День милиции, Гавушка. Сюр. Жесть. НЕСТИХИ!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mamont
3.10.2006 - 12:02
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
Цитата
Цель высера - уже сказали выше. Если бы мужик не убил кота, кот убил бы мужика. на опережение шел) вообщем вот..

не ебут по тому точ прыши, прыши-потому что не ебут© старый анек
 
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 12:12
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Если бы мужик не убил кота, кот убил бы мужика. на опережение шел

PakiRonos
надо было написать, как кот выспался, а ночью, когда мужик сам лег спать, встал со своей окровавленной подушки, выдрал ему глаза нахуй, кстати, хуй тоже, и загрыз... кошки в гневе очень опасны и загрызть вполне способны.
Я охотно верю, что ты не от ненависти к кошкам, но бля... реально как железкой по стеклу. У меня тоже есть некая жестянка... постить боюсь.. хотя про людей... Про то, с чем сама бы точно не смогла жить, про то, от чего переворачивает, когда читаю или слышу...
 
[^]
danys
3.10.2006 - 12:27
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
аухеть! вот это жесть
но все равно крео классное bravo.gif
 
[^]
сюнька
3.10.2006 - 12:35
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Паки - ты молодец! патамучта тебе было интересно попробывать написать что-то не в рифму - ты и попробывал. и очень крута получилось. До того момента как мужик взял нож - реально смеялась на весь офис. у тебя слова хорошо связываются. складно получается. а потом.. ну неожиданный конец. но тож ничеготаг. и жесче бывало. и совсем не жалко. стиль выдержал, оч. клево.
bravo.gif bravo.gif
пиши еще, и не только в рифму

товарищи, АХУЕТЬКАКИЕКРИТИКИ, у которых 20-10 записей на портале - вы аффтара сначала почитайте, чтобы не было стыдно за свои коменты типа "апстену" и т.д. (типа вспомнила как меня так защищали) moral.gif
 
[^]
Klivija
3.10.2006 - 12:45
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
Аффтар редкий муд, и деб, и зеб заоодно !!! Ума совсем не надо, чтобы сотворить ткой кал !!!

+
Цитата
стихи тебе удаются лучше.

+
Цитата
Больше всего ненавижу насилие над животными и вот таких вот мудаков

Об чем речь , товарисчи мои дорогие ?
И там и там - СТЁБ . А стёбы автор пишет качественные .
dont.gif
 
[^]
Незримый
3.10.2006 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Стеб - не стеб... Читать финал было крайне неприятно, хотя в целом интересно. Может у меня воображение разыгралось? Оно у мня сцуко, сильно живое... Но как-то уж очень жосско в живого кашага, в глазик ножиком...
Может, лучше...ну например, "Буду пиздат - пятничное"?
 
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 15:20
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Paki, просьба, не пиши больше негатив про зверей, ок? Про людей - сколько угодно. А если про зверей, то только позитив.

сюня
Цитата
товарищи, АХУЕТЬКАКИЕКРИТИКИ, у которых 20-10 записей на портале - вы аффтара сначала почитайте, чтобы не было стыдно за свои коменты типа "апстену" и т.д.

у автора может быть 1000 гениальных произведений и одно говно. И про это говно надо сказать говно. потому что несмотря на 1000 гениальных произведений говном оно и останется. А делать вот так pray.gif только прочитав имя автора явно не стоит.
 
[^]
сюнька
3.10.2006 - 15:26
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
Мяушка
а я и неговорю, что раз Paki написал, значит надо кричат в один говол - супер, молодец. но и просто так от нечего делать -
Цитата

Аффтар редкий муд, и деб, и зеб заоодно !!! Ума совсем не надо, чтобы сотворить ткой кал !!!
- кидать подобные слова тоже не особо, согласись.

если ты так любишь животных - ради бога. мне, например, не очень приятно было некоторые крео армати читать - из-за крови и насилия над людьми. но многим - нравилось. а вот так косить - раз про животных - то лучше ваще ничего не пиши, кроме стихов - тоже не стоит. ИМХО
человек попробывал. у него получилось. и неплохо.

Это сообщение отредактировал сюня - 3.10.2006 - 15:37
 
[^]
Бродягa
3.10.2006 - 15:34
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Мяушка
Цитата
Paki, просьба, не пиши больше негатив про зверей, ок? Про людей - сколько угодно. А если про зверей, то только позитив.

нифига...... имхо эо неправильно.... если жесть, то про всех... если ты такая жалостливая, то изволь и за людей переживать....
(сорри за гневный тон... просто мыгче не вышло... все равно тебе уважуха. ниче личного)
 
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 16:05
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
сюня
а я как раз и не говорила, что не пиши ничего кроме стихов. Я попросила на писать НЕГАТИВ про животных. А так даже про зверей супер почитать. Вон Nuzg про кошку какой позитив запостил!!! Душа радуется!
Бродягa
Цитата
если ты такая жалостливая, то изволь и за людей переживать....

нет, за людей переживать не буду ни разу. Людям дан разум, чтобы осознать свою жестокость. Они им не пользуются довольно часто. А звери... мне их жалко, потому что они страдают от нашего безумия. Человек делает зверю больно, и убивает его за то, что зверь мстит за себя... Не понимая, что кот или собака слабее... хуй бы он к тигру или льву полез... а надо бы... Я бы с удовольствием почитала, как тирг порвал кого-нибудь... Потому что умный к тигру не полезет, а дураков не жалко... Зверей мне жалко даже на том уровне, что вот сидят эти, кто со всякими пумами-пантерами-медведами сидит и целый день держит их на привязи, на короткой цепи ради собственной наживы...
 
[^]
PakiRonos
3.10.2006 - 16:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
тю.
тиха)
Мяушка, в целом то я тебя понял и понимаю.. все так. но Сюня правильно сказала:
Цитата
если ты так любишь животных - ради бога. мне, например, не очень приятно было некоторые крео армати читать - из-за крови и насилия над людьми. но многим - нравилось.


кто-то (я не то, чтобы о себе говорю) не может НЕ писать что-то на определенную тематику только потому, что кого-то эта тема по живому режет. те много, вкусов много... кого-то рвет на части описание издевательств над животными, меня например рвет, когда кто-то описывает избиение женщин.
а еще есть вегетеринацы, которым тяжело прочесть "он вонзил вилку в кусок хорошо прожаренного стейка."
невозможно угодить на всех. честно невозможно.
[^]
ГаццкайаВетьмо
3.10.2006 - 16:30
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Не понимаю о чём срач, так же как и отказываюсь понимать людей, которые начинают поливать дерьмом аффтара, имея за плечами с десяток маловразумительных каментов *ткнула пальцем в сторону Казани*. Будьте проще и не проецируйте сюжет на реал, если аффтар не видйот речь ап афтабиаграфичьных сабытейах. И будит вам щястье. А то чесна зойебале ужэ! А каму нинравиццо стилистика, арфаграфейа, пунктуацыйа - красива памичяйти ашыпке краснинькем шрифтам. Фсйо бля...выскозалась bow.gif
 
[^]
сюнька
3.10.2006 - 16:32
0
Статус: Offline


сильная негритянская женщина (с)

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3014
PakiRonos
и я о том же, тока слова не те gentel.gif
 
[^]
Begemot
3.10.2006 - 16:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Какой-то полноватый дадька в возрасте, судя по потугам, пытался изобразить роды лягушки. Все это сопровождалось бурными аплодисментами со стороны зала. Кот зевнул

вот это панравелозь,ибо любые кала-упаминания ап аншлаке радуюд фсе мае парочное сущиство,котегу зачод... а ф цэлом бред какойта....никаг вопщим
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 16:36
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
PakiRonos
ок. Тогда я буду писать об убйствах детей. Меня тож не прет эта тема, но бля, у меня так жестоко получится... сама от страха под стол забьюсь...
 
[^]
Megafinger
3.10.2006 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
хня.........(
 
[^]
Бродягa
3.10.2006 - 17:10
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
Не понимаю о чём срач, так же как и отказываюсь понимать людей, которые начинают поливать дерьмом аффтара, имея за плечами с десяток маловразумительных каментов *ткнула пальцем в сторону Казани*. Будьте проще и не проецируйте сюжет на реал, если аффтар не видйот речь ап афтабиаграфичьных сабытейах. И будит вам щястье. А то чесна зойебале ужэ! А каму нинравиццо стилистика, арфаграфейа, пунктуацыйа - красива памичяйти ашыпке краснинькем шрифтам. Фсйо бля...выскозалась

респект тиотко и уважуха !!!!!!
задолбали... у него 10 постов каких нить в ленте анекдотной, а понтов.... (это и мну касаеццо - я то тоже молодой, так что я не зазнаюсь) зато ору "убей ся апстену гагно и тп..."
нада запретить тем кто нинаписал ниодного крео срать в каментах под угрозой рельсы smile.gif)) имхо это будет правильно и срача поубавит

Добавлено в 17:16
Мяушка
Цитата
ок. Тогда я буду писать об убйствах детей. Меня тож не прет эта тема, но бля, у меня так жестоко получится... сама от страха под стол забьюсь...

пардон, но ну не права ты... нельзя из-за личного запретить чтот... ну не нравятся мне фублянахи - я не лажу в уголок падонка....а каменты типа - ниасилил патамушта стехи - вообще не понимаю - если не любишь стихи - нах туда лез???!!!
а кроме того - такие крео это не призыв же к действию а наоборот - все прочитали и порешали что мужик тот урод редкостный...аффтар же сам эого не делал, чтобы написать! и может ктот перед тем как чот подобное сделать на секунду задумается и передумает (поймет что сам становится уродом)
и в идолы этого мужика никто не возводил... а то тогда надо из библии убрать все упоминания о сатане, потому что зло...
чтот я разумничался... пошел за апстеной
 
[^]
Klivija
3.10.2006 - 17:18
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
Цитата
нада запретить тем кто нинаписал ниодного крео срать в каментах под угрозой рельсы smile.gif)) имхо это будет правильно и срача поубавит

ну , нифига себе ! ет значит - мне прям счас самоликвидироватьси ?
давайте не будем обобсчать .

Это сообщение отредактировал Кливия - 3.10.2006 - 17:19
 
[^]
NOKS
3.10.2006 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 424
Мяушка agree.gif
 
[^]
mormie
3.10.2006 - 17:34
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
тема и в самом деле не понравилась... но вот качество написанного - исчо как на высоте, а посему буду судить беспристрастно (хотя кошакофф обожаю): ЗАЧОД!!! И НИИППЁДЪ!!! хотя даж передёрнуло чуток под конец. в том числе и из-за того, что написано всё-таки ХОРОШО, хотя и негатив.
 
[^]
Бродягa
3.10.2006 - 17:40
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
ну , нифига себе ! ет значит - мне прям счас самоликвидироватьси ?
давайте не будем обобсчать

Кливия сонц, запретить безосновательно срать имелось в виду... ну типа когда пардон кому нить типа прадеда Паки заявляет "АМ" какой нить 10-и постовый малыш... эта тупа..
 
[^]
Begemot
3.10.2006 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бродягa
ммм....а может сразу поделить на Богов, Туркменбаши, Ниибаца Гениеф и проста 10-и поставых??..хмм...и ента пачиму жы низзя какнуть еси каму то шота ни панравелозь,а?..нихто дажы ни пытался сказать ам,заметьте.....
а вод шоб лезнудь паглубже еси - значед 5..нее..таг не пайдед...
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 17:45
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Бродягa, я согласна, что это не призыв к действию, и автор писал это не про себя, более того, признался, что у него тоже есть миукалки smile.gif Но, так на минуточку представить себе, что он облил горячей лапшой не бедного кота, а своего пятилетнего ребенка, когда тот смеялся над передачей по телевизору. Ну ребенок, не будь дураком, воткнул родителю в щеку вилочку... а папаня потом взял его за шейку да и выколол глазик... погоревал малыш, да и пошел спать в свою кроватку. А папа так добро улыбнулся и рубанул ножичком к чертовой матери - подушка-то все равно испорчена. Ну так... чуть-чуть подкорректировала...
И в этом случае все бы точно так же кричали, что мужик урод и т.д., и никому бы в голову не пришло, что автор написал о себе или как призыв к действию... и наверняка он любит детей. Вот просто чуть в другую плоскость перейти. А по стилю... ну хорошо написано. Но я говорю, я очень красочно, легко и доступно, так, что читаться будет на одном дыхании, хоть и противно будет, могу написать хоть какое жесткое убийство... Слава богу, еще в школе учителя признали, что слог у меня такой, что ребенку просто неприлично так писать - у ребенка должно быть что-то детское, а не такое отлаженное... Поэтому дело не в стиле, а в содержании.
 
[^]
Begemot
3.10.2006 - 17:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
agree.gif up.gif
[^]
Мяушка
3.10.2006 - 17:51
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
ну типа когда пардон кому нить типа прадеда Паки заявляет "АМ" какой нить 10-и постовый малыш... эта тупа..

Бродягa вот тут тоже кое-что скажу. КАЖДЫЙ имеет право высказывать свое мнение. У нас не дедовщина. Давайте тогда еще на дату регистрации смотреть и на строку "пользователь №..." Я тогда вообще пол-портала могу послать в дальний путь... У Паки красивые стихи, просто обалденный слог, и я его просто уважаю. Но передо мной он не прадед - он пришел на год позже. К тому же многие могут иметь по 10 сообщений, но до этого они просто читали портал и неплохо знакомы с творчеством того или иного автора, а так же с теми, кто постоянно каментит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11110
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх