Возмутительный случай в метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
13.11.2011 - 20:01
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8420
Демотиватор: привыкайте к тому, что вы грустные скоты???!!! да???? и столько плюсов, аж жуть!
Ребята, у нас в стране не принято без повода проявлять эмоции. Если ты устал, то у тебя уставшее лицо, если тебе хочется спать ты будешь иметь сонное лицо. Не лицемеря и не рассылая вокруг улыбки мы идем по миру. Но если надо смеяться, мы будем смеяться. Но всегда в голове поговорка: смех без причины- признак дурачины! поэтому... упс! буду естественной!
 
[^]
PIZDOBOL
13.11.2011 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 0
На Темирязевской из раскрывшихся дверей, на серую плитку пола станции выплюнуло окровавленный труп в разорванной в клочья красной крутке. Желтой лыжной шапочки на трупе не оказалось.
Вышедший вслед мужчина в черном пуховике, брезгливо поморщился и с ненавистью произнес:
- Понаедут тут, твари... Лыбится он...красную куртку надел, пидор. Россия для Грустных!
НЕОЖИДАННО! sm_biggrin.gif
 
[^]
WSRaider
13.11.2011 - 20:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 86
Цитата (lisichanskmail @ 13.11.2011 - 13:56)
На одном из бульварных сайтов читал, что в США, если человеку хотят попрекнуть за его чересчур противно-печальное лицо, то ему говорят: "Ты что, русский?" Есть кто из америки? Правда или нет?

не правда, никогда такого не слышал.

в час пик даже в Нью-Ерке особой радости нет на лицах, все или читают газеты, книги, слушают музыку, играют в PSP; некоторые умудряються завтраkать - этих походу весь вагон готов растерзать.

короче все занимаються своими делами и никто не лезет другому в душу



народная примета кстати если в час пик подходит поезд...и все вагоны забиты битком а один пустой....не заходи внего...там наверняка спит БОМЖ и вагон автоматически превращаеться в газенваген
 
[^]
TVAR
13.11.2011 - 20:37
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15803
Цитата (NellKa @ 13.11.2011 - 18:55)
Цитата (TVAR @ 13.11.2011 - 18:51)
Не в 24-х этажке? )) Я там в 88 году 2 синие строил))))

Хи, я в 24-этажке живу, в синенькой)) Но мне казалось, ее построили чуток раньше...

Тебе казалось)) Мы их сдавали весной 89 года,они 2 самые первые посреди поля были))))) Прикольно.......
 
[^]
Obragit
13.11.2011 - 20:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 26
Бляяя! Я в красной куртке в Московское метро ни ногой!!!! rulez.gif
 
[^]
chester16ru
13.11.2011 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Ничего личного. Нелюблю говнонастроенные темы. -
 
[^]
galaxys
13.11.2011 - 21:15
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 0
и чё
 
[^]
KOPPEKTOP
13.11.2011 - 21:29
2
Статус: Offline


Парапланерюга

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1572
Цитата
Я где то читал,что в метро люди ближе к преисподней и что то такое с ними происходит,чего они сами не осознают.Я например метро не люблю-оно на меня давит....И настроения точно не улучшает...А за "С Добрым утром" с вертушки по щщам...

А я читала, и весьма верю в эту версию, что у каждого хомосапиенса есть своя аура. И когда ты со своей, если повезет , весьма позитивной, с утреца, аурой спускаешься в метро, то волей-неволей соприкасаешься с аурами других людей, настроенных немного негативнее.
В вагоне метро на Кантимировской с утра или в переходе на Проспект Мира, столпотворение людей достигает несказанного фейспалма, и вы буквально вплотную общаетесь твоими боиполями с оными соседей и перенимаете их настроение. Именно поэтому, возможно вы замечали - зайдя в метро в настроении отличном, есть большой шанс выйти из него в настроении нейтральном. И далеко не потому, что вам пришлось физически потолкаться, чтобы пробраться к дверям вагона.

Цитата
А за "С Добрым утром" с вертушки по щщам...

Кошмар просто. Вот об этом я и говорила выше.
Добрее надо быть, господа, добрее! Не какать бабочками, конечно, но настроение вокруг нас делаем прежде всего мы сами.

Это сообщение отредактировал KOPPEKTOP - 13.11.2011 - 21:30
 
[^]
Dimedroll
13.11.2011 - 21:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 412
Цитата (VladMgn @ 13.11.2011 - 14:02)
у меня почему то ассоциации с моск. метро такие же серые и черные...
в питере еще не был... но бывшая жена говорит в питере хорошо на поверхности, но страшно под городом )

В Питере под городом еще ничего, а вот у нас, в Череповце, жутковато... На поверхности точно лучше...

Это сообщение отредактировал Dimedroll - 13.11.2011 - 21:35
 
[^]
Krog
13.11.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
В метро, в мозгу включается неведомая хуйня "закрыться от всего и побыстрей доехать до места назначения".

Пока машина была в сервисе, неспеша и с улыбкой удалось проехать с работы домой пару раз. Потом психика перестраивается.

Метро нехило выматывает (не физически), хотя, казалось бы не с чего.
 
[^]
lazyivolga
13.11.2011 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
и вы буквально вплотную общаетесь твоими боиполями с оными соседей


Угу, бывало пристроится такой сосед сзади и так своим биополем и трется так и трется, похабник - какое уж тут веселье.
 
[^]
Холивар
13.11.2011 - 23:09
0
Статус: Offline


Mockingdog

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 113
Отлично! Россия - для грустных!
 
[^]
nikerossxp
13.11.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


Лоооось!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2010
это все чечня, это оттудава мода на черное! :DDDD
 
[^]
nymphetamine
13.11.2011 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
так и есть
еслди человек едет в метро или идет по улице и улыбается сам себе-смотрят как на идиота

все лица хмурые
частый вопрос:"че лыбишься?"

а иностранцы наоборот говорят, что я не улыбчивая....наверно по их меркам)) в рф считали, что черезчур)))

Добавлено в 23:23
Цитата (Школьница @ 13.11.2011 - 13:01)
Демотиватор: привыкайте к тому, что вы грустные скоты???!!! да???? и столько плюсов, аж жуть!
Ребята, у нас в стране не принято без повода проявлять эмоции. Если ты устал, то у тебя уставшее лицо, если тебе хочется спать ты будешь иметь сонное лицо. Не лицемеря и не рассылая вокруг улыбки мы идем по миру. Но если надо смеяться, мы будем смеяться. Но всегда в голове поговорка: смех без причины- признак дурачины! поэтому... упс! буду естественной!

это как раз естественно
тебе хорошо и ты улыбаешься
кто-то тебе улыбнулся-ты ему в ответ
и обоим приятно и веселее

вот именно, глупейшая поговорка
 
[^]
RimaPudendi
13.11.2011 - 23:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 33
имхо, двусмысленный высер.. до определенного времени нравился автор, теперь гогно. дилдо теме
 
[^]
Senek
13.11.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.11
Сообщений: 21
Ну почему чуть что, так на моей станции) И почему Темирязевская... Ну да ладно, не будем вдаваться в очепятки
 
[^]
shpilivilli
13.11.2011 - 23:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 34
Понедельничное тоскливое.

Понедельник. Метро. Восемь тридцать утра.
Скорбно-серые хмурые лица.
У народа все плохо, тоска и хандра,
Спать охота. Работа. Не спится...
Перегар выходных хлестко лупит под дых.
Протоплазомой плывут пассажиры.
Этот что-то ворчит, у того простатит,
Стресс заполнил свободные дыры...
Как в дешевом кино настроенье говно…
Остановки вагона - как пытка,
Вот зашел пассажир, как и все...только но!
На лице его светит улыбка!
Нет, ну какой-то пиздец, это ж надо,
Улыбаться с утра в понедельник!
Типа все здесь дерьмо, только он молодец,
Тунеядец, мерзавец, бездельник!
Он чему, сука, рад? Что он скалится, гад?
Ему что, на работу не надо?
Ну-ка, дай-ка въебу, осади-ка назад,
Эй, ату его, подлого гада!
Его долго пинали в районе Тверской,
По башке, по загривку, по почкам.
И какой-то мужчина сосновой доской
Обозначил последнюю точку.
И поехали дальше, в служебный бардак,
Обсудив происшествие громко.
И неведомо им, что несчастный чувак
Неудачно поставил коронки...
 
[^]
4Lolz
14.11.2011 - 00:03
0
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (lisichanskmail @ 13.11.2011 - 13:56)
На одном из бульварных сайтов читал, что в США, если человеку хотят попрекнуть за его чересчур противно-печальное лицо, то ему говорят: "Ты что, русский?" Есть кто из америки? Правда или нет?

нет, но иммигранты как из России так и из Китая, действительно выделяются из толпы своим угрюмым выражением лица. Лет через 5 начинают тоже улыбаться и выглядеть намного дружелюбней.
 
[^]
Mahita
14.11.2011 - 00:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 443
Стало грустно. Пытаюсь улыбаться в метро. Ведь не хватает этого. Если интересно история: в свое время ездила пешком в универ с южной. Переход с Боровицкой на Библиотеку им. Ленина. Народу всегда много. Но как-то просто жуть была, не протолкнуться. И тут по мегафону текст: представьте себе, что вы находитесь в хвойном лесу и вдыхаете свежий воздух. Такого всеобщего смеха в метро я больше не слышала.
 
[^]
Wanda
14.11.2011 - 00:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 390
Цитата (Puls @ 13.11.2011 - 13:26)
А мне нравится в метро smile.gif там так.. необычно.. ) и иногда едешь, а человек так раз, и улыбнется тебе, и ты ему в ответ smile.gif и хорошо так на душе smile.gif

А я ехала и мне приглянулся мужчина стоящий напротив у дверей.Он был просто прекрасен. Так МНЕ казалось. Я когда еду обязательно в кого - нибудь "влюбляюсь" и мне очень хотелось чтобы он сел рядом, потому что были свободные места.Я начала думать : "Сядьте рядом , сядьте рядом"...И... он садиться, а я поражённая сижу и думаю: "Я сделала это!"Через одну остановку он вышел.Я была счастлива. Мне 68-м . а это был мужчина лет38-ми и поэтому я ни на что не могла рассчитывать ( в смысле внимания ко мне да я ничего и не хотела и никакой порнухи - просто красивые люди всегда вызывают восторженное чувство).

Это сообщение отредактировал Wanda - 14.11.2011 - 00:52
 
[^]
Nazarbiak
14.11.2011 - 00:50
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 527
А я думаю, друзья, мы сами привыкли так думать, и теперь нам кажется что в метро ездят одни хмурые, грустные люди.
У меня случай был. Ехал на Сокольнической линии, утро, людей тьма, разного пола, возраста, положения. Напротив стоял мужчина лет 30, на Охотном ряду ему позвонили, он взял трубку, послушал пару фраз, улыбка растянулась на все лицо и он крикнул на весь вагон: Урааааа! У меня родился сын.
И что вы думаете? Народ зааплодировал, выкрики: Браво, Поздравляю, Молодец. Так и доехали до Лубянки. А там он вышел, и я вышел. Его встречали друзья. Такого я не видел. Я не знаю, что произошло ранее. Но когда он вышел, кто то из его друзей крикнул: Вот он!!! Кто был на платформе хлопали, даже ввшники и менты. Вот так бывает.
 
[^]
Wanda
14.11.2011 - 01:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 390
Цитата (Nazarbiak @ 14.11.2011 - 00:50)
А я думаю, друзья, мы сами привыкли так думать, и теперь нам кажется что в метро ездят одни хмурые, грустные люди.
У меня случай был. Ехал на Сокольнической линии, утро, людей тьма, разного пола, возраста, положения. Напротив стоял мужчина лет 30, на Охотном ряду ему позвонили, он взял трубку, послушал пару фраз, улыбка растянулась на все лицо и он крикнул на весь вагон: Урааааа! У меня родился сын.
И что вы думаете? Народ зааплодировал, выкрики: Браво, Поздравляю, Молодец. Так и доехали до Лубянки. А там он вышел, и я вышел. Его встречали друзья. Такого я не видел. Я не знаю, что произошло ранее. Но когда он вышел, кто то из его друзей крикнул: Вот он!!! Кто был на платформе хлопали, даже ввшники и менты. Вот так бывает.

Классно!!! cheer.gif
 
[^]
McLean
14.11.2011 - 01:15
2
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Цитата (Wanda @ 13.11.2011 - 23:49)
Цитата (Puls @ 13.11.2011 - 13:26)
А мне нравится в метро smile.gif там так.. необычно.. ) и иногда едешь, а человек так раз, и улыбнется тебе, и ты ему в ответ smile.gif и хорошо так на душе smile.gif

А я ехала и мне приглянулся мужчина стоящий напротив у дверей.Он был просто прекрасен. Так МНЕ казалось. Я когда еду обязательно в кого - нибудь "влюбляюсь" и мне очень хотелось чтобы он сел рядом, потому что были свободные места.Я начала думать : "Сядьте рядом , сядьте рядом"...И... он садиться, а я поражённая сижу и думаю: "Я сделала это!"Через одну остановку он вышел.Я была счастлива. Мне 68-м . а это был мужчина лет38-ми и поэтому я ни на что не могла рассчитывать ( в смысле внимания ко мне да я ничего и не хотела и никакой порнухи - просто красивые люди всегда вызывают восторженное чувство).

Э-э-э! Это правда? Вы 42 года рождения? Ну тогда я скажу что, так держать! Вы молоды душей!!! буду с интересом читать Ваши посты.














 
[^]
Danilka84
14.11.2011 - 06:05
2
Статус: Offline


Тролль

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 114
Вот Вам для позитива. И так бывает. Старо но интересно.


 
[^]
Shashlik
14.11.2011 - 06:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Цитата (BlooDoctoR @ 13.11.2011 - 15:49)
На самом деле всё намного проще. Есть такая вещь как личное пространство.

Есть такая штука. Только, применительно к метро, она все лишь еще больше усложняет.
Есть четыре ж вида дистанции (в зависимости от "контекста" общения). Но есть еще и приобретенные особенности. Например, взаимное приветствие сельских жителей с небольшой численностью населения может происходить и на расстоянии 10 метров друг от друга, тогда как в мегаполисе необходимо будет рукопожатие.
Прикол в том, что в метро ездят люди, адаптировавшиеся (в своем большинстве) к "коротким" дистанциям. Поэтому особых напрягов сокращение дистанции даже до интимной (менее 15 см.) должно восприниматься "никак". Опять же, как тут выше заметили, "хмурость" и "раздраженность" свойственна не всем городам.
По-видимому, тут еще какие-то факторы есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30998
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх