Неудобные люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pochtregistr
28.03.2012 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
чем герой лучше убитой им женщины?
 
[^]
Исусьяморда
28.03.2012 - 10:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 163
Ну да, давайте всех баб, которые аборт сделали постреляем, а до кучи и мужиков, которые к этим абортам причастны. И врачей. А все потому, что какой-то верующий фанатик нажрался мухоморов до галлюцинаций.
Если у абортированного эмбриона есть душа, то почему она должна расти где-то в раю, по тем же правилам как и обычный ребенок, взрослеть, иметь те же желания и чаяния?

Что за примитивизм? И кстати автор уверен, что в его биографии не было сексуальных приключений которые закончились абортом?

Ах да, забыл, еще обязательно всех рукоблудов тоже под нож. Ведь каждый сперматозоид это ведь потенциальный ребенок.

Это сообщение отредактировал Исусьяморда - 28.03.2012 - 10:14
 
[^]
Pochtregistr
28.03.2012 - 10:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Исусьяморда,
полностью поддерживаю!


Хотя ник у Вас ужас! dont.gif

Это сообщение отредактировал Pochtregistr - 28.03.2012 - 10:22
 
[^]
skimn
28.03.2012 - 12:02
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 10:12)
чем герой лучше убитой им женщины?

ничем. в том и соль - он стал на один уровень с ней.

все сторонники абортов, рассказывающие тут про обстоятельства, и те, кого не устроила "концовка" - да хоть нафиг заминусите, но вы лжецы и лицемеры.
Ничем нельзя оправдать убийство собственного ребенка. И не важно - родился ли он уже, или все еще внутри матери - ОН ЕСТЬ! И ничем особо не отличается от родившегося, кроме системы питания.
Так что убивать до рождения или после - разницы нет. детоубийство и есть.
Насчет писателей, оправдывающих аборты..
Флаг в руки. Я могу еще процитировать тех, кто поощряет каннибализм как экономически и социально обоснованное явление (не надо кормить ни того, кто поел, ни того, кого съели).

Рассказ очень четкий. что посеешь - то пожнешь. Убийство за собой повлекло другое убийство.
Ей мешали дети (родные, замечу) - ему мешала соседка, к которой испытывал неприязнь.
 
[^]
Pochtregistr
28.03.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
...

Это сообщение отредактировал Pochtregistr - 28.03.2012 - 12:55
 
[^]
Pochtregistr
28.03.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (skimn @ 28.03.2012 - 13:02)
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 10:12)
чем герой лучше убитой им женщины?

ничем. в том и соль - он стал на один уровень с ней.

все сторонники абортов, рассказывающие тут про обстоятельства, и те, кого не устроила "концовка" - да хоть нафиг заминусите, но вы лжецы и лицемеры.
Ничем нельзя оправдать убийство собственного ребенка. И не важно - родился ли он уже, или все еще внутри матери - ОН ЕСТЬ! И ничем особо не отличается от родившегося, кроме системы питания.
Так что убивать до рождения или после - разницы нет. детоубийство и есть.
Насчет писателей, оправдывающих аборты..
Флаг в руки. Я могу еще процитировать тех, кто поощряет каннибализм как экономически и социально обоснованное явление (не надо кормить ни того, кто поел, ни того, кого съели).

Рассказ очень четкий. что посеешь - то пожнешь. Убийство за собой повлекло другое убийство.
Ей мешали дети (родные, замечу) - ему мешала соседка, к которой испытывал неприязнь.

ууууу, благородненько pray.gif pray.gif Вы можете решать только для себя приемлем для Вас(вашей девушки/жены/ любовницы) аборт или нет.

не люблю проповедников, которые так любят писать высокопарные умные тексты на форумах о морали. Перед тем, как давать столь жесткую оценку поступкам других людей, проанализируйте свои.

Аборт разрешен законом, т.ч. в данном рассказе убийца только один).

рассказ не понравился, дешево и слезливо, аля стишки любовь- кровь розы-морозы. просто интересно читать комметы тех, на кого это произвело впечатление.
 
[^]
Lisana
28.03.2012 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Ksina @ 27.03.2012 - 11:15)
да ну, нах...
кто он такой, чтобы судить?

согласна. Тем более она бы их все равно как ненужную вещь еще в роддоме оставила!
 
[^]
SPZenA
28.03.2012 - 12:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 217
Цитата (Ship76 @ 28.03.2012 - 08:23)
...сказала нам умудренная жизненным опытом, многое повидавшая 18-летняя девочка shum_lol.gif

Нет других аргументов -- вякнем про возраст.
Браво! bravo.gif +
А то, что человек уже в 18 лет объективней и логичней размышляет это так, это ерунда.
Быдло такое быдло...
 
[^]
TorbaDja
28.03.2012 - 13:21
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Цитата (skimn @ 28.03.2012 - 12:02)
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 10:12)
чем герой лучше убитой им женщины?

ничем. в том и соль - он стал на один уровень с ней.

все сторонники абортов, рассказывающие тут про обстоятельства, и те, кого не устроила "концовка" - да хоть нафиг заминусите, но вы лжецы и лицемеры.
Ничем нельзя оправдать убийство собственного ребенка. И не важно - родился ли он уже, или все еще внутри матери - ОН ЕСТЬ! И ничем особо не отличается от родившегося, кроме системы питания.
Так что убивать до рождения или после - разницы нет. детоубийство и есть.
Насчет писателей, оправдывающих аборты..
Флаг в руки. Я могу еще процитировать тех, кто поощряет каннибализм как экономически и социально обоснованное явление (не надо кормить ни того, кто поел, ни того, кого съели).

Рассказ очень четкий. что посеешь - то пожнешь. Убийство за собой повлекло другое убийство.
Ей мешали дети (родные, замечу) - ему мешала соседка, к которой испытывал неприязнь.

Прошу прощения за шпалу, мимо клацнул. Полностью с тобой согласен.
 
[^]
verwolff
28.03.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 1468
Цитата (skimn @ 28.03.2012 - 13:02)
ему мешала соседка, к которой испытывал неприязнь.

Если убивать за неприязнь, из каждого автобуса на конечной, из каждого вагона метро, из каждого офиса в конце рабочего дня, из каждого магаза/почты/банка - будет выходить ТОЛЬКО ОДИН выживший lol.gif

Это сообщение отредактировал verwolff - 28.03.2012 - 13:26
 
[^]
zupirik
28.03.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (следитель @ 27.03.2012 - 15:25)
Очень сложная и неоднозначная тема поднята, я противник абортов, но с другой стороны - "зачем плодить нищету и заставлять мучаться невинных детей у которых родители пьянь сранная" ? И вот тут должно вступать общество и государство : дома малютки и детские дома непохожие на казармы, приемные семьи , опекунство , пускай ребенок родился в самой неблагополучной семье , но ему будет обеспечен нормальный уход и детство....Наверное где-то в Норвегиях или Японии такое есть....

А может просто подумаем,что не надо доводить до аборта?Ну мне 31 год, у меня сын и я беременна второй раз.У меня не было абортов.И беременности планируемые и желанные.Сейчас ведь совсем не проблема предотвратить беременность.Ведь купить таблетки,поставить спираль,натянуть резину гораздо легче.
 
[^]
skimn
28.03.2012 - 15:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 12:50)
Цитата (skimn @ 28.03.2012 - 13:02)
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 10:12)
чем герой лучше убитой им женщины?

ничем. в том и соль - он стал на один уровень с ней.

все сторонники абортов, рассказывающие тут про обстоятельства, и те, кого не устроила "концовка" - да хоть нафиг заминусите, но вы лжецы и лицемеры.
Ничем нельзя оправдать убийство собственного ребенка. И не важно - родился ли он уже, или все еще внутри матери - ОН ЕСТЬ! И ничем особо не отличается от родившегося, кроме системы питания.
Так что убивать до рождения или после - разницы нет. детоубийство и есть.
Насчет писателей, оправдывающих аборты..
Флаг в руки. Я могу еще процитировать тех, кто поощряет каннибализм как экономически и социально обоснованное явление (не надо кормить ни того, кто поел, ни того, кого съели).

Рассказ очень четкий. что посеешь - то пожнешь. Убийство за собой повлекло другое убийство.
Ей мешали дети (родные, замечу) - ему мешала соседка, к которой испытывал неприязнь.

ууууу, благородненько pray.gif pray.gif Вы можете решать только для себя приемлем для Вас(вашей девушки/жены/ любовницы) аборт или нет.

не люблю проповедников, которые так любят писать высокопарные умные тексты на форумах о морали. Перед тем, как давать столь жесткую оценку поступкам других людей, проанализируйте свои.

Аборт разрешен законом, т.ч. в данном рассказе убийца только один).

рассказ не понравился, дешево и слезливо, аля стишки любовь- кровь розы-морозы. просто интересно читать комметы тех, на кого это произвело впечатление.

я имею право писать о морали. Именно проанализировав свои действия.

Я стал многодетным отцом в довольно молодом возрасте. Ни один из сыновей не был запланирован (ну так случилось, что от меня очень легко забеременеть)
Встал на ноги и забочусь о своих детях.
Вспоминаю сейчас их смех, игры, их усердие и благодарность.. и сочувствую ВАМ. Кто своих попросту убили.

Не снятся по ночам окровавленные младенцы? У меня есть знакомые среди гинекологов.. которые не практикуют аборты ни за какие деньги. потому что таки снятся.

А обстоятельства.. студент 2го курса, без связей. конечно нельзя было рожать!
Это сейчас у меня двухэтажная квартира, джип, дети учатся в престижных лицеях, дом за городом (в 30 лет с небольшим).. ах да. и пистолет.
Который я, возможно, вполне законно применю, когда мне встретится человек, который меня "не любит" cool.gif
но уж никак не в сторону своих детей.. особенно когда они столь беспомощны и полностью зависимы от матери.
 
[^]
Pochtregistr
28.03.2012 - 15:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
skimn,
не снятся, так, как аборты не делала.

прочитав, все, что Вы здесь понаписали, можно только фразу из мультика процитировать: "ох уж эти сказочники"))))))))

Смахнув слезы умиления, пожелаю Вам удачи))

Это сообщение отредактировал Pochtregistr - 28.03.2012 - 15:57
 
[^]
Глюка
28.03.2012 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2566
Умные тут некоторые - аборты не делать, это убийство, надо смотреть за кого идешь, предохраняться и прочее. А когда выходишь замуж за вполне порядочного с виду человека, брачная ночь у тебя первая с мужчиной вообще и ты не предохраняешься, потому что настроена на нормальную жизнь и семью. И так как вполне здорова, залетаешь в первый же месяц, идешь сдавать анализы и выясняешь, что твой с виду благополучный муж заразил тебя неведомой херней, которую надо лечить препаратами, которые могут вызвать уродства у плода? И у тебя нет выбора, оставлять ребенка или нет, потому что куда ни кинь - одинаковая засада.
 
[^]
NastjaLeto
28.03.2012 - 17:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Зелень!
 
[^]
skimn
28.03.2012 - 18:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 15:41)
skimn,
не снятся, так, как аборты не делала.

прочитав, все, что Вы здесь понаписали, можно только фразу из мультика процитировать: "ох уж эти сказочники"))))))))

Смахнув слезы умиления, пожелаю Вам удачи))

Если Вы из Киева или хотя бы Украины - мы можем познакомиться лично и развеять подобные сомнения. А то я как-то в деталях не увидел Ваш регион обитания.

Но вообще это бред.
Подобные голословные заявления плюсуют..
а мое, правдивое и справедливое - минусуют, типа "колокольчик"))

.. странное обвинение и странная ситуация.

это ж голый высер- не более, еще к орфографии можно попробовать моей придолбаться, как последний аргумент)

В ответ остается лишь сказать что-то банальное, вроде "о, времена, о, нравы!"

Хотя.. это лишь говорит о морали и мировоззрении толпы. Даже не так. В первую очередь - об интеллекте.
И мне здесь не стыдно и в меньшинстве побыть, если что. cool.gif
 
[^]
yoburgh
28.03.2012 - 18:09
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
skimn
у твоей жены был ты
с этим ей крупно повезло
у основной массы пошедших на аборты нет никого.

и я бы тоже пошла, когда в 18 лет порвалась резина, и я боялась. Потому что парень был того же возраста и без явного стремления жениться, а я жила одна, без мам, пап и прочих спонсоров. Благо, зря боялась.

Это сообщение отредактировал yoburgh - 28.03.2012 - 18:17
 
[^]
skimn
28.03.2012 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Pochtregistr @ 28.03.2012 - 12:50)

ууууу, благородненько pray.gif pray.gif Вы можете решать только для себя приемлем для Вас(вашей девушки/жены/ любовницы) аборт или нет.

не люблю проповедников, которые так любят писать высокопарные умные тексты на форумах о морали.

их мало кто любит, к слову. потому что умные тексты нужно читать.. пытаться понять.
не всем под силу - утомляет.

проще не размышлять, а действовать по принципу "есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы" pray.gif brake.gif
 
[^]
Милаякасатка
28.03.2012 - 18:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 216
Интересно.Только как-то печально.Детей жаль,да и Светка - несчастная.Это ей только кажется.А аборты -это плохо.И детям это надо втолковывать с детства(ну не со всем раннего).
 
[^]
Кныш
28.03.2012 - 18:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Без пенсии останемся, прид....кхм-кхм, пока столько мнений будет.

"А тем временем из глубокой-глубокой жопы раздаются мнения"
 
[^]
Чужая
29.03.2012 - 01:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
skimn
вот не хочу тебя обидеть, но спроси у матери - делала ли она аборты и сколько
просто прежде чем осуждать всех женщин скопом - оглянись...спроси и дождись честного ответа
Мы с тобой одногодки, мы с тобой из одного города...
женщины, возрастом как наши матери делали аборты....не единичные...поверь мне
не от каких то любовников-приблуд, а от мужей....
а....короче....женщины плохие - мужики герои...
женщины убийцы..
 
[^]
MoreThenBig
29.03.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 2
Мне рассказ очень понравился, встал на сторону мужика с сайгой. Прав ли он? С юридической нет, в остальном да.
1) Тут прозвучало много мнений , но я заметил что многие оправдывают аборты рядом обстоятельств, приводя примеры, НО в рассказе четко написано : "- Да зачем, зачем. Нафиг мне сдались эти дети? Я еще для себя пожить хочу, а они были неудобные мне, эти дети."
Какое может быть тут оправдание? Черным-по белому сказано , я сделала аборт специально. Мое имхо наивно полагать что "девушка" не знала про методы предохранения.
2) Про мужика, рассказ ведется от его имени, т.е. от первого лица, поставьте себя на его место. Что бы ВЫ сделали увидев такое?




 
[^]
Pochtregistr
29.03.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
MoreThenBig,
нормальный, здоровый человек, перестал бы с ней общаться ( раз она ему не приятна) и все.
идиот бы взял бы ружье...
 
[^]
Мухамор
31.03.2012 - 22:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 0
Бля мне одной кажется или на самом деле Яп превратился в мамский форум, где не в первой теме замечаю эти розовые сопли ДЕТИЭТОЩАСТЕ, ИМЕТЬ МЕНЕЕ ДВУХ ДЕТЕЙ ЭТО ГРЕХ, и прочую лабуду????
 
[^]
Cherepaha
4.04.2012 - 07:49
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Чем ГГ лучше Светки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24869
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх