Мысли вслух, подонки... смутное время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anatan
30.06.2005 - 20:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля так тяшка спорить камута чета даказывать, абьяснять што титул падонка я нашу с гордастью и проча паибень, ну какова я должин ни каверкать язык, если мне эта да писдицов нравицца, стаит у миня на албанаский...я даже драчу па албански...бля и другим это прет, не всем, можит дажи миньшинству но прйот жеж блять !!! ну внатури на главнай увидел шо херь па албански сотварина ну и ни читай бля...
у нас как в тюрьме в трицатых гадах 2 лагиря палитичиские и урки

давайте мирна сасущиствавать, я ж ни наизжаю када пост ни на албанском, сижу се бля пириважу с рускава и читаю ни пижжу ни на каво

кароче гавно базар пацаны, пацан ниправ и никада этава ни признаит..ну есть такие люди каторых х пириспоришь иба всида правы ани иба самыи вумные и ниибет
а мы кто паглупей..ну а хули тожеж люди хоть и ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!!
[^]
superbegemotik
30.06.2005 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заноза
Цитата
у некоторых людей здесь есть определенные права, так сказать, авторитет что ли, благодаря которому и шутки у них смешнее и баянов у них простобыть не может

agree.gif Приведите мне хотя бы трех человек, из не админов, не модеров и не дезов, которых реально радует ежевечерний поток тупизны и ахинеи на главной, насранный бренд-личностью! Ха, и все их тоже почему-то наверняка узнАют, как кандидатов в почетные жополизы оных бренд-личностей... Разве нет? О, да, давайте проведем эксперимент smile.gif афигенно интересно на результаты взглянуть lol.gif
[^]
karloss
1.07.2005 - 06:00
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Да!!!
А еще!!!
СТЫДНО, вернее чувствуешь себя ГЛУПО, (я по крайней мере) когда выдаешь какой нибудь типа "умняк"...
На АЛБАНСКОМ фсе выглядит как бы ШУТКОЙ...
По этому можно иногда и свои душонковские чуйства и глыбокие типа мысли в коментах приоткрыть и выплеснуть...

Фсерьез, нормальным пусским языком, мне бы, например, это было бы сделать сложнее...

Эт ышшо одна причина сей моды, помимо просто релакса от ипанутых рамок и условностей акружайущего наС наХ социума, плиа.....
 
[^]
Луч Света
1.07.2005 - 12:28
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
самое классное в албанском-пАдонковском это то, что не видно "кто на что учился"... У кого чё в школе по русскому было))) Я всегда приветствовала правило "как слышится так и пишется", просто иногда "не по правилам" обкновенного русского уже не могу... видимо в школе задрочили этим...
 
[^]
Лдун
1.07.2005 - 21:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хм... Не думал, что мои похмельные мысли так всколыхнут общественность. Всем, посчитавшим, что автор гонит на них конкретно, подчеркиваю: гон идет на приближение албанского к манере общения вообще. Напрягает именно присутствие албанского на форумах, где он не уместен...
[^]
Лютый
2.07.2005 - 00:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Лдун @ 1.07.2005 - 20:01)
Хм... Не думал, что мои похмельные мысли так всколыхнут общественность. Всем, посчитавшим, что автор гонит на них конкретно, подчеркиваю: гон идет на приближение албанского к манере общения вообще. Напрягает именно присутствие албанского на форумах, где он не уместен...

На форуме своего города, где общаются НЕ ПАДОНКИ, а обычные люди, нет ни мата, ни албанского... там это действительно неуместно, поэтому там я общаюсь в лучших традициях А.С.Пушкина rulez.gif shum_lol.gif а здесь албанцы, блябудунах, зажигали и будут зажигать... и ниибет
[^]
anatan
11.07.2005 - 17:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ну зачем же сразу массу? Чтоб прослыть подонком, достаточно и одной пакости. Мелкой для тебя, но оказавшейся, например, трагедией для кого-то другого. "Падоначество" так или иначе всегда будет задевать интересы окружающих тебя людей. И всегда - со знаком "минус". Для них. И, в конечном итоге, для тебя...


знаешь..вот насчет там подласти и все такое....абычна так ретива грят те кто сам такой... вот скажи те не прихадилась делать падлянак? вот тотаже и ано....причем делал ты навирняка блиским те людям правда веть? и ты прав думаю в канечнам итоге это все выльецца на тя
просто надо быть нармальным челавекам, хатя нет сначала нада знать что такое нармальный челавек, вот па маиму мнению это не гнилой челавек прежде всево..а что ду маешь па этаму поваду мой подлый дгуг?
[^]
stah
12.07.2005 - 01:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Лдун
ну, ничё так. хороший способ поднять рейтинг поста. афтар, ты застрял между Молодечно и Минском....
[^]
PAFFKA
12.07.2005 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

С коментов просто получаю удовольствие !!! Мне лично пох, как писать, но есть такие рассказы, что напиши их в переводе на нормальный язык, от скуки можно сдохнуть по прачтении...
[^]
Unknown
12.07.2005 - 03:53
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 2804
Цитата
Подонковство же подразумевает именно «слово ради слова», т.е. пиздабольство

Аффтар! А вот скажи, то что ты тут "накреативил", не пиздабольство?
Ежели ты такой весь типа интиллигент, тебя воротит от албанскава, какова хуя ты на ЯПе тусуешься?
Да и еще полгода в роли вуаериста spy.gif ...
Карочи, выпей йаду, скушай полкело пы-пы, побухай исчо два раза по шесть дней, и fuckyou.gif

P.S. А луччше, зайди в "Золотой фонд", почитай что падонки пишут, и dead.gif
 
[^]
Nocturn
12.07.2005 - 04:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мне нравится позиция автора. Например ,всем известный анекдот.

"Разговаривают Моцарт и Сальери.
Моцарт: Знаешь, друг Сальери, я написал новое произведение. Сейчас, сыграю
*играет*
Сальери: Ничо так. Гламурненько. Жжошь. На-ка, вот, выпей."©

Но самое обидное, что, употребляя эту фразу Сольери, аффтары не знают, что Сольери отравил Моцарта.

В тему ссылочка
http://www.diary.ru/~larsa/?comments&postid=5765476

Расп**яйство нынче в моде...сцуконах:-D
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8401
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх