Куда пропадают люди?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
novokyb
7.06.2015 - 08:57
45
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 262
У меня приятель гулял-бухал крепко. Жена его уже из дома выпускать перестала. Раз к нему кореша приходят, она говорит: "Никуда тебя не пущу". Он: "Да я только в подъезд покурить выйду. Куда я в трико и в тапках зимой денусь?" Вышел в подъезд покурить и пропал мистическим образом.
Хорошо, что нашелся через месяц. Его уже внизу машина ждала, и он как был во всем домашнем в Воронеж на свадьбу уехал.
 
[^]
massadig
7.06.2015 - 08:58
14
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (efi33 @ 7.06.2015 - 08:56)
Цитата (Ycrop @ 7.06.2015 - 08:27)
"99-летний миллиардер Дэвид Рокфеллер успешно перенес операцию по пересадке сердца - уже шестую по счету!"

Я тоже, вполне допускаю такую версию...

Да кому нужны полуизносившие органы большинства из нас. Когда разделывают 18-27 летних еще есть смысл, а пропадают и люди по-старше.
 
[^]
2Seven
7.06.2015 - 08:58
97
Статус: Offline


Супер во втором поколении

Регистрация: 7.07.09
Сообщений: 1024
Цитата (ПоросьМыкола @ 7.06.2015 - 10:25)
Каждый ПРОЧИТАВШИЙ должен Подумать-

А если ЭТО случится с НИМ?

После этой мысли - КАК ТО НЕПРИЯТНО СТАЛО.

Лучше за пивом схожу..... К холодильнику...

И ведь пропал.. полчаса уже нету на форуме.
 
[^]
Конецсветы
7.06.2015 - 08:59
113
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Ещё история из моей жизни и 90-х годов. Ехал я на машине с другом к нему в деревню. Водки попить , рыбки половить, поохотиться. Случилось так , что не доезжая километров 30 до его деревни с машиной случились проблемы. А в деревне нас ждали самогон и девки. Вечерело. Мы голосовали, но как на зло , никто не останавливался. Но вот , наконец всё же остановился "газон". В нём было несколько человек. Предложил им 50 рублей(тогда это были деньги). Они согласились и начали уже прицеплять буксировочный трос. Вдруг один из них увидел у меня на пальце большую золотую печатку...
Цена за буксировку резко увеличилась до 500 рублей что уже было просто охуенной суммой по тем временам. Я отказался. Тогда они начали уговаривать нас заночевать у них дома и побухать вместе. Уговоры продолжались около часа и мой друган уже поплыл. Я же упирался. Тогда они достали монтировки. Я достал "Сайгу". Несколько раз шмальнул в асфальт у их ног. Пока они охуевали от увиденного мы прыгнули в машину и уебашили на стучавшем движке.
Машина дотянула, правда обратно всю дорогу пришлось на верёвке)))
А если бы у меня не было ствола или я зассал бы его применить, как зассал мой друган, то, скорее всего, я был бы тоже в числе так называемых бесследно пропавших. Такие дела.
 
[^]
hoaryantiqui
7.06.2015 - 08:59
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 262
Неизвестность хуже всего...
 
[^]
setopset
7.06.2015 - 09:03
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 32
Недавний случай о пропаже человека в Питере. Не совсем в тему, но все же.
пост в http://vk.com/spb_today от 06.06.2015 14:36 (http://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_935300)

Дорогие петербуржцы, участники группы! Хотелось бы осветить для всех вас вопиющий случай, действие которого разворачивалось в этой группе. Далее постараюсь наиболее понятным образом в хронологическом порядке донести суть произошедшего.

Итак, часть 1. 28 мая в 7 часов утра в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" некоей Дарией Ежеленко был опубликован пост о пропаже её супруга, Александра Ежеленко, с подробным описанием обстоятельств пропажи и с просьбой о помощи в поиске (http://vk.com/wall-68471405_876227).
На пост моментально откликнулось огромное количество людей, многие из которых очень хотели помочь девушке, хотя бы советом. Дария активно участвовала в обсуждении, отвечала практически на все вопросы. Надо отметить, что вела она себя так, что неимоверно вызывала сострадание и желание поддержать.

Часть 2. В течение нескольких часов ведется напряженная дискуссия, подключаются новые люди, предлагающие помощь. Чувствуется общая атмосфера накаленности, ведь многие действительно искренне переживают за Дарию. И вот, наконец, уже ближе к полудню, девушка сообщает, что муж нашелся в одной из больниц с серьезными травмами, объявляет слова благодарности всем, кто пытался помочь. Все выдохнули с облегчением: хоть и в больнице, но человек нашелся живым! Тем не менее, многие продолжили следить за этой драматической историей и в дальнейшем поддерживать мужественную девушку Дарию.
Казалось бы, счастливый конец, но...

Часть 3. 29 мая уже на странице самой Дарии появился пост с просьбой помочь ей уже материально и с указанием номера её банковской карточки. Я, сопереживая Дарии, задумался о том, чтобы действительно эту помощь дать, но решил заглянуть в комментарии её первого поста в группе...А там появился комментарий одной из небезучастных подписчиц, из которого следовало, что она хотела привезти передачу мужу Дарии, однако в указанной больнице его не оказалось. К обсуждению тут же снова подключаются люди, участвовавшие в нем накануне,
пытаются разобраться в ситуации, призывают к ответу саму Дарию. Прозваниваются больницы, отделения полиции. Одновременно с этим, пост со страницы Дарии с просьбой о денежной помощи исчезает, равно как и сама Дария из обсуждения. Стало ясно, что всех нас пытались обмануть изощренным и аморальным способом.
Поздним вечером уже 30 мая в комментариях появился и главный фигурант истории - Александр Ежеленко, который после закономерной просьбы уже, мягко говоря, скептически настроенной публики выложить хоть какой-либо документ, подтверждающий что он действительно попадал в больницу, пропал столь же внезапно, насколько появился.

Часть 4. И еще один любопытный момент. В тот же день, одной из подписчиц, также следящей за ситуацией, Александр якобы был замечен на улицах города в полном здравии, при этом продающий воздушные шарики. Все бы ничего, но 4 июня, уже другая подписчица заметила вот этот пост: http://vk.com/wall19918739_2961, в котором говорится о мошенниках, продающих воздушные шарики якобы в целях благотворительности, а на прикрепленных фотографиях запечатлен тот самый Александр!

Резюмировать все вышеизложенное довольно сложно, но очевидно одно: эти люди не просто мошенники, они действуют очень мерзко, подло и гадко, играют на чувствах небезразличных людей. Все, что происходило в обсуждениях довольно тяжело уместить в одном посте, поэтому, если кому-то интересно - вот еще раз ссылка: http://vk.com/wall-68471405_876227 , все комментарии пока на месте.

Хотелось бы поблагодарить всех людей, которые активно пытались оказать помощь, вас очень много и это здорово! Будьте бдительны, но помните, что не все люди такие беспринципные как главные герои этого поста и готовы на такие аморальные поступки, есть множество людей, действительно нуждающиеся в вашей помощи! Всем мир.

Это сообщение отредактировал setopset - 7.06.2015 - 09:05
 
[^]
Крызус
7.06.2015 - 09:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1582
Цитата (Gooph @ 7.06.2015 - 07:56)
Сборник из городских легенд, у меня тут подобные рассказывают. Только вот знакомых в органах тоже имеется и по их словам точно известно, что МВД не ведёт общую статистику по потеряшкам. Есть условные статистики. Там цифра пляшет от 100 до 200 тысяч, в с лучае 200 входят "короткие" потеряшки, в основном дети, которые задержались на час - пять по дороге домой из школы. Обычно они оказались в магазине с игрухами, компьютерном зале, у одноклассника, который поиграть позвал и тд.
Из прочих источников известно о примерно 120 тысячах в год. Процентов до 80 находятся живыми, остальные либо погибшие, либо не нашлись. В эту статистику могут не входить эти короткие потеряшки, которые не очень-то потеряшки.
Далее основная масса, в пределах ста тысяч, это потеряшки в лес по грибы. 
И вот оставшаяся часть, примерно двадцать тысяч, это вот уже все эти странные случаи. Они действительно бывают странные, как из рассказа автора.
С той лишь разницей, что их намного меньше, чем у автора. Ну и находятся так или иначе(живыми и не очень) тоже процентов 80. Оставшиеся пропадают бесследно.
Такие дела..

Да суть поста не в цифрах и арифметике, а в факте непонятных исчезновений. Хоть 10 человек, хоть 100 000.

Это сообщение отредактировал Крызус - 7.06.2015 - 09:04
 
[^]
massadig
7.06.2015 - 09:03
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Конецсветы @ 7.06.2015 - 08:59)
Ещё история из моей жизни и 90-х годов. Ехал я на машине с другом к нему в деревню. Водки попить , рыбки половить, поохотиться. Случилось так , что не доезжая километров 30 до его деревни с машиной случились проблемы. А в деревне нас ждали самогон и девки. Вечерело. Мы голосовали, но как на зло , никто не останавливался. Но вот , наконец всё же остановился "газон". В нём было несколько человек. Предложил им 50 рублей(тогда это были деньги). Они согласились и начали уже прицеплять буксировочный трос. Вдруг один из них увидел у меня на пальце большую золотую печатку...
Цена за буксировку резко увеличилась до 500 рублей что уже было просто охуенной суммой по тем временам. Я отказался. Тогда они начали уговаривать нас заночевать у них дома и побухать вместе. Уговоры продолжались около часа и мой друган уже поплыл. Я же упирался. Тогда они достали монтировки. Я достал "Сайгу". Несколько раз шмальнул в асфальт у их ног. Пока они охуевали от увиденного мы прыгнули в машину и уебашили на стучавшем движке.
Машина дотянула, правда обратно всю дорогу пришлось на верёвке)))
А если бы у меня не было ствола или я зассал бы его применить, как зассал мой друган, то, скорее всего, я был бы тоже в числе так называемых бесследно пропавших. Такие дела.

Ибо если ты не цыган, зачем тебе на себе таскать драгоценности. А вообще молодец. Если у тебя нет ствола, ты не мужик.
 
[^]
DoctorЗло
7.06.2015 - 09:05
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 966
Цитата (efi33 @ 7.06.2015 - 08:56)
Цитата (Ycrop @ 7.06.2015 - 08:27)
"99-летний миллиардер Дэвид Рокфеллер успешно перенес операцию по пересадке сердца - уже шестую по счету!"

Я тоже, вполне допускаю такую версию...

Хорошая версия, чо...
По правдоподобности - примерно между похищением инопланетянами для жестоких проктологических экспериментов и Сайлент-Хиллом... lol.gif
 
[^]
ghoststone
7.06.2015 - 09:06
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5073
Цитата (Котен @ 7.06.2015 - 05:58)

Пришел в милицию в середине 90-х. Статистика что тогда, что сейчас одинакова. Он не знает, какая была раньше статистика по стране, но по его отделу (обслуживают территорию с населением 500 тысяч человек) всегда одинаковая была. Примерно одно и то же в течение 20 лет. В силу специфики своей работы иногда в командировки ездит по стране — на местах оперативники тоже говорят, что всегда примерно одинаковое количество было.

не только статистика из 90х. еще и басенки.
Есть простая, но верная примета - если в СМИ начинают писать про сверхестественное, то пиши пропало - значит в стране все плохо.
Максимальный пик популярности барабашек, НЛО и параллельных миров - всегда приходится на момент, когда жрать уже нечего.
А вообще - висяки на НЛО спихивать, это просто ноухау ментовское gigi.gif прямая заявка на 100% раскрываемость! bravo.gif ( ну а че...НЛО похитило!)

Это сообщение отредактировал ghoststone - 7.06.2015 - 09:06
 
[^]
Speaker1975
7.06.2015 - 09:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 127
Бля, я тож када бухаю-в другом измерении нахожусь...
Где я?
 
[^]
Гешефтмахер
7.06.2015 - 09:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата (Котен @ 7.06.2015 - 07:30)
Цитата (DoctorЗло @ 7.06.2015 - 10:19)
Цитата (Котен @ 7.06.2015 - 06:58)
В России в год пишется около 200 тысяч заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находятся каждый год около 100 тысяч человек. То есть именно находятся (живыми и мертвыми) — то есть опознаются теми, кто писал заявление о пропаже, или сами «потеряшки» заявляют, что они — это они. Вопрос: куда деваются остальные 100 тысяч?

Пиздит твой знакомый как Троцкий...
Во-первых, далеко не все, на которых пишется заявление, действительно потерялись (даже так, бОльшая из них часть - не потерялись).
Во-вторых - ну масштабы не найденных никак не такие.
По своему опыту, у нас на город-миллионник в крупной больнице за год проходит около 200-300 неизвестных, процентов 80 из которых опознаются. И большая часть из этих неизвестных - упившиеся до беспамятства алкоголики...

за 12 лет работы в розыске наглухо проебались 5 человек.
может и пиздит, но не сильно

Ну дак 5 человек за 12 лет, или 200 тысяч в год - есть разница?
 
[^]
СтопСигнал
7.06.2015 - 09:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Жуткие истории. И вряд ли объясняются все пропажи преступными нападениями.
Тем более без оснований.

Я могу лишь предположить, что совершались преступления, скорее всего - убийства, они оказывались свидетелями...

 
[^]
румпель
7.06.2015 - 09:11
10
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10820
Видосик есть на тему.Про потерю памяти.
 
[^]
Кобольд
7.06.2015 - 09:13
23
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Большиство случаев имеет логичное объяснение. Но никто не будет спорить, что дыма без огня не бывает? Случаи самовозгорания людей - давно известное науке явление, к примеру. И никто объяснить их до сих пор не может. Почему человеку и не исчезнуть бесследно? Вполне по объяснимым с точки зрения физики причинам. Просто эти причины пока человечеству неизвестны. Многомерность мира, провалы во времени и т.д. Физики вероятность их существования не отрицают. Некоторые даже утверждают о их наличии.
 
[^]
СтопСигнал
7.06.2015 - 09:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Со старушками то все понятно, склеротические изменения... У меня друг такую подобрал, возил - искали ее дом, причем сначала старушка привела в жилье, где уже давно не живет, там давно живут другие! (кстати, отвлекусь и замечу, что по моим наблюдениям возрастной отвал памяти связан с тем, что не запоминают новое, но старое куда крепче засело). В итоге повез в милицию, что правильно, там со смехом старушку сразу узнали - ее уже наизусть выучили. В кармане ее нашли ее ключи и спокойно довезли ее по нужному адресу.

Это сообщение отредактировал СтопСигнал - 7.06.2015 - 09:17
 
[^]
Бутявка
7.06.2015 - 09:16
10
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2132
Из моего круга знакомых только один парень пропал без вести. И то мы считаем, что родители в курсе, где он, просто делов натворил, спрятать его надо было, вот и объявили пропавшим без вести, так как родители чёт не горевали и не горюют)))
 
[^]
Адельфан
7.06.2015 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1294
Цитата (ПоросьМыкола @ 7.06.2015 - 07:25)
Каждый ПРОЧИТАВШИЙ должен Подумать-

А если ЭТО случится с НИМ?

После этой мысли - КАК ТО НЕПРИЯТНО СТАЛО.

Лучше за пивом схожу..... К холодильнику...

Да, цитата, "Пиво с утра не только вредно, но и полезно!" Почитаешь такое и становится страшно за детей, да и себя любимого. Но думается мне, что РЕН-ТВ пусть идет следом за иностранными планетянами. Криминал, это основная версия ну и несчастные случаи с сокрытием следов
 
[^]
мыслитель
7.06.2015 - 09:16
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9622
Цитата (massadig @ 7.06.2015 - 10:30)
.....А менты мужа традиционно считают уже убийцей.......

Вот собственно и всё, что нужно знать о браке.
 
[^]
radiopilat
7.06.2015 - 09:16
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (wolfi7 @ 7.06.2015 - 07:21)
Когда только пришел на службу. Был случай. В соседней зоне, в мае, пропал майор, зам начальника по оперативной работе. Последнее место, где он был, установили- морг при многопрофильной больнице, суд-мед экспертиза. Выпивал там с патологоанатомом. Пошел домой. Местность вокруг там специфическая. Заросшие камышом канавы (сейчас их уже нет, все застроили). Подняли весь УИН, народ с других колоний прикомандировали. Прочесывали с собаками всю местность не раз- ничего. Опера свои источники подтянули, какие то экстрасенсы- безрезультатно. Через пару месяцев темп розыска спал, дело ушло в висяк. А почти ровно через год посторонние наткнулись на него в одной из тех заросших канав. Ни повреждений, ничего. Удостоверение на месте, в хорошем состоянии, словно и не зимовало под снегом и не мокло весной.

Тоже ФСИНовскую байку слышал. В ИК пропадает человек из спецконтингента. Вроде куда можно пропасть кругом колючка вышки охрана. Проверки утренняя и вечерняя. Так вот он с утра в"промку" зашел (там кто в курсе тоже при входе контроль и "локалки") а вечером не вышел. ЧП поискали покипишевали, потом в каким то чудом в сбежавшие записали.
Через год нашелся. Его оказывается за что то убили и в колесо погрузчика на базе "Кировца" забортовали. Нашли когда кости колеса протыкать начали. Жуть конечно. Но это к тому, что уж на воле то криминальный труп спрятать вообще не проблема.

Это сообщение отредактировал radiopilat - 7.06.2015 - 09:18
 
[^]
TO4KAwot
7.06.2015 - 09:16
7
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1168
Цитата (donotdisturb @ 7.06.2015 - 07:19)
Цитата (EnragedCat @ 7.06.2015 - 14:12)
Цитата (stan123 @ 7.06.2015 - 07:07)
Собак чипуют что б не терялись. Думаю с людьми все к этому идет.

Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация?
Мне кажется, что какой-то процент из этих "потеряшек" просто решил для себя, что "всё, надоело, всё надоело".

При относительно благополучных внешних обстоятельствах? Да ладно... Вот всё хорошо у тебя и вдруг в голову приходит чудная мысль "а не бросить ли мне всё к чёрту и уйти в никуда, читай "пропАсть"?"

"Мама была на кухне.
Но, вдруг, сверкнула гроза.
И странным сине-зелённым светом
засветились её глаза.
И, вдруг, завопила она:
-Всё, хватит! Ни надо, не буду!
Открыла газ на плите и стала бить посуду."©

А почему бы и нет? Есть же люди, которые, живя в благополучной семье, сбегают постоянно? От родителей - сбегали, потом от жены и детей - сбегают. И от социального положения тут мало что зависит, на самом деле. Расстройство личности такое, приобретённое.

Это сообщение отредактировал TO4KAwot - 7.06.2015 - 09:24
 
[^]
GиперборЕя
7.06.2015 - 09:19
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
А я вот год назад нарвалась где-то на объявление о пропаже девочки 10 лет, которая буквально 15 минут не дошла до дома. Ксения Бокова из Алтайского края, посёлок Белоярск рядом со столицей Барнаул. Прошло больше года - тишина. Шла с подружкой, перед домом мост через речушку, недалеко от моста с подружкой расстались и всё. Отец вышел ей на встречу. Сказал, что за 15 минут до встречи её телефон перестал отвечать. Что могло случиться, чтобы перестал отвечать телефон? Я так поняла, что телефон отключился совсем. Сразу же начали оперативные поиски, тучу нагнали волонтёров (Лиза-алерт) и на третий день (!) выловили в реке её рюкзак с вещами. Родители говорят, что вещи в рюкзаке были сухие. Мол, подбросили специально и недавно. Но рюкзак скорее всего из непромокаемой ткани. Реку вдоль и поперёк проверили, никуда тело отнести не могло. УД так и не закрыли, полиция и родители спустя год стали с экстрасенсами работать (маразм). По новостям отработали все версии, проверили все машины, которые проезжали рядом и могли что-то видеть, все дома и всех ненадёжных граждан. Ничего. Так вот за прошлый год только она считается без вести пропавшей и это на весь Алтайский край (а он большой).
Вся фишка, что пропала она когда прошла последнюю камеру видеонаблюдения на магазине, т.е. в слепой зоне. Потому собственно шуровали машины, которые проезжали рядом в это время.
Только и осталось осушать речушку.
 
[^]
BOJLKODJLAK
7.06.2015 - 09:20
37
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 671
На мясо пускают скорее всего. 100%есть такие утырки которым пох чем кормить собак и пр.. Возможно,существуют временные разломы,инопланетяне,но,в первую очередь,людей убивают такие же люди.
 
[^]
Конецсветы
7.06.2015 - 09:20
12
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (massadig @ 7.06.2015 - 09:03)
Цитата (Конецсветы @ 7.06.2015 - 08:59)
Ещё история из моей жизни и 90-х годов. Ехал я на машине с другом к нему в деревню. Водки попить , рыбки половить, поохотиться. Случилось так , что не доезжая километров 30 до его деревни с машиной случились проблемы. А в деревне нас ждали самогон и девки. Вечерело. Мы голосовали, но как на зло , никто не останавливался. Но вот , наконец всё же остановился "газон". В нём было несколько человек. Предложил им 50 рублей(тогда это были деньги). Они согласились и начали уже прицеплять буксировочный трос. Вдруг один из них увидел у меня на пальце большую золотую печатку...
Цена за буксировку резко увеличилась до 500 рублей что уже было просто охуенной суммой по тем временам. Я отказался. Тогда они начали уговаривать нас заночевать у них дома и побухать вместе. Уговоры продолжались около часа и мой друган уже поплыл. Я же упирался. Тогда они достали монтировки. Я достал "Сайгу". Несколько раз шмальнул в асфальт у их ног. Пока они охуевали от увиденного мы прыгнули в машину и уебашили на стучавшем движке.
Машина дотянула, правда обратно всю дорогу пришлось на верёвке)))
А если бы у меня не было ствола или я зассал бы его применить, как зассал мой друган, то, скорее всего, я был бы тоже в числе так называемых бесследно пропавших. Такие дела.

Ибо если ты не цыган, зачем тебе на себе таскать драгоценности. А вообще молодец. Если у тебя нет ствола, ты не мужик.

Я к бабе на блядки ехал а не только на охоту. От того и болт. Да и в той среде, в которой я в те годы обитал это был как бы атрибут))) У другана моего кстати с собой "валера" был, но он зассал...
 
[^]
СтопСигнал
7.06.2015 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
Цитата (wolfi7 @ 7.06.2015 - 07:21)
Когда только пришел на службу. Был случай. В соседней зоне, в мае, пропал майор, зам начальника по оперативной работе. Последнее место, где он был, установили- морг при многопрофильной больнице, суд-мед экспертиза. Выпивал там с патологоанатомом. Пошел домой. Местность вокруг там специфическая. Заросшие камышом канавы (сейчас их уже нет, все застроили). Подняли весь УИН, народ с других колоний прикомандировали. Прочесывали с собаками всю местность не раз- ничего. Опера свои источники подтянули, какие то экстрасенсы- безрезультатно. Через пару месяцев темп розыска спал, дело ушло в висяк. А почти ровно через год посторонние наткнулись на него в одной из тех заросших канав. Ни повреждений, ничего. Удостоверение на месте, в хорошем состоянии, словно и не зимовало под снегом и не мокло весной.

Какой-нибудь инсульт можно в таких случаях определить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 355390
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх