Интересный способ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedot
21.06.2006 - 11:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 127
0
Кое-что о сексе gentel.gif

Как люди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы, кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темы полутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываю страшную пристрашную историю, как занимались сексом наши бабушки и дедушки...

Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мне леденящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, в немного откорректированном виде.
Предистория такова: Как-то раз, когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснулась ее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не только услышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. На следующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексом абсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

Итак:
Не меньше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодой человек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегодня захочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, в случае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа она должна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:
марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
По истечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка, одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке и ложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человек тоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себя м1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этом вышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 и пребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметив его приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее со спинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах, раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову к стене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требования раздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должна шевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовав приближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, которая разложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв ее с руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их в ванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворения в процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чего встает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной в пижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет в освободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее также на балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, пока она стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

Единственный раз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был, когда она воспользовалась трофейным презервативом, который муж бабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который перед использованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкой воспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой, ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он просто порвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет мама той девушки, которая мне рассказала эту историю.

От 13 января 2005 года

Как щаз помню - мы сидим в кафешке, некто Мура вещает, igel_ren записывает, а все остальные в том числе и я - давимся от смеха gentel.gif

via http://max-art.livejournal.com/206015.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeoN
21.06.2006 - 11:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Те надо было в ветку "Про это" постить! gigi.gif shum_lol.gif
[^]
Dotsent
21.06.2006 - 11:38
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
м1, м2, м3... нихуя не понял. Тупая инструкция. Картинки есть?
 
[^]
Reporter
21.06.2006 - 11:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

моск сломал, пока это представлял, потом срубился ржать... теперь снова недоумевайу...
[^]
motya
21.06.2006 - 11:42
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47621
Цитата (Fedot @ 21.06.2006 - 11:34)
Молодой человек, не снимая с руки м3, пристраивается к девушке сверху и сексует ее.

Представила процесс... Это м3 у него наподобие полотенчика у официанта на руке висит? shum_lol.gif

Видимо, молодые человеки, которые в состоянии сразу после оргазма идти что-то стирать, вымерли аки динозавры... Поэтому приходится пользользоваться всякими высокотехнологичными контрацептивами lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 21.06.2006 - 11:43
 
[^]
Largo
21.06.2006 - 11:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я ебал этот способ... Легче падрачить.

Добавлено в 11:57
Что мужик скорее всего и делает все 4 часа, пока ждет начала ритуала...
[^]
LeoN
21.06.2006 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Я ебал этот способ... Легче падрачить.

lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Largo
21.06.2006 - 11:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

В марлю №4, о которой баба знать не далжна.
[^]
Fedot
21.06.2006 - 12:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 127
Коменты жгут lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
KopojIb
21.06.2006 - 12:15
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
Это какойта пиздец, ну нах такие працысы м1, м2, м3. Ей на живот и дружно мытца вот каг нада smile.gif
 
[^]
Largo
21.06.2006 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KopojIb
Ты забыл №4.

Дык эт ж ритуал, брачные игры...

Я почти что уверен там исчо и сезон брачный имеется, там несколько месяцев... весной... а все остальное время - четыре... №4.
[^]
Sashok
21.06.2006 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Largo
Цитата
Я ебал этот способ... Легче падрачить.


Полностью согласен, пока вникнешь куда м1 куда м2 уже вообще не закочится ))))
 
[^]
Dotsent
21.06.2006 - 12:34
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Adios настроение плохое? Успокойся dont.gif
 
[^]
Largo
21.06.2006 - 12:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне исчо интересна скока всю эту цыримонию надо прорипитиравать и начать сначала... Пока поняли где и куда подложить, йух и сдуца может...

Цитата
В случае, если он в этот момент потеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала.

[^]
FINKA
21.06.2006 - 12:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нда...Извращенцы старые. Нет чтоб в ротик кончить, приятно и безопасно, и без марлечег! moral.gif

Это сообщение отредактировал FINKA - 21.06.2006 - 12:38
[^]
Dotsent
21.06.2006 - 12:43
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Цитата
Нда...Извращенцы старые. Нет чтоб в ротик кончить, приятно и безопасно, и без марлечег!

диствитильна... FINKA малацца!
 
[^]
Largo
21.06.2006 - 12:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Нда...Извращенцы старые. Нет чтоб в ротик кончить, приятно и безопасно, и без марлечег! 

А оральным сексом занимались немного по-другому. Все то же что и в данном пособии, тока мужык кончает ф стакан, льет в сито, баба ловит... И, сцуко, не дай бог она на марлю №1 прольйот хоть каплю!
[^]
FINKA
21.06.2006 - 12:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent
bow.gif Мой любимый способ...
[^]
NetLy
21.06.2006 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

какие-то они не романтичные были...
[^]
Unloki
21.06.2006 - 14:52
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
хуясе изверги
 
[^]
Coke
21.06.2006 - 15:02
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
асобинна с галагой в стенку фпичитлила....п-ц ужос. Мультипликаторы какиито м1 м2 м3 гы
 
[^]
Podorognik
21.06.2006 - 15:04
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
палнейший далбаиписм
 
[^]
mirupa
21.06.2006 - 15:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 75
если снова такие правила введут, то я ухожу из боьшогосекса sm_biggrin.gif
 
[^]
Aprior
21.06.2006 - 16:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аааааааааааа! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Нуивонах такой секс! Не секс а геморой бля lol.gif

с марлечками этими... cranky.gif

Это сообщение отредактировал Aprior - 21.06.2006 - 16:07
[^]
Largo
21.06.2006 - 16:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
если снова такие правила введут, то я ухожу из боьшогосекса 

Эт как? Типо в сексуальные меньшинства?

Это сообщение отредактировал Largo - 21.06.2006 - 16:08
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5551
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх