Доверять нельзя проверять, сами решайте, где ставить запятую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
s0446
9.01.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 334
Цитата (lorenai @ 9.01.2015 - 10:54)
Цитата (Hexuss @ 9.01.2015 - 01:17)
жил с девкой, все устраивало, нес копейку в дом, долгов не имели, тк молодые ни в чем себе не отказывали
в кризис 08 попал под сокращение, а девка отвыкать от посещения увеселительных заведений отказываться не хотела, тк я был пуст затащила в клуп под предлогом угощения
нашел работу, через месяц перевели на полную ставку, девка стала напоминать о возврате долга за последний поход в клуб, разругались ибо мне казалось что один раз ей угостить будет не влом
со скандалом ушла в ночь
назло ей я заблокировал ее карту (вернее мою карту, завел ее для нее, чтобы хозяйство вела), та когда узнала о блоке карты начала срать кирпичами: выносила мозг по телефону, караулила во дворе, скандалила
мне это показалось подозрительным, так распалятся из-за пустой карты
пошел в банк, а там на "ее" карте лежит стольник с копейками, запросил распечатки с обеих карт, все пополнения "ее" карты были исключительно только с моей основной карты
вот так то: за 8 месяцев скопила свыше 100тр, банально крысив мои бабки, а я ей верил
зато получил урок, с неплохим успокоением

так она тупа на тебе экономила и скидывала излишки баблов себе на карту . gigi.gif гыгы. у меня дома тоже цырк. хотя у меня ли дома. не уверен. живу со своей в ее хате. свою купить увы не вышло, хотя жил бы один давно купил бы. но, не суть. ее мама ебнутая постоянно к нам гостить приезжает на полгода потому что у нее там видите ли холодно в ее ебучем городе и вообще помогать по хозяйству надо. хотя.. нахуя. ее ебаный ужин покушать с барского плеча? ну ладно живет и живет. ну и я тоже денег даю постоянно на хозяйство и т.п. для этого шалмана, ЗП естественно всю не даю и не показываю. и тут чота тёща расхолаживаться стала перестала готовить своему любимому зятю завтрак. да и раньше особо не готовила. ну я открываю холодильник ессно и беру всё что мне нравится а схуяли не брать на мое куплено. )) и тут тёща (мне напрямую ссыт сказать) через дочу передает что я типа "не ту колбасу" поел. мне вот ее нельзя кушать но можно другое кушать. пиздееееец. рукалицооо. я говорю чо за хуйня такая? вы вообще ебанулись чтоли такие вещи говорить? чо хочу то и ем. деньгами попрекать ессно не стал. говорю как вы отнесетесь к тому что я в половину холодильника загружу свою жратву и напишу на ней это мое - не жрать? не понравилось. ну конечно не понравится )) а доча еще и мне заявляет что я плохой всё в дом не несу (всё это зарплату в смысле а не еженедельно деньги), чтоб эти сучки ее тратили а мне не давали отрезать кусок колбасы. я вообще в шоке. вот думаю нахер послать чтоли? как с такими людьми старость встречать?

А тетке этой самой в радость с матерью жить? Может, это ужасно, но я не могу, когда кто-то еще у нас в доме, правда, у нас однушка и мы и так в ней вчетвером живем(мы с мужем, ребенок и кот), но даже когда моя мама приезжает и помогает и по дому, и с ребенком, я вздыхаю с облегчением, когда вечером она уезжает.
 
[^]
bergerug
9.01.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Mogner @ 9.01.2015 - 10:47)
Бля, вы заебали уже. А че ж вы про свое коварство не пишете, когда бабу подрочил и бросил, так как изначально нах не нужна была, а она со светлыми чувствами?
Шо ж блядь за нытики такие пошли?
Мельчает мужик.

Что значит подрочил? Ты не поверишь но нормальной бабе секс нравится еще поболя. Хотя ты точно не поверишь.
 
[^]
100тыща500
9.01.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1624
Цитата (RobotVertep @ 9.01.2015 - 10:43)
Цитата (lorenai @ 9.01.2015 - 10:41)
тут тема что он кентуется с друганом и пишет ему расписки типа у друга брал в долг чтоб заплатить за тёщу  gigi.gif долги общие, тёща раскошеливается, отдает мужу чтоб тот отдал другу, причем всю сумму. и всё. главно чтоб друг потом не киданул  lol.gif

Нифига себе у тебя голова работает.
Так, четкая тема. Обсудим, посмотрим. Тема на 5 с + bravo.gif
Даже друг (т.е. я) в этой теме не нужен. У него есть мама, папа, брательник - ведь ему все могли занимать.

это не тема - это просто схема, про которую судьи знают со времён Царя Гороха. Не всё так просто.

Автор, я тебе в личке написал про консультации.
 
[^]
СлавныйПтах
9.01.2015 - 11:46
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
очень сочувствую товарищам по беде, тож подобная хрень была, еще не до конца выкарабкался. действительно, доверие женщинам в конец расшатано. последнее время использую их только по прямому назначению, и то страшно иногда, а если подаст куда нибудь на меня одна из них. походу дешевле порнуху посмотреть, чем кого-то домой приводить.

Если б ты знал, у скольких женщин расшатано доверие к мужчинам. Вас порой тоже проще трахнуть и забыть. Так и живём...
 
[^]
lorenai
9.01.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
Цитата (s0446 @ 9.01.2015 - 11:41)
Цитата (lorenai @ 9.01.2015 - 10:54)
Цитата (Hexuss @ 9.01.2015 - 01:17)
жил с девкой, все устраивало, нес копейку в дом, долгов не имели, тк молодые ни в чем себе не отказывали
в кризис 08 попал под сокращение, а девка отвыкать от посещения увеселительных заведений отказываться не хотела, тк я был пуст затащила в клуп под предлогом угощения
нашел работу, через месяц перевели на полную ставку, девка стала напоминать о возврате долга за последний поход в клуб, разругались ибо мне казалось что один раз ей угостить будет не влом
со скандалом ушла в ночь
назло ей я заблокировал ее карту (вернее мою карту, завел ее для нее, чтобы хозяйство вела), та когда узнала о блоке карты начала срать кирпичами: выносила мозг по телефону, караулила во дворе, скандалила
мне это показалось подозрительным, так распалятся из-за пустой карты
пошел в банк, а там на "ее" карте лежит стольник с копейками, запросил распечатки с обеих карт, все пополнения "ее" карты были исключительно только с моей основной карты
вот так то: за 8 месяцев скопила свыше 100тр, банально крысив мои бабки, а я ей верил
зато получил урок, с неплохим успокоением

так она тупа на тебе экономила и скидывала излишки баблов себе на карту . gigi.gif гыгы. у меня дома тоже цырк. хотя у меня ли дома. не уверен. живу со своей в ее хате. свою купить увы не вышло, хотя жил бы один давно купил бы. но, не суть. ее мама ебнутая постоянно к нам гостить приезжает на полгода потому что у нее там видите ли холодно в ее ебучем городе и вообще помогать по хозяйству надо. хотя.. нахуя. ее ебаный ужин покушать с барского плеча? ну ладно живет и живет. ну и я тоже денег даю постоянно на хозяйство и т.п. для этого шалмана, ЗП естественно всю не даю и не показываю. и тут чота тёща расхолаживаться стала перестала готовить своему любимому зятю завтрак. да и раньше особо не готовила. ну я открываю холодильник ессно и беру всё что мне нравится а схуяли не брать на мое куплено. )) и тут тёща (мне напрямую ссыт сказать) через дочу передает что я типа "не ту колбасу" поел. мне вот ее нельзя кушать но можно другое кушать. пиздееееец. рукалицооо. я говорю чо за хуйня такая? вы вообще ебанулись чтоли такие вещи говорить? чо хочу то и ем. деньгами попрекать ессно не стал. говорю как вы отнесетесь к тому что я в половину холодильника загружу свою жратву и напишу на ней это мое - не жрать? не понравилось. ну конечно не понравится )) а доча еще и мне заявляет что я плохой всё в дом не несу (всё это зарплату в смысле а не еженедельно деньги), чтоб эти сучки ее тратили а мне не давали отрезать кусок колбасы. я вообще в шоке. вот думаю нахер послать чтоли? как с такими людьми старость встречать?

А тетке этой самой в радость с матерью жить? Может, это ужасно, но я не могу, когда кто-то еще у нас в доме, правда, у нас однушка и мы и так в ней вчетвером живем(мы с мужем, ребенок и кот), но даже когда моя мама приезжает и помогает и по дому, и с ребенком, я вздыхаю с облегчением, когда вечером она уезжает.

хата четырка )) причем не мамина. а дочина. ну так вышло был момент когда они не дорого стоили и в общем у дочи есть хата купленная не на мамины деньги. жить не жить. но т.к. хата не моя я ессно такие вещи регулировать не могу в силу ясных причин. а доча не может отказать маме потому что мама. хотя у мамы есть своя хата. маме просто скучно. она пытается стать нужной а потом упрекнуть этим. типа я вся такая пашу а вы не цените. мама! если мы не ценим - вы не пашите просто и всё. а лучше съебите. но увы. shum_lol.gif честно говоря давно бы послал нахер. но как то привык чтоли к ней. 5 лет вместе всё-таки. доча хороший человек. но конечно не без недостатков. а у кого их нет.
 
[^]
QweenMargot
9.01.2015 - 11:55
3
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Надо было внимательней к теще присматриваться.
Никогда не бывает так, чтоб мама с дочерью сильно отличались взглядами на жизнь.
 
[^]
foxх
9.01.2015 - 11:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Старый анекдот.

Мужик стирает свои штаны:
- Никому верить нельзя... Никому, даже себе... А ведь только пукнуть хотел.
 
[^]
mambetik
9.01.2015 - 11:57
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 329
Мужики когда же вы поймёте. Шмотками и бабками вы бабу не завоюете. Да она будет жить с вами иногда даже давать будет. В девяностые годы была группа такая "Сектор газа", так у неё хорошая песенка есть с такими словами, всё цитировать не буду, кто песню слышал поймёт. "Как известно, девки любят не за белое лицо, а за длинный и т. д и т.п"
Бабе прежде всего мужик нужен, а не размазня. Любая баба в душе хочет, быть слабой, что бы её в кулаке держали. Если баба мужика подчинила и он начал выполнять все её прихоти, то внешне она конечно довольная, но в душе она начинает такого мужика презирать, а значит не о какой верности не может быть и речи.
И конечно же никакой семьи быть не может без детей. Женщина создана для того, что бы рожать и воспитывать детей. А эти вечные отмазки, что денег нет, хотим для себя пожить и т.д Это всё фигня. Если мужик не настоял и не сделал ребёнка, семьи не будет. Это факт. У самого уже трое знакомых из-за этого развелись.
 
[^]
bergerug
9.01.2015 - 12:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 0
Цитата (mambetik @ 9.01.2015 - 11:57)
Мужики когда же вы поймёте. Шмотками и бабками вы бабу не завоюете. Да она будет жить с вами иногда даже давать будет. В девяностые годы была группа такая "Сектор газа", так у неё хорошая песенка есть с такими словами, всё цитировать не буду, кто песню слышал поймёт. "Как известно, девки любят не за белое лицо, а за длинный и т. д и т.п"
Бабе прежде всего мужик нужен, а не размазня. Любая баба в душе хочет, быть слабой, что бы её в кулаке держали. Если баба мужика подчинила и он начал выполнять все её прихоти, то внешне она конечно довольная, но в душе она начинает такого мужика презирать, а значит не о какой верности не может быть и речи.
И конечно же никакой семьи быть не может без детей. Женщина создана для того, что бы рожать и воспитывать детей. А эти вечные отмазки, что денег нет, хотим для себя пожить и т.д Это всё фигня. Если мужик не настоял и не сделал ребёнка, семьи не будет. Это факт. У самого уже трое знакомых из-за этого развелись.

Совершенно верно, друг. Я бы только добавил что и один ребенок семью не спасет, если баба остановилась на одном (или под вашим давлением но смирилась) готовьтесь к разводу и рогам. Значит что-то в семье идет вкривь.
 
[^]
m0e
9.01.2015 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 409
Имхо "тыжпрограммист" должен обладать логическим мышлением, просчитывать все варианты (задвинув чувства подальше) и держать всё под контролем.
 
[^]
ТысячаСлов
9.01.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (Gandalf @ 9.01.2015 - 11:11)
Цитата (apmdirektor @ 9.01.2015 - 14:57)
Цитата (RobotVertep @ 9.01.2015 - 00:22)
Цитата (Strangerr @ 9.01.2015 - 00:18)
Мужик попал, это понятно. Надо хоть немного за пределы танчиков выглядывать.

Но - алименты на жену без ребёнка? Это какие-то дивные сказки без номера статьи в соответствующем разделе ГК.

Я сам пока не знаю о чем речь. Но якобы есть закон, что при разводе необходимо обеспечить бывшую супругу жильем, если у нее нет такового, а так же надо платить алименты, если вели общее хозяйство и она не работала, в связи с тем что она была домохозяйкой.
Найти бы эти законы, самому интересно, неужели это не бред и не шантаж.

Это у мусульман.
Сказал три раза: "Талак!" - и ты разведён, но! будешь бывшую жену полностью содержать до её новой свадьбы.
В РФ такого нет, если она не инвалид.

Это с хрена ли? Когда муж трижды говорит жене "Талах" (именно так), она тут-же должна встать и уйти из жизни мужчины. Прям в том, в чем она сейчас одета, мгновенно. Именно поэтому, на случай развода-по-шариату, все мусульманки ПОСТОЯННО носят все свое золото-брульянты на себе. И нет никакой обязанности никого содержать, все обязанности мужа прекращаются собственно в момент развода cool.gif

А если ты ее раздел,побрякушки снял что бы не звенели,вдул,ну и пока не очухалась,три раза брякнул ей этот самый талак!Мол не удовлетворяешь меня.Тогда как ей быть?))
 
[^]
Прутков
9.01.2015 - 12:34
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (RobotVertep @ 9.01.2015 - 00:22)
Я сам пока не знаю о чем речь. Но якобы есть закон, что при разводе необходимо обеспечить бывшую супругу жильем, если у нее нет такового, а так же надо платить алименты, если вели общее хозяйство и она не работала, в связи с тем что она была домохозяйкой.
Найти бы эти законы, самому интересно, неужели это не бред и не шантаж.

Да ладно?
А что, человек без юридического образования не может в инете найти Гражданский кодекс и Семейный кодекс, и по оглавлению найти соответствующие разделы?
Ну а читать-то все умеют?
 
[^]
shadow99
9.01.2015 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 55
Цитата (Strangerr @ 9.01.2015 - 00:18)
Мужик попал, это понятно. Надо хоть немного за пределы танчиков выглядывать.

Но - алименты на жену без ребёнка? Это какие-то дивные сказки без номера статьи в соответствующем разделе ГК.

http://domyurist.ru/prava-roditeley/alimen...erzhanie-zhenyi

Особое мнение на словосочетание "нуждающаяся супруга", определения этого понятия нет нигде, поэтому это исключительно решение судьи. И если судья будет женщина в годах, старой закалки, то отправит неработающую супругу на биржу труда, обматерит и закроет дело. А вот если судья будет молодая да такая же профурсетка - то бывшую признают нуждающейся и еще вломят алименты по полной - мыльно-рыльное нынче дорого.......
 
[^]
СашкЪ
9.01.2015 - 12:45
12
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Военег
Цитата
Так почему живем так плохо? Может пора уже вернуть себе этот мир? Мы его создали.

Вы живете так плохо потому, что вы сами те ещё долбаки. Каких баб вы выбираете такие рядом с вами и есть. Как позволяете с собой обращаться - так с вами и обращаются. И нехуй пенять на жестокий мир, на оборзевших всехбаб и на судьбу! Нащупайте свои яйца, вместо того, чтобы обмениваться воплями в интернетах.
Живу на свете не первый день, но никогда со мной рядом не было мужчины, который сажает бабу себе на шею за красивые глаза, по одной простой причине - на ловца и зверь бежит. Алчные подлые блядежки вам попадаются не без причины, так что надо делать выводы, но не в отношении "а пойду-ка я поною на антибабе", а в отношении " что я со своей жизнью делаю не так"
 
[^]
foxх
9.01.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (Прутков @ 9.01.2015 - 12:34)
Цитата (RobotVertep @ 9.01.2015 - 00:22)
Я сам пока не знаю о чем речь. Но якобы есть закон, что при разводе необходимо обеспечить бывшую супругу жильем, если у нее нет такового, а так же надо платить алименты, если вели общее хозяйство и она не работала, в связи с тем что она была домохозяйкой.
Найти бы эти законы, самому интересно, неужели это не бред и не шантаж.

Да ладно?
А что, человек без юридического образования не может в инете найти Гражданский кодекс и Семейный кодекс, и по оглавлению найти соответствующие разделы?
Ну а читать-то все умеют?

Тонкостей много. Для того, чтобы правильно истолковать тот или иной закон нужны знания и опыт. Не всегда толкование прямолинейно. Для этого и существуют юрисконсульты и адвокаты.

Добавлено в 12:47
Цитата (shadow99 @ 9.01.2015 - 12:39)
Цитата (Strangerr @ 9.01.2015 - 00:18)
Мужик попал, это понятно. Надо хоть немного за пределы танчиков выглядывать.

Но - алименты на жену без ребёнка? Это какие-то дивные сказки без номера статьи в соответствующем разделе ГК.

http://domyurist.ru/prava-roditeley/alimen...erzhanie-zhenyi

и еще вломят алименты по полной - мыльно-рыльное нынче дорого.......

1 МРОТ
 
[^]
999and999
9.01.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (shadow99 @ 9.01.2015 - 12:39)
Цитата (Strangerr @ 9.01.2015 - 00:18)
Мужик попал, это понятно. Надо хоть немного за пределы танчиков выглядывать.

Но - алименты на жену без ребёнка? Это какие-то дивные сказки без номера статьи в соответствующем разделе ГК.

http://domyurist.ru/prava-roditeley/alimen...erzhanie-zhenyi

Особое мнение на словосочетание "нуждающаяся супруга", определения этого понятия нет нигде, поэтому это исключительно решение судьи. И если судья будет женщина в годах, старой закалки, то отправит неработающую супругу на биржу труда, обматерит и закроет дело. А вот если судья будет молодая да такая же профурсетка - то бывшую признают нуждающейся и еще вломят алименты по полной - мыльно-рыльное нынче дорого.......

ваша ссылка, как реклама пойдет, как на что то опираться - УГ gigi.gif
 
[^]
evadamova
9.01.2015 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (vlasovzloy @ 9.01.2015 - 11:35)
очень сочувствую товарищам по беде, тож подобная хрень была, еще не до конца выкарабкался. действительно, доверие женщинам в конец расшатано. последнее время использую их только по прямому назначению, и то страшно иногда, а если подаст куда нибудь на меня одна из них. походу дешевле порнуху посмотреть, чем кого-то домой приводить.
надеюсь будет и на нашей улице праздник! не в том смысле, что сидеть на берегу реку. а в том, что счастье будет и любовь пусть и позже.

моему сыну 22 года..встречался с девушками и долго и на раз...и говорит что ,секс не стоит того мозгоебства какое преподносят девушки...нет девушки ,нет проблем.
 
[^]
Kozya
9.01.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 362
Одного не понимаю - почему бабы вой и срач разводят на специализированных форумах, типа woman.ru, а мужики на ЯПе.
 
[^]
999and999
9.01.2015 - 13:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (Kozya @ 9.01.2015 - 13:24)
Одного не понимаю - почему бабы вой и срач разводят на специализированных форумах, типа woman.ru, а мужики на ЯПе.

ЯПлакалъ, потому что, а не ЯПлакала gigi.gif вам на вуман.ру cheer.gif
 
[^]
shadow99
9.01.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 55
Цитата (Zerkalo2010 @ 9.01.2015 - 10:40)
у меня друг 37 лет
свое небольшое строительное дело, тут поднавалились иски о которых он не знал (т.к. почту идиот по юр адресу не получал) на несколько лямов, Исполнительные нагрянули нежданно и подвесили расчетный счет

его жена: надо защищаться от долгов, типо фиктивно разводимся, переписывай дом, две машины и прочее на меня, а дом она, типо для надежности перепродаст своей маме
ну, он так и сделал
на вопрос и какого хрена ты, владелец ООО и отвечающий только уставным капиталом этого ООО, паришься по поводу личного имущества но... есть такая старая русская поговорка: "ночная кукушка, любую другую запросто перекукует"

Ну вобще-то с недавних пор в совершенно экстренных случаях даже учередители ООО несут имущественную ответственность (это если имущества ООО на 10 тыс рублей, а долги миллионные). Номер закона не помню.... недавно на оперативке обсуждали, а я как айтишник балду пинал...
 
[^]
ТысячаСлов
9.01.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (shadow99 @ 9.01.2015 - 12:39)
Особое мнение на словосочетание "нуждающаяся супруга", определения этого понятия нет нигде, поэтому это исключительно решение судьи. И если судья будет женщина в годах, старой закалки, то отправит неработающую супругу на биржу труда, обматерит и закроет дело. А вот если судья будет молодая да такая же профурсетка - то бывшую признают нуждающейся и еще вломят алименты по полной - мыльно-рыльное нынче дорого.......

Так какая же она нуждающаяся,у нее есть мама с квартирой,близкий родственник,там и может жить.Если так судить,он и сам может подать в суд,мол жил жену обеспечивал,на квартиру не накопил,пускай мне угол предоставляет,я нуждаюсь.
 
[^]
GiDison
9.01.2015 - 13:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851

Как же меня убивает это "по любви и доверию..." Почему в формуле доверительных отношений игнорируются такие переменные как, несчастный случай, смерть, инвалидность, недееспособность и пр. не зависящие от воли людей ситуации? А потом судись с наследниками. Никогда нельзя полагаться только на доверие, даже если оно безгранично!
 
[^]
Прубошкин
9.01.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 346
Хорошо хоть квадрик уцелел. Я за технику с самого начала переживал. Надеюсь все бабы такие. Ну и брату it-шнику добра и удачи. Пусть восстанавливается побыстрее.
 
[^]
shadow99
9.01.2015 - 13:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 55
Цитата (999and999 @ 9.01.2015 - 12:50)
Цитата (shadow99 @ 9.01.2015 - 12:39)
Цитата (Strangerr @ 9.01.2015 - 00:18)
Мужик попал, это понятно. Надо хоть немного за пределы танчиков выглядывать.

Но - алименты на жену без ребёнка? Это какие-то дивные сказки без номера статьи в соответствующем разделе ГК.

http://domyurist.ru/prava-roditeley/alimen...erzhanie-zhenyi

Особое мнение на словосочетание "нуждающаяся супруга", определения этого понятия нет нигде, поэтому это исключительно решение судьи. И если судья будет женщина в годах, старой закалки, то отправит неработающую супругу на биржу труда, обматерит и закроет дело. А вот если судья будет молодая да такая же профурсетка - то бывшую признают нуждающейся и еще вломят алименты по полной - мыльно-рыльное нынче дорого.......

ваша ссылка, как реклама пойдет, как на что то опираться - УГ gigi.gif

Гражданин, а вы случаем не из-за бугра будете, ну там где торжество закона..... Я то из РФ, тут на законы даже суды клали и с большим прибором......

Простой пример из жизни моего знакомого - семья, двое детей, жена загуляла.... Разошлись по разным хатам (он на съемную) и стали оформлять развод. Жена в этот момент благополучно беременеет от любовника, а потом родившегося ребенка со всей своей честностью записывает на бывшего мужа (Она девушка порядочная, раз была на тот момент в браке - значит ребенок мужа) Ну и подает на алименты уже на 3 детей...... Ситуация стандартная...я это немножко к другому - при наличии генетической экспертизы,только ШЕСТОЙ суд постановил отменить отцовство... вдумайтесь!!!! ШЕСТОЙ СУД!!!! Но вернуть алименты уплаченные за все это время на левого ребенка не постановил НИ ОДИН СУД!!!!

Вот и обкладывайтесь своими ГК, УК, УПК хоть до усеру....... В этой стране эти книжечки носят исключительно рекомендательный характер...... Главная - Судья, и даже за вот такие вот жопные решения ей ничего не будет....
 
[^]
Fedik
9.01.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 299
А мне вот что интересно. Ипотека оформлена на тещу, а платил чел. Как? Напрямую с карты не мог, договор то не на нем. Переводил, отдавал теще? Хм... И чё теперь он докажет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51669
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх