Земляки, Частый случай

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dariksiba78
10.11.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (Алакар @ 9.11.2012 - 00:10)
охххуенный рассказ, перекрестил бы два раза, если бы смог
Вопрос: номер региона 99, не?

77. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dariksiba78 - 10.11.2012 - 13:03
 
[^]
Aleks76
10.11.2012 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Всегда стараюсь помоч-чего всем советую.
 
[^]
wertolet73
10.11.2012 - 13:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
77,177,99,199.
В основном хамят не коренные москвичи,а та самая лимита,которая считает себя выбравшейся из говна.
Коренные москвичи в отличии от лимиты искренне удивляются российской действительности.как дети которые первый раз вживую увидели коров.
 
[^]
Chupakabras
10.11.2012 - 20:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 912
Цитата (doctorGonzo @ 9.11.2012 - 20:07)
Цитата (БеSпалева @ 9.11.2012 - 18:19)
Ну вот. Я же нигде ни разу не написал о Москве и москвичах, скрыл код региона за нейтральными "нолями". Но сами читатели расставили все точки над i.
Может быть пора "коренным" подумать почему так?
А не пытаться облить грязью провинциалов? А?

Зы: меня даже, не скрою. поразил факт - как быстро "раскусили" смысл.  gigi.gif 

Добавлено в 18:19
antracit
agree.gif

А ничего, что некоторая часть москвичей, не так давно сами были провинциалами? А теперь их дети(да и родители этих детей) задрав носы и колотя себя кулаком в грудь, с пеной у рта орут: Я бля москвич в седьмом колене йобанарот, rulez.gif И как эти бывшие, ненавидят свою малую Родину я тоже неоднократно слышал и видел! С каким презрением относятся к бывшим односельчанам и соседям которым не удалось зацепиться в нерезиновой, называя за глаза их дураками и лохами! Так вот, может не коренных надо спрашивать, почему так? dont.gif

Полностью согласен с автором. 50 лет назад в Москве жило 4 миллиона человек. Сейчас официально 11 миллионов. И большинство приехало за последние 30 лет. Именно приехало. Мы тут не плодимся как кролики. Понятно, что приехали из России и СНГ. А учитывая стоимость жилья в Москве и особенности нашей экономики, приехали не самые умные и талантливые, а самые хитрые и вороватые. Уровень культуры этих деятелей ниже плинтуса. И мне всегда очень обидно, когда про москвичей судят по этой грязной пене собравшейся здесь. Хотя, наверное, это уже навсегда. Но прошу Вас россияне, будьте хотя бы благодарны москвичам за то, что именно они вынужденны терпеть всё это в своём городе и только тихонько ворчать: "Панаехали тут".

Вы представьте у нас тут вся дума живёт. И у каждого мигалка и понты. А ёщё жёны и дети мажёры.
Раньше говорили Москва богомольная. Тут юродивым все подавали. Жизнь была размеренной и светлой. А теперь? Свадба национальная - стреляют в воздух. Едет кортеж какой - быдло к обочине. А если помогаешь кому на дороге, то с вероятностью 60% подумают, что ты ЛОХ!
Человек человеку - волк!

А знаете, как обидно где-нибудь в Ростове или Владике (часто езжу по стране) на вопрос "Ты откуда?" говорить из Каширы или Наро-Фоминска, потому, что если скажешь, что из Москвы, то отношение, будто ты украл что-нибудь.

Это сообщение отредактировал Chupakabras - 10.11.2012 - 21:10
 
[^]
Сплюн
10.11.2012 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Как-то зимой ехал,смотрю,Ланос развернуло и в кювет... Остановился и помог. Еще машин 5 остановилось,как ни странно. И дело не в том,что я на Москвиче был тогда. Просто не надо быть блатным у...бком и зло...бучим го...ном,ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ! Хер его знает,шо за поворотом ждет. Всем удачи на дорогах и меньше таких говнопаш.
 
[^]
ленивец222
10.11.2012 - 22:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 744
Цитата
Мудаков везде хватает. Просто в Мск их особо большая концентрация, при чём, по опыту знаю, что самые пафосные ублюдки именно те, кто приехал из регионов и украв, заработав, насосав (нужное подчеркнуть) бабла, теперь с презрением относятся к "провинциалам" и чувствуют себя хозяевами жизни.

Не важно, коренной или "понаехавший", все вы такие! Как только стал москвичом, так сразу- пальцы веером и сопли пузырём! Мне кажется, это сам город на людей так влияет. Может стоит разбомбить его? Нормальных людей больше будет?
 
[^]
ВЕSTиЯ
11.11.2012 - 07:42
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Как сам к людям относишься, так и люди к тебе, неважно, земляк или нет. За рассказ зелень, понравился
 
[^]
Oscuro
11.11.2012 - 10:58
0
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3971
Не знаю.что в нерезиновой, но у нас на болотах стало не продохнуть от количества народа. Вот много его стало и все. Живу не в центре,а в так называемом спальном районе 80х. Инфраструктура была рассчитана на определенное количество людей и теперь парковка автомобиля превращается в ежедневную лотерею. Скученность народа и вызывает в нем раздражение,агрессию и равнодушие.

Это сообщение отредактировал Oscuro - 11.11.2012 - 10:59
 
[^]
авантос
11.11.2012 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3059
Москвичи....немосквичи.....Есть Люди и Нелюди.Всё!Дураки не подразделяются по национальности,полу или возрасту.
 
[^]
Дядяваня
11.11.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 283
Цитата (ленивец222 @ 10.11.2012 - 23:30)
Цитата
Мудаков везде хватает. Просто в Мск их особо большая концентрация, при чём, по опыту знаю, что самые пафосные ублюдки именно те, кто приехал из регионов и украв, заработав, насосав (нужное подчеркнуть) бабла, теперь с презрением относятся к "провинциалам" и чувствуют себя хозяевами жизни.

Не важно, коренной или "понаехавший", все вы такие! Как только стал москвичом, так сразу- пальцы веером и сопли пузырём! Мне кажется, это сам город на людей так влияет. Может стоит разбомбить его? Нормальных людей больше будет?

 
[^]
Skydiverr
11.11.2012 - 12:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3219
Как ни странно, лично знаю многих адекватных (коренных) москвичей. Классные люди. Но уже достаточно пожилые.
А рассказ-супер! Спасибо bravo.gif
 
[^]
КаратАли
11.11.2012 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 66
Позеленил от души. Полностью согласен с автором. Что меня беспокоит, так "наши" тоже начали становиться как "они"(я с башкортостана). Вспомнил случай. Поехал однажды зимой по трассе М 7 домой. На одном участке дороги, остановился на по нужде. Ввиду того, что зимой снегу на обочине много, и от того она (обочина) кажется шире, я взял правее больше, и провался в снег. Так вот. Трасса оживленная, федеральная, как - никак, ни одна сволочь не остановилась, сколько я не голосовал. Сколько фур и камазов проехало, для которых вытащить мою легковушку - секундное дело. А остановился и вытащил меня старый фургон - УАЗик, в котором ехали два узбека. Я так думаю, чем большинство людей богаче и презентабельнее, тем они охуевшее. И все вокруг для них быдло. Пока сами не хватают внушительных пиздюлей, их трудно переделать. И, парадоксально, чем выше пиздюль, тем больше вероятности, что они станут человеком.
 
[^]
TVAR
11.11.2012 - 19:27
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15806
Цитата (tolik040188 @ 8.11.2012 - 21:35)
вот в этом и разница между нами и представителями других национальных меньшинств...грустно это

Очень,кстати,показательно....
 
[^]
TVAR
11.11.2012 - 19:28
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15806
Цитата (КаратАли @ 11.11.2012 - 14:18)
Позеленил от души. Полностью согласен с автором. Что меня беспокоит, так "наши" тоже начали становиться как "они"(я с башкортостана). Вспомнил случай. Поехал однажды зимой по трассе М 7 домой. На одном участке дороги, остановился на по нужде. Ввиду того, что зимой снегу на обочине много, и от того она (обочина) кажется шире, я взял правее больше, и провался в снег. Так вот. Трасса оживленная, федеральная, как - никак, ни одна сволочь не остановилась, сколько я не голосовал. Сколько фур и камазов проехало, для которых вытащить мою легковушку - секундное дело. А остановился и вытащил меня старый фургон - УАЗик, в котором ехали два узбека. Я так думаю, чем большинство людей богаче и презентабельнее, тем они охуевшее. И все вокруг для них быдло. Пока сами не хватают внушительных пиздюлей, их трудно переделать. И, парадоксально, чем выше пиздюль, тем больше вероятности, что они станут человеком.

Не всегда так,поверь... Не всегда.
 
[^]
Loyso1979
12.11.2012 - 11:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 49
Дело не в том - понаехавший ты или коренной, две девятки у тебя на номере или 36 ;-). Если человек по жизни козёл - этого уже не исправить никакими переездами из города в город.

В каждом маленьком ребёнке
И в мальчишке и в дечонке
Есть по 200 грамм какашек,
Может даже полкило.

А вот в дяде или в тёте -
Там уже какашек больше.
Иногда вобще бывает -
Целый дяденька - говно!
 
[^]
danilovdima
12.11.2012 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 166
Поучительно,Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.,сам иногда вспылю,а потом желею об этом!
 
[^]
Дядяваня
12.11.2012 - 23:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 283
Когда на трассе случилась авария мелкая с колесом, один мужик метров 300 прошел до меня. Просто для того, чтобы спросить, что случилось, нужна ли мне помощь, все ли у меня есть для замены колеса. Я сказал, что все под контролем, поблагодарил его за предложенную помощь. И он потопал назад. А я перекурил, поставил запаску и покатил дальше. И того мужика (кстати, он пожилой, лет 60) всегда по доброму вспоминаю, и еще надеюсь, что в мире остались не только мудаки, типа Паши.
 
[^]
mihalich
30.11.2012 - 15:30
1
Статус: Offline


кариспандентъ

Регистрация: 26.10.04
Сообщений: 1467
Действительно так, жизненно.

Помню поехали мы со своей на черноморское побережье, и там на экскурсию записались.
В автобусе было человек 20, нас завезли на пасеку, к местным- меда отведать местного с чаем, ну и прикупить ежели понравится.
Крыша типа летнего кафе, под ней столики, нас рассадили чашки фарфоровые дали, чайку всем налили, на каждом столе застеленном клеенкой, стоят сахарницы, сухари из белого хлеба-магазинные, и несколько баночек с медом разных сортов.
Так вот, была там бабенка одна ушлая, лет 35-38, она начала в полный голос верещать- "давайте в сумку спрячьте вот эту банку, никто не заметит. Вон эту еще можно забрать, и покупать не придется".
Было стойкое желание встать и поинтересоваться- ты что ж род то человеческий позоришь, тебя встретили, как гостя приняли добром, а ты КАК себя ведешь?
Но моя удержала меня - "Не стоит связываться, с тем, от кого можешь перенять вонь".
Вот так и живут некоторые люди, приезжают в гости и плюют в душу хозяевам, а потом удивляются- и почему их все ненавидят?


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30545
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх