Не казаться странным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.08.2011 - 14:26
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
141
У вас когда–нибудь было такое?

Вы идете по улице и вдруг понимаете, что идете не в ту сторону. Но вместо того, чтобы просто развернуться и пойти в нужном направлении, вы останавливаетесь, что–то бубните себе под нос, многозначительно проверяете телефон или часы. Можно себя еще полбу хлопнуть, и сделать лицо, что забыл что–то. И все для того, чтобы никто на улице не подумал, что вы сумасшедший, внезапно меняющий направление своего движения.

* * *

А еще, если проехал свою станцию в метро, нельзя показывать виду! И уж тем более сразу прямиком идти в другой поезд. Надо выйти, пройти по станции в каком–нибудь направлении, а уже потом ехать обратно, иначе не избежать этих насмешливых взглядов в спину.

* * *

Самое главное, когда идешь не один и понимаешь, что идешь не туда — без проблем поворачиваешься и идешь в нужную сторону. А когда один — срабатывает какая–то инерция. Не можешь прямо вот так развернуться и пойти также быстро и целеустремленно, но в абсолютно другую сторону. Причем даже когда на улице вообще никого нет.

* * *

Иду как–то по улице, вдруг вспоминаю, что забыл телефон. Останавливаюсь, начинаю по карманам хлопать, Нахожу телефон, но вспоминаю, что забыл проездной билет. Хлопаю себя по лбу, разворачиваюсь и иду обратно за единым.

А ВСЕ ВОКРУГ, СУКИ, ДУМАЮТ, ЧТО Я СИМУЛИРОВАЛ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОДУМАЛИ,ЧТО Я СУМАСШЕДШИЙ!!!

* * *

Можно покругу дом обойти или в ближайшем киоске ерунду какую–то купить.

* * *

Можно сколько угодно смеяться над собой, типа "всем похуй, а я заморачиваюсь". Так вот не всем похуй. По мне так люди, которые идут и вдруг поворачиваются обратно, выглядят очень забавно. Девочки даже краснеют.

* * *

а ещё сидишь в поезде, читаешь/слушаешь музыку/думаешь, вспоминаешь, что твоя станция и резко выходишь, потому что сейчас уже двери закроют. Все на тебя смотрят, как на идиота. А ты выходишь и понимаешь, что не твоя станция–то!!! твоя следующая!!! и вместо того, чтобы войти в тот же поезд (в принципе ещё можно успеть), ты специально сворачиваешь, ждёшь пока уедет поезд и садишься обратно.

* * *

ещё можно остановиться, достать телефон, сделать вид, что ты по нему попытался позвонить, но тебе не ответили и уже потом идти обратно


© с Лепры
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chi1
9.08.2011 - 14:29
26
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
А мне если честно пофиг=)
Всегда помню, что меня видят первый и последний раз в жизни.
 
[^]
Maximuz
9.08.2011 - 14:30
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 501
было, было...
 
[^]
Psiho
9.08.2011 - 14:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 1128
Цитата
а ещё сидишь в поезде, читаешь/слушаешь музыку/думаешь, вспоминаешь, что твоя станция и резко выходишь, потому что сейчас уже двери закроют. Все на тебя смотрят, как на идиота. А ты выходишь и понимаешь, что не твоя станция–то!!! твоя следующая!!! и вместо того, чтобы войти в тот же поезд (в принципе ещё можно успеть), ты специально сворачиваешь, ждёшь пока уедет поезд и садишься обратно.


gigi.gif Два часа назад было! Только невозмутимо зашёл обратно последним в ту же дверь и, не парясь, продолжил смотреть "Южный парк" с телефона rulez.gif

Это сообщение отредактировал Psiho - 9.08.2011 - 14:31
 
[^]
felixordo
9.08.2011 - 14:31 [ показать ]
-20
Brabus
9.08.2011 - 14:33
13
Статус: Offline


Специалист узкого профиля

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 463
Эхей я не один на этом свете! sm_biggrin.gif Тссс...санитары идут! spy.gif
 
[^]
Richhard
9.08.2011 - 14:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 12
Было лет в 16 agree.gif
 
[^]
Bifer
9.08.2011 - 14:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 1089
Цитата
А еще, если проехал свою станцию в метро, нельзя показывать виду! И уж тем более сразу прямиком идти в другой поезд. Надо выйти, пройти по станции в каком–нибудь направлении, а уже потом ехать обратно, иначе не избежать этих насмешливых взглядов в спину.

Ога lol.gif
Умом понимаешь, что по-большому счёту, всем пофиг. А всё равно кретином не хочется выглядеть.
 
[^]
YagodaMalina
9.08.2011 - 14:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 67
Цитата
А ВСЕ ВОКРУГ, СУКИ, ДУМАЮТ, ЧТО Я СИМУЛИРОВАЛ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПОДУМАЛИ,ЧТО Я СУМАСШЕДШИЙ!!!


фуф...я не одинока в этом мире. я нормальная.


Цитата
Было лет в 16 agree.gif


а вы, батенька, не лгунишка ли? вот ни за что не поверю, что такое случается только с подростками!!!! сколько дяденек-тетенек по запаре так поступают-думают...хотя, черт побери, знают, что видят всех этих людей первый и последний раз!!!!
 
[^]
LedySTERVA
9.08.2011 - 14:54
8
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
а я то думала, что со мной чет не так)
зы и еще, если забыла ченидь купить в одном магазине, иду в другой... why.gif

Это сообщение отредактировал LedySTERVA - 9.08.2011 - 15:00
 
[^]
VaffanculoCoprone
9.08.2011 - 14:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 2838
Ога, бывает. Только обычно еще какое-то время продолжаю идти, прикидывая, а надо ли оно мне - возвращаться, может и не надо. Иногда и не возвращаюсь. Даже чаще не возвращаюсь brake.gif
 
[^]
moreen
9.08.2011 - 15:00
5
Статус: Offline


Неисправимое котошизо

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 685
А мне реально пох. Могу вкопаться, как дура, на полпути, вспомнив что-то. Потом опросив систему, понять, что все ОК, пойти дальше, ну или, если не все ОК, развернуться и пойти назад. Но эт только когда пешком хожу ))))) За рулем так опасненько, да...
 
[^]
ТигерНигер
9.08.2011 - 15:01
22
Статус: Offline


Like A Boss

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 344
А еще есть такая фишка , когда идешь себе и какраз две тропинки пересекаются и по другой идет человек , а ты себе бля думаешь ити быстрее или притормозить ход чтобы на перекрестке не столкнутся alik.gif
 
[^]
Ivanova
9.08.2011 - 15:03
5
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Тоже было, но теперь прошло. biggrin.gif
Чего морочиться, никому нет дела. Да и не увижу я никого из этих случайных людей.

Это сообщение отредактировал Ivanova - 9.08.2011 - 15:03
 
[^]
ThrasherZ
9.08.2011 - 15:03
10
Статус: Offline


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Бывает заходишь в супермаркет, но ни чего не покупаешь. И дабы не прослыть странным, хватаешь на кассе какую-нибудь жвачку\шоколадку\ментос и т.д.
 
[^]
sokoloff21
9.08.2011 - 15:10
4
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Мне реально похуй, чо обо мне думают незнакомые люди! Да и знакомые не все парят по этому поводу! Откуда им знать чо я думаю, куда я пошел? Может я и хотел дойти до этого места где развернулся...

просто не надо на этом заострять внимание самому, и ни кто в округе на это тоже не обратит внимания, надо вести себя естественно вот и все
 
[^]
Cherepaha
9.08.2011 - 15:15
12
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
А бывает - в выходной там, или в отпуске, идешь по делам, и твой маршрут пролегает непосредственно по ежедневному маршруту на работу; и вот в какой-то момент включается автопилот, а ты идешь на своей волне, и отбиваешь дупля только после того, как значительно отклонился от первоначального маршрута, думаешь - бля, ох я и протупил...


А бывает - идешь, улочка пустая, а у тебя настроение - зашибись, ты чего-то там напеваешь себе под нос, и в самый апогей музыцирования, когда ты более громко выдаешь чего-то типа "пум-пурум-пурум" обязательно из-за угла под носом выскочит какой-то пешеход и немножко припухнет от этого твоего "пум-пурум-пурум", а тебе стыдно че-то...
 
[^]
Rocko
9.08.2011 - 15:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
я наверно исключение из правил, мне пофигу.. надо развернусь и пойду назад, надо залезу в тот же поезд, трамвай, автобус... один раз даже на ходу запрыгнул обратно и меня прищемило дверью автобуса! Нечего страшного не было, посмеялись и все. С кем не бывает?!
 
[^]
Mixa555
9.08.2011 - 15:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 84
Про метро это верно подмечено ))) на себе проверял gigi.gif
 
[^]
garry21
9.08.2011 - 15:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2391
А я обычно останавливаюсь, говорю "бляяяяяяааа" и обратно, но говорю не громко, но те кто рядом слышат.
 
[^]
ЗолотойДождь
9.08.2011 - 15:41
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 0
это же скоко надо иметь заморочек в голове, чтобы делать все это
как можно жить нормальной жизнью, постоянно размышляя, что о тебе подумают окружающие?
 
[^]
djvinny
9.08.2011 - 15:42
14
Статус: Offline


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
Цитата (ThrasherZ @ 9.08.2011 - 16:03)
Бывает заходишь в супермаркет, но ни чего не покупаешь. И дабы не прослыть странным, хватаешь на кассе какую-нибудь жвачку\шоколадку\ментос и т.д.

Ага, а если ничего не покупаешь, то думаешь что охраник видя тебя ничего не купившего, считает тебя вором moral.gif
 
[^]
пышный
9.08.2011 - 15:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 524
"оооооо...параноя..."©
а так мне если честно пох,развернулся и пошел
 
[^]
C4ACTbE
9.08.2011 - 15:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 349
Цитата
Бывает заходишь в супермаркет, но ни чего не покупаешь. И дабы не прослыть странным, хватаешь на кассе какую-нибудь жвачку\шоколадку\ментос и т.д.

вот на таких вас все эти ментосы/шоколадки/жвачки и рассчитаны ))))
 
[^]
Protheus
9.08.2011 - 15:46
5
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Честно - тоже такое было, но давно.
Сейчас совершенно не заморачиваюсь. Просто когда я вижу такого человека - мне не смешно, я о нем хуже не думаю. А значит и обо мне хуже не подумают. Более того, меня забудут через полчаса, как бы не нелепо был совершен маневр smile.gif

Цитата
Бывает заходишь в супермаркет, но ни чего не покупаешь. И дабы не прослыть странным, хватаешь на кассе какую-нибудь жвачку\шоколадку\ментос и т.д.

Nope.
Сейчас запросто ухожу с пустыми руками. Бывает, что что-то охота, но в магазине ни за что глаз не зацепился. Ну и уйду )

Какие-то вы не уверенные в себе. До меня долго доходила эта правда жизни - главное, что думаешь ты о себе. Мнение других тоже важно, но нельзя ущемлять свои интересы и желания в угоду другим. Но и других ущемлять тоже не надо, а то некоторые забывают об этом.

ПС Моя уверенность достигла таких вершин, что я запросто захожу в детские магазины посмотреть лего. Потому, что люблю лего в свои 23, и меня это не смущает. И никто не спрашивает, никто не осуждает. И я бы не стал.

Более того, я без комплексов начал смотреть мультсериал My Little Pony: Friendship is Magic. И не стесняясь скажу - отличный мультфильм, мне очень понравилось!

Это сообщение отредактировал Protheus - 9.08.2011 - 15:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19339
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх