Господа, вы звери?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OcBaJlbD
25.07.2014 - 20:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 165
Пусть виктория съездит в луганск и больше не пишет подобную хуйню
 
[^]
JIeo
25.07.2014 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Цитата (tikula @ 25.07.2014 - 12:12)
К сожалению, мы - стадо, которым управляют. И всегда так было. Мы же на полном серьезе когда-то считали, что октябрьская революция - Великая. Только небольшой процент ДУМАЮЩИХ людей не поддаётся массовой истерии.

Зато этот небольшой процент настоящих человеков является катализатором для основного большинства людей. Чтобы направить их в нужную сторону. Враги этот механизм хорошо знают, но и мы знаем ,что они знают. Так что всё будет хорошо, враг не пройдет и победа будет за нами, братья славяне, пиндосы соснут!
 
[^]
xBACILLAx
25.07.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


долбоящер

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1167
не понял, а Васильевой еще и интернет дали?. мля, я тоже хочу такое наказание, как у нее... чего спереть нужно для этого?
 
[^]
Praetoriani
25.07.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
Девочка моя, иди ты нахуй! Посмотри отношение украинской стороны к нам и пойми что мы настолько снисходительны и толерантны насколько это можно в данной ситуации. Да, я сказал иди ты на хуй?


ЗЫ. Я посмотрел на качели минусов-плюсов по данному комментарию. Хочу выразить благодарность людям спасающим мой коммент от украинских террористов.

Это сообщение отредактировал Praetoriani - 25.07.2014 - 21:12
 
[^]
ZLO1312
25.07.2014 - 21:01
1
Статус: Online


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8156
...
 
[^]
Mihido
25.07.2014 - 21:01
3
Статус: Online


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2866
Если младший брат, на глазах первращается в наглую, тупую, бессовестную скотину, священный долг старшего - ввалить ему суровых пиздюлей, в воспитательных целях, не халтуря и с любовью. Делать это до тех пор, пока тот не образумится. Иначе - беда! cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 25.07.2014 - 21:03
 
[^]
Gert
25.07.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Не забывайте, что мир и дружба - это взаимные проявления уважения. Пока хохол орет и скачет ни о каком примирении и речи быть не может! Мне противны бесхребетные укропы, которые допустили в собственной сране этот адский пиздец!

Не собираюсь раскрывать объятья каждому хохлу, потому что "мы же братья". dont.gif

Это сообщение отредактировал Gert - 25.07.2014 - 21:02
 
[^]
PoliteMan
25.07.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


рыбов

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 1536
по меньше бы толерастов, глядишь и дебилов бы поубавилось
 
[^]
JIeo
25.07.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Цитата (AndyX80 @ 25.07.2014 - 12:50)
Ну и говно этот ресурс, с которого ТС притащил эту статейку с псевдохристианским призывом к покоянию и прочей херне.
Пускай г-жа Васильева наставляет на путь истинный жителей Украины, может удастся, а то говорят медицина тут бессильна!
А по поводу заголовка, вы правы, мы звери и ни фига этого не стесняемся! В этот мире все звери - просто кто то волк, а кто то баран. Выбор, как грится, всегда за вами...

Хуйню ты сказал. В этом мире есть кроме волков и баранов еще медведь. Это тотем Руси, кто бы и что бы не думал по этому поводу. Волк - санитар леса, уничтожает мусор. Баран - он и есть баран. А медведь - хозяин леса.
 
[^]
mishelblack
25.07.2014 - 21:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
Цитата
Шта блеать?
Мне будут рассказывать какой я "тупорылый ватник, рутинский раб" и не даю "великой украинушке развиваться", в то время как "украинушка бьется с колорадской заразой на Юго-Востоке и скоро всех убьет а потом до Москвы пойдет" а я их в жопку целовать должен?

Уродская страна с уродским народом и есть. И пока на Юго-Востоке, точнее в Новороссии идет война и пока хохлы называют геноцид который они устраивают своим же жителям "анти-террорестической операцией", я своего мнения не изменю.

Ясно надеюсь всем?

Браво! bravo.gif
но САША добилась, чего хотела..очень жаль, честно
 
[^]
freagl
25.07.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 329
Фашист должен быть уничтожен физически! Как показывает мировая практика перевоспитание фашистов тюремными сроками любой давности (в СССР это 25 лет лагерей) не приводит к успеху, тех кто не участвовал в карательных операциях в частности. Народ поддерживающий фашизм должен быть обречен на наказание, соразмерное совершенным преступлениям! Давно в гейропе фашизм процветает, вскидывание ручек к верху с криками зик хай это не пропаганда фашизма, это демонстрация внутренних убеждений. Марш фашистов для гейропы нормально. Пока русский сапог не пройдет до ламанша такая хуета будет продолжаться. Вы не замечаете геноцида русских на Украине, значит вы гейропеец. Не замечание преступлений - это их поддержка! Позволяющая бесчинствовать еще больше! Поэтому гейропа и сшп должны ответить наравне с укропами! У меня теперь нет родственников на украине, если их расстреляют за поддержку фашизма я не расстроюсь, они меня убеждают что у них все спокойно и ни один мирный житель не пострадал, что это все кремлевская пропаганда...
 
[^]
Gert
25.07.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Цитата (mishelblack @ 25.07.2014 - 22:05)

Браво! bravo.gif
но САША добилась, чего хотела..очень жаль, честно

Украина сама отказалась от родства. СШП дали только толчок этим настроениям. Если бы Украина не была настроена изначально против нас, то у СШП ничего бы не вышло. Логично?

Это сообщение отредактировал Gert - 25.07.2014 - 21:10
 
[^]
Borisyth
25.07.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.09
Сообщений: 2
Цитата (KLIM85 @ 25.07.2014 - 11:04)
«Человек, ранее известный как адекватный» - именно так хочется последнее время охарактеризовать многих обезумевших на почве геополитики. «Сдохните там все у себя», «Уродская страна и уродский народ» и прочее льется из людей, производивших ранее впечатление людей.

Мне бы очень хотелось понять, что с этим делать, разложить по полочкам и выписать рецепт. Но пока у меня только вопросы, вопросы и еще раз вопросы.

Когда люди перестали понимать, где проходит грань между критикой правительства страны и ненавистью ко всем жителям этой страны?

Если двое спорят, кто из них фашист, каждый призывая при этом «мочить ваших», неужели они не понимают, что фашисты — они оба?

Почему человек не понимает, что сохраняя нормальное отношение к простому жителю другой страны, он просто не сможет стать жертвой никакой пропаганды — ни антироссийской, ни антиукраинской, ни антиамериканской? Потому что никто не сможет разжечь вражду между народами, если сами люди не будут её в себе культивировать.

Почему гибель людей только множит ненависть, вместо того, чтобы стать отрезвляющим ушатом холодной воды?

Что же, черт возьми, с нами стало?

И во всех этих спорах спорах спорах, разворачивающихся в соцсетях под каждой новостью, если и хочется оставить комментарий, то только один: «Господа, вы звери?». Но боюсь, что порвут.

© Виктория Васильева


Добра всем, ребята, оставайтесь людьми.

Шли охотнички медведя с берлоги поднять. Шкуру содрать, жирка натопить. Весело бля, шутки прибаутки. Но из берлоги вышла медведица и два пестуна. Весёлая потеха превратилась в кровавый кошмар.
P.S.
Убивать детей, женщин и стариков "КОЛОРАДОВ" было прикольно, а получить ответ стало очень страшно.
 
[^]
Человекк
25.07.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Шаман ФиС ЯП

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 44534
Цитата
Господа, вы звери?

К сожалению, иногда даже хуже. Чего далеко ходить - стоит только почитать комменты в этом топике: кто-то пишет свое мнение, так или иначе его обосновывая - это хорошо и правильно - ибо нет единственно верного пути, т.е всегда есть варианты. И эти люди (хотя не со всеми я согласен, но это только мое мнение) внушают уважение.
Зато есть другой тип. Тут один персонаж, например, пишет: "Иди на хуй", толком не поясняя своей позиции, но считает, что имеет право так говорить незнакомому человеку.\
Это здесь. в тырнете. в реале что происходит? А? Кoмрaды? Охуительно живем, не правда ли?
 
[^]
Mmaxx06
25.07.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Лично я вижу крайне мало русских которые занимаются конкретно разжиганием, в основном тема превращается в срач с приходом свободолюбивый всесвободных укров. Сейчас все больше людей которых задолбала темы Украины.
 
[^]
PapaEvil
25.07.2014 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
Господа с Украины: не судите, да не судимы будете.
После всего того, что у вас случилось, трудно к вам в себе вызвать жалость. А нормальных украинцев мы и сейчас нормально воспринимаем. В отличие от вас, называющих их террористами.
 
[^]
pescadero
25.07.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (Mmaxx06 @ 26.07.2014 - 00:15)
Лично я вижу крайне мало русских которые занимаются конкретно разжиганием, в основном тема превращается в срач с приходом свободолюбивый всесвободных укров. Сейчас все больше людей которых задолбала темы Украины.

Лол, ты посмотри любую тему. Укров минусуют сразу, преобладает наимахровешая вата, в самом плохом смысле слова. В принципе, ЯП и рассчитан в основном на такой контингент. Хуже только сайт Гоблина, там народ похуже кургиняновских зомби.
 
[^]
Mmaxx06
25.07.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (pescadero @ 25.07.2014 - 22:18)
Цитата (Mmaxx06 @ 26.07.2014 - 00:15)
Лично я вижу крайне мало русских которые занимаются конкретно разжиганием, в основном тема превращается в срач с приходом свободолюбивый всесвободных укров. Сейчас все больше людей которых задолбала темы Украины.

Лол, ты посмотри любую тему. Укров минусуют сразу, преобладает наимахровешая вата, в самом плохом смысле слова. В принципе, ЯП и рассчитан в основном на такой контингент. Хуже только сайт Гоблина, там народ похуже кургиняновских зомби.

Минусуют это прям ужас проблема, тут кстати и за поддержку Путина минусуют. Вы посты тех укров погляди, как брызжат они добротой и человеколюбием.
 
[^]
dshv1
25.07.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 9
404
 
[^]
Knp9
25.07.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6298
Вся история Украина как гос-ва 23 года шантажа России:
1) А мы пустим НАТО
2) А мы не будим платить за газ
3) А мы будем гнобить Русских
4) Теперь вод убивают граждан

Да кто ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО
 
[^]
Cka3a4huk
25.07.2014 - 21:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
разумный и гуманистический призыв потонул в тонне дерьма - все как всегда
 
[^]
pescadero
25.07.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (Mmaxx06 @ 26.07.2014 - 00:21)
Цитата (pescadero @ 25.07.2014 - 22:18)
Цитата (Mmaxx06 @ 26.07.2014 - 00:15)
Лично я вижу крайне мало русских которые занимаются конкретно разжиганием, в основном тема превращается в срач с приходом свободолюбивый всесвободных укров. Сейчас все больше людей которых задолбала темы Украины.

Лол, ты посмотри любую тему. Укров минусуют сразу, преобладает наимахровешая вата, в самом плохом смысле слова. В принципе, ЯП и рассчитан в основном на такой контингент. Хуже только сайт Гоблина, там народ похуже кургиняновских зомби.

Минусуют это прям ужас проблема, тут кстати и за поддержку Путина минусуют. Вы посты тех укров погляди, как брызжат они добротой и человеколюбием.

Если бы болел за укров, то ходил бы на dirty.ru, там таких богато, белоленточных. Я говорю про то, что ненависть рождает ненависть, и таких полно и с этой, и с другой стороны.

Лично мне, в этом случае, мне становятся симпатичны американцы, которые говорят - "я люблю страну, но не правительство". Возможно, у нас это впереди. Только не надо про Псаки, Обама и так далее, это не страна.
 
[^]
dePlessi
25.07.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1036
Цитата (MedvedPhantm @ 25.07.2014 - 12:11)
Просто привыкли радоваться не когда у себя хорошо, а когда у соседа плохо. Люди не виноваты, чо, они всего лишь люди. Просто забыли, когда у нас последний раз было хорошо.

Кто привык радоваться? Русские, никигда нерадовались, что у меня хорошо, а у соседа корова сдохла..... Люди,Люди, половина из вас пизда на блюде, особенно та, кто это пишет.... найду твои старие посты, и камменты - можешь на ЯПе, даже не появляться....
 
[^]
dmi6602
25.07.2014 - 22:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Cka3a4huk @ 25.07.2014 - 21:35)
разумный и гуманистический призыв потонул в тонне дерьма - все как всегда

Да нормально все будет.
Как только большие дядьки перестанут проплачивать пропаганду, народ быстренько переметнётся на боевиков Сирии.
Вспомните "Курск". "Низабудимнипрастим" волал инет. И чо? Да ни чо. Своре кинули новую кость. Пока развлекаются.
Это закон стада. И никогда он не нарушался."Хлеба и зрелищ!". Или, как говорил один известный персонаж "Жрать, спать, срать!". И всё.
 
[^]
Hagalazka
25.07.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 305
Цитата
Когда люди перестали понимать, где проходит грань между критикой правительства страны и ненавистью ко всем жителям этой страны?


Мой жизненный опыт утверждает , что эта грань рушиться в тот момент , когда люди начинают получать гробы (или похоронки). Это у всех обычных людей так. Когда убиты близкие люди много шелухи цивилизации отпадает - это факт.
То что я вижу в последнее время на площадях , улицах и в эфире с Украины - разумным объяснениям не поддается. Как то я упустила момент с которого возникла эта дикая вспышка ненависти к России. Буквально до февраля в интернетах общались с людьми из Киева, Житомира, Одессы и тд, а потом начались оскорбления и обвинения от этих людей чуть ли не лично меня во всех бедах Украины. И НЕНАВИСТЬ. Как это получилось я лично не понимаю. На ум приходит только книжка Стругацких "Обитаемый остров" и психотропное оружие why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19137
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх