Размер имеет значение, гинефобии псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DuMkuH
3.12.2013 - 23:09
4
Статус: Offline


Лиепая

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 308
ваще хрен знает как там у той тёти с оргазмами, но это не весгда на уровне физики. Иногда некоторые просто не могут включиться или выключиться, чтобы расслабиться или наоборот сконцентрироваться на удовольствии. Так что хорошо с теми, с кем комфортно или от кого прёт так, что все посторонние мыли отступают. Ну это я как обладатель хуя рассуждаю (на собственном опыте). И больше именно про те ситуации, когда "недополучающие" попадались в мои сети.
 
[^]
CarabineR
3.12.2013 - 23:10
6
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9742
Господа,не стОит расстраиваться - на линейках обычно две шкалы. Если напрягает - выбирайте верхнюю gigi.gif

Размер имеет значение
 
[^]
Lister
3.12.2013 - 23:11
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
Цитата (Sashok999 @ 3.12.2013 - 23:39)
эх дружище.... один в один мою историю рассказал!!!!! Спасибо! ностальгия нахлынула! )))

Который по счету? gigi.gif
 
[^]
Icao
3.12.2013 - 23:12
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 368
Анекдот на тему размеров:
Русский мужик в Африке попробывал секс негритянкой, местные негры спрашивают ну как?
Русский отвечает -плохо, у них там 8 см в диаметре и 30 см в глубину...
Негры отвечают: - так это же ничего страшного, она же растягивается)))!

Это сообщение отредактировал Icao - 3.12.2013 - 23:12
 
[^]
verchen
3.12.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 32
Цитата (ташкент @ 4.12.2013 - 00:07)
Цитата (elegaz @ 4.12.2013 - 00:05)
Цитата (verchen @ 3.12.2013 - 23:02)
Вспомнила историю про свою подружку-девственницу. Дожила она до 29 лет,но так и не отведала мужской ласки. Решила она это дело исправить,познакомилась с мужчиной,все у них вроде хорошо. Дошло до интима. Со слов подружки:"У меня,конечно,не было никакого опыта в этом деле,но даже я поняла,что у парня что-то не так." Оказалось,мужской орган был крайне маленького размера,сантиметра 3 в состоянии эрекции. Но это не помешало моей подружке-бедолаге лишиться-таки девственности. Все это я к чему написала-настолько маленькие размеры бывают крайне редко,в основном у всех все в порядке,не надо комплексовать!

Ну, это уже, кагбэ паталогия и показания, для хирургического вмешательства dont.gif

блядь,3 см. хуй не может быть..я врач сам,расскажите сказки бабушке своей

Хз,я лично таких не встречала. Может,у подружки моей проблемы с глазомером) Но если даже девственница так удивилась-значит проблема реально была.
 
[^]
GrrriN
3.12.2013 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 63
Цитата (Бузулукский @ 3.12.2013 - 21:22)
Бля,заебали такие посты.У меня уже комплексы начинаются

Просто заебали))
 
[^]
VampiRUS
3.12.2013 - 23:13
9
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Ну, почти в тему...

После ужасного кораблекрушения в живых остался лишь один шестилетний мальчик, которого выбросило на необитаемый остров. Прошло четырнадцать лет. На остров приплыли на яхте две девчонки. Купаются, загорают — и вдруг из кустов вышел высокий длинноволосый парень с огромным вставшим членом. Девчонки сначала испугались, но потом любопытство взяло вверх. Разговорились. Он рассказал им про свою судьбу.
— А чем ты питался все эти годы?
— Здесь полно разных фруктов, только руку протяни — вот и обед.
— А где жил, ночевал?
— Здесь тепло, на острове кроме меня никого нет. Где прилег — там и заснул.
— Ну, а как ты развлекался?
— Очень просто, я нашел интересное занятие — сяду на берегу и кидаю в море камешки.
— А как ты решаешь проблему ceкcа?
— А что такое ceкc?
Девчонки переглянулись, и решили продемонстрировать. Несколько часов они по-очереди занимались с ним любовью. Под вечер обессиленные упали на гальку.
А парень сидит грусный такой.
— Тебе, что не понравилось заниматься ceкcом?
— Нет, очень понравилось.
— Так, что же ты грустишь?
Парень ткнул пальцем в опавший член и сказал.
— Кидалка для камешков поломалась...
 
[^]
DrMortal
3.12.2013 - 23:15
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (WhiteNoise @ 3.12.2013 - 22:28)
19 см +- 2 см
Кто больше? ©

"35 ёпта, в интернетах у всех 35!" © shum_lol.gif
 
[^]
Garret
3.12.2013 - 23:15
15
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Destiny13 @ 4.12.2013 - 02:30)
Скажу банальные вещи : размер действительно не имеет значения. Умение имеет значение. Ну, умеют некоторые как-то это особо сделать. wub.gif
Скрытый текст
мужчины, поверьте женщине, вы проверить не сможете; женщины, если не согласны-аргументируйте, но кто понимает толк в оргазмах-поддержит

Боюсь разочаровать вас, женщина, но дело не в умении, а в... знании и чувствовании.

У каждой женщины есть "точка" которая ее будет дико возбуждать.
Если видите, что во время секеса, в определенные моменты ваша партнерша как то по особому реагирует, то стоит на это обратить внимание... например сделать мысленные заметки:
1. Ей нравится когда ее целуют в шею
2. Ей нравится когда я поглажу ее живот
3. Ей НЕ нравится когда я со всей дури давлю ей сиськи
4. Ей НЕ нравится когда я целую ее ушко
5. Блин, ей оказывается нравится когда я слегка шлепаю по ее груди или попе
И т.д.

Чем быстрее эти "точки" будут идентифицированы, тем лучше.

P.S. Бывшую свою помню: "с ума сходила" когда брал ее за бедра...
Другая сразу все возбуждение теряет - ну не нравится и все.

А это ведь мое "умение". Так что знание, знание - сила! :)
 
[^]
hust1k
3.12.2013 - 23:16
3
Статус: Offline


Картман

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 140
Не можешь хуем до оргазма довести, есть и другие способы. Как минимум 10)
 
[^]
Бука
3.12.2013 - 23:16
1
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
veraln
Цитата
Да и самому себе отсасывать

хорошо что я не гимнаст, и живу с девушкой lol.gif lol.gif
 
[^]
zemychka
3.12.2013 - 23:17
12
Статус: Offline


голая женщина в трусах

Регистрация: 10.12.06
Сообщений: 990
Эээх, поделюсь пожалуй. Был у меня один дядька, с размеров в 5см. При этом горд собой был до невозможности. И еще значит экзотики хотел. Послан был сразу и навсегда. Потом на улице его встретила с девушкой. Она такая безрадостная шла)))
А один товарищ все комплексовал, что у него маленький. Нормальный был, см 14...
А уж однокурсника по слухам (баба его рассказывала) как французский батон, она с ним только синяя спала. Иначе больно говорит очень.
Это я к чему-каждому свое, кто что выбирает... И кому что природа отсыпет)))
 
[^]
elegaz
3.12.2013 - 23:20
19
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (hust1k @ 3.12.2013 - 23:16)
Не можешь хуем до оргазма довести, есть и другие способы. Как минимум 10)

Атож dont.gif Побояню, чутка:

Цитата
Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.
Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.
Когда вы будете готовы вот-вот кончить, крепко возьмите её за затылок и затолкайте ей свой член как можно глубже в горло. Не стоит опасаться - она не сможет его укусить в таком состоянии. Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку. После этого голову девушки можно отпустить.

С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из её ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных драконов

"Злой пират"
Кончаешь девушке в глаз, когда она встает, чтобы пойти в ванную и умыться, бьешь ей по ноге. Она начинает прыгать на одной ноге, держаться за обкончанный глаз и злобно ругаться...

Супермен
положите девушку на живот, кончите ей на плечи и накройте простыней.
сперма засохнет и, когда девушка пойдет утром в ванну, она будет напоминать супермена в накидке.

Спайдермен
кончите себе в руку. Затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки. В идеале сперма должна улететь ей в лицо.

Горилла
подготовка: непосредственно перед сексом настригите волос с лобковой области и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.
Процедура: Кончите девушке на лицо, незаметно достаньте заготовленные волосы, положите их на открытую ладонь и дуньте на них девушке в лицо.
Результат должен напомнить вам примата упомянутого выше

«Грязный Санчес»
Постановка, проверенная временем. Работаете сзади, в процессе вводите палец в её анус, вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом, оставляя тонкий коричневый след в виде усов. После этого вас будет можно называть Грязным Санчесом.


«Жемчужное ожерелье»
Широко известный приём. При разбрызгивании спермы в области шей и плеч девушки получаются чудесные капельки, похожие на драгоценные камни ожерелья.

«Багровый гриб»
во время минета необходимо полностью вынимать член изо рта девушки и вновь заправлять его за щеку. При взгляде со стороны появляются стойкие ассоциации с багровым грибом.


«Вуди Вудпекер»
Когда девушка облизывает ваши яйца, постукиваете её членом по лбу.


«Нью-йоркская пицца»
каждый раз, будучи смертельно пьяным, начинаете оральные ласки у дамы между ног. Вас должно при этом безудержно вырвать. Удачи.


«Рэй-Бан»
Положите свои яйца ей на глаза во время минета (вам для этого нужно сесть к её голове задом наперёд). Вероятна невозможность исполнения в силу анатомии, но попытаться обязательно стоит.


Т.Ч., побольше фантазии! Девушкам это нравится dont.gif
 
[^]
knut74
3.12.2013 - 23:25
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (Clavikk @ 3.12.2013 - 23:51)
Как не крути, как ни ворочай, хуй пизды всегда короче...

несомненно


Размер имеет значение
 
[^]
Шеллар
3.12.2013 - 23:29
11
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Цитата (knut74 @ 4.12.2013 - 00:25)
несомненно

Вот теперь даже у меня комплексы. deg.gif
 
[^]
Бука
3.12.2013 - 23:32
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76780
Шеллар
Цитата
Вот теперь даже у меня комплексы

цепь у него большая ога gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Эдельвейс
3.12.2013 - 23:34
4
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
Оказалось,мужской орган был крайне маленького размера,сантиметра 3 в состоянии эрекции.

Всякое конечно слышать приходилось, но что б прям три... blink.gif Бедолага sad.gif


Размер имеет значение
 
[^]
Модя
3.12.2013 - 23:47
1
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
- Мой теперь трижды импотент.
- Как это?
- Полез вчера лампочку вкручивать, током ебнуло, с табуретки упал, палец сломал и язык откусил.
 
[^]
Skipper20
3.12.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (RobotVertep @ 3.12.2013 - 21:27)
но выбрала размер и секс.

Ну секс понятно, а про размер откуда узнал?
 
[^]
PAVLO79
3.12.2013 - 23:51
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 140
Юра Хой прав был-девки любят не за белое лицо biggrin.gif
 
[^]
Kravich
3.12.2013 - 23:56
3
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Цитата
Ну секс понятно, а про размер откуда узнал?

Ванга подсказала.
ЗЫ а вообще, автор, я хз из чего ты сделал выводы, что у алконавта елда большая, да и если уж очень часто к "огненной воде" притрагиваться (особенно к такой, которую продают в магазине), то эрекция будет не чаще, чем победы российских футбольных клубов в еврокубках.

Это сообщение отредактировал Kravich - 3.12.2013 - 23:56
 
[^]
Kosh080
4.12.2013 - 02:08
6
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Как-то встретил бывшую (4 года не виделись) Погуляли, выпили за встречу, нажрались. Просыпаюсь и вижу картину; сидит с линейкой в руке и задумчивым видом. Ты чего -говорю. Отвечает: слушай, раньше он у тебя был больше! как-так-то? Стёрся -пошутил я, и не понял, обижаться или радоваться, но на всякий случай напился и забылся.
А по тексту - тут зависит что у женщины в голове (ну или в мозгу, при наличии такового). Сначала им нравится побольше, а после удаления кисты яичника (в следствии разрыва) им нравится понормальнее. К 30 уже похуй, хоть под хвост, -лишь бы стоял.
ЗЫ. тема уйдёт в платину за сутки. Так много одиноких людей.

Это сообщение отредактировал Kosh080 - 4.12.2013 - 02:10

Размер имеет значение
 
[^]
Den4ik52
4.12.2013 - 02:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 414
У меня сосед лет 45 инвалид,был сварщик,упал,теперь хромает.Живет один,рубашку и треники свои носит сколько его помню.Не красавец,а бабы бегают табунами,приезжают на машинах.Иногда по ошибке звонят в домофон дамы под шафе и кричат: -"Открывайте,я Серегу 10 лет не видела"!!!
Случай смешной был,смотрю велосипед на площадке 5 этажа стоит,я ходил в магазин,возвращаясь, подхожу к подъезду выходит приятная дама с велосипедом в обнимку и поднимает голову на 5 этаж ,смотря в сторону балкона соседа,а он ей ручкой машет) сука ленивец)))
Помахала в ответ и в сад поехала.

Это сообщение отредактировал Den4ik52 - 4.12.2013 - 02:19
 
[^]
Indeets
4.12.2013 - 02:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 276
...А все же, любила она своего забулдыгу..
 
[^]
chupik2006
4.12.2013 - 02:34
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 452
Цитата (Spartacusik @ 3.12.2013 - 22:27)
Интересно, какой трахарь, если чувак пьет, у забулдыг уже после 30-ти конец на пол-шестого, о каких оргазмах по нескольку раз в день, а?

Во, с языка снял. Спорт продлевает стояк, ведь большой и висячий тоже никому не нужен. А бухать это эрекции не помогает. Сам бегаю 30 км в неделю, стоит, как надо, подруга довольна, хоть и не КАЖДЫЙ вечер (думаю адекватно думающие люди поддержат, что секс в паре не ежедневный:)) )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71476
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх