Жизнь после смерти (героин), прочитайте...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ats
30.04.2012 - 23:44
5
Статус: Offline


Будь мужиком, блеать!

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 62
Цитата
Просто наболело, младшему брату на днях исполнится 18 лет, колется с 16ти. Для тех кто не в теме ЭТО УЖАС, БОЛЬ, ГРЯЗЬ, МЕРЗОСТЬ....вот уж действительно чего врагу не пожелаешь....

Не совсем понимаю. Если бы это был мой брат - он бы у меня в арендованном доме, на краю деревни, прикованный цепями к кровати лежал бы месяца два.
Тем более как утверждает автор - от ломки еще никто не умирал.

Впервые за пол года авторизовался ради этого вопроса.
 
[^]
610
30.04.2012 - 23:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 21
Цитата (kybacola2 @ 30.04.2012 - 07:25)
ВСЯ ЭТА ИСТОРИЯ, ПОЛНАЯ ЧУШЬ, ВИДИМО НАПИСАННАЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ИМЕЮЩИМ ТЯГОСТНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ К ПРОЗЕ, А НЕ К ГЕРОИНУ.
ЕЩЕ НИКТО НЕ ВЫЛЕЧИВАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДРЯНИ. НИКТО И НИКОГДА.
ВСЕ КТО ПОДСЕЛ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ИЗДЫХАЮТ. и НЕВОЗМОЖНО ВЫЛЕЧИТСЯ.


ТАК ЧТО НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ РАССКАЗ ВСЕРЬЁЗ. НЕ БУХАЙТЕ, НЕ КУРИТЕ, НЕ ШИРЯЙТЕСЬ. А АВТОРА ПОД СУД, ЗА ПРОПАГАНДУ НАРКОТИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Вот это ты мудак ебанный! Уебись об стену, скептик!

Извините, не удержался.

Очень много людей, героинщиков, вышли из этого, но они не пишут статьи и не красуются по телевизору, зацените я ширялся и сейчас все ок. Они жалеют, они стараются забыть это как старшный сон и ошибку.

Автор один из тех, кто захотел сказать, что есть надежда, что да ты можешь попасться, потому что такая жизнь в детстве сложилась, но если собраться, если поставить цель - то выход есть.


И Еще раз: Ну ты и пидор редкостный.
 
[^]
chupacabras
30.04.2012 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
тема в интернете отшумела. Баян Ширянов и ~dis~ все уже на эту тему написали. Оба давно сгнили, кстати.
 
[^]
InCubo
30.04.2012 - 23:57
1
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?
 
[^]
Serrgun
30.04.2012 - 23:58
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 24
Автор, я сам 2 года мучаюсь, переживаю это. Родился заново, правда уже калекой, пытаюсь приблизиться к былой жизни, только без наркоты. Я искренне рад за тебя и за тех кто вылазит из этого кошмара, остальным попавшим в этот крематорий желаю не отчаиваться, время само нормально не лечит в таких случаях. Эту тему поидее надо куда-нибудь в клуб анонимных наркоманов, а не на ЯП))) Твой рассказ мне очень близок. Химия испепелила меня, я полностью потерял себя как нормального целеустремленного человека. Раньше я слишком легко относился к наркотикам, я при любом рааскладе мог оставаться собой и это меня выравнивало, спасало. Но однажды мой организм не выдержал, сознание, восприятие и некоторые другие важные функции просто как будто отпали, я чувствовал как "душа вырывается наружу", я заболел, у меня были очень страшные галлюцинации избавиться от которых было нереально, я понимал я успокаивал себя что все это только последствия, нужно лишь переждать, пить больше воды, дышать воздухом.. Ситуация усугублялась, у меня пропал дар речи (я мог говорить лишь обрывками слов, глаза в это время были бессмысленными), зрение резко начинало прыгать, расстояние между зрачками немного сократилось.. Вобщем пока не стало поздно я сознался во всём своей матери и умолял чтобы она что нибудь предприняла, чтобы спасти меня, она незнала что делать со мной. В те дни я впервые пил валерьянку. Друзей умолял перестать заниматься наркотой (герычем никто себя не пичкал, но зато с другой химией все извращались кто как могли), но те не особо придавали значения моим словам, все думали что я что то навбивал себе в голову, но к счастью я не жертва подсознания, я знаком с ним очень давно. Родные меня не узнавали, отчим 8 лет назад умер, а родного отца я видел очень редко. Бедная моя мама.. Она видела во мне все страшные изменения. Я находился всё время рядом с ней, понимая что в любую минуту перестану дышать, говорил как я люблю её и многие подобные вещи, она сама понимала это, я понимал какую боль я причинял ей. Нашли врача, который нелегально поставил мне 2 капельницы, после них полегчало чуть чуть, моё мышление стало яснее, качественнее. В это время я разорвал связь с девушкой, обьяснив ей что со мной происходит, понимая что ей есть куда стремиться, что я могу стать для неё большой обузой (она тогда была умницей и очень многое понимала в жизни, она понимала меня, но верила что всё это лишь на время). Конечно она меня ждала, она ко мне постоянно приходила и мы с ней гуляли, но явно было видно как я пропадаю и ничего не помогало восстановлению, ни прогулки на свежем воздухе, ни утренние пробежки, ни различного рода гимнастики, ни комплексные БАДы. Сейчас я для неё точно всё ещё что то значу. Хотелось бы вновь гореть звездой для неё. Время шло дальше, я стал совсем безсильным, но каким никаким - живым. Хотя жизнь для меня давно остановилась и как то катилась даже назад из-за того что у меня стала нарушаться сильно память, раньше же она у меня была почти феноменальная, многие удивлялась как я развязывал цепочки событий точь в точь привнося каждую мелкую деталь в рассказ без особых напрягов. Мне приходилось по несколько раз изобретать одни и теже колеса, для дальнейшей успешной жизни.. серьезно я забывал всё и образы и слова..всё всё.
Сейчас я не курю, не пью, не употребляю ничего зловредного (пью, курю - очень редко, несколько раз по праздникам за компанию в очень маленьких дозах нюхал порошок.. черт, ну же дери меня попробуй ка за это). Заметно что состояние плавает, но всё же мне еле как но легче становиться управлять собой со временем. Сейчас ценю как никогда свою жизнь, пытаюсь сберечь жизнь своих друзей, некоторые из них начали испытывать подобные ощущения, но всё же глядя сейчас на меня как на более менее состоятельного человека - делают свои слепые выводы и развлекаются дальше, говоря что-нибудь типа "ничего не жрёшь - здоровеньким помрёшь". Несколько месяцев назад ездил в другой город к опытному врачу с целью анонимного осмотра меня, там выявили что у меня очень сильно разрушена вегетативная нервная система, так сильно бывает крайне редко, врач удивился над тем как я вообще стою и так отчетливо с ним веду беседу и вообще веду себя. Я ответил что мне это удается делать с огромными усилиями, хотя почему то не думаю что ему понять какого это, ведь я проделал над собой огромную работу, изучив себя внутри, я понял очень многие механизмы, свой мозг я чувствую буквально как мышцу и былое невыносимое жжение я мог утихомирить, мог настроить своё сознание работать продуктивнее, я стал чувствовать почти каждый участок мозга, благодаря чему, вдруг возникавшие головные боли, я научился ослаблять или же совсем избавляться от них, обычно после таких процессов в больном месте рождается приятное ощущение, со стороны это было видно как будто я ухожу ненадолго в ступор. Сказали что у меня в любое время может отказать сердце, про метаболические процессы в организме они мне не открыли ничего нового, я заметно потолстел, во мне плохо усваиваются любые продукты питания, плохо работает вообще вся система для поддержания жизни, имунная система работает тоже очень плохо.. Он мне порекомендовал пару больниц (у них самих нет хорошего современного оборудования), в которых мне нужно пройти трёхмесячные курсы лечения (химиотерапия (по поводу её я испугался, но мне ответили что по началу у меня измениться состояние на нехорошее на одно из двух, но я должен буду выдержать и справиться с ним, мол сейчас есть препараты, которые не вызывают сильных влияний, посравнению с предыдущими препаратами), рефлексотерапия и ещё что то). Лишь после этого я смогу восстановить нормальную работу организма (врач сказал, что в моем возрасте есть вероятность восстановления функций почти до ста процентов). В скором времени я конечно же пройду этот курс, неважно во сколько копеек мне это станет. Конечно же я чувствую как регенерируюсь, но лучше будет пройти лечение. Жизнь моя стала невыносимой, очень сложной, но я никогда не сдамся ей, я понял очень многие тонкие, но важные вещи, о которых с кем то просто напросто даже опасно разговаривать)) Выживаю как и раньше то углубляясь в себя, то иду на свет, вобщем самосовершенствуюсь - гораздо труднее всё это даётся, но я не становлюсь растением, в последнее время всё чаще у меня получается улыбаться живым человекообразным людям, видя как они такие успешные и замечательные, но все же плохие и злые бультыхаются не понимая себя и как тупо взлетают, занимаясь дерзкой болтологией и прочей ерундой, бывает протягиваю руку помощи кому то, понимая, что благодарность у таких людей ветренная. Многим из-за моих глубох мыслей меня стало трудно воспринимать, но я понимаю таких и в то же время знаю что так оно и должно быть, поэтому стараюсь быть для них простым человеком, это тоже отягощает меня, хотя они видят и понимают что во мне есть что то новое, совсем немыслимое и в то же время нужное, но они привыкли жить по-своему.
Вобщем автор, прочитав сообщение ты вдохновил меня, я понимаю все твои боли, искренне Удачи во всём тебе. Я же сам работаю потихоньку мастером по ремонту сотовых телефонов (при чём в нашем городе очень преуспевающий), как и раньше любителем играю музыку в ныне модном направлении минимал-техно, музыка всегда продумана, со вкусом, не пустая как обычно у большинства диджеев - это чисто для душевного удовольствия. Физический мой возраст - 25 лет, умер в 23, духовно же я уже старый) На мегашаре кстати есть мои собственные раздачи (мой псевдоним - ViruS). Ну вот я впервые маленько излил душу. Всех настоятельно прошу беречь себя, быть осторожными. Память - очень ключевой момент в нашей жизни, теряя её теряешь себя - развивайте, укрепляйте её, кстати у меня и она потихонечку восстанавливается я это замечаю. Будьте здоровы, любите ближних, да и всех остальных, кто каким бы не был - нужно любить, каждого немножко своей любовью) Все всегда имейте свое мнение, ни за что не верьте бесталковым уёбкам. Всем мир!
 
[^]
610
30.04.2012 - 23:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 21
Цитата (InCubo @ 30.04.2012 - 15:57)
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?

Налтрексон тоже может помочь, но не настолько эффективен.
Сходи к наркологу, только не к одному, сходи к многим на консультацию и выбери адекватного, потому что многие шарлотаны.
 
[^]
Касатка
1.05.2012 - 00:08
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Serrgun
Да блин парень, выкорабкивайся, прочитала и больно стало и не поняла, ты переболел или еще болеешь, если второе, рассуждаешь грамотно, не теряйся, трезвым быть чуть интнреснее, точно скажу, нет ничего круче иметь любимую женщину и деток от нее. Это правда! Если ты парень smile.gif)
В обратку от меня, нет ничего луше жить мужем и со своими детками!
 
[^]
610
1.05.2012 - 00:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 21
Самое тяжелое после всего этого, что после алкоголизма, что после химии аптечной, что после героина, когда уже нет ломки - это принять мир таким какой он есть, к хорошему мозг чисто психологически быстро привыкает, после мучений, и резкой смены из "ничего не ебет" в реальность сложно адаптироваться, и дождаться когда собственные эндорфины организм начнет вырабатывать достаточно.
Просто нужно время...ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ.
 
[^]
algreen
1.05.2012 - 00:10
5
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
Всем спасибо, я только что общался с одним человеком с сайта в скайпе. Видеоконференция. Так что я не миф. ))) как думают некоторые. Прошелся плюсометом по людям с отрицательными отзывами. Никогда не желаю зла ни кому. Ваше мнение, хоть и отрицательное, ценно для меня. Не перестану повторять, пишите вопросы по поводу гепатита. Я помогу, ибо имею реальный опыт излечения.
 
[^]
InCubo
1.05.2012 - 00:12
1
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Цитата (610 @ 30.04.2012 - 23:58)
Цитата (InCubo @ 30.04.2012 - 15:57)
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?

Налтрексон тоже может помочь, но не настолько эффективен.
Сходи к наркологу, только не к одному, сходи к многим на консультацию и выбери адекватного, потому что многие шарлотаны.

Спасибо, попробую.
В существовании проблемы не стыдно признаться только самому себе.
Жене говорил, что это болезнь и нужно искать способы выхода из этого состояния.
Не понимает. Скандалы только усугубляют ситуацию. Занимаю не слабую должность, но когда появляешься на переговорах с "амбре" - это лютый атас... Сам понимаешь как подставляешься, но всё ждёшь скидок. Хотя несмотря на личные данные инвесторы не будут относиться снисходительно к подобным заскокам.
 
[^]
Касатка
1.05.2012 - 00:15
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (610 @ 30.04.2012 - 23:58)
Цитата (InCubo @ 30.04.2012 - 15:57)
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?

Налтрексон тоже может помочь, но не настолько эффективен.
Сходи к наркологу, только не к одному, сходи к многим на консультацию и выбери адекватного, потому что многие шарлотаны.

Я б тоже с синькой завязала, неа, не запойная, но чуть зависимость есть, мое мнение. Хочу вообще бросить алкоголь навсегда, но блин, только он мне дает возможность расслабиться. Ненавижу любые стимуляторы, но слаба. Выпила бутылку вина и хорошо, бесит. Чем заменить?
И вот кто яп поломал на этоц странице?
 
[^]
algreen
1.05.2012 - 00:16
2
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
Цитата (Serrgun @ 1.05.2012 - 00:58)
Автор, я сам 2 года мучаюсь, переживаю это. Родился заново, правда уже калекой, пытаюсь приблизиться к былой жизни, только без наркоты. Я искренне рад за тебя и за тех кто вылазит из этого кошмара, остальным попавшим в этот крематорий желаю не отчаиваться, время само нормально не лечит в таких случаях. Эту тему поидее надо куда-нибудь в клуб анонимных наркоманов, а не на ЯП))) Твой рассказ мне очень близок. Химия испепелила меня, я полностью потерял себя как нормального целеустремленного человека. Раньше я слишком легко относился к наркотикам, я при любом рааскладе мог оставаться собой и это меня выравнивало, спасало. Но однажды мой организм не выдержал, сознание, восприятие и некоторые другие важные функции просто как будто отпали, я чувствовал как "душа вырывается наружу", я заболел, у меня были очень страшные галлюцинации избавиться от которых было нереально, я понимал я успокаивал себя что все это только последствия, нужно лишь переждать, пить больше воды, дышать воздухом.. Ситуация усугублялась, у меня пропал дар речи (я мог говорить лишь обрывками слов, глаза в это время были бессмысленными), зрение резко начинало прыгать, расстояние между зрачками немного сократилось.. Вобщем пока не стало поздно я сознался во всём своей матери и умолял чтобы она что нибудь предприняла, чтобы спасти меня, она незнала что делать со мной. В те дни я впервые пил валерьянку. Друзей умолял перестать заниматься наркотой (герычем никто себя не пичкал, но зато с другой химией все извращались кто как могли), но те не особо придавали значения моим словам, все думали что я что то навбивал себе в голову, но к счастью я не жертва подсознания, я знаком с ним очень давно. Родные меня не узнавали, отчим 8 лет назад умер, а родного отца я видел очень редко. Бедная моя мама.. Она видела во мне все страшные изменения. Я находился всё время рядом с ней, понимая что в любую минуту перестану дышать, говорил как я люблю её и многие подобные вещи, она сама понимала это, я понимал какую боль я причинял ей. Нашли врача, который нелегально поставил мне 2 капельницы, после них полегчало чуть чуть, моё мышление стало яснее, качественнее. В это время я разорвал связь с девушкой, обьяснив ей что со мной происходит, понимая что ей есть куда стремиться, что я могу стать для неё большой обузой (она тогда была умницей и очень многое понимала в жизни, она понимала меня, но верила что всё это лишь на время). Конечно она меня ждала, она ко мне постоянно приходила и мы с ней гуляли, но явно было видно как я пропадаю и ничего не помогало восстановлению, ни прогулки на свежем воздухе, ни утренние пробежки, ни различного рода гимнастики, ни комплексные БАДы. Сейчас я для неё точно всё ещё что то значу. Хотелось бы вновь гореть звездой для неё. Время шло дальше, я стал совсем безсильным, но каким никаким - живым. Хотя жизнь для меня давно остановилась и как то катилась даже назад из-за того что у меня стала нарушаться сильно память, раньше же она у меня была почти феноменальная, многие удивлялась как я развязывал цепочки событий точь в точь привнося каждую мелкую деталь в рассказ без особых напрягов. Мне приходилось по несколько раз изобретать одни и теже колеса, для дальнейшей успешной жизни.. серьезно я забывал всё и образы и слова..всё всё.
Сейчас я не курю, не пью, не употребляю ничего зловредного (пью, курю - очень редко, несколько раз по праздникам за компанию в очень маленьких дозах нюхал порошок.. черт, ну же дери меня попробуй ка за это). Заметно что состояние плавает, но всё же мне еле как но легче становиться управлять собой со временем. Сейчас ценю как никогда свою жизнь, пытаюсь сберечь жизнь своих друзей, некоторые из них начали испытывать подобные ощущения, но всё же глядя сейчас на меня как на более менее состоятельного человека - делают свои слепые выводы и развлекаются дальше, говоря что-нибудь типа "ничего не жрёшь - здоровеньким помрёшь". Несколько месяцев назад ездил в другой город к опытному врачу с целью анонимного осмотра меня, там выявили что у меня очень сильно разрушена вегетативная нервная система, так сильно бывает крайне редко, врач удивился над тем как я вообще стою и так отчетливо с ним веду беседу и вообще веду себя. Я ответил что мне это удается делать с огромными усилиями, хотя почему то не думаю что ему понять какого это, ведь я проделал над собой огромную работу, изучив себя внутри, я понял очень многие механизмы, свой мозг я чувствую буквально как мышцу и былое невыносимое жжение я мог утихомирить, мог настроить своё сознание работать продуктивнее, я стал чувствовать почти каждый участок мозга, благодаря чему, вдруг возникавшие головные боли, я научился ослаблять или же совсем избавляться от них, обычно после таких процессов в больном месте рождается приятное ощущение, со стороны это было видно как будто я ухожу ненадолго в ступор. Сказали что у меня в любое время может отказать сердце, про метаболические процессы в организме они мне не открыли ничего нового, я заметно потолстел, во мне плохо усваиваются любые продукты питания, плохо работает вообще вся система для поддержания жизни, имунная система работает тоже очень плохо.. Он мне порекомендовал пару больниц (у них самих нет хорошего современного оборудования), в которых мне нужно пройти трёхмесячные курсы лечения (химиотерапия (по поводу её я испугался, но мне ответили что по началу у меня измениться состояние на нехорошее на одно из двух, но я должен буду выдержать и справиться с ним, мол сейчас есть препараты, которые не вызывают сильных влияний, посравнению с предыдущими препаратами), рефлексотерапия и ещё что то). Лишь после этого я смогу восстановить нормальную работу организма (врач сказал, что в моем возрасте есть вероятность восстановления функций почти до ста процентов). В скором времени я конечно же пройду этот курс, неважно во сколько копеек мне это станет. Конечно же я чувствую как регенерируюсь, но лучше будет пройти лечение. Жизнь моя стала невыносимой, очень сложной, но я никогда не сдамся ей, я понял очень многие тонкие, но важные вещи, о которых с кем то просто напросто даже опасно разговаривать)) Выживаю как и раньше то углубляясь в себя, то иду на свет, вобщем самосовершенствуюсь - гораздо труднее всё это даётся, но я не становлюсь растением, в последнее время всё чаще у меня получается улыбаться живым человекообразным людям, видя как они такие успешные и замечательные, но все же плохие и злые бультыхаются не понимая себя и как тупо взлетают, занимаясь дерзкой болтологией и прочей ерундой, бывает протягиваю руку помощи кому то, понимая, что благодарность у таких людей ветренная. Многим из-за моих глубох мыслей меня стало трудно воспринимать, но я понимаю таких и в то же время знаю что так оно и должно быть, поэтому стараюсь быть для них простым человеком, это тоже отягощает меня, хотя они видят и понимают что во мне есть что то новое, совсем немыслимое и в то же время нужное, но они привыкли жить по-своему.
Вобщем автор, прочитав сообщение ты вдохновил меня, я понимаю все твои боли, искренне Удачи во всём тебе. Я же сам работаю потихоньку мастером по ремонту сотовых телефонов (при чём в нашем городе очень преуспевающий), как и раньше любителем играю музыку в ныне модном направлении минимал-техно, музыка всегда продумана, со вкусом, не пустая как обычно у большинства диджеев - это чисто для душевного удовольствия. Физический мой возраст - 25 лет, умер в 23, духовно же я уже старый) На мегашаре кстати есть мои собственные раздачи (мой псевдоним - ViruS). Ну вот я впервые маленько излил душу. Всех настоятельно прошу беречь себя, быть осторожными. Память - очень ключевой момент в нашей жизни, теряя её теряешь себя - развивайте, укрепляйте её, кстати у меня и она потихонечку восстанавливается я это замечаю. Будьте здоровы, любите ближних, да и всех остальных, кто каким бы не был - нужно любить, каждого немножко своей любовью) Все всегда имейте свое мнение, ни за что не верьте бесталковым уёбкам. Всем мир!

Мое мнение - меньше соплей, а больше дела. Гора к Магомету не пойдет, если Магомет на диване и заморачивается поиском смысла жизни. Это не вам адресовано, это просто мысли вслух. ТЫ ЧЕЛОВЕК. Живи. Ибо умереть легко и совсем не больно. И когда помираешь, все эти корридоры и врата, имхо, пиздежь и провокация, ибо мозг перед power off еще и не то нарисует, чтобы не больно было. А потом тебя банально не станет. Уяк и выключили. Как телевизор. И что там делать в небытие? Быть частью космической материи? )))) Оно тебе надо? Все проблемы у нас в голове.
 
[^]
Mihalыch
1.05.2012 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 16
Algreen, это все, конечно, хорошо. Что бросили, что есть биз, что свадьба скоро. Но вот у меня возник вопрос - если, не дай бог, такая проблема случится с вашим ребенком, что вы сделаете? Вот ваши родители не смогли справиться с вами. А чтобы сделали вы, являясь родителем и человеком пережившим весь этот ужас?
 
[^]
algreen
1.05.2012 - 00:19
1
Статус: Offline


Non vagina, non ruben armada!

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 242
Цитата (InCubo @ 1.05.2012 - 01:12)
Цитата (610 @ 30.04.2012 - 23:58)
Цитата (InCubo @ 30.04.2012 - 15:57)
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?

Налтрексон тоже может помочь, но не настолько эффективен.
Сходи к наркологу, только не к одному, сходи к многим на консультацию и выбери адекватного, потому что многие шарлотаны.

Спасибо, попробую.
В существовании проблемы не стыдно признаться только самому себе.
Жене говорил, что это болезнь и нужно искать способы выхода из этого состояния.
Не понимает. Скандалы только усугубляют ситуацию. Занимаю не слабую должность, но когда появляешься на переговорах с "амбре" - это лютый атас... Сам понимаешь как подставляешься, но всё ждёшь скидок. Хотя несмотря на личные данные инвесторы не будут относиться снисходительно к подобным заскокам.

В первую очередь - СЕБЕ, но и окружающим (близким). Не осознав масштабов проблемы невозможно ее решить.

Добавлено в 00:20
Цитата (Mihalыch @ 1.05.2012 - 01:17)
Algreen, это все, конечно, хорошо. Что бросили, что есть биз, что свадьба скоро. Но вот у меня возник вопрос - если, не дай бог, такая проблема случится с вашим ребенком, что вы сделаете? Вот ваши родители не смогли справиться с вами. А чтобы сделали вы, являясь родителем и человеком пережившим весь этот ужас?

Я его правильно воспитаю.
 
[^]
610
1.05.2012 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 21
Цитата (Касатка @ 30.04.2012 - 16:15)
Цитата (610 @ 30.04.2012 - 23:58)
Цитата (InCubo @ 30.04.2012 - 15:57)
Знакомо...
А вот как с синькой завязать? Может есть у кого рецепты из жизни?
Достало уже самого, а ломка - не хуже героиновой. Кошмары, бессонница, разбитое состояние...
Может какие колёса есть, чтобы соскочить, а?

Налтрексон тоже может помочь, но не настолько эффективен.
Сходи к наркологу, только не к одному, сходи к многим на консультацию и выбери адекватного, потому что многие шарлотаны.

Я б тоже с синькой завязала, неа, не запойная, но чуть зависимость есть, мое мнение. Хочу вообще бросить алкоголь навсегда, но блин, только он мне дает возможность расслабиться. Ненавижу любые стимуляторы, но слаба. Выпила бутылку вина и хорошо, бесит. Чем заменить?
И вот кто яп поломал на этоц странице?

Я начал курить электронные сигареты) Эффект расслабление присутсвтует, не такой как от сигареты, но есть и эффективен, нет всяких ужасных смол и прочее. Никотин единственный наркотик, но как по моему опыту - он не вызывает зависимости, только психологически хочется расслабления.
 
[^]
Mihalыch
1.05.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 16
Цитата
Добавлено в 01:20
Цитата (Mihalыch @ 1.05.2012 - 01:17)
Algreen, это все, конечно, хорошо. Что бросили, что есть биз, что свадьба скоро. Но вот у меня возник вопрос - если, не дай бог, такая проблема случится с вашим ребенком, что вы сделаете? Вот ваши родители не смогли справиться с вами. А чтобы сделали вы, являясь родителем и человеком пережившим весь этот ужас?

Я его правильно воспитаю.


А вас получается неправильно воспитывали?
 
[^]
Касатка
1.05.2012 - 00:26
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
algreen
Про смерть поспорю, не знаю каково умереть от передоза, но видела, как умирать от рака и прочих болезней. Смерть одна, но к разным прходит по разному, кому то легко, кому то на много суток боли и страдания. При чем чаще невинным людям умирается тяжело и никакие опиаты не помогут.
Помни о смерти ©, лозунг для живых. Умирать чаще больно, только редко кому, в молодом возрасте, смерть приходит легко.
 
[^]
Serrgun
1.05.2012 - 00:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 24
Касатка, спасибо. Всё это продолжается до сих пор, видать стаж сказался (8 активных лет). Ты знаешь я к этому и стремлюсь, я точно знаю что жизнь очень интересная штукенция)) От девочек я пока напрочь отказался (сам не верю в это, но мой последний секс и был почти 2 года назад), берегу себя, да и им сердца берегу, уже приходилось видеть что это, да и самому в далекой жюности приходилось прочувствовать всё это.. уууххх тоже не из приятных моментов, но выход особо искать не нужно из депрессии, ибо нужно быть просто личностью и быть самим источником счастья, это сложно, но можно). Сам же я примечаю порядошных, нужных мне для дальнейшей жизни девушек - их чертовски мало, но они есть! Да и меня тоже пытаются привязать к себе те немногие, но пока моя жизнь не наладиться я не собираюсь на этом заморачиваться! В глубине души конечно же мне не терпиться начать растить героя-рыцаря или же Настоящую принцессу (именно Настоящую)))) и плыть по нужному мне течению вместе с любимой и играть вместе с ней во всякие страстные хитрые увлекательные жизненные игры, ну и разоблачать вместе с ней всяких мерзавцев) Хех романтик я блин))
 
[^]
Kittiara
1.05.2012 - 00:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 31
InCubo, зарегилась тут из-за твоего вопроса про то, как завязать с алкоголем.

Я думаю, многие слышали про методику Алена Карра и его книгу "Лёгкий способ бросить курить", которая построена на особых приёмах нлп. Оочень большой процент людей, прочитавших книгу, бросают в последствии на долгие года
(возможно, это всё будет открытием для людей на ЯПе, которые давно хотят завязать с курением, поэтому читайте обязательно) .

Так вот, на основе этой книги, издана аналогичная книга "Лёгкий способ бросить пить", вот ссылка на книгу на рутрекере, работает всё по тому же принципу. Обязательно попробуйте.

Обе книги,кстати, довольно небольших размеров по объёму..

К слову, мой парень бросил курить именно благодоря Алену Карру, не курит уже полтора года.. так что почти лично проверено smile.gif
 
[^]
Касатка
1.05.2012 - 00:36
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Serrgun
Просто желаю тебе полного здоровья! Трудно себя пересилить, это точно, тем более понимаю психологию нарков. Они же все понимают умом, но физически не могут преодолеть себя, а потом и психологически.
Утром встают с мыслью, все завязал, потом проходит время, ниче, ширну чуть чуть, я ж завязал, к вечеру полную дозу и так по кругу, при всем понимании что происходит. Просто утром чуть чуть, к вечеру на полной дозе. Изо дня в день.... Кошмар настоящий и желание бросить искреннее. Но снова по кругу, полная жопа!
 
[^]
Зориле
1.05.2012 - 00:38
1
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
синька - зло не меньшее, хоть его и недооценивают. у меня кум спивается. клевый парень - высокий, красивый, умный. но гены такие - папаша под забором пьяный замерз. брат двоюродный спился - семью потерял из-за этого. вот и кум наш налегает усиленно. при этом брата своего презирает, мол как можно было так опуститься... доказать, что и сам недалеко от него отскочил - невозможно. и подружку мою - его жену - жалко очень. вижу уже, как ее все это задолбало. и он упорно отрицает проблему. у него все в порядке и никакой зависимости нет. только при этом в любой компании начинает всех спаивать, а потом еще втихаря, когда думает, что жена не видит. он - парень здоровый. еще пару лет назад мог пить чуть не ведрами - все уже отрубились, а ему все мало. теперь же ведет практически сразу
 
[^]
gogl3
1.05.2012 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Наркотики-Зло! Будьте бдительны!
Автору за за то что "слез" - Петрушка!
 
[^]
Касатка
1.05.2012 - 00:39
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Kittiara @ 1.05.2012 - 00:33)
InCubo, зарегилась тут из-за твоего вопроса про то, как завязать с алкоголем.

Я думаю, многие слышали про методику Алена Карра и его книгу "Лёгкий способ бросить курить", которая построена на особых приёмах нлп. Оочень большой процент людей, прочитавших книгу, бросают в последствии на долгие года
(возможно, это всё будет открытием для людей на ЯПе, которые давно хотят завязать с курением, поэтому читайте обязательно) .

Так вот, на основе этой книги, издана аналогичная книга "Лёгкий способ бросить пить", вот ссылка на книгу на рутрекере, работает всё по тому же принципу. Обязательно попробуйте.

Обе книги,кстати, довольно небольших размеров по объёму..

К слову, мой парень бросил курить именно благодоря Алену Карру, не курит уже полтора года.. так что почти лично проверено smile.gif

Возможно он впечатлительный, на меня эта метода не повлияла. Но влияет разум мой, который грит, завязывай! Еще немного и все. Завяжу со всеми пагубными привычками, карр на меня не повлиял!
 
[^]
Serrgun
1.05.2012 - 00:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 24
algreen, мы с вместе практически на одинаковой ниточке. Но моя, как бы я не лез из кожи - горит очень быстро. Я знаком со смертью, не всем это понять. Про корридоры - мне жалко осозновать то, как многие глядя док. фильмы верят в это, в прочем как и во всякую большинство уподобляющую чушь.. Кругом обман, заставляющий превращать человека в куклу, и предрассудки. Больше дела и никаких пустых слов. Пока что мне это сложно но так и есть. Кстати моя работа это тоже мой бизнес, на пару с братом. Суеты хватает. Хорошая репутация её приумножает многократно. Жить - живу и жить будет тот кто этого хочет!
 
[^]
Coolage
1.05.2012 - 00:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Цитата (Касатка @ 30.04.2012 - 23:36)
Цитата (PataNATOm @ 30.04.2012 - 23:21)
Ну почему, ПОЧЕМУ столько положительных отзывов? Типа "мужик", "молодец", "вот сила воли"... ?
За время употребления наркотиков эта тварь зарабатывала себе на дозу ВОРОВСТВОМ. Примерно зная, сколько стоит одна доза, да умножив на ГОДЫ наркомании - посчитайте, скольких людей эта СКОТИНА обокрала. А может, еще и ограбила? Или убила? Ведь кто напишет о себе ВСЮ правду?..
За эти годщы оно наверняка не одному нормальному до этого человеку предложил уколоться. Так, чтобы не чувствовать себя ущербным изгоем, чтобы видеть и других таких же тварей рядом.  И, наверняка, некоторые согласились. Их жизни были навсегда сломаны. С ними так же мучились родители, а их дети (если были) - с большой вероятностью пойдут по стопам родителей.
Оно заболело гепатитом С. Значит, оно ширялось вместе с другими такими же одним шприцем, не соблюдая правил асептики. А после заражения, наверняка, заразило еще с десяток людей.
Лень продолжать.
Считаю, что подобные уроды должны сидеть в тюрьме лет по 20 - по совокупности всех их деяний.

Иногда лучше читать, чем такую хуйню печатать, ага?
От алкашей не меньше хлопот, но то реалии жизни, от ублюдков трезвых не меньше проблем. Чикатилка не был нарком или олкашом, да? Назови десяток маньяков, которые были при кайфе.
Мой брат за 10 лет никого не ограбил, да выносил от родоков все. Скажи им, что он должен сдохнуть и они тебя отвергнут, потому что сын!
Не суди, иначе карма не железная, не успеешь оглянуться, а твое дите уже сидит на кайфе. И ты все будешь делать, асфальт грызть, только бы вызволить свое чадо.
Так что не суди и не судим будешь. Так же И не зарекайся, ога?

Твой брат не убивал, не грабил. ТС завязал. И что, им теперь памятник поставить?
Маньяки без наркоты режут? Интересно, где больше процент преступности - среди наркош или среди людей?
Несмотря на то, что ТС завязал, не положены ему почести. Нет доверия. Заслужить может, но долго надо заслуживать. Этот рассказ - один из шажков (хоть в нем немного и попахивает крутизной бывшего наркомана, но ничего, слова о том, что наркота плохо присутствуют). А их еще миллион впереди. А шаг назад один всего лишь нужен.
И знаешь почему я не считаю, что должен ему помогать идти вперед? Потому что когда он был там, за чертой нормальности, он срал на мнение о себе окружающих, на своих близких, на все общество, на всех нас. И каждый из нас, наши дети, сестры, матери в опасности, если рядом есть наркоман. А в нашей сраной действительности он всегда есть рядом. А прощать - не моя специальность.
Я буду искренне рад, если он не сорвется и станет человеком, но не удивлюсь, если сколется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92820
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх