СВД для стрельбы из-за угла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kartsev
3.08.2021 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (Адельфан @ 3.08.2021 - 09:06)
Александр, спасибо за удовольствие прочтения.
Тему кинул в закладки, буду следить за публикациями.

Здравствуйте!
Спасибо, что читаете.
Здесь на ЯПе есть еще несколько глав из "Кремлевцев". В частности - https://www.yaplakal.com/forum3/topic2248036.html
На мой взгляд, это интересно, какие вечера для молодых семей мы проводили в училище в 85-м году.
Больше глав из этой трилогии (практически вся третья часть, за исключением глав, посвященных моей подготовке к Афганистану - там довольно специфическая информация, не для открытого доступа) на моей писательской страничке вК - https://vk.com/alexandrkartsev
Если интересно, заходите, читайте - возможно, найдете что-то интересное и полезное для себя - значит, не зря я работал над этими книгами))
Хорошего Вам дня и всего самого доброго! А.К., http://kartsev.eu
 
[^]
kartsev
3.08.2021 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (ubnt @ 3.08.2021 - 10:22)
ох уж эти кремлёвские курсанты . забодали в своё время своими бабахами на полигоне . и днём и ночью .

Здравствуйте!
Да, было дено. В НУЦе стрельбы велись днем и ночью. Круглый год. Жителям соседних деревень не позавидуешь. Понятно, что это было нужно. Но, думается, такие стрельбища нужно размещать все же подальше от населенных пунктов.
 
[^]
GarriL
3.08.2021 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 5124
Цитата
Не думаю,что ствол можно согнуть механизмом поворота,тем более вручную.Разве что с разгона.Но для этого надо,чтобы винтовка стояла вертикально и ей было за что намертво закрепиться.Маловероятно.Байка,скорее всего..

Однозначно...

Это сообщение отредактировал GarriL - 3.08.2021 - 12:21
 
[^]
ТЕЛЕСКОП
3.08.2021 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 2645
Цитата (kartsev @ 2.08.2021 - 14:39)
Курсанты МосВОКУ - мнимая советская военная угроза))
Или не мнимая?

Мы вообще очень опасны! (5 рота) rulez.gif
 
[^]
kartsev
3.08.2021 - 12:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (tigrische @ 3.08.2021 - 05:27)
долбоéбство "кремлéвцев" давно извесно))
копипаста от младшего, чем я лично, - полное дерьмо.
На полигоне ЛенВОку, в 1988 году было интересней))
и да: пиздеть - не мешки ворочать)))
"кремлéвцы" - "элита"... эти трутни, за редаим исключением, нихуя реальной службы не нюхали, о БД я ваще промолчв..

Если поголовно все выпускники Ленпеха воевали в горячих точках, то можно предположить, что и вы воевали немало. Поэтому достаточно смелы для того, чтобы анонимно поливать грязью выпускников других училищ.
Если вы называете трутнями ребят из моего взвода (3 взвод 7 роты выпуска МосВОКУ 1985 года): Игоря Овсянникова, Олега Якуту ( http://vk.com/@alexandrkartsev-igor-ovsyannikov-iz-66-omsbr ), Игоря Гука (зам командира 3 рдр баграмского разведбата, погибшего в сентябре 1986 года под Кабулом), меня и других моих однокурсников, то вы - под.ец и него.яй (это не оскорбление, а констатация факта). В других взводах и выпусках было не меньше ребят, прошедших Афганистан, Чечню, Сирию и др. горячие точки.
Не скромничайте, подпишите свой коммент - свою фамилию, имя, отчество, год выпуска. Пусть Ваши однокашники по Ленпеху узнают вас по-лучше - Родина должна знать своих "настоящих героев".
Александр Иванович Карцев, выпускник 7 роты МосВОКУ 1985 года, Афганистан - 180 мсп, август 86 - октябрь 88 гг., http://kartsev.eu
P.S. А то, что вы родом из Клина - вдвойне горько((

Это сообщение отредактировал kartsev - 3.08.2021 - 12:48
 
[^]
Turar
3.08.2021 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
Цитата (tigrische @ 3.08.2021 - 05:27)
долбоéбство "кремлéвцев" давно извесно))
копипаста от младшего, чем я лично, - полное дерьмо.
На полигоне ЛенВОку, в 1988 году было интересней))
и да: пиздеть - не мешки ворочать)))
"кремлéвцы" - "элита"... эти трутни, за редаим исключением, нихуя реальной службы не нюхали, о БД я ваще промолчв..

Такие высказывания допускают обычно "тыловые отрыжки", всю службу просидевшие в штабе в ППД. Сходи на аллею героев в МОСВоку, ничтожество, глядишь совесть проснется. Хотя о чем это я.....гнилые люди есть везде.
 
[^]
dallasdj
4.08.2021 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 222
Вы, шурави, слишком плохо знаете свою историю. В этом ваша слабость. Но у вас была слишком славная история – и в этом ваша сила! Шафи.
Оказывается не только в этом))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kartsev
5.08.2021 - 08:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1078
Цитата (dallasdj @ 4.08.2021 - 09:54)
Вы, шурави, слишком плохо знаете свою историю. В этом ваша слабость. Но у вас была слишком славная история – и в этом ваша сила! Шафи.
Оказывается не только в этом))

Да, это так))
Спасибо, что напомнили. Давно уже не получал от Шафи весточек. Надеюсь, что все у него хорошо.
Хорошего Вам дня и хорошего настроения)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20464
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх