Украина - Италия 751-0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
29.06.2006 - 11:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Бля а йа не москаль - я С-И-Б-И-Р-Я-К!

agree.gif

а написано мало, нада исчо, мну понравилось -))
[^]
Partizan
29.06.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.05
Сообщений: 447
Каменты заибца, асилил на одном дыхании. Крео асилис с бОльшим трудом, нифкурил ибо стехи.

Фсем примирителям - риспект.
Фсем разжигателям - рельса.

Мыслей много, но коментить не стану дабы не подливать масла в агонь, чего и остальным советую deal.gif

Откуда сам - не скажу, а то вдруг что... shum_lol.gif
 
[^]
Shah
29.06.2006 - 12:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Понравилось, прикольна бля, смиялсо шопиздец.....вери гутт
.......политику в топку ибо мы бразе славяне и люди у нас одинаковые, есть канеш и балбесы со своими заманухами бандеровскими, дык и у вас хватает долбоебов. И болеем мы тоже за вас и переживаем если случилось че.....
[^]
Antti
29.06.2006 - 12:47
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Цитата
Украинчеги с праздником (пахмельем?)

Вот мне интересно пачему тему отношений Украины с Россией затрагивают одни кацапы?


Это называется великодержавный шовинизм... И никто у них ни газ на нефть не пиздит... Просто они кроме газа и нефти продавать ничего не могут. Россияни, апомнитесь! сколько можно играть в империю?
 
[^]
viza
29.06.2006 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 32
У меня,
а у меня..
:-)
А у меня матушка в Челябиснке, а я живу в Киеве, я молчу, а она на меня гонит, а мне тут хорошо, хоть я москаль. Абидка конечно когда по телеку врут про Украину, обидно мне не за Украину, а за Россию, за свою родину,за такую тупорылую политику, которая озлобляет и россиян и всех соседей.
А вообще хочу пожелать обеим нациям богатства и мира, искренне, т.к. родители там, а я тут smile.gif
 
[^]
YOBMINTON
29.06.2006 - 13:01
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Цитата
ПЫ.СЫ. К сожалению, на футбол мине насрать, мож кто подскажет: а сборная России на каком месте ф чемпионате? Якщо наша збірна зіграла краще, то поведінка аффтора мені зрозуміла - його зачавила жаба.
Вибачте, якщо когось образив.... Хатя какого йуха извиняцца.... беру свои извенения абратна.


К сожалению РОССИЙКА ваще на чемпионат мира не попала!

 
[^]
Dick
29.06.2006 - 13:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хотите-забаньте меня, но рассказ говно. И нехер нас, хохлов, дебилами выставлять. Среди москалей дебилов не меньше.

Это моё мнение

P.S.:
А судьи кто?!
[^]
Coke
29.06.2006 - 14:10
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
гагно и ацтой. ни ажидал ат армати падобных каментафф.

полностью согласен с анти.
 
[^]
Antti
29.06.2006 - 14:30
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Помнится мне несколько серьезных перебранок по поводу межнациональных отношений во время президентских выборов в Украине. Некоторые патриотично-настроенные люди с украины ушли с портала. Все споры о том кто лучше ни к чему не приводят. Лично я дружелюбно отношусь к людям из россии, но просто терпеть не могу россию как таковую. Страну, которая постоянно развязывает войны ( вспомните за последние 30 лет, сколько войн было развязано), бесстыжим образом сует нос в чужие дела (те же выборы прошлого года, инциденты связанные с учениями в крыму), подстрекает народ к неповиновению (постоянные визиты Лужкова и иже с ними в Севастополь), Из этого делаю вывод, Россия- деструктивнаи поэтому совершенно согласен с героем (незаслуженно высмеянным шовинистом-автором) что эту страну, по отношению к украине (и еще как минимум половине мира) считать дружественной невозможно. Предлагаю, ради сохранения личностных отношений между жителями разных стран давать бан постящим что-нибудь прямо или косвенно призываюшего либо культивирующего межнациональную, межрелигиозную и иную розь.
 
[^]
KaninchenROGER
29.06.2006 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 77
А я ИХ раньше братьями считал, да и сейчас считаю. А вот когда на чемпионате кто-то с РУсским флагом и шляпе вперся к Украинцам, то они его гнать стали. Типа убери свой флах нах. Мы за твоих не болели, вот и ты уёб. И это по телевизеру показали cry.gif dont.gif
 
[^]
BiGDiM
29.06.2006 - 17:03
0
Статус: Offline


негнусный некотоед

Регистрация: 5.05.05
Сообщений: 537
Мдя блять реально заебали споры! ХОХЛЫ КАЦАПЫ каккая разница!!!!
Когда по пенальти Украина выиграла ОРАЛ так глотка осипла!!!!!!

а теперьпо поводу МАСКАЛЕЙ!!!!!
Москва стала самым дорогим городом мира!!!!!
Охуеть? ДА ? Весесело мне до охуения от этого что квадратный метр стоит 3000 У.е. Блять!!!
Да вы НАСТОЯЩИХ МОСКВИЧЕЙ ни видели.......
да и ни увидите ни хуя....потомучто нету их уже........
Дома строяться квартиры покупаються только вот кем не понятно......
Кавказцы....да вроде покупают..... еще кто..незнаю не спрашивал...нету у меня денгь на новую квартиру ДОРОГО БЛЯТЬ........
А кто то напиздил купил и ОРЕТ Я БЛяТЬ МОСКВИЧ НАХУЙ ТЕПЕРЬ.....
Хуй С горы он а не мосвич....
КТО ГОРОД МОСКВУ ЛЮБИТ И РОДИНУ.... вот то москвич..... кто по арбату вечером гуляет тот москвич...... кому жалко что скверы сносят и строят дома для хуй знает кого...... НУ не может средне статистический москвич проживающий в хрущевке блять и зарабатывающий от 10000 до 20000 тысая рублей не может он купить КВАРТИРУ ДАЖЕ В РАССРОЧКУ........

ВСЕ ЗАБеАЛО!!! срач этот сраный!!!!
ФУТБОЛ ФОРЕВА БУДУ БОЛЕТЬ ЗА украину !!! ХОТЬ Я И КАЦАП И МАСКАЛЬ ДЛЯ Неторых моральных уродов!!!!!

P/s/ Я не виноват что украинцы себе такого правителя выбрали........
p/s/ 2 Да А газ дествительно не хорошо пиздить!!!! Замерзнете без газу......зимой......

Это сообщение отредактировал BiGDiM - 29.06.2006 - 17:30
 
[^]
Doctorishka
29.06.2006 - 17:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

шо за икология пошлы! диривьев - посрубали, болота-осушили! маскаля ни утопить ни повесить! Во!
[^]
BiGDiM
29.06.2006 - 17:26
0
Статус: Offline


негнусный некотоед

Регистрация: 5.05.05
Сообщений: 537
Doctorishka Просто иди или на хуй или футбол смотреть!!!что для тебя предпочтительнее....
А экологиейу нас действительно хуево......

 
[^]
РыЖ
29.06.2006 - 22:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну бля такой хороший крэо и такую вонь начали разводить!
Я родился и 10 лет прожил в закарпатье, нормально там ко мне относились(у мну родители русские), правда зевать там нельзя - такой уж там менталитет.Те кто там не люит русских это моральные уроды - неудачники.

1 год прожил в Новокузнецке - вот там было неприятно, не потому что для когото я москаль, а для когото хохол, а потому что там жизнь такая - человек человеку волк.
Теперь живу в Киеве - тут всяких хватает. В том числе и таких Мыкол (у меня сосед был такой), да и не таких тоже хватает.
Мне лично всегда было пох называют меня хохлом или москалём или кацапом, точно также я не делил других и поэтому проблем на этой почве у меня небыло.
Ну берите с меня пример чтоли
[^]
pencapchew
29.06.2006 - 22:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

робяты ни ругйтися москали хахлы какая на куй разнитца все равно шифченко лучший biggrin.gif agree.gif
[^]
BiGDiM
30.06.2006 - 10:48
0
Статус: Offline


негнусный некотоед

Регистрация: 5.05.05
Сообщений: 537
pencapchew
agree.gif agree.gif Шифченко форева !!!!!
 
[^]
Синь
30.06.2006 - 10:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Предлагаю, ради сохранения личностных отношений между жителями разных стран давать бан постящим что-нибудь прямо или косвенно призываюшего либо культивирующего межнациональную, межрелигиозную и иную розь.

Так собсна тебе первому его и надо впаять.
[^]
МУРЛО
30.06.2006 - 11:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Мошенник @ 29.06.2006 - 09:30)
Бля народ, вы ёбнулись по теме национализма... крео запостил, ибо понравился стёб и чувство юмора с каким оно было написано.... Сам на четверть хохол, и друзей хахлов куча, но такой срач разводить..... не ожидал sad.gif

А чего ты ожидал?Ты сам спровацировал mad.gif. Нам ток дай повод...))) У мну складывается такое впечатление, что ты не всегда понимаешь что делаешь(я в общем, впомнив твои посты в трагическй для многих ЯПовцев день).
ПО ТЕМЕ: Бразы! Нех нам сраццо, мы - 2 части одного целого! Болеем за Украину! Прошла бы Россия, и за неё болел бы не меньше!

Это сообщение отредактировал МУРЛО - 30.06.2006 - 11:56
[^]
Antti
30.06.2006 - 12:06
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Синь

Фпиред! если общественность решит, что финн достоин бана за пропаганду украинского национализма, я за это даже выпью! gentel.gif
 
[^]
Синь
30.06.2006 - 12:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Фпиред! если общественность решит, что финн достоин бана за пропаганду украинского национализма, я за это даже выпью! 

Йопта! Никто тут не парывается никаго проста так банить, просто в сваем посте ты начал критиковать русских, а патом призывать банить тех, кто разжигает нацианализм. Типа как в детском стишке палучилась: "Не учи малчать другога, а малчи пабольше сам". idea.gif
[^]
Antti
30.06.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Синь

Судя по дате регистрации ты не помнишь высеров в сторону "пизданутых хахлоф" при том все такое дерьмо льется именно с севера. Просто серьезно достало. Ладно бы, послушать клоуна, рвущегося помыть сапоги в разных океанах. Сам его слушаю с умилением, такого ни один юморист не отмочит. И другое, когда такую же хуйню твой комрад вещает. Особенно когда у тебя в гостях сидит и писдит о том, как в твоей стране хуего по сравнению с Россией... А сам за пределы МКАД, тока пьяный на дачу ездит... Патриотизм это хорошо, но подобные топиги воняют шовинизмом. Кто у кого газ пиздил? Да тот же который приезжает на украину и учит о великой роли москвы в ее сутьбе, он и пиздил и украинским ворам сливал за наличку. Вопрос не о том, кто более правильный, вопрос в уважении. Еще раз повторюсь я не против людей из россии, я не люблю саму россию. И всегда выступал и буду выступать против подобного вида оскорблений страны, где я живу!
 
[^]
МатЫгА
30.06.2006 - 14:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Конфликты межу Россией и Украиной были всегда, и почти всегда на почве порабощения Украины Россией. 1. Договор Б.Хмельницкого о союзе Украины и России, который повлек за собой превращение Украины в так сказать Малоросию. (хотя ХЗ что было если бы Украина перешла к Польше, возможно еще жесче)
2. После 17-го года, когда попытки независимости Украины были обломаны навалой красной армии с последующим голодомором и переселениями.
3. Теперь о Украине. Поведение армии УПА во время ВОВ заслуживает негатива.
4. Ющенко, Тимошенко и их бригада усугубляют отношения У и Р.
Кароче, шото задолбался писать...
Я скажу такое, Украина никогда не была самостоятельной, она просто не может быть такой. Исторически сложилось так, что Украина всегда была под кем то. У России 2 беды, а в Украины одна - руководство. Еще во время зарождения Киевской руси киевская знать просила скандинавов дать им князя для правления.
Давайте жить дружно, знаю что и в У и Р хорошо развито чувство национализма, и башню на этой почве срывает и у тех и у тех одинаково, и об этом знают те мудаки которым выгодно распаливать конфликты. Скажу чесно, я за союз. А вот с хачиками, которые буквально заполонили наши землы бля надо чтото делать. Это угроза реальная...

Добавлено в 14:36
Ах да, забыл, приятного футбола, Украина упэрэд...
[^]
GrinS
30.06.2006 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 2081
Antti
Просто ахуетительно сказал.
Лично меня бесит когда называют хахлом (аж да икоты уебать хотца).
Еще меня бесят люди которые свое мнение формируют на мнении или пиаре когото (газеты,, телеканалы, радио). Доказавал уже нираз - принося людям, например разные газеты (трех политических опонентов) где с точностью до наоборот описывалась какаято ситуевина.

РЕБЯТЫ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ©кот Леопольд

Это сообщение отредактировал GrinS - 30.06.2006 - 14:47
 
[^]
МУРЛО
30.06.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (МатЫгА @ 30.06.2006 - 13:34)
После 17-го года, когда попытки независимости Украины были обломаны навалой красной армии с последующим голодомором и переселениями.

Не смог промолчать.
Ёпт, все обвиняют Россию в голодоморе! Прежде чем делать подобные заявления, вбиваемые СМИ в зомбированные головы, нужно немного изучить историю. При чём изучить координально с другой стороны...
Давайте прекращать обоюдное обсирание!
Гол, Украина, Гол!!! Назаренко на поле!!!!!!!!!!
[^]
Писдобол
30.06.2006 - 15:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Цитата
Прежде чем делать подобные заявления, вбиваемые СМИ в зомбированные головы, нужно немного изучить историю.

Прежде чем обвинять других в зомбировании, проверь, не зомбирован ли ты сам.

Ты думаешь, что на российском телевидении нет скрытого внушения и гипноза?

Модеры. Предлагаю тему или закрыть, или слить, ибо будет хуже и полетят чьи-то горячие головы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8177
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх