, чтоб мягенько входило rulez.gif
 
[^]
Hedin3000
15.08.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 1315
Цитата (aevaev @ 14.08.2015 - 19:25)
Цитата (Hvorost @ 14.08.2015 - 19:18)
Бля мне кажется или на ЯПе явно есть пара человек которые ЯВНО не прикрыто рассказывают о том как в России хорошо, как Путин опять кого то наебал многоходовочкой. Какая сильная армия. Что нахуй за бред.

есть пара пи.расов, которые готовы всегда обосрать свою страну. не нравится страна, пиздуй за гайдар

Причем тут это? Он просто пытается сказать, что главное - экономика и численность мобилизационного ресурса. В СССР все было заточено на ТОТАЛЬНУЮ войну, именно с США и нато. И оказалось, что конфликты уровня Афганистана и пр такая армия выдержать не может, начинается разложение личного состава и общества в целом. Америкосы пошли по пути наемников когда поняли, что в малых войнах это выгоднее. Но упустили тотальную составляющую... То есть два полюса.

Добавлено в 10:51
Цитата (RaulDuc @ 14.08.2015 - 20:15)
В 41 наша красная армия во всем проигрывала немцам.Техникой, уровнем подготовки,оружием.(у нас даже связи в технике не было,танкисты из люков руками махали а летчики крыльями друг другу)Но с 43 года ситуация начала меняться,а в 45 до Берлина дошли.
Всем недругам советую почитать ещё раз историю.

Цена этого до сих пор аукается. Ты готов сдохнуть?
 
[^]
Rialto
17.08.2015 - 00:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 815
Цитата (EraserEx @ 14.08.2015 - 23:53)
У РФ нет транспортных возможностей для молниеносного занятия плацдарма на территории США. Даже если были бы - скрытно этого не сделаешь. На нашу территорию, я думаю, можно высадить пару дивизий, но только в малообитаемых местностях, где эти воены света будут сожраны гнусом. Из Европы можно за день-два выдвинуться к границам Украины, а вот по ее дорогам протащить пристойные силы к нашим границам будет проблематично. Во всяком случае, быстро. Да и гаишники ... )))

Ну, со стороны Аляски можно зайти и закрепиться... Правда, придется объявлять войну Канаде заодно. Гы.
 
[^]
amper93
17.08.2015 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
Цитата
Бля мне кажется или на ЯПе явно есть.....
когда кажется, то креститься надо dont.gif

Это сообщение отредактировал amper93 - 17.08.2015 - 00:53
 
[^]
Spektrum
17.08.2015 - 00:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 700
Цитата
пишет The Daily Beast со ссылкой на источники в американском военном ведомстве

Блять... На какие источники? На пиздежь двух уборщиц туалета в пентагоне? Реальное положение дел засекречено, и я очень надеюсь, что мы никогда не узнаем это самое "реальное"!
Честно говоря уже заебали, давайте еще каждый высер РЕН-ТВ сюда пихать будем и принимать это за истину...
 
[^]
ewetoucher
17.08.2015 - 01:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
нашел оригинал, и перевод на русский очень выборочный и очень односторонний тут.Ну и угроза конфликта, как сами они заявляют, очень низка. Угроза может вырасти, если Путин пойдет дальше и попытается аннексировать Балтийские государства. Но они указывают, что американский военный бюджет в 10 раз выше российского, ну и вооружение устаревшее у России, ну и в основном Пентагон пугает Россией для увеличения финансирования.
http://www.thedailybeast.com/articles/2015...with-putin.html
 
[^]
ommm
17.08.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 563
Че говна пожрали? Какая может идти речь о войне между двумя ядерными гигантами? Планета заебала?
 
[^]
ramy
17.08.2015 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Цитата
...ну и в основном Пентагон пугает Россией для увеличения финансирования

Дык "Рустагон" (т.е. МинОбороны) занимается ровно тем же.
Это тупой народ по обе стороны океанов думает о защите интересов своих родин.
А у политиков и генералитета - в основе исключительно корпоративный и личный интерес.
 
[^]
Dikoy
17.08.2015 - 02:24
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Цитата (Hvorost @ 14.08.2015 - 19:18)
Бля мне кажется или на ЯПе явно есть пара человек которые ЯВНО не прикрыто рассказывают о том как в России хорошо, как Путин опять кого то наебал многоходовочкой. Какая сильная армия. Что нахуй за бред.

уже давно аллергия на чо там у хохлов, а вот в Америке, да Америке пипец, а вот в Европе, а вот тут Рашисты, а вот еще Кремлеботы, а вот Питиноиды, а вот еще ватники и колорады, ура патриоты и всепросральщики, да все быдло и все уроды, а я вообще ниипаццо всея Брюс Ли и Дартаньян, а вы все хомячки!
честно сказать уже давно не смеялся, чуть меньше как с момента регистрации. Еще и картинки какие-то дурные пошли, народ проблемы сюда выносит свои, да и только. Вы фильтруйте поток информаций, даже на РЕН ТВ есть что посмотреть, если не упарываться, что тебя только и делают, что везде обманывают.
 
[^]
Покавася
17.08.2015 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 0
Цитата (EraserEx @ 15.08.2015 - 00:53)
У РФ нет транспортных возможностей для молниеносного занятия плацдарма на территории США. Даже если были бы - скрытно этого не сделаешь. На нашу территорию, я думаю, можно высадить пару дивизий, но только в малообитаемых местностях, где эти воены света будут сожраны гнусом. Из Европы можно за день-два выдвинуться к границам Украины, а вот по ее дорогам протащить пристойные силы к нашим границам будет проблематично. Во всяком случае, быстро. Да и гаишники ... )))

rulez.gif в кассу сказано, речи нет!
петинг будет им обеспечен еще в польше, а пизды выгребут уже на/в 404)))
блять ну че тут анализировать, если их котики элитные проебали спецам из монголии..да собственно всем проебали.
просто снялись с дистанции из-за "нечеловеческих условий", ахуенная формулировка, ёмкая такая, говорящая))).

про невозможность доминировать в воздухе, я вообще поржал...
их Вьетнам натягивал!!! как хотел, и в хвост и в гриву))))
куда им блять анализировать?!)))
 
[^]
афтаслезарь
17.08.2015 - 02:35
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
"Мы не способны выиграть у русских. Мы истощены и обескровлены. Сами не местные и документы с деньгами покрали... Дайте кто сколько сможет, на борьбу с большевиками"
Будут просить у конгресса бабла. Несомненно!
 
[^]
Tonytony
17.08.2015 - 02:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 38
Дык, мы русские, наши действия сложно предугадать, вот и бояться нас, ибо у нас есть смекалка и мы даже с вилами на танк пойдем, в тот момент, когда американские некоторые подразделения, пока артой всё не зачистят, никуда и не сунуться.
 
[^]
brodyagavik
17.08.2015 - 08:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (krouhgton @ 14.08.2015 - 20:30)
это разве санкций если бы нас в самом деле хотели заебать то заебали ибо нашего в нашей экономике хуй да не хуя кроме нефти и газа, у нас есть высоко технологичное производство ??? хотя бы на у ровне китаиских смартфонов у нас есть собственные компьюторы ????ребят да вы оглянитесь даже вокруг себя что вокруг вас есть отечественного да ни хуя нету даже телевизоры и то все импортные

Да ёбаный насрать.ты тут што голимых потреблядей увидел? Кроме сматфонов и планшетников нихуя не знаешь? Добыча и переработка металов.никеля.кобальта.паладия.титана.меди.золота.без 5 х твои ебучие планшетики и каты в машинах, работать не будут.
а да, космос.это с батутов прыгать.

Добавлено в 09:01
Цитата (ramy @ 17.08.2015 - 02:18)
Цитата
...ну и в основном Пентагон пугает Россией для увеличения финансирования

Дык "Рустагон" (т.е. МинОбороны) занимается ровно тем же.
Это тупой народ по обе стороны океанов думает о защите интересов своих родин.
А у политиков и генералитета - в основе исключительно корпоративный и личный интерес.

Заебала 404 я , но вон ирак и сирия, ливан.нихуя не думали.а тупо поверили в сказки.
 
[^]
EraserEx
17.08.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Цитата (ommm @ 17.08.2015 - 02:10)
Че говна пожрали? Какая может идти речь о войне между двумя ядерными гигантами? Планета заебала?

Планета в случае БП только вздохнет с облегчением, не о ней надо думать. Пройдет от нескольких лет до нескольких тысячелетий и травкой покроется все, чем мы пока еще гордимся. А нас уже не будет. Будет ласковый дождь...
 
[^]
Валярунчик
17.08.2015 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20697
когда я слышу такие речи от самого Пентагона, мол мы слабые, то сразу вспоминаю классика
Цитата
Война - это путь обмана. Поэтому, даже если [ты] способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда [цель] близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительн далеко, создавай
впечатление, что она близко.
Суньцзы. Искусство войны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10859
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх