АБЫР АБЫР АБЫРВАЛК!!, чистая правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
12.12.2005 - 22:17
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1
Было давненько. Часа три ночи. Жил я тогда ище с родителями. Закочилась работа и я с одним челом накурилсо. Не не так, я не накурилсо….мое состояние приближалось к антигравитациооному, т.е. на миня перестали действовать все(ну или почти все законы физики). Моя походка напоминала тихий ход трехкалесного велосипеда. По дороге домой я иногда останавливалси и задумывалси о бытие жизни, не на долго, так на минут 25-30.
Но был в моем походе небольшой трабл, голод, я хотел хавать так, как ни когда в жизни.
Когда мой мозг просыпался, он требовал одного ХАВКИ. Решил терпеть до дома. Шаг конечно ускорил, ну на скока может его ускорить трехкалесный велосипед.
Вот она родная дверь. Тихонечко открыл . Пиджак на пол, галстук туда же.
Гы гы, вот она вожделенная мечта уставшего путника. Кухонька, не просто кухонька, а мамина кухонька. На плите стоит кастрюлька, на ощупь теплая. Открываю гы гы полная кастрюлька еды. Какой вы хотите спросить, а я от куда знаю. Свет включил в ванной комнате, так что на кухни полумрак. Но то что это еда, знаю точна, запах такой што слюни мелкими брызгами капают прямо в кастрюлю.
Теперь мне нужна ложка, кто не курил, тот не поймет, нужна не просто ложка, а очень большая ложка. Гы гы вот нашел, лошка мега размеров.
Тепрь к кастрюльке, ложка с горкой, аромат усилился то невозможности.
Про себя подумал, чего же я вот так стоя буду наслаждаться, сел за стол. Теперь закрыл глаза, вздохнул и отправил ложку в рот….Чувства которые захлестнули миня в этот момент, передать словами просто не возможно, вкус к стати тоже . Кашеобразная масса, мяснога вкуса, с сухариками. Вкус просто не замной. Меня поразили сухарики, громко похрустывали и предовали этой еде божественный аромат. Ай да мама, мамулечка…
В течении последующих полуторачасов, я с успехом поглотил литра полтора два этой божественной еды прямо из кастрюли. Громко отрыгнув и оставив пустую кастрюлю с ложкой на столе, пошел спасть.
Как прекрасен сон после накурки. Утро. В маминых глазах какое-то беспокойство, тревога и задумчивость. На столе завтрак. Сажусь, пью чай…
- Сынок, ты знаешь у меня к тебе вопрос
- Конечно мам
- Сынок, я знаю, что ты очень хорошо выдресеровал свою собаку, но как ты научил кушать ее ложкой?
Мой чай тоненькой струйкой потек мне на штаны в облатсть паха. Он был теплый.
- Мам, а с чего ты взяла, что он кушает ложкой.
- Сынок, понимаешь, я вчера сварила ему кашу, добавила туда остатки сырого мяса, сырую морковку заправленую подсолнечным маслом, немного буряка, и высыпала суточную норму сухого корма для собак. Все это оставила на плите. А утром кастрюля была пустая, но все было сьеденно ложкой. Скажи, как ты научил его кушать ложкой?
© Redd
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
RUIronMan
12.12.2005 - 22:26
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Сынок, понимаешь, я вчера сварила ему кашу, добавила туда остатки сырого мяса, сырую морковку заправленую подсолнечным маслом, немного буряка, и высыпала суточную норму сухого корма для собак. Все это оставила на плите. А утром кастрюля была пустая, но все было сьеденно ложкой. Скажи, как ты научил его кушать ложкой?

gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif блять пиздец!

ЗЫ:когда споцтолавылазить?
 
[^]
ХуяК
12.12.2005 - 22:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжош ! lol.gif
[^]
DanaKana
12.12.2005 - 22:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну емае.....нафига так смишить??????)))))))))))))))))))))

слоф нет...адни эмоциииииииииии)))

аналагична пацталом валяюсь)))))))))
[^]
YOBMINTON
12.12.2005 - 23:12
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
невкурил!! как собака можит лошку держать?? у ние же пальцыв нету!
 
[^]
Redd
12.12.2005 - 23:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (YOBMINTON @ 12.12.2005 - 20:12)
невкурил!! как собака можит лошку держать?? у ние же пальцыв нету!

Гы гы гы , браза у тебя сейчас антигравитационное состояние lol.gif lol.gif
[^]
YOBMINTON
12.12.2005 - 23:18
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Цитата
Гы гы гы , браза у тебя сейчас антигравитационное состояние

помоиму оно у всех!

Это сообщение отредактировал YOBMINTON - 12.12.2005 - 23:34
 
[^]
DanaKana
12.12.2005 - 23:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON гыгы....брасай курить фставай на лыжи))))))
[^]
YOBMINTON
12.12.2005 - 23:22
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
ЗАВТРА БУДЕТ ВТОРНЕК!!

Добавлено в 23:23
DanaKana
Я НЕ КУРЮ И НЕ ПРИНИМАЮ НАРКОТЕКИ!!
 
[^]
DiMaN
12.12.2005 - 23:26
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Redd
заипца, пеши исчо

очень уж урожайным выдался панидельник. госпада падонке bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
jackbauer
12.12.2005 - 23:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Открываю гы гы полная кастрюлька еды. Какой вы хотите спросить, а я от куда знаю. Свет включил в ванной комнате, так что на кухни полумрак. Но то что это еда, знаю точна, запах такой што слюни мелкими брызгами капают прямо в кастрюлю.
- ой как жызненно! риспект!
вообще,рассказ классный! финал вообще убийственный!
ЗАЧОТ! up.gif
[^]
KLIFFA
13.12.2005 - 00:29
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
- Сынок, я знаю, что ты очень хорошо выдресеровал свою собаку, но как ты научил кушать ее ложкой?
Мой чай тоненькой струйкой потек мне на штаны в облатсть паха. Он был теплый.
- Мам, а с чего ты взяла, что он кушает ложкой.
- Сынок, понимаешь, я вчера сварила ему кашу, добавила туда остатки сырого мяса, сырую морковку заправленую подсолнечным маслом, немного буряка, и высыпала суточную норму сухого корма для собак. Все это оставила на плите. А утром кастрюля была пустая, но все было сьеденно ложкой. Скажи, как ты научил его кушать ложкой

бляяяяяяя ржу паццталом, кто курил тот паймет, но схавать еду собаки, эта бля сильна!!!
Redd сонц, буть аккуратнее и расборчивей, ага?
 
[^]
иРыбкуСъесть
13.12.2005 - 00:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Redd
хааааа, наконец-то сегодня посмеялась в ЯПе!!! Респект!
Про сухарики особенно - обосаццо
gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
VuttelVult
13.12.2005 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 615
rofl.gif shum_lol.gif споцстола
 
[^]
Katryna
13.12.2005 - 01:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

спасибо друх! в столь слезно-печальный день ты меня развеселил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[^]
Redd
13.12.2005 - 01:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Katryna @ 12.12.2005 - 22:03)
спасибо друх! в столь слезно-печальный день ты меня развеселил!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так , а ну перестань хандрить, все нормально, не обращай внимания
[^]
BlackHalf
13.12.2005 - 02:00
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Про себя подумал, чего же я вот так стоя буду наслаждаться, сел за стол. Теперь закрыл глаза, вздохнул и отправил ложку в рот….Чувства которые захлестнули миня в этот момент, передать словами просто не возможно, вкус к стати тоже . Кашеобразная масса, мяснога вкуса, с сухариками. Вкус просто не замной. Меня поразили сухарики, громко похрустывали и предовали этой еде божественный аромат. Ай да мама, мамулечка…

Ржал... Канешна онегдотов на эту тему минемум штуки три(блять адин забыл) две, наченая от надкусанных пластмассовых крышек с майонезом (по накуру пряники со сметаной) и заканчивая банальным "Сынок, тыбы хоть ложку взял, чтож ты прямо рукой-то хлебаешь" - КТО НАКУРИЛСО? Я НАКУРИЛСО?" Но авецтвенно заявляю што данная вариация нихуя небоян, а подача материала ваще ахуенно порадовала. Респект.
Ребята, на фоне таких креотивов мне в очередной раз становиццо стыдно выкладывать собствинную хуйню. Падажду, пока креотивная волна спадет.
 
[^]
spec
13.12.2005 - 02:01
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
bravo.gif bravo.gif bravo.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
я ж говорила - мегаталантище smile.gif малацца!!!!!!!! ))
 
[^]
KLIFFA
13.12.2005 - 02:11
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
BlackHalf
нинада нифига ждать, счас фсе крео читабильны и принимаюцца))))
и фсе малаццы и ДОБРЫЕ и НИКТО НЕ РУГАЕЦЦА!!!!
 
[^]
Redd
13.12.2005 - 04:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Братия и систры!
Всем большое спасибо за каметы.
ЗЫ. Бояном не может бытьsmile.gif все свои истории пишу тока с себя самого, ну такая жисть у миня смешнаяsmile.gif
[^]
Заноза
13.12.2005 - 08:43
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
блин, я так и знала, что он какое-то дерьмо сожрет! smile.gif
 
[^]
BlackHalf
13.12.2005 - 10:28
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
блин, я так и знала, что он какое-то дерьмо сожрет!

Ээээээ! эээээ..... cranky.gif
Собачья жрачка, приготовленная дома - это не дерьмо. Я когда после сборов и тамошней кухни приехал - тоже на жрачку нашей сабаки с агромным аппититом смотрел. Хуле, там все свежее, не воняет, без червей, даже мясо есть.
 
[^]
Заноза
13.12.2005 - 10:37
0
Статус: Offline


Девочка, которая водит мальчиков ночью по стройкам...

Регистрация: 31.01.05
Сообщений: 1044
Цитата (BlackHalf @ 13.12.2005 - 09:28)
Цитата
блин, я так и знала, что он какое-то дерьмо сожрет!

Ээээээ! эээээ..... cranky.gif
Собачья жрачка, приготовленная дома - это не дерьмо. Я когда после сборов и тамошней кухни приехал - тоже на жрачку нашей сабаки с агромным аппититом смотрел. Хуле, там все свежее, не воняет, без червей, даже мясо есть.

Особенно Это Педдигри Падла smile.gif Очень вкусно.... А ЗАПАХ!
 
[^]
Nautilus
13.12.2005 - 10:48
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Redd
Хуле сказать! Ачиридной респект и зачот! скажу тибе честно - ты как-то несколько раз постел картинки, но мне они ваще не катили (если быть совсем четсным, то это было сраное гогно!). Я тогда еще подумал - нахуя чувак, который пишет крео постит картинки? Как то не ассоцэировались у меня с тобой картинки. Вопщем были какие-то сомнения. Щас с полной уверенностью магу зоевить - картинки не твое, пеши крео и ниипёт! Талант, епта!

Пысы. Всем втыкать!

Добавлено в 10:48
А че до сих пор в инке?
 
[^]
HeiligerGeist
13.12.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а хули тут? я , когда к госэкзаменам готовился, прикупил себе сухарики для софак..такие, вв виде косточек.. вкусные суки! и надолго хватает..они твёрдые, грызуться хорошо..если бы они ещё солёные были, я бы их к пиву.. и не ржите! в них дохуя витаминоиф и, что особенно важно - фосфора!!! хотя... ладно.. прикупил я их по-пьяне..на спор..что один такой сухарик сьем... понравилось...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12074
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх