На трассах и такая помощь бывает

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
leonyd
2.07.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Witaly @ 2.07.2015 - 10:41)
А у меня, помнится, был полностью противоположный случай. Также гаец остановил двоих. Подошёл к одной машине, перекинулся с водителем несколькими фразами и тот уехал. Потом подошёл ко мне, взял документы, смотрит их и говорит. -Нарушаем? А знаете, в той машине, что я остановил пред вами, местный судья ехал. Мы их трогать не имеем права. Теперь мне и вас штрафовать как то неудобно. Счастливого пути.
Можете конечно искать "кота с лампой", я бы и сам не поверил, но этот случай действительно имел место...

ну а у меня стандарт был, за такое же нарушение как у меня машину не тормозят. на мой вопрос - а какого собственно? отвечают - это судья мы их тормозить права не имеем. суки
 
[^]
Interman
2.07.2015 - 19:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
В 90-х у меня был рамный джип и водитель-"рама" )) Ну так вот, в те времена люди уважали друг друга. Мы нарушали только скоростной режим на магистралях и не пристегивались. И отделывались легким испугом. А сейчас поворотники не включают, по обочинам ездят, на "зебре" не пропускают. Измельчал народец..
 
[^]
koshka34219
2.07.2015 - 20:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 65
А у меня был такой случай. После того,как открыли переезд,машины шли,естественно, сплошным потоком. Очень крутой поворот, ехали девушка с парнем на скутере с переезда, упали,девушка лежит неподвижно,парень уехал. Я с родственниками ехала на переезд,увидела аварию, выскочила из машины, встала около девушки( она лежала на самОм повороте, на середине дороги, ее не было видно ни с той,ни с другой стороны. Сначала просто стояла и показывала машинам,что тут надо объехать. Через пару минут принесли знаки,выставили с двух сторон. У меня появилась возможность подойти к девушке. По всем признакам у нее был травмирован позвоночник. Не трогали,просто принесли куртки,пледы, укрыли,под голову подложили,скорую и ГАИ вызвали. Так,вот! Первые начали останавливаться дорогие машины, даже какой-то местный начальник на джипе, звонил,всех торопил. Потом молодые ребята на шохе, остались со мной ждать спецслужбы. А кто-то догнал парня на скутере,с которым девушка ехала, и вернул его на место(оказалось-брат,под хмельком...) Так,что я хочу сказать: "крутость машины-не показатель. Есть Люди, есть Уроды, на какой бы машине они не были.
 
[^]
Забузо
2.07.2015 - 20:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 92
Цитата (dfone @ 2.07.2015 - 15:52)
Цитата (SLR @ 2.07.2015 - 15:24)
Цитата (Забузо @ 2.07.2015 - 10:48)
Езжу на 150 крузе 2010 года...

150 круз? 150 - это LandCruiser Prado. Прадик - дело другое, под шаблон не подходит)

Мне одному показалось, что не на своем Прадике он ездит?!
Может быть водитель, или папин..
Ездить можно на много чем, но не иметь в собственности - это разные вещи...

Не спорю Круз подаренный. Несколько лет с ксивой проходил.
Получается, что все задатки оборзина вроде как есть (машина ксива), но при этом я - принципиально не езжу по обочинам, включаю поворотники, стараюсь особо не нарушать, да скоростной режим +19 по большей части, но если бы в ПДД был штраф после превышения на 10, ехал бы +9. За последние 2 года ни одного штрафа! И прочее...

А Прадик под шаблон в принципе подходит, часто видел шибко борзых на Прадиках.
 
[^]
Chuper
2.07.2015 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Цитата (858ff @ 2.07.2015 - 10:30)
тот момент когда кукурузер не испортил человека

Да многих не испортил. просто дерьмище воняет уж слишком сильно. А хороших людей гораздо больше, просто от этого дерьма они как раз таки и прячутся.
 
[^]
jkl2002
2.07.2015 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6972
Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
 
[^]
normal
2.07.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
Это был Путин?!)))
 
[^]
йдыбыщь
2.07.2015 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1338
я когда начинал только ездить "на дальняк" под Тюменью не выдержал и обогнал Фредлайнер. и пру так нормально. тормозят. вы дескать обогнали ля-ля пойдемте
останавливают фреда. водила вышел типа ну чо надо? вот вас обогнал этот автомобиль. он такой запись есть? -НЕТ. аааа... ну я хуй знает, не помню не видел. меня много кто обгоняет... скрипя зубами отпустили))) я иду мимо спрашиваю чо должен? он не мешайтесь на своих КОРОБУШКАХ! и такая помощь бывает, да... хотя я нарушил, да.
 
[^]
XRumata
3.07.2015 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 484
Блииин.... да что же такое.. ПДД надо знать...
Обгон в зоне действия знака 3.20 - Обгон запрещен при наличии разметки 1.5 или ваще ее отсутствия - штраф 500 рублей, за несоблюдение требования Штраф за несоблюдение требований дорожных знаков в 2015 году, статья 12.16 КоАП.

 
[^]
андрейоблако
3.07.2015 - 01:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 889
есть такая тема тема.. долго за кем то едешь, привыкаешь.. у меня машина редкая, когда на трассе такую встретишь , едешь за ним.. вообщем прям как родня дальняя)))
 
[^]
widex
3.07.2015 - 10:49
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 724
Когда то, примерно год назад был пост про гаишников и я написал, что среди них людей нет (даже молодежь изначально цинична)...меня закидали тухлыми помидорами...Два дня назад ехал из харабалей, трасса м-6 ремонт дороги, новый асфальт, прерывистая желтая разметка, обогнал тихохода -груженую фуру и что? правильно, попался в руки молодых дпсников, они ну что лишение на полгода, за что, ведь прервистая, а там знак обгон запрещен, так он 10 км назад установлен, кучи перекрестков и нигде дублирующего...а вы знак отмены видели?..а почему разметка прерывистая?... а в ответ улыбка, правильно а как нам денег еще заработать? КОЗЛЫ и никто меня не переубедит в обратном...
 
[^]
XRumata
3.07.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 484
Цитата (widex @ 3.07.2015 - 10:49)
Когда то, примерно год назад был пост про гаишников и я написал, что среди них людей нет (даже молодежь изначально цинична)...меня закидали тухлыми помидорами...Два дня назад ехал из харабалей, трасса м-6 ремонт дороги, новый асфальт, прерывистая желтая разметка, обогнал тихохода -груженую фуру и что? правильно, попался в руки молодых дпсников, они ну что лишение на полгода, за что, ведь прервистая, а там знак обгон запрещен, так он 10 км назад установлен, кучи перекрестков и нигде дублирующего...а вы знак отмены видели?..а почему разметка прерывистая?... а в ответ улыбка, правильно а как нам денег еще заработать? КОЗЛЫ и никто меня не переубедит в обратном...

Посмотри мой пост выше.. обгон через прерывистую в зоне действия знака 3.20 - штраф 500 р. и слать их лесом!!
 
[^]
Romel
5.07.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 342
Только вчера из Мурманска в Питер пригнал. Действительно, машины - существа кони стайные. Все мы встречаемся или за тихоходом в районе сплошной или на заправках =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75249
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх