Человек покусавший собаку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cathares
28.11.2014 - 14:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Я плакалъ, я рыдалъ lol.gif

(своего малолетнего кобеля, сам кусал за ухо, чтоб не выкобенивался)
 
[^]
djSteePP
28.11.2014 - 15:11
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 296
блять.... ЯПлакаль.. нетблять.... ЯРЫДАЛЬ!!!!!!!
 
[^]
Samael007
28.11.2014 - 15:34
2
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
и чё...я когда пиздюком был, как мне мамка рассказывала, собаку дворовую за нос цапнул, когда она гавкать на нас начала. Так она (собака) аж присела от такого беспредела ))))
 
[^]
nikerossxp
28.11.2014 - 16:47
2
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2008
отличный слог. Респектую!
 
[^]
bull22
28.11.2014 - 17:13
2
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1010
На меня народ в пробке как на идиёта смотрит)))). (в машине читал). Огненно!!!!
 
[^]
КарБид
28.11.2014 - 17:14
2
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Ну это от души. bravo.gif
Достойно занесения в классику dont.gif
Давно так ржать не доводилось, спасибо!
 
[^]
Видметь
28.11.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 20
vinauto777 Дяденька,напишите ещщо пожалуйста.
 
[^]
МамаМылаРаму
28.11.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 970
Шикарно))))
 
[^]
Ice4
28.11.2014 - 18:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2776
Что же ты творишь, ирод, такое выкладывать, живот аж заболел от смеха))
 
[^]
Восьминог
28.11.2014 - 22:07
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
спасибо, зач0т однозначно :) чем-то гражданина Пункта по стилю напомнило с Писюном
 
[^]
Bush6791
28.11.2014 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Великолепное крео!

Охуенный слог!

Ржал аки конь! )

Спасибо, ТС!
 
[^]
Lonesomewolf
28.11.2014 - 22:18
2
Статус: Online


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
У меня кот очень любит кусаться, не знаю как отучить. Ремнем втянешь разок - остывает на час, а потом опять. Это он играет так. Вот думаю теперь - может покусать его, от шерсти отплююсь как-нибудь...
 
[^]
MatildaMCK
28.11.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Шыдевр! bravo.gif
 
[^]
LLEO
28.11.2014 - 23:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 418
Буквы не стал ччитать. В давности я работал экспедитором. У меня был на рейсе водитель - дремучий мордвин. Добрый простой, но , блаеть, дремучий. И сильный. Очень сильный ... И простой.И выпить любил, но добрый был. НО НЕ дружил со своим соседом. И вот, однажды, возвращался мордвин домой и увидел, что сосед вывалил камаз щебня рядом с его калиткой во двор. Началась перебранка, а сосед просто сказал "фас" двум своим немецким овчаркам. Началось месилово. Одну зажал ногами, держит. Вторая ему в горло лезет грызть. Но мордвин сильный, ухватил её, душит, душит, уже и говно из нее лезет, и обмякает, а как только ослабляет хватку - овчарка снова за свое - начинает гррызться. В итоге мордвин сам решил ее загрызть. И загрыз... В итоге получил условный срок - сосед подал в суд и выиграл. А мордвин то дремучий был... Но сильный... И добрый ...
 
[^]
NoNameNoFace
29.11.2014 - 00:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 32
Великолепно!

Автор пеши исчо!!!
 
[^]
Nichls
1.12.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3448
Спасибо. Чтиво порадовало.
Заряд хорошего настроения обеспечен.
 
[^]
Steel4676
2.12.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 666
Я рыдаю rofl.gif
 
[^]
Vanya711
3.12.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 518
Спасибо! Это ПЯТЬ!
 
[^]
mitya79
3.12.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51821
Я под столм всю пыль вытер, несколько раз скатывался со смеху. За Дядю Колю - укроп!
 
[^]
mraket
3.12.2014 - 16:48
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 733
Супер!
Спасибо! Посмеялся, причем весь рассказ)
 
[^]
golmakov
3.12.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 40
спасибо. посмеялся от души
 
[^]
holyoleg
3.05.2015 - 23:38
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата
Все яростно зааплодировали. Я удивленно покосился на рукоплещущего соседа. Как то он не походил на поклонника Колиного творчества. Сосед понял немой вопрос.
-Не будет овации- всю ночь не заткнется-хмуро пояснил он-давай,хлопай сильнее,если не хочешь до утра его слушать. Не дай Б-же Коля арию Мистера Икс начнет-все,труба. Часа на три. Поет и рыдает. Рыдает и поет. Не может без слез про то,как устал он греться у чужого огня пропеть.
Я яростно захлопал.

пока не могу плюсануть, потом вернусь, - отмечу!
написано - картина маслом.

Человек покусавший собаку
 
[^]
SaM1001
4.05.2015 - 12:24
1
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
Уже не первый день на сайте, но такое крео редко встретишь. Спасибо автор - ты сделал мой день!!!
 
[^]
Ромул
6.05.2015 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1329
бля, сцука кабинет начальника напротив моего, а я сижу ржу как конь!!! мне пиждеш!!!
 
[^]
Barmaleykin
12.05.2015 - 01:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 36
было однажды со мною.

Всю жизнь овчарки в доме, первая моя меня учила ОКД. Взрослая служебно розыскная ВЕО, которая выросла у хозяйки, и по возрасту "ушла на пенсию". Настольная книга - мои друзья. Единственное с чем не согласен так это что собака не понимает о чём говорят. Собака в доме член семьи, и она не только понимает КАК говорят, но и прожив в семье 16 лет знает ЧТО говорят. Иногда даже полувзгляда хватает что бы даже не то что бы приказывать а даже обращаться. Примеров со своей могу привести мног но не в этом суть. Так что сперва не я учил собаку, а она меня.... Нет команды - нет исполнения. Троих взрослых щенков служить отправил, до сих пор помню их взгляд, когда я отдавал поводок вожатому и от их взгяда до сих пор больно до слёз. Сам служил в ВВС, хотя Вулкана местного "дворянина" обучил ЗКС, и всегда спокойно себя чувствовал в карауле....

Судьба занесла меня в колхоз ещё до пересрайки, и как то не получалось у меня с барбосами в ограде.
Как то пришёл бригадир с предложением взять себе 1,5 годовалого "щеночка", от его родственников. Ну перекусала собачка всех домочадцев...
Если не получится её приручить, то пристрелит бобика...
Щеночек оказался сукой во всех отношениях....
Хозяин првёз, и закрыл "дамочку" в пригоне. Попытки общения не приносили плодов. Тут заехал на огонёк мой приятель, посмотрев на эко чудо приняли план действий....

Я резко открыл дверь в пригон, и девочка устремилась мне в объятия. Но получив в табло шлангом от гидравлики Кировца, стала искать пятый угол, и найдя опытным путём будку скрылась в нутри.... Домашняя скотинка в итоге обрела ночлег у себя дома, а я утром вышел с инструментом общения и миской с хавчиком.
Неделя знакомства, и попутно попыток дрессировки прошла с переменным успехом. Выяснилось по ходу пьесы, что прежние владельцы радовались что вава рыкает когда пытаются отнять у неё костку...
Самая распостранённая ошибка у дилетантов, тем более что щеночек то кавказская овчарка - просто лютый собственник.....
Худо бедно, мы нашли общий язык, и вава поняла кто в доме хозяин. Тут приехала меня навестить мамочка, которой я разобъястнил рекогносцеровку:
При передвижении по двору держать ушки на макушке, и чуть что не стесняться в средствах... Так как проверку на вшивость девочка устраивает постоянно, и только в путь.
Хлыст с хитрым спусковым карабином из титана сделанным на заказ у меня остался от предыдущих собачек, но к ним никогда не применялся если только к их ухажёрам. Потому что команды исполнялись жёстко, а кобелям во время течки объяснять что девочка не для них, другими инстументами не получалось... Карабин вмонтированный в ручку позволял пользоваться им как ремнём, и мало чем отличался от казачьей нагайки. Пару раз схлопотав по сапатке и бокам в догонку, Дина потеряла интерес к моей маме.
Но щенок в ней ещё был жив, и копать то с её то лапками и комплекцией было очень даже ничего. Выкопать "канавку" под воротами - дело двух минут. А такого габарита собачка на свободе, да к тому же с интересной психикой... В общем - глаз да глазоньки.
Забегаю как то домой на обед, и наблюдаю "ямку" глубиною с полметра под воротами и наличие отсутствия вавы в ограде....
Соседка показала пальцем что девочка разгуливает у неё в огороде на поскотине (это где травка, бывает что и добрый стожок там накашивают). Дина к стати вокруг него и рассекала. Команду "место" игнорировала, и поскольку овчарки все на самом деле умные собаки, всем своим видом показывала что тупо издевается, раз у меня руки пустые, и я вроде как ничего с ней сделать не смогу. Поскольку она вооружена холодным оружием (клычками сантиметра по два с плюсом), а я нет. Обманув её в направлении движения вокруг стожка, мы встретились тет а тет. Применив свои аргументы, Диночка осознала что техника владения рукамии и ногами, куда круче её "холодного оружия".
Когда мне успела надоесть патовая ситуация когда её передние и задние лапки блокированы моими конечностями, а у меня перед рылом лязгают её беленькие зубки которые не достают до моего горла и морды только благодаря локтю который она не в состоянии цапнуть.... ,
Я отпустил одну её лапу и схватив её за нос, так цапнул её за морду что как оказалось прокусил ей шкуру на морде насквозь. Рявкнув: "место сука" я отпустил девочку у которой шаблон видимо рассыпался в песок....
Дня два потом в пределах моей видимости она не показывалась из будки.
И все мои пожелания в дрессировке стали исполняться почему то мгновенно, и почти безукоризненно. На её отступления от норм поведения стоило только рявкнуть, и показать кулак, она прижимала морду к земле и закрывала её лапами.... И только её зрачки составляли глубокий контраст между внешним видом и взглядом острым как гвоздь и твёрдым как железо.... я действительно прокусил ей шкуру там где мои "клыки" сомкнулись на её морде до кости....
Потом мы всё же пришли к общему знаменателю, и она приносила мне подержать костки которые ей было неудобно держать лапами. Стоит упомянуть что коровьи лытки после обгрызания вкусняшек она потом превращала в щепки за пару минут.

Её всё же застрелил пьяный сосед которому приблазнило что она бегала за курями (погулять она периодически сваливала пока я был на работе, но проблем уже никому не доставляла стараясь не попадаться на глаза), хотя мои куры неслись у неё в будке, и прикольно было видеть как курица которая там вывела цыплят отгоняет её от миски с едой, и она стоит на трёх лапах дожидаясь пока цыплята оставят в покое её миску...


Добавлено в 01:38
добавлю что осталось у меня несколько фоток вавы Дины, если надо представлю скан. Только надо через сканер их прогнать.
Больше собачек я не держу.
Я конечно не пипец какой кинолог,но глупые шавки меня не устраивают, а учить и ростить собакена - члена семьи это в моём возрасте уже поздно. Это как ребёнок. Требует постоянного внимания, и малейшее упущение плохо. А у меня семья, работа....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23485
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх