Что такое не везёт, Пришёл я к своей любимой домой. Смотрел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
22064rfd
12.06.2009 - 17:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 24
143
91-й год, март, весна, мне 17 лет. Я жил тогда в Таджикистане. Иду с тренировки, смотрю какой-то здоровый таджик бьет мою девушку (тоже русскую) со всей дури и орет что-то. Я поднял каменюку, подбежал и долбанул его. Попал в висок. Милиция, скорая, сизо, суд. Короче, девушка моя встречалась и со мной, и с ним, выступила в суде свидетелем против меня. В итоге 3,5 года общего режима. Вот это действительно неповезло!



Однажды я пригласил очень красивую девушку на свидание. Было лето, мы сидели на улице, ели мороженое. Вдруг я увидел, что капля мороженого капнула мне на джинсы. Быстро, чтобы не заметила девушка, я провел пальцем по ноге и слизал его с пальца. Оказалось, что это было не мороженое, а просто какая-то птичка насрала на меня сверху. Вот такой не везет!


Однажды я сидела у зубного. Он мне сверлил зуб и нагнулся прямо надо мною. Тут я увидела, что у него из носа торчит огромная козявка. Я начала отодвигать голову, а он как заорет "Не двигайся!". И в этот момент козявка падает мне прямо в рот. Вот такая непруха

Вчера меня вызвали к ректору и чуть не выгнали из универа, потому что кто-то настучал, что я колюсь в туалете. На самом деле у меня диабет и я делаю эти чертовы уколы перед каждой едой. Вот прокол!

В среду пришел домой пораньше. Слышу сестра в комнате стонет. Ну думаю, с парнем она. Пошел на кухню, поел. Прохожу мимо ее комнаты, а она выходит. Без парня, но с моей электирической зубной щеткой в руках. Вот такая пидерсия...

Села в лифт, в котором справила нужду, судя по размеру наваленного, огромная собака. Ехать-то высоко, а идти неохота. И вдруг лифт застрял. Через 40 минут приехали механики. Открыли дверь и увидели меня и кучу дерьма. Нужно было видеть выражения лиц тех механиков.... Конфуз....


Однажды я болела и у меня был сильнейший насморк. Я заснула дома у моего друга во время просмотра фильма. Заснула с открытым ртом, потому что нос был полностью заложен. Проснулась я оттого, что мой парень пытался засунуть член мне в рот. Почему-то не удивилась.

Однажды мы с моим парнем решили заняться сексом у меня дома. Когда мы уже начали раздеваться, в комнату влетел мой 9-летний брат с криком: «Мама, быстрее, они делают ЭТО!». Оказалось, мама платит моему мелкому брату, чтобы он следил за мной!! Дожились. Стукачок мелкий...

Сегодня врач сообщил мне, что у меня очень повышенное давление и мне нельзя заниматься сексом в течение месяца (помимо всех выписанных мне таблеток). Но на следующей неделе я женюсь и потом у нас медовый месяц. Надолго запомнится!

Однажды делал своей девушке куни, но в области паха было на столько мокро, думал - надо же, доведу наконец то ее до оргазма. Когда она кончила, спустя короткое время я включил свет, все это сопровождалось ее ржанием. У нее пошли месячные и у меня все лицо было в крови. Вот так я стал вампиром

Сегодня я переходил дорогу, и какой-то дедуля споткнулся и упал. Я бросился ему помогать, довел до тротуара, и только потом обнаружил, что выронил мобильник. Я посмотрел на дорогу и увидел, как по нему проехала машина(((( Отвел дедулю обратно

Прошлым летом я со своим мальчиком наконец-то решилась потерять девственность. Мы заказали суши, которые должны были доставить через полтора часа, немного поговорили, выпили вина и легли в постель. Он в меня вошел и через секунд 10 в дверь позвонили. Суши привезли на 40 минут раньше. Он вскочил и побежал открывать дверь. Так что первый раз у меня длился ровно 10 секунд. Вот, что такое настоящий "экстремальный секас"

Вчера я убирал в квартире и нашел старую открытку. Еще советских времен. Открытку подарила моя бабушка моей маме по случаю рождения моего младшего брата. Открытка заканчивалась словами "Надеюсь, что тебе повезет хоть со вторым сыном". Дура старая

Моя знакомая как-то ехала домой с работы, часиков так в 11 вечера, так как смена заканчивалась в 10:30. Вообщем стоит на остановке, ждёт маршрутку, в кармане только 5 гривен, а маршрутки всё нету... Тут останавливается машина и водитель спрашивает: Сколько?. Подруга вся на радостях подумала что добрый дядя вызвался её подвести и отвечает - 5 гривен. на что он ей ответил, та ну тебя, что ты за 5 гривен умеешь. Только после этого она поняла что он имел ввиду. Догадайтесь, какого цвета у нее волосы?


На первое апреля Мы с парнем решили «поменяться местами» Вконтакте. Т.е. я подписала анкету его именем, а он моим. Всего на один день! Ну что могло случиться за один день?! Да ничего особенного….. Так он узнал о моих любовниках, которые именно в этот день решили вспомнить про все похождения.. Палево однако

Вчера я наконец-то уболтала мужа на секс втроем с моим коллегой по работе, который мне весьма симпатичен. Все шло отлично, пока мой муж вдруг не попытался сделать минет моему коллеге. Теперь мне противны оба sad.gif Зато раскусила пидораса!

Сегодня я узнала, что беременна, срок 15 недель. Отец ребенка – жених моей лучшей подруги, с которым я спала пару раз (подруга, конечно, не знает). Через пару месяцев я буду у них свидетельницей на свадьбе, с огромным пузом, отец которого и есть жених. Вот такие вот семейные отношения

Как-то уехала моя в столицу к родственникам на 2 недели. Ну я как положено блудил всё это время. Позвонил одной своей бывшей. Приехала. 2 палки. Отдохнул пару часов. Проводил домой. Звонит другая знакомая. Пришлось ещё 2 раза доказывать, что я мужик. 8 утра. Выпроводил подругу. Звонок на телефон. Моя вернулась, стоит на вокзале, просит забрать. Забрал. Надо ж показать, что очень скучал и 2 недели секса не было. Кончил только после 40 минут секса, да и то, как кот наплакал. Спалила моментально. Вывод - надо тренироваться чаще

Мне 36 лет... я девственник. Я дурак? ;(

Как то вечером от скуки решил заняться онанизмом. Включил кассетку подходящую...и сижу значит расслабляюсь. Но что-то как-то не испытываю ничего. Решил попробовать что-то новое...усилить ощущения так сказать. Слышал где-то, что через анальное отверстие можно стимулировать простату...и вроде как испытываешь очень сильные ощущения. Нашел дома свечку тонкую и вставил её... и пока я пытался насчупать ей простату, она сломалась(( Достать самому ни как не получалось...неделю я ходил с ней внутри...естественным путем она тоже не выходила...пришлось обратиться в поликлинику. Думал сгорю от стыда. Доктора почему-то ржали

Недавно был у меня случайный секс. Я был сильно пьян, так что ни о какой защите никто не думал... Через время замучали меня сомнения, пошел к врачу провериться на всякий... Почти не удивился, когда нашли целый букет. Ну ладно, это еще полбеды, в наше время все лечится. Беда же в том, что надо как-то сказать жене, что ей тоже нужно бы провериться...ыыы. Вот она, моя будущая черепно-мозговая травма...

Как-то раз мы с приятелем познакомились с девушкой, пригласили её на хату. Посидели, выпили, дело дошло до секса. Андрюхе выпала очередь быть первым, сделал он своё дело, пришел мой черед. Ну, я решил не пачкатся и сказал ей, чтобы она удовлетворила меня орально. В итоге у Андрюхи сифилис, а у меня трипак. А нефиг на гандоны жлобиться!

Женился...Ну не дурак ли?

Как-то раз пришел я к своей девушке. Ну слово за слово, в общем дело дошло до постели. Разделись, целуемся и тут меня приспичило "по взрослому". А до этого я ел всё подряд. В общем побежал я в туалет, там случился со мной жесточайший понос... Но самое плохое было то, что у неё кончилась бумага!! Я полез в шкафчик, но там как назло ничего подходящего не было... Пришлось возвращаться так. А утром на простыне были говн*ные разводы. С девушкой больше не общаемся.(((( Интересно, почему бы это?

Недавно баловался петардами, и засунул одну в чье-то говно. Я не успел отойти на нужное расстояние - она взорвалась, а я в говне в часе ходьбы от дома =(( Не прёт

Скоро у меня свадьба. И я беременна. Но не от жениха.. Он и его семья об этом, конечно, не знают, поэтому это они и настояли, чтобы он на мне женился, раз уж сделал ребенка, хотя он желанием не горит. Впрочем, я тоже не в восторге от этого, но мама взяла за горло - "ребенку нужен отец!!", да и сама понимаю, что одна его на ноги не смогу поставить. Вот такое сплошное недоразумение

Сегодня мне снова пришлось заниматься сексом с моей девушкой в машине, потому что больше негде. Самое хреновое, что нам обоим уже под тридцатник, своего жилья нет, а родители вечно толкутся дома. Пипец я неудачник...

Вчера, на приеме у гинеколога, сидя в кресле с раздвинутыми ногами, я поняла, что кроме этого мужчины у меня ТАМ не было никого уже последние года три... Я уродина?

Однажды я решил, что было бы круто попробовать включить порнушку во время секса с моей девушкой. В тот день я так и не потрахался, т.к. кончил еще до того, как мы успели заняться сексом... Девушка ржала

Это сообщение отредактировал Jus - 13.06.2009 - 08:35

Что такое не везёт
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XIII
12.06.2009 - 17:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
гыгыгы
местами посмеялся =)
 
[^]
ЧОЧО
12.06.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 474
А ниче так, поржал, даж если бойан, то флюсег!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 7%


Это сообщение отредактировал system - 16.06.2009 - 09:25
 
[^]
ElectroFunk
16.06.2009 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 321
местами ржабельно, местами противно, вообщем жызненна XD
 
[^]
zircular
16.06.2009 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
фублянах! Порой такая мерзопакасть попадается! Аж читать противно! Хотел попить кофе...теперь не хочу!
 
[^]
Igrec
16.06.2009 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5437
Картинка хорошая. А пост - местами ржабельно, местами противно, вообщем бред. XD
 
[^]
Bocman
16.06.2009 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724

Цитата
Сегодня я переходил дорогу, и какой-то дедуля споткнулся и упал. Я бросился ему помогать, довел до тротуара, и только потом обнаружил, что выронил мобильник. Я посмотрел на дорогу и увидел, как по нему проехала машина(((( Отвел дедулю обратно

вот тут упал.
 
[^]
TyrannosaurusRex
16.06.2009 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.08
Сообщений: 295
Посмеяться сильно не удалось, так как напоролся на "Женился...Ну не дурак ли?" и понял что про меня....
Жизнено... Плюсую...
Добавлю свою попадалову:
Делал одному мудаку рога, пока он на рыбалке "рыбу ловил" литрами alik.gif , ожидаеться приезд только по утряни, время 23:30 сижу в трусах и в майке на кухне чай пью - антракт после первого акта, скрип ключа, входит это, я в шкаф, это с размаху падает на кровать в полуживом состоянии и начинает усиленно трахать её(кровать), и приговаривать: "О Да!!! Цветочек,..." Под Цветочком в поселке знали мою девушку(и знали как самую непорочную)... suicide.gif Кто кому рога сделал?... с девушкой разорвал отношения... maniac.gif
P.S. кроме мудака имена изменены на псевдонимы...
 
[^]
Genix
16.06.2009 - 10:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 54
Цитата
Как-то уехала моя в столицу к родственникам на 2 недели. Ну я как положено блудил всё это время.


не люди, а животнае. остальные примеры не лучше
 
[^]
Arlik
16.06.2009 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2242
Женился...Ну не дурак ли?

Поддерживаю)
 
[^]
Valeriy
16.06.2009 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 93
Так это ж с сайта nefart.ru, реклама которого недавно на япе была...
 
[^]
Гриш
16.06.2009 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 334
Крест... не задумываяь..

картинка старая.... но жесть...

 
[^]
SeregaN
16.06.2009 - 10:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 104
спижено все с топа от сюда www.nefart.ru
осталось еще баш копирнуть...
 
[^]
Mishto
16.06.2009 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Забавно периодически.)

Поменял "не фарт" на невезет?))))
 
[^]
tabas05
16.06.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 67
Смешно, но местами действительно противно, впрочем в жизни бывает и хуже
 
[^]
Yureg
16.06.2009 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.08
Сообщений: 108
пацталом!1

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 16.06.2009 - 11:54
 
[^]
Санег
16.06.2009 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3146
Половина блевотно-блядская, и не понял, каким макаром тут картинка боянистая, деваха с Сиба родного? А вообще канешн ржака)

Это сообщение отредактировал Санег - 16.06.2009 - 11:27
 
[^]
allfrog
16.06.2009 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 100
Не обнял, гадко как-то disgust.gif poke.gif
 
[^]
wowa
16.06.2009 - 11:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
сивокобыльный бред
не понимаю, почему на главной а не в утиле?
мог бы, влепил рельсу.
 
[^]
IstennySin
16.06.2009 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 40
Хорошая такая тема, с удовольствием почитал +
 
[^]
Alexianon
16.06.2009 - 12:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 357
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
это все с топа nefart.ru

минусег

Это сообщение отредактировал Alexianon - 16.06.2009 - 12:53
 
[^]
zabeyka
16.06.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 160
Цитата
спижено все с топа от сюда www.nefart.ru
осталось еще баш копирнуть...

когда про питарду прочитала, смеялась до слез. человек-идиот!
остальное фигня, есть намного смешнее
 
[^]
кролики
16.06.2009 - 13:13
0
Статус: Offline


Ценный Мех

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1821
Вот именно, что... местами.
 
[^]
неДЕД
16.06.2009 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.06
Сообщений: 409
рекламо нефарта, заменено на "не прет" итд. антикрест.
 
[^]
ChesterKsta
16.06.2009 - 13:19
0
Статус: Online


Продам статус за 400 пунктов

Регистрация: 1.12.08
Сообщений: 902
Есть над чем погыгыкать. Картинка зачетная! agree.gif Секиса захотелася fucking.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13366
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх