Как избавиться от трех насильников, Яркое (неприятное) воспоминание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
boris333
2.11.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
DrFaustMen
vatrushka
Мои литературные Учителя говорили мне:
"- Главное - чтобы у КАЖДОГО читателя в голове СВОЯ концовка рассказа зашевелилась)))
Спасибо за подтверждение этого мнения и правильности совета)))
gajason

Цитата
Цитата (миртрудмайнах @ 1.11.2014 - 11:41)
а развязка?

да вот... живут больше 10 лет вместе. За грибами уже идут с тремя детишками


Спасибо за позитивный вариант)))

zimaAzima

Цитата
Девочка лазанье не так озвучила б (имхо).

Пересказал её слова - как умел)))
solling470
Цитата
"Бассейн, металлолом и двое лишних."

Спасибо за нахождение)))
DrFaustMen
Цитата
бутылку в землю вкручивал

... другой вкручивал - из нежелания пролить...стоя в отдалении...НО мысль интересная, спасибо!
 
[^]
WT2008
3.11.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Попробую дописать окончание, не такое радужное для насильников.


...Не успела троица усесться в джип, как лесную дорогу с двух сторон заблокировали три машины: "Нива" и два "уазика". Причём на одном из них на крыше был синий плафон.
Участковый со стволом в правой руке быстро подбежал, за ним к насильникам рванулись три мужика кто с охотничьим ружьём, кто с топором. Вторая девчушка бежала следом.
...Связанные по рукам и ногам и от того разом погрустевшие, незадачливые искатели приключений подпрыгивали на ухабах, лёжа в микро-"обезьяннике" в задней части милицейского "УАЗа".
— Гражданин начальник! У него же глаз начал вытекать. Надо на больничку сначала!
— "Гражданин нача-альник!"— передразнил их участковый.— Ты так к следователю будешь обращаться. Он уже ждёт. Кстати, на КПЗ уже знают, кого мы везём. Гудки приготовили к прорыву? До этапа никто не будет ждать, зеки быстро порешают с вами, педофилами.
Троица совсем приуныла.
— Может, как-нибудь порешаем?.. Можете джип забрать, пусть продадут да девчонками накупят всего...
— Раньше надо было думать. Поздно уже. На въезде в город уже ждёт "воронок". И ваша жизнь крайне круто изменится.
 
[^]
boris333
3.11.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Учусь у мудрых

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 434
WT2008
Цитата
окончание, не такое радужное для насильников.


Это, Бро, Вам, киношникам-НТВшникам - так нужно свою "работу" делать)))
А в жизни конкретная Юля рассказала мне как было реальное дело, я и записал сдуру, не обладая фантазией и гонорарами Ваших Аффторов)))

Для интересующихся вполне реальным "продолжением" историей Юли через 10 лет - пожалуйте на http://www.yaplakal.com/forum3/topic949561.html?hl=
 
[^]
mitya79
5.11.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51821
Почему-то вспомнилось кино "Я плюю на ваши могилы". Рассказ интересный достоин зелени.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56610
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх