17 главных причин женской измены, или почему женщины изменяют.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
donotdisturb
22.03.2015 - 17:18
3
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Ушедший @ 23.03.2015 - 00:02)
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 16:53)

Я тебе уже говорила, что ты гений?  bravo.gif

Окс, это не гениальность, а обычные наблюдения мирские rulez.gif Помню девочку, которая заканчивала инст и была нано-копией Девы Марии, потом вышла замуж, жила в эталонно-счастливой семье, но попробовав раз поскакать на чужом хую - скачет и поныне. Так же и мужиков с десяток есть, что за стаканом бьют себя в грудь, что никогда своей благоверной не изменят, оказываются в неловкой ситуации, отлизывая пизду нимфетке-молодушке. Так что измены были, будут и никуда от них не деться. Но поучаствовать в стотыщпяцотой баталии на эту тему никто не откажется. sm_biggrin.gif

Поучаствовать в гендеросраче на ЯПе - это святое))
Изменить может любой, в том то и дело, хотя некоторые щас будут упираться рогом в то, что "онинетакие" и "никогда" lol.gif Никогда, но под влиянием внешних обстоятельств или сиюминутных порывов или просто из-за блядской натуры - запросто rulez.gif
 
[^]
Metall64
22.03.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 17:00)
Цитата

До первого угла?

до ручки)

До Ферарри.
 
[^]
meduzza
22.03.2015 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (motya @ 22.03.2015 - 17:18)
все татары кроме я
то есть наличие работы есть причина измены? blink.gif


Да, мне тоже понравилось.
Если женщина работает - то у нее есть общение помимо дома-семьи, мне кажется, это больше в плюс чем в минус.
А если дома сидеть, причем долго - то можно и "дорваться" в один прекрасный момент и натворить делов.
Не знаю, может я ошибаюсь.
 
[^]
Fefochka
22.03.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 17:00)
Цитата

До первого угла?

до ручки)

До Ферарри.

так это уже не блядство, а проституция) lol.gif (шутка юмора. если чё)
 
[^]
Насяшка
22.03.2015 - 17:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (chezaro @ 22.03.2015 - 23:15)
какие вообще проблемы? Можно просто сказать: Изменишь - я тебе картечью башку снесу/паяльник в п..ду засуну/придушу/утоплю/отрежу ноги, пожарю и заставлю есть/выкину с 9 этажа/защекочу досмерти, нужное подчеркнуть. Нормальная то девушка скажет: я тебя сама убью если изменишь.

Вот оно чё. Оказывается, в нормальных отношениях только страх расправы может удержать от измены gigi.gif
Мне как-то всегда хватало простой установки:"Нефиг жадничать. В мире много достойных внимания мужчин, но мне они все принадлежать не могут." Поэтому я вполне могу искренне восхищаться кем-либо, но при этом осознавать, что этот человек в моей жизни совсем лишний.
 
[^]
Ушедший
22.03.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 17:18)

Поучаствовать в гендеросраче на ЯПе - это святое))
Изменить может любой, в том то и дело, хотя некоторые щас будут упираться рогом в то, что "онинетакие" и "никогда" lol.gif Никогда, но под влиянием внешних обстоятельств или сиюминутных порывов или просто из-за блядской натуры - запросто rulez.gif

Во-во, у всего есть цена. И она измеряется не только в бабле. Так шта купить можно почти всех. Кого дороже, кого дешевле. И двадцатипятимиллионнолетний счастливый брак и прочие духовные скрепы, верность и бла-бла-бла, не являются препятствием на пути к измене.
 
[^]
соленоеУхо
22.03.2015 - 17:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 20:09)
Цитата
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 20:00)
Цитата

До первого угла?

до ручки)

Скорее за ручку


Прям сходу за ручку до первого угла? Вот это пикапер!

Я слишком стар, что бы меня такими словечками обзывать old.gif cool.gif
 
[^]
Obrazina
22.03.2015 - 17:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Какие 17 причин? Она одна.
Бляди, сэр.
 
[^]
sukkubb
22.03.2015 - 17:34
-2
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
Цитата (Котейка @ 22.03.2015 - 20:37)
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 16:26)
Цитата (kleo222 @ 22.03.2015 - 23:20)
У меня вопрос. Почему большинство мужчин изменяющего мужчину воспринимают спокойнее, чем изменяющую женщину? Неужели это не равные вещи?? Себя то всегда оправдают..

Побуду кэпом пару секунд. Потому что мужчины полигамны по природе своей, а основная задача природы для самца - оплодотворить возможно большее число самок. Инстинкты никто не отменял, даже цивилизации это не под силу

Самое главное оправдание блядей мужского пола.
Животное живущее инстинктами человеком называться не должно.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
meduzza
22.03.2015 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (Ушедший @ 22.03.2015 - 17:27)
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 17:18)

Поучаствовать в гендеросраче на ЯПе - это святое))
Изменить может любой, в том то и дело, хотя некоторые щас будут упираться рогом в то, что "онинетакие" и "никогда"  lol.gif  Никогда, но под влиянием внешних обстоятельств или сиюминутных порывов или просто из-за блядской натуры - запросто  rulez.gif

Во-во, у всего есть цена. И она измеряется не только в бабле. Так шта купить можно почти всех. Кого дороже, кого дешевле. И двадцатипятимиллионнолетний счастливый брак и прочие духовные скрепы, верность и бла-бла-бла, не являются препятствием на пути к измене.

Те вещи, которые мало или вообще ничего не значат для Вас - для других самое ценное в жизни, поверьте. А всех можно купить или нет - рассуждать может-то любой cool.gif а вот утверждать, как это делаете Вы, - только тот, кто попробовал купить всех и у него это получилось. Если лично Вам порядочные в этом плане люди не встречались - это не значит, что их нет вообще.

Это сообщение отредактировал meduzza - 22.03.2015 - 17:35
 
[^]
Андрей34rus
22.03.2015 - 17:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 1131
Прочитал. Короче, получается, как ни крути, но баба тебе по-любому изменит (такое количество факторов измены не оставляет надежды на другой исход развития событий). И тут у меня возникает вопрос (говорю не только о женщинах ,но и о нас, мужчинах): а может не зря наши предки воспитывали детей в строгости и с малых лет ребёнок знал что такое крепкая семья, а что такое блуд? И слова совесть, мораль, нравственность значили очень многое. Может это и есть тот последний барьер, который сдерживал нас от тотального разврата и окончательного падения нравов? И, не ради срача хочу добавить, может и религия в её изначальном варианте - это не опиум для народа и не средство оболванивания масс, а способ воспитания целостной, гармонично развитой личности? Потому как в религии затрагиваются такие жизненно важные вопросы стыда, греха, блуда, морали и нравственности. Человек воспитанный по законам совести и нравственности, до измены не опустится. Атеисты и сильные независимые женщины можете минусить popcorn.gif
 
[^]
Andrey552
22.03.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
meduzza
Цитата
Ну а еще есть те, кто вообще самцов ест после спаривания. Чтобы от других самок потомства не было конкурирующего. В природе вообще много чего интересного есть и жестокого тоже. Только в наш человеческий мир что-то никто не спешит проецировать такие прелести, зато про полигамность мужчин ор на каждом углу, стоит тему затронуть.


Вот теперь становится понятно выражение "Пиление женой" , когда жена пилит .
Конкуренция называется это , во как... upset.gif

 
[^]
Fefochka
22.03.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата

Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 20:09)
Цитата
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 20:00)
Цитата

До первого угла?

до ручки)

Скорее за ручку


Прям сходу за ручку до первого угла? Вот это пикапер!

Я слишком стар, что бы меня такими словечками обзывать
всего-то 40
 
[^]
shaptmos
22.03.2015 - 17:38
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (meduzza @ 22.03.2015 - 17:12)
Цитата (shaptmos @ 22.03.2015 - 17:03)
Цитата (meduzza @ 22.03.2015 - 16:49)
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 16:26)
Цитата (kleo222 @ 22.03.2015 - 23:20)
У меня вопрос. Почему большинство мужчин изменяющего мужчину воспринимают спокойнее, чем изменяющую женщину? Неужели это не равные вещи?? Себя то всегда оправдают..

Побуду кэпом пару секунд. Потому что мужчины полигамны по природе своей, а основная задача природы для самца - оплодотворить возможно большее число самок. Инстинкты никто не отменял, даже цивилизации это не под силу

Ой ли, полигамные вы наши.
В природе и самка будет спариваться с как можно бОльшим количеством самцов, ибо потомство должно быть защищено от различного рода болячек, приводящих к вырождению. У одного самца одни риски, у другого - другие, у третьего их нет вообще. И самка выбирать не будет, а будет плодить ото всех, поскольку так процент удачного потомства и выживания больше.
Оно Вам надо, "полигамность" свою мнимую природой оправдывать?

А по теме - не увидела пункта "в отместку". Очень важного. Странно.

*меланхолично* назовите млекопитающих, у которых все происходит описанным вами способом.

Для чего? Вам лень искать?
У многих млекопитающих это так. Наоборот,малому количеству из них присущи отношения в один раз созданной паре.
"Энергетические расходы на полигамию у самок компенсируются потомством с крепким здоровьем — а это значит, что у генов самки больше шансов перейти в следующие поколения. В этом и заключаются плюсы, получаемые самками от полигамии. "
Вот выдержка из статьи ученых, изучающих полигамные отношения самок и самцов на примере мышей.
Дальше просвещайтесь сами.
Ну а еще есть те, кто вообще самцов ест после спаривания. Чтобы от других самок потомства не было конкурирующего. В природе вообще много чего интересного есть и жестокого тоже. Только в наш человеческий мир что-то никто не спешит проецировать такие прелести, зато про полигамность мужчин ор на каждом углу, стоит тему затронуть.

неа, мне просто было интересно в каком направлении у людей мысль пойдет. что печально, мысль дальше кошечек-собачек не пошла. ну то есть, не печально, конечно, все закономерно, ибо искать среди ближайших родственников человека (приматы) примеры, когда самки одновременную связь с несколькими самцами устраивают... народ ограничился банальным, дескать, ежели у собачек оное приосходит, то и у человек должно быть faceoff.gif ну а че, кто ж к человек ближе собачек то faceoff.gif
з.ы. собаки у славян считались нечистыми животными (сука, кобель, оно все от этого)
з.ы.ы. вы так грубо перевели тему женской полигамии в тему просто полигамии животных... ну даж не знаю, что сказать.
 
[^]
Fefochka
22.03.2015 - 17:39
3
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
И слова совесть, мораль, нравственность значили очень многое. Может это и есть тот последний барьер, который сдерживал нас от тотального разврата и окончательного падения нравов?

Минусить не буду, но что-то вспомнились книги "Путешествие из Петербугра в Москву", "Тихий Дон" и фильм "Тайны дворцовых переворотов". Это то, что сразу в голову пришло.

Это сообщение отредактировал Fefochka - 22.03.2015 - 17:39
 
[^]
Ушедший
22.03.2015 - 17:40
3
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (meduzza @ 22.03.2015 - 17:34)

Те вещи, которые мало или вообще ничего не значат для Вас - для других самое ценное в жизни, поверьте. А всех можно купить или нет - рассуждать может-то любой cool.gif а вот утверждать, как это делаете Вы, - только тот, кто попробовал купить всех и у него это получилось. Если лично Вам порядочные в этом плане люди не встречались - это не значит, что их нет вообще.

Честно сказать, мне как-то все равно, есть ли порядочные люди, нет ли. Я ж не тяну никого на свою сторону одеяла gigi.gif Счастливы люди в браке - флаг им. Счастливы по одиночке - флаг им. Ноют, что вокруг пездец и содомия блядская - флаг им. rulez.gif
 
[^]
Fefochka
22.03.2015 - 17:42
5
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
неа, мне просто было интересно в каком направлении у людей мысль пойдет. что печально, мысль дальше кошечек-собачек не пошла. ну то есть, не печально, конечно, все закономерно, ибо искать среди ближайших родственников человека (приматы) примеры, когда самки одновременную связь с несколькими самцами устраивают... народ ограничился банальным, дескать, ежели у собачек оное приосходит, то и у человек должно бытьну а че, кто ж к человек ближе собачек то

в пример надо было львов приводить? lol.gif
 
[^]
sibirtosha
22.03.2015 - 17:43
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Все равно, какой бы ни была причина - ББПЕ
 
[^]
meduzza
22.03.2015 - 17:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
Цитата (shaptmos @ 22.03.2015 - 17:38)
Цитата (meduzza @ 22.03.2015 - 17:12)
Цитата (shaptmos @ 22.03.2015 - 17:03)
Цитата (meduzza @ 22.03.2015 - 16:49)
Цитата (donotdisturb @ 22.03.2015 - 16:26)
Цитата (kleo222 @ 22.03.2015 - 23:20)
У меня вопрос. Почему большинство мужчин изменяющего мужчину воспринимают спокойнее, чем изменяющую женщину? Неужели это не равные вещи?? Себя то всегда оправдают..

Побуду кэпом пару секунд. Потому что мужчины полигамны по природе своей, а основная задача природы для самца - оплодотворить возможно большее число самок. Инстинкты никто не отменял, даже цивилизации это не под силу

Ой ли, полигамные вы наши.
В природе и самка будет спариваться с как можно бОльшим количеством самцов, ибо потомство должно быть защищено от различного рода болячек, приводящих к вырождению. У одного самца одни риски, у другого - другие, у третьего их нет вообще. И самка выбирать не будет, а будет плодить ото всех, поскольку так процент удачного потомства и выживания больше.
Оно Вам надо, "полигамность" свою мнимую природой оправдывать?

А по теме - не увидела пункта "в отместку". Очень важного. Странно.

*меланхолично* назовите млекопитающих, у которых все происходит описанным вами способом.

Для чего? Вам лень искать?
У многих млекопитающих это так. Наоборот,малому количеству из них присущи отношения в один раз созданной паре.
"Энергетические расходы на полигамию у самок компенсируются потомством с крепким здоровьем — а это значит, что у генов самки больше шансов перейти в следующие поколения. В этом и заключаются плюсы, получаемые самками от полигамии. "
Вот выдержка из статьи ученых, изучающих полигамные отношения самок и самцов на примере мышей.
Дальше просвещайтесь сами.
Ну а еще есть те, кто вообще самцов ест после спаривания. Чтобы от других самок потомства не было конкурирующего. В природе вообще много чего интересного есть и жестокого тоже. Только в наш человеческий мир что-то никто не спешит проецировать такие прелести, зато про полигамность мужчин ор на каждом углу, стоит тему затронуть.

неа, мне просто было интересно в каком направлении у людей мысль пойдет. что печально, мысль дальше кошечек-собачек не пошла. ну то есть, не печально, конечно, все закономерно, ибо искать среди ближайших родственников человека (приматы) примеры, когда самки одновременную связь с несколькими самцами устраивают... народ ограничился банальным, дескать, ежели у собачек оное приосходит, то и у человек должно быть faceoff.gif ну а че, кто ж к человек ближе собачек то faceoff.gif
з.ы. собаки у славян считались нечистыми животными (сука, кобель, оно все от этого)
з.ы.ы. вы так грубо перевели тему женской полигамии в тему просто полигамии животных... ну даж не знаю, что сказать.

А что Вы с ног на голову-то переворачиваете, я где написала,что "у человека так должно быть"?
У человека так быть НЕ ДОЛЖНО! У обоих полов причем. Если Вы почитаете внимательно, то я всего лишь дала зеркальный ответ на пост мужчины, писавшего, что мужская измена - это норма, т.к. мужчины полигамны.
И Вы спросили про млекопитающих, Вам про них и ответили, а теперь оказалось, что и ответ не тот, и не про те виды Вы спрашивали, и вообще, оказывается я перевела тему. Слив засчитан.
 
[^]
shaptmos
22.03.2015 - 17:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Fefochka @ 22.03.2015 - 17:42)
Цитата
неа, мне просто было интересно в каком направлении у людей мысль пойдет. что печально, мысль дальше кошечек-собачек не пошла. ну то есть, не печально, конечно, все закономерно, ибо искать среди ближайших родственников человека (приматы) примеры, когда самки одновременную связь с несколькими самцами устраивают... народ ограничился банальным, дескать, ежели у собачек оное приосходит, то и у человек должно бытьну а че, кто ж к человек ближе собачек то

в пример надо было львов приводить? lol.gif

я ж там вроде написал, кого в пример надо было приводить. хотя да, чукча ж не читатель, чукча писатель©
з.ы. львы для примера ну совсем не айс, новый глава прайда всех львят от предыдущего главы убивает, для людей вроде не характерно.
 
[^]
Михайло80
22.03.2015 - 17:48
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2841
Мне кажется стОит ограничиться пунктом 1.
Женщина изменяет когда у нее предоставляется возможность.
Но для каждой возможность подразумевает под собой разное - для одной возможность это просто наличие рядом мужика, который симпатичен ей, для другой - это целая совокупность факторов - и мужик подходящий чтоб и обстановка соответствующая установкам, беспалевность и луна в тельце. Или телец в луне...

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 22.03.2015 - 17:57
 
[^]
Fefochka
22.03.2015 - 17:50
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
я ж там вроде написал, кого в пример надо было приводить. хотя да, чукча ж не читатель, чукча писатель©
з.ы. львы для примера ну совсем не айс, новый глава прайда всех львят от предыдущего главы убивает, для людей вроде не характерно

почему не характерно? характерно, но такие случаи вызывают всеобщее негодование. А каких надо было животных приводить в пример? Повтори, учитель pray.gif

Это сообщение отредактировал Fefochka - 22.03.2015 - 17:51
 
[^]
meduzza
22.03.2015 - 17:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2379
shaptmos
Блин, зря Вы про обезьян написали, первое что попалось по ссылке

"Но полигамные самки шимпанзе охотно отдаются соперникам вожака и беременеют от них. Прямую параллель между человеком и обезьяной я бы проводить не стал, хотя сходство просматривается."

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
pallada1111
22.03.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


стихоплётка

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 645
Цитата (shaptmos @ 22.03.2015 - 17:38)

неа, мне просто было интересно в каком направлении у людей мысль пойдет. что печально, мысль дальше кошечек-собачек не пошла. ну то есть, не печально, конечно, все закономерно, ибо искать среди ближайших родственников человека (приматы) примеры, когда самки одновременную связь с несколькими самцами устраивают... народ ограничился банальным, дескать, ежели у собачек оное приосходит, то и у человек должно быть faceoff.gif ну а че, кто ж к человек ближе собачек то faceoff.gif
з.ы. собаки у славян считались нечистыми животными (сука, кобель, оно все от этого)
з.ы.ы. вы так грубо перевели тему женской полигамии в тему просто полигамии животных... ну даж не знаю, что сказать.

вообще-то полигамия у приматов- это создание гарема, в котором самки с этим положением мирятся и сосуществуют единой группой. а вот беспорядочные половые связи- это уже промискуитет
 
[^]
Willie
22.03.2015 - 17:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Аж целых 17 главных причин? А сколько ещё не главных? Охуели, лярвы! Трактаты в оправдание блядства пишут. Табуреткой в табло и с лестницы спустить, нехуй тут рассусоливать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80720
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх