Там на неведомых дорожках, сказочка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kotausi
1.02.2013 - 20:06
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
161
-Ну што? Толерантнутые вы мои! Доигрались?! Пустили козла в огород!!! Кричала с трибуны Баба-яга. Она стояла у импровизированной трибуны, и вещала уже третий час. На поляне у избушки собрался весь цвет нечистых сил, а так же примкнувшие к ним вполне героические персонажи. Причина была одна-мигранты.
-А я ж предупреждала! Мигранты эти чортовы, пропади они пропадом! А вы что? Они как мы, они тоже нечисть, почти родня! Тьфу на вас всех! Баба –Яга смачно плюнула в сторону, сшибив могучим плевком гуся-лебедя. Гусь покачнулся, и присел на хвост, при этом от неожиданности он запел хриплым басом^
–Аааа белый лебедь на пруду!!!
-Ну а что теперь делать то? А, Яга?- Спросил Кощей, в былые годы вполне импозантный колдун, сейчас больше похожий на бомжа.
-Мы ж хотели как лучше, думали что такой силищей мы всех до смерти напугаем… А они вон, чо… Нас по боку, сами рынки страха и ужаса захватили, детей можно сказать из под носа у нас увели!!! Родители перестали пугать детей Бабайкой (при этих словах, вислоухий, и курчавенький Бабайка взрыднул, и засопел носом). Горе нам горе! С этими словами заломил руки Кощей и рухнул на пень.
-Да, да!- Пробулькал из ванны Водяной.
-Я ж когда девочку то из Японии треклятой приютил, я ж пожалел её горемыку, она так жаловалась на загрязнённые колодцы, а у нас водичка то чииистенька, а она чё подлюка утворила?! У нас то ить даже присловье какое – Не плюй в колодец, пригодится воды напиться, а она туда, зараза, и слюней своих напускала и волосьев, и даже по моему ссалась туда , ну не видел я что б она до ветру из колодца вылазила. Как её теперь отвадить, ума не приложу!?
Тут активизировался маленький домовой Кузьма, хотя по возрасту его уже давно все величали Кузьма Иванович. Он долго кряхтел, почёсывал нос, потом закрутил козью ножку, причём размера вполне так натурального и изрёк:
_Братие и сестрие, стоим мы на пороге гибели нашей, и засилья вражеского на земле русской! Ить меня какой то полтергейст вшивый из дому выгнал… Наташеньку мою теперь во сне лапает и сны ей похабные кажет… Тут он облился слезой, и пыхнул козьей ножкой. От запаха ядрёного табака слезами облились все окружающие, а впечатлительный Бабайка пукнул, и позеленел.
Тут в дискуссию вступили до сих пор молчавшие богатыри:
-А мы что? Мы ж перестали быть примером для мальчиков! Мы ж когда всю эту пиздобратию марвелскую приглашали по обмену опытом, мы ж не думали что они навеки к нам переселятся. Их видите ли наши дети больше устраивают. Американские дети в них играть не хотят, а у наших фантазия буйная!!! Илья почесал пузо под ремнём, продолжил:
-А Железный Человек то чё учудил… Избушка повернись, избушка наклонись, а потом дети уроды-мутанты родятся… Да и назвал то как- дисептиконыши…. Срамота!!! Что делать то будем, други? -И обвёл поляну богатырским взглядом.
Баба-Яга всегда любила побузить, и поэтому первая закричала:
-Смерть заморским оккупантам! Русь будет за нами! Не дадим наших детей в обиду, сами будем обижать!!!! При этом она махала костяной ногой, и опять попала гусю по кумполу. Гусь заклекотал и запел:
Вихри враждебные реют над нами,
Силы нас тёмные злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами
Нас ещё судьбы известные ждут!
Все на поляне вскочили обнялись, и в едином порыве подхватили песню!
© Kotausi
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zqwj
1.02.2013 - 20:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
токсичные чернила?
 
[^]
Акация
1.02.2013 - 20:14
36
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25062
Почему-то вспомнился Высоцкий с его песней "Лукоморья больше нет" )))

 
[^]
Shyrkan
1.02.2013 - 20:36
6
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
А Железный Человек озорник однако
ganja.gif
 
[^]
Kotausi
1.02.2013 - 20:41
8
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
Алюсик! Тебе посвящаю сказку) Ты была моим идейным вдохновителем, спасибо тебе)))
 
[^]
Hetzer
1.02.2013 - 20:58
4
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Акация @ 1.02.2013 - 20:14)
Почему-то вспомнился Высоцкий с его песней "Лукоморья больше нет" )))

Вот,вот.Об этом же подумал.
Но сказочка ничего.
 
[^]
sclyff
1.02.2013 - 21:01
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Kotausi
Отличная вещь!
Прочел с удовольствием!!!)
Только почему ж такую тему не пустить на ККК???
Развить и закончить полной победой наших!!!
Скрытый текст
Наташа, большое спасибо за ссылку) star.gif  star.gif  star.gif

Скрытый текст
Kotausi вещь очень интересная, но здорово режет глаз прямая речь, надо было отдать на редакцию.


Шоб на ККК была вообще бомба! Я буду болеть!!!)
 
[^]
Kotausi
1.02.2013 - 21:09
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
sclyff каюсь каюсь, но пиво сделало своё черное дело, у меня ручонки зачесались))))
Бомбу не обещаю, лишь бы вообще на конкурс допустили) lol.gif

Это сообщение отредактировал Kotausi - 1.02.2013 - 21:10
 
[^]
DrSh
1.02.2013 - 22:23
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 73
Вот-вот.

Там на неведомых дорожках
 
[^]
Kotausi
2.02.2013 - 07:24
5
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
DrSh класс! Иллюстрация прям для моей сказки))))
 
[^]
Паласатое
2.02.2013 - 09:23
3
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14399
ы
Представила процесс слияния железного человека с избушкой
Жжжесть
Хорошее сказочко. И очень между прочим актуальное)
 
[^]
LedySTERVA
2.02.2013 - 09:34
3
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Понравилось, прочитала с удовольствием bravo.gif
 
[^]
Slova
2.02.2013 - 09:38
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Спасибо ТС. Литературно раскатал пиндосскую культуру.
А то про свою забываем, со скоростью света.
Имхо. Креатив, по всем статьям.

Это сообщение отредактировал Slova - 2.02.2013 - 09:53
 
[^]
redheat
2.02.2013 - 09:45
5
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (Kotausi @ 1.02.2013 - 21:06)
Тьфу на вас всех! Баба –Яга смачно плюнула в сторону, сшибив могучим плевком гуся-лебедя. Гусь покачнулся, и присел на хвост, при этом от неожиданности он запел хриплым басом^
–Аааа белый лебедь на пруду!!!

На этом месте сполз под стол!
stol.gif
 
[^]
Phobos
2.02.2013 - 09:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Сказка быль,
Да в ней намёк... old.gif
Написано здорово, главное чтобы конец у сказки был НАШ, РУССКИЙ, ХОРОШИЙ... umnik.gif
 
[^]
INSPEKTOR
2.02.2013 - 10:12
10
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
А дальше? Это же только завязка, а сам процесс опиздюливания всяческих покемонов кондовыми русскими лешими экшн где???!!!
(стуча по столу) Продолжения! Продолжения!!! )))

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 2.02.2013 - 10:13
 
[^]
Lipu4ka
2.02.2013 - 12:45
3
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
Ленка! Молодец! вполне забавно вышло и легко!

Цитата
пиво сделало своё черное дело

блин, не зря все про алкогольный допинг говорят gigi.gif
 
[^]
DrSh
2.02.2013 - 12:47
37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 73
Цитата (INSPEKTOR @ 2.02.2013 - 11:12)
А дальше? Это же только завязка, а сам процесс опиздюливания всяческих покемонов кондовыми русскими лешими экшн где???!!!
(стуча по столу) Продолжения! Продолжения!!! )))

Ниже будет адов боян, но тебе понравится. Наверно

Битвы мультфильмов…Никелодеон все-таки соединился с Джетиксом, и полки уродцев разворачивались в боевой порядок. Пятачок этого уже не видел, развороченный бок не оставлял ему шансов, и только толстая лапа друга держала его в этом мире.
- Винни, - спросил он вдруг, - а мы и правда англичане?
- По рождению, – сумрачно отозвался медвежонок. - Только по рождению.
- У меня штаны клетчатые. Наверное, я шотландец. – Кровь точила по боку тонкой струйкой и говорил Пятачок все тише.
- Конечно, шотландец. Они же самые стойкие воины! – Винни безуспешно попытался сглотнуть комок, вставший в горле. – Я всегда подозревал, что ты Мак Пятак!
- Нет.. О`Пятачок. Так правильнее… и красивее… О`Пятачок вступает в бой… Ты же напишешь… - Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.
- О, Пятачок… - Медвежонок замер, боясь потревожить друга. Время просто остановилось, пропали и звуки и запахи, пропал весь мир. Пропал и сам Винни, уставший на этой безнадежной войне, и казалось ему, что там впереди ему приветственно машет лапой небольшого роста воин в клетчатых штанах, и надо нагнать его, сказать, чтобы он вернулся, ведь это же ужасная ошибка, да и О`Пятачок скорее ирландская фамилия…

* * *

Карлсон сидел на дереве и отчаянно мерз. Утренний холод пробирал до костей, но комплекту теплой одежды разведчик предпочел десяток противопехотных гранат - вес тот же, а пользы больше. Перелететь через линию фронта днем было нереально - у расплодившихся уродцев были счетвереные пулеметы. Поэтому Карлсон покрывался гусиной кожей, вытирал нос, мрачно оглядывал окрестности, но не двигался с места. Транспорт запаздывал.
- И-и-и, бразза! Лук, лук, хиариз энисинг стрэйндж! - Из подлеска выбралась пара редкостных страшилищ. Они гордо называли себя бобрами, но Карлсон даже после знакомства с Айболитом не мог представить, как из бобра можно сотворить нечто подобное.
А, проклятье! обертка от аварийной шоколадки выпала из кармана!
Ждать было некогда, в любой момент могло подойти подкрепление, и Карлсон ударив по кнопке на животе, кинулся в атаку. Заложив вираж, он с ходу успокоил этого приметливого, и развернулся было ко второму, но тот оказался не прост. Это подобие бобра уже стояло у дерева с "Стингером" на плече, уворачиваться не было никакой возможности, и Карлсон ринулся в крутое пике, желая только подобраться поближе, чтобы и уродца задело осколками.
Отморозок запаниковал, выронил оружие и тонко заверещал от ужаса - лицо падавшего на него Карлсона было перекошеной маской праведного гнева.
- Лови плюшечку, голодяй! - Карлсон как на учениях метнул четыре гранаты, накрывая цель квадратом, и попытался выйти из пике. Попытка окахзалась удачной, пике перешло в бреющий полет над краем болота. За спиной ухнули взрывы, (есть еще один, мелькнула мысль), и что-то мелкое и тяжелое с металлическим стуком цвиркнуло по несущему винту, Карлсона мотнуло, и он на полной скорости врезалс в болото, подняв фонтан брызг. "Врут про свой осколок", - успел подумать летун, после чего мысли закончились.
* * *
Тихим болотным течением вдоль берега влекло здоровенное замшелое бревно. Иногда у этого бревна отрывалась пара цепких золотистых глаз, после чего курс корректировался. Наконец бревно остановилось и разинуло зубастую пасть, из которой деловито выбрался Чебурашка. По свисающей маскировке пушистый малыш взобрался на голову крокодила, снял огромные очки-консервы, вынул из ушей затычки и огляделся.
- Эх, зеленый, чего-то я не вижу его. Неужто опоздали?
- Нет. Все по расписанию. До контрольного времени минута - как раз нам до берега добраться.
- Тогда двинули. Только давай-ка не напрямую, а вдоль во-о-о-он тех камышей. Как-то примяты они странно.
Гена молча заработал хвостом и лапами. На выходах он никогда не спорил с Чебурашкой. Большие, чуткие уши, острое зрение в любое время суток, здравый смысл - все это делало маленькогозверька лидером. В лагере же Чебурашка тушевался, забивался в палатку и занимался каими-то своими мелкими делами, изредка выбираясь погреться у костра и послушать, как Гена поет.
При ближайшем рассмотрени примятость обернулась целой просекой, в конце которой друзья увидели знакомую толстенькую фигуру, лежавшую ничком.
Карлсон был жив, но без сознания.
- Щас, щас мы его, - "товарищ Че" быстро вытащил из небольшого рюкзака аптечку. - Так, глюкоза, адреналин, вена... Готово. Засекай, Гена, время - через пятнадцать секунд встанет.
Карлсон открыл мутные глаза. Потом зашевелил опухшими, разбитыми губами, поминутно отплевываясь:
- Еще глюкозы. Че, дай еще...
- Хватит. Нам еще сколько назад плыть.
- Не боись, у меня в НЗ сто тысяч пачек глюкозы, мне б силы до него добраться.
- Что до Базы, что до НЗ - все одно переться. Так лучше сразу на базу. Да и командир ждет. Гена, поднырни под него, у меня сил не хватит такую тушку наверх затащить.
- Поднырни... Я что, подводная лодка, что ли? - заворчал крокодил, стаскивая постанывающего Карлсона на место поглубже.
- Нет, - совершенно серьезно ответил Чебурашка. - Ты гораздо лучше любой подводной лодки. Я бы не променял тебя на сто тысяч подводных лодок.
Потом он уложил поудобнее Карлсона, снова впавшего в забытье, и накрыл его маскировочной сеткой. И всю обратную дорогу держал его за руку, боясь упустить пульс.

* * *
Тонко очиненый карандаш постукивал по карте, привлекая внимание.
- Противник вышел к линии Болото Ягишны - Ромашково - Простоквашино - Зачарованный лес. Есть опасность вторжения в Джунгли и Север. Паравозик долго оборонялся, но в конце концов его заставили отойти в само Ромашково. Простоквашино оказалось под фланговой угрозой и я предлагаю его оставить.
Малыш поднял голову и обвел собравшихся холодным взглядом. Вроде и цвет глаз не изменился, все тот же голубой - но сейчас вместо летнего неба было северное сияние, стылое и беспощадное.
- Не согласен. - Тут же откликнулся из дальнего угла Дядя Федор. - Я из Простоквашино не уйду.
- Неподчинение приказу? - Взгляд малыша налился тяжестью. - Военное время, знаешь ли...
- А какая мне разница, где лечь? - отозвался Дядя Федор. - Мне уже отступать некуда.
- Это ты, Дядя Федор, правильно говоришь, - подошел сбоку полосатый Матроскин, - нам из Простоквашино уходить нельзя. Там еще как фишка ляжет, а уйдем - все, обратно не возьмем.
- Ладно, Шарик - понятное дело, с коллективом, а ты, Печкин, чего молчишь? Тоже геройствовать будешь?
- Так ить враги первым делом что брать будут? Мосты, банки, почту. Как я им своими руками почту отдам? Не, я в Простоквашино, там на холме сподручно будет.
Тут Малыш заметил, что Печкин необычайно спокоен и суров, на голове бескозырка, а из распахнутого ворота выглядывает чистехонькая тельняшка.
- Ну а это-то зачем? - Командующий жестом показал на бескозырку.
- Да ты просто не в курсе, командир, - засмеялся Дядя Федор, - Печкин в морской пехоте мичманил, да списан был по ранению. Все нормально, все по праву. Ну, скажешь еще что?
- Если решились - держитесь крепче. Против вас Жирный Луи с папашей и всем семейством. И Арнольд. Я могу рассчитывать на вас? Если вы хотя бы вечер продержитесь - я смогу перебросить подкрепление в Зачарованный лес, у них там совсем худо.
- Совсем? - прищурился Дядя Федор, - Сова поди-ка депешу прислала?
- Совсем. - Малыш прошелся вдоль стола с картой. - Пятачка положили, Винни ранен, Иа ранен, ладно хоть легко. Карлсон лично летал.
- Понял. Добровольцев со мной отпустишь?
- Куда вас девать, бери. Но не больше трех, а то знаю я вас - весь личный состав сманите! - Малыш уже даже знал, кто эти добровольцы.
- Тогда мы пошли. Вперед, гвардия, нам еще окопы рыть. Персей, Тесей, Язон - не забоитесь, а?
- Цэ, - отозвался голос, кажется Тесея. - Я на Минотавра одын ходыл - не забоялся. Пошли уже.
* * *
Вечер накрыл Таинственный лес, и чем ближе подходила ночь, тем тише становилось на войне.
- Вот я никак не пойму, говорил Винни-Пух, регулярно прикладыаясь к фляжке. - Кролик, ты же умный, вот объясни мне, что происходит?
- Война, - пожал плечами Кролик. - War never ends. И все такое.
Уши у Кролика понуро свисали из прорезей в каске, очки в очередной раз погнулись, на щеке красовалась длинная царапина, а камуфляж был в таких лохмотьях, словно его драла стая собак. Хотя и в самом деле, была стая каких-то лающих мутантов, но назвать их собаками можно было только в наркотическом бреду.
- И все же не понимаю. Вот смотри, мы - англичане, Карлсон - швед, Маугли - не разберешь, но пусть индиец. Тесей так вообще грек. И еще их там взвод набирается, герои Эллады. Герда - датчанка, Чипполино - итальянец, да и Буратино, говорят тоже наполовину оттуда. - Винни на секунду замолчал, опять промочив горло. - Как так получилось, что мы воюем в России?
- Тебе что-то не нравится? - Кролик попытался изобразить ушами вопрос, но сил уже не хватило. - А как русские бьются ты не видел? При мне Баба-Яга в своем болоте на отряд трансформеров пластилиновую ворону спустила - я думал, поседею. Они же пока ее отогнали половину отряда положили. А она то в ворону обернется, то в собаку, то в корову. А массу-то никуда не денешь. Ты собаку размером с корову видал когда-нибудь? А Двое-из-ларца? Ты где еще таких диверсантов видел? А Серый Волк как бился? Он же в одиночку половину Севера удерживал!
- Да я не о о том, остынь ты - Винни протянул другу фляжечку и с умилением наблюдал, как тот утоляет жажду. - Я понять хочу, почему мне самому с родственниками воевать не противно. Ты же их видел сегодня?
- Видел. - Кролик коротко хохотнул. - Только что-то не понял, вот этот глупый огородник-хлопотун - мой родственник? А этот, в полосатом купальнике - родственник О´Пятачка? Бред. Чем такие родственники, лучше быть сиротой.
- Ага. "Ну и дела!..." - передразнил Винни-Пух. А представь, каково эллинам было. Это вот их боги? А Это - Геракл? В Аид, всех! Персей до сих пор успокоится не может, все порывется под покровом ночи в атаку пойти.
Оба еще по разу приложились к фляжке.
- Вот я одно не пойму, - медленно произнес медвежонок, глядя в костер. - Будет ли подкрепление? Сколько лет мы уже бьемся, а, ушастый? Ты посмотри - Малышу уже скоро полтинник, мы тоже уже не мальцы, даже Дяде Федороу - и тому за тридцать. Где подкрепления? Кто нас сменит?
Кролик молчал и тоже избегал встречаться с медвежонком взглядами.
- А ведь какие имена были... Ладно, промолчу про центр. А вспомни Арменфильм? Киевнаучфильм? Свердловск? Ленинград? Таллин? Где они? Где подмога? Неужели мы - все, что стоит на пути сериальных мутантов?
- Пока все. - коротко отозвался подошедший к огню Малыш. - Вся надежда на то, что те, кого мы защищали все это время и дальше будут звать нас к себе. Чтобы мы защищали их детей. Пока нас помнят - мы в строю. Пока нас зовут - мы будем биться.
.....................
...Ма, включи мультики, - раздался откуда-то издалека тонкий голос, - ну пожалуйста, включи...
 
[^]
ГарриГорыныч
2.02.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Kotausi @ 1.02.2013 - 20:06)
Без гномов, Анжел, можно наверно даже детям 
Не, нелзя :(
И ладно ещё это:
Цитата (Kotausi @ 1.02.2013 - 20:06)
Мы ж когда всю эту пиздобратию марвелскую приглашали по обмену опытом,

Дети ещё и не такое знают, но вот:
Цитата (Kotausi @ 1.02.2013 - 20:06)
запел хриплым басом^
–Аааа белый лебедь на пруду!!!

Придётся ведь объяснять чего за песня такая faceoff.gif

Шикарная сказка Лен! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Не забывай иногда пить пиво- это очень полезно, особенно для нас!
Зелень просто многократная, обдал из плюсомёта как смог! rulez.gif
 
[^]
INSPEKTOR
2.02.2013 - 16:08
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
DrSh
Класс!!! Спасибо, очень понравилось. Особенно концовка. Чье это?
 
[^]
КИПовец
2.02.2013 - 16:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 1461
Цитата
Ниже будет адов боян, но тебе понравится. Наверно


...смешанные чувства, смешно и в то же время как-то грустно.... Спасибо, автор...пощипал какие-то струнки.....

Цитата
Пятачок шумно выдохнул. И не вдохнул.

...вот это сильно....
 
[^]
ГарриГорыныч
2.02.2013 - 18:57
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (DrSh @ 2.02.2013 - 12:47)
Где подкрепления? Кто нас сменит?
Кролик молчал и тоже избегал встречаться с медвежонком взглядами.
- А ведь какие имена были...

Ну сменит не сменит, а пока только новые три богатыря в купе со... Со мною вообщем, конём Юлием (Хотя он тот ещё воин, но ослик Соломон если что прикроет), князь Владимир есть, а уж жёны богатырские... Ну и Тихон с Бабкой в атаку пойдут (Всмысле Тихон на Бабке, она всех сдюжит!) gigi.gif А ещё Иванушка новый и Серый Волк, там и печи на гусиничном ходу имеются, и Горыныч второй, особо спортивный поддержит rulez.gif
Короче и в воздухе карлсона поддержим, с бабой Ягой вместе! brake.gif
Но маловато конечно нашего брата, маловато...
Кто с нами?shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Акация
2.02.2013 - 19:06
3
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25062
Цитата (ГарриГорыныч @ 2.02.2013 - 19:57)

Кто с нами?shum_lol.gif shum_lol.gif

Эх вы! Про зверушек забыли, про бабок-дедок-внучек... Та и иностранные сказки есть совсем неплохие. ) Я б так просто не стала сбрасывать со счетов всяких эльфов, троллей, гномов, бэньши, дэвов, пэри - всех и не перечислить. Вопрос лишь в том, в каком виде их преподносить. ) В классическом варианте - очень даже неплохо.

 
[^]
Kotausi
2.02.2013 - 19:39
6
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
Акация в классическом не спорю, как легенды, но ведь сейчас именно засилье иностранных героев) И пора нам деткам напомнить, кто пугал их родителей)))
Спасибо всем кто прочитал, и оценил, мне оооочень приятно, что вам понравилось)
 
[^]
Slova
2.02.2013 - 19:55
3
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Было бы верхом цинизма, с моей стороны, сказать, что мне не нравятся америкоские мультики или фильмы. И в принципе, я не против того, чтобы они были. Были, но не вытесняли нашу культуру из наших мозгов.
Но сейчас, идет насаждение, вживление их образа жизни, с одновременным вытеснением своей, богатой культуры.

Добавлено в 19:58
Жалко нельзя все оценки в одну тему. Для такого поста не пожалел бы.

Это сообщение отредактировал Slova - 2.02.2013 - 20:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17918
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх