Смешные фамилии, сборник смешных фамилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
incred
19.02.2005 - 15:10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 0
64
Предлагаю пообщаться на тему смешных фамилий.

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров.

К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги, а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги, посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!):-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин(он когда звонит, в офис все угорают) :-)

Ну а теперь ПЕРВАЯ ТРОЙКА (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СРАКА (сильно, правда?)
2) ЛЕОНИД НАУМОВИЧ ХУЕР(еще сильнее!)
И
1) место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять.
На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухотоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х",на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов – таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко , Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин,Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских- 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Луч Света
19.02.2005 - 16:56
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
в бытность мою менеджером по продаже женской одежды лазила я частенько по в клиентскую базу в целях поразвлечься... Результаты, то что помню естесьно...:
1 Клиентка по фамилии Хомяк. Когда она приходила, то обычно говорила : "Здравствуйте девочки, я -Хомяк!" А дамочка была в теле... Я по первой не знала куда себя деть после этой её фразы... Потом привыкла.
2 Клиентка по фамилии Шмань.
3 Это был просто хит сезона - ВАгина, но когда читаешь в базе, там ударение не стоит...
4 Зелепукина. Это дама была очень горда своей фамилией... Она всегда её произносила с вызывом. Типа, да! А что?!
5 Гнида. Во бля повезло так повезло! Кстати оправдывала свою фамилию.
6 Сначала я думала, что это стёб. Но при заведении клиента в базу, они представляют документы... И в одном документе я прочла фамилию - Банько. Вроде ничего так фамилия, безобидная... Но я так называю людей, мягко скажем неадекватных... Короче, в моем личном словаре это слово Ебанько, тока когда цензура не позволяет его полностью произнести...
Вот такие вот наблюдения из жизни... shum_lol.gif
 
[^]
incred
19.02.2005 - 16:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ещё )))
У нас недавно два клиента были...
Первый клиент. Фамилия ШМАЛЬ. Бля ) Ему ничего больше не надо )))
Второй. ХАЧИКОВ. Не дай бог на улице спросят лысые ребята ) biggrin.gif
[^]
Averk
19.02.2005 - 20:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кстати когда преподавал в универе, в одной группе были Кучма, Лукашенко и Горбачёв. Двое из них (не помню кто) были на лабах в одной бригаде. Народ на кафедре угорал.
[^]
Русская
19.02.2005 - 20:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я в банке работала когда ещё компов не было, и помнится был такой день, когда, перебирая формочки клиентов, я обнаружила такой забавный алфавитный ряд:

ПАК, ПЕРДАК, ПИДОРИН, ПОЦЕЛУЙКО...

А ещё у меня есть такие знакомые:

Была Зацепина - стала Клещёва; Была МАшкина - стала БОрина; была Кокова - стала Заскокова; была Стрижекозина - стала Свинолупова, а потом разошлась и опять "ушла" в свою фамилию... Кстати, Стрижекозины и Свинолуповы в той местности были просто в подавляющем большинстве!

Ещё была в клиентках девушка, которая всегда приходила с мамой, и мама называла её не иначе как Лизонька... Потом открываешь документ, а там - Елизавета Быконя... А у мамы - Изабелла Быконя!
[^]
nemetz
19.02.2005 - 21:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

видел в титрах както фамилию Полторыбатько. чел знакомый есть - Майборода
[^]
Кхэня
19.02.2005 - 23:46
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
Был знакомый. Сережа Колесо. Все мечтал жениться на девушке с красивой русской фамилией (типа Степанова, Петрова..) и взять фамилию жены. Женился на Свете Дудке. Ходят теперь Дудка с Колесом. Она не желает быть Колесом, он-Дудкой.

Еще пришли на ум Психовая Рая и директор арт-галереи Николай Николаев (подлинная фамилия - Говнюк)

Суслятина ГК (надпись на одной из табличек на прилавке мясного отдела)
Покупатель: -Это у вас суслятина горячего копчения?
Продавщица: -Это я! Суслятина Галина Константиновна.

Это сообщение отредактировал Кхэня - 19.02.2005 - 23:48
 
[^]
Пендерецкий
19.02.2005 - 23:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня одна знакомая после окончания очередного курса мединститута работала фельдшерицей в летнем военном лагере одной военной академии. И вот сидит она, журнальчик почитывает в амбулатории. Раздается звонок, она поднимает трубу и слышит: "Начмеда к телефону!" А девушка была гордая и к солдафонскому хамству не приученная. И, вместо того, чтобы вытянуться по стойке смирно и рысью за начмедом, она спросила, а кто эт, мол, такой горячий. В ответ она услышала: "Я - Фраер!" И ответила, что "У нас своих фраеров хватает" и трубочку бросила. Когда вечером ее вызвали пред светлые очи начмеда, она увидела мужчину в форме полковника, фамилия которого была Фраер. Он был начальником медслужбы в академии. Девушку вздрючили (морально) не по-детски. И оставили еще на месяц в этом лагере работать.
[^]
Пуся
20.02.2005 - 14:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Со мной училась девушка по фамилии Суслик. Вышла замуж. Стала Замогильной.
[^]
Гыга
21.02.2005 - 06:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я работал с одним челом его зовут Сергей Титович Торчило нормальный парняга Но вот папна его звали Тит Торчило вот это да shum_lol.gif
[^]
Да какая разница !
21.02.2005 - 08:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Готов прислать фотки тел справочника Магнитогорска... как Вам фамилия Сукач ? smile.gif
Педрилко - старо... Сосед ... их у нас аж 6 штук smile.gif ... СосниНА ... Лизогуб ...
Лобок ... а исчо со мной в школе учился парень ГерШульц ... его так и звали Обер лёйтнан ГерШульц slava.gif
[^]
zveroboynik
21.02.2005 - 08:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у нас тож есть клиентка у нее фамилия Дурка хыхых)звониш так на фирму здрассуте мне дурку будьте добры а сами ржать)))
[^]
Uglyinthemorning
21.02.2005 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.04
Сообщений: 1740
однокурсник мой - Серёжа Пудрик.
Кликуха у него была - его же фамилие наоборот - Кирдуп!

И ещё в одной книге упоминался литовец "с фамилией, не совместимой с жизнью - Педаяс"!

 
[^]
Crax
21.02.2005 - 10:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У одного батиного знакомого была фамилия Вышебаба. За что ж его такой наградили?
[^]
XulllHuK
21.02.2005 - 10:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

была, давным-давно соседко хохлушко - Цалко фамилия, однокурсник - Штейн-Миллер.
[^]
bronetemka
21.02.2005 - 11:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у меня в организации работает тетка. Сначала она носила гордую фамилию Вусатая. Вышла замуж - и, опа! она уже Козачухна. Типа, чешущаяся коза.
[^]
4eSter
21.02.2005 - 11:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нащёт Вагиных - правда расхожий вареант, в небольшом (ок. 25 тыс.) посёлке в телефонном справочнике - аж 4 штуки. Ударение не стоит, естессно.

Учился в Политехе, у друга одногруппница была - Шкребец... Звали её Ш-К-Р-ебец (по буквам, с расстановочкой). Не обижалась, кстати. А вот когда спрашивали, что такое ШэКэРэ - обижалась!

В параллельной группе было 3 тела - Брежнев, Суслов и Косыгин. Жили в общаге, в одной комнате все трое. Комнату звали на кафедре "Политбюро".

Один товарищ мой - Семишкуров. Жена - Трикожина (девичья)... Вот как быть?

И вот анек ещё есть (нащёт распространённости имён ифамилий):
Устроился мужик на завод, в цех слесарем. Через неделю приятель спрашивает - ну, как мол на новой работе, то да сё... А мужик ему - в больницу загремел в первый же день!!! - А что так? - А кричу напарнику "Саня... Иванов... Кинь ключ 32 * 36!!!" - Ну и ?.. - Так я ж не знал, что в цехе 24 Сани, и 15 из них - Ивановы...

ПС: А ещё у нас препод на военной кафедре был... Диагноз - майор! Он представлялся так: - Меня зовут Товарищ Майор Порошенко! А кто будет не там ударение ставить!...
Естессно, 2 года мы (да и вопче по жизни все студяры) звали его ПарАшенкой rulez.gif
[^]
LeniVetc
21.02.2005 - 11:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у нас около дома есть ветеринарка, главврач которой носить гордую фамилию Могильный. Приятная ассоциация smile.gif
[^]
Guest
21.02.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Была история, про женсчено по фамилии Метронова, которая вышла замуж за дяденьку по фамилии Слободский и прикола ради взяла двойную фамилию: Метронова-Слободская. Звучит пиздато
[^]
beer
21.02.2005 - 13:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
2 года назад был на украине, в закарпатской областе, попалась мне там девушка, уж не знаю как по батюшке - Ольга Ништяк. так же в питере был знаком с Ивановым Иваном Ивановичем и мой однокласник - Пушкин Александр Сергеевич.
 
[^]
PENDRA
21.02.2005 - 13:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня была одногрупница в институте ПИДОРИНА....фот фамилия....еще вариации на эту тему...Педерченко...мой сосед..и Пидарашка...слышала по радио..реальная фамилия...
[^]
гостьЯ
21.02.2005 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ещё добавте в коллекцию ЛИЗАНЧУК ))
[^]
Guest
21.02.2005 - 14:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У меня у соседки фамилия ИНДРУЛЕНУС.
[^]
Uglyinthemorning
21.02.2005 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.04
Сообщений: 1740
только что познакомился по телефону с мужиком по имени Макияж Генрих Араратович!!!
 
[^]
mormie
21.02.2005 - 15:09
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
1) у нас в ККМТ, в Королёве, училси чел. с абалденнай фамилией - АнАшкин.
2) в том же городе живёт и по сию пору чел по ФИО Сергеев Сергей Сергеевич, хатя падобная фишка явно не редкая, если папаша с юмором и фамилием, совподаюсчим сы отчиством.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 250957
0 Пользователей:
Страницы: (18) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх