Кошка (реалтайм стори), гипермегакрео (смайлег-скромность)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
пиЖамка
19.12.2010 - 04:47
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
очень да!
красная ниточка цитат понравилась больше всего)) целая философия из личных переживаний получилась
 
[^]
bad64
21.12.2010 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 2
Отлично, пять с плюсом, теперь хожу по Саратову и высматриваю кошку)))
 
[^]
tatais
21.12.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 35
Занимательно, на одном дыхании прочитал!
 
[^]
Gremlinya
22.12.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 22
Беспесты ахххуууууууенно!! хуйпеста..ЫЫЫЫ
 
[^]
BLADEr98
15.04.2011 - 15:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Цитировать можно самого автора!
Спаааасибо!
Кошки - они такие.
 
[^]
Парамон
28.07.2011 - 21:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 73
На просторах тырнета нашел продолжение

Кошка - 2 (реалтайм стори). часть 1

"Умный кот не пренебрегает глупой мышью."© Антоний Регульский


Кошка говорит всего три слова... И называет меня по имени...
Вот так прямо и говорит. Глядя трогательно в глаза. С паузами, с взмахами ресницами... Как летят эти ресницы! Сначала вверх. Потом замирают. И в этом взгляде - всё! Всё нахуй! А потом! Потом они плавно вниз...

Так и говорит, эти три слова... Три слова... Три, нахуй слова! Но, блять! Миш! Миш, блять! Она сказала это! Сказала!!! Она назвала меня по имени. Значит, я для неё... Да что я для неё? Ну, хуятор. А она? А она - Кошка... Именно Кошка. С большой, нахуй буквы.

Я беру её руки... Уже в который раз. В свои. Беру. И вот она рядом. Рядом! Близко! Она настолько близко. Я чувствую её запах. Весенняя свежесть. Ландыш и что-то еще. Кошка... Кошка, блять! Господи! Кошка...

Я наливаю ей полный бокал молока. Полный! А в ответ:
- Спасибо...

Всё!

Всё, нахуй! Спасибо! Ну кто меня сейчас спасет? Бо? Всмысле, спаси - Бо! Хуё! Сорри... Эскйузьми, нахуй! О чем я? Вот она! Вот она, не то что рядом. Вот она, близко! Настолько близко, что её локон щекочет мою грудь. Я могу её... Вот прямо сейчас. Могу!

Кошка пьет молоко. Пьет это ёбаное молоко, сидя у меня на коленях. Этот стакан. Вот, её верхняя губа прячется. Молоко! И... Эти... Эти дорожки на её губах. От молока. И хочется наброситься. Хочется... Да! Да, блять! Я хочу эту девочку! Хочу опять... Снова!

Я целую её. Я не люблю молоко. Но этот безумный коктейль - губы юной девочки и молоко. Это так сладко! Может корова питалась сахарной свеклой? Может пастеризаторы постарались. А может...
- Ленка! Леночка! - шепчу.
- Что, Миш?

Уже второй раз... Тенденция.
- Я хочу тебя, прелесть!
- Прелесть? - опять её эта милая французская "р", и в глазах такое тепло!

Она встает с моих коленей, она протягивает руку. Она манит и зовет. И я, следом за ней. Чуть касаясь её пальчиков. А потом... Потом опять постель. И шторы на окнах не могут удержать бушующий на улице день. Я вижу её совершенное тело, и завожусь от этого все больше! Я ебу её неистово! А она... Она дерет мою любимую подушку. Правда без перьев по всей квартире... То-ли нейл-арт свой бережет. То-ли наволочки прочные...

***

- Миш, мне пора.

Вечер воскресенья, как я его ненавижу. Уже давно. Как не крути, вечер пятницы ебёт вечер воскресенья во все щели. Блять! Ну нет у меня машины времени! Нет, нахуй! А так, перемотал бы все назад, с огромной радостью. Не хочу отпускать. Не хочу! Ну, милая, побудь со мной еще!

- Помоги мне...

Кошка стоит передо мной в своём умопомрачительном корсете. И я, как последний еблан, застегиваю крючок за крючком. Снизу вверх. Своими собственными руками! Кошка одевается. И я помогаю ей. Сам! Сам, блять!

- Пойдем? - Кошка делает такое невинное лицо, как будто ничего за прошедшие сутки не произошло.
- Конечно, - отвечаю, но я-то помню! Было! Было, блять!

***

Умение её говорить о чем угодно, кроме как о главном, бесит. Бесит очень. Бесит, пиздец! Хотя, "главное" у всех разное. Ну посмотри, Кошка, ты только посмотри! О чем ты сейчас? Не хочу! Не хочу отпускать. Совсем не хочу...

Ну еще минуту! Мгновение! Опять целую её. Долго...

- Мне правда, уже пора...
- Не вопрос.

***

Уезжаешь. Видимо так надо. Но! Я сказал эти три слова. Да! Да!!! Может в пылу страсти, но сказал: "Я люблю тебя, Кошка!"

Подъезжает её автобус. Она садится в него. Высокие подножки. Поднимается. Её стройные ноги. Высокий каблук. Юбка задирается. Я-то знаю, чулки на ней... Но, опять вздрагиваю... Мимолетный экскурс в прошлое... Моя рука именно там... Контраст - холодная лайкра и тепло юного тела...

Кошка проходит в салон. Садится... Я поднимаю руку. Так сложилось... Сейчас автобус тронется, она повернется, помашет мне рукой и улыбнется. Как мне всегда казалось, грустно улыбнется.

Стою, как мудак, с поднятой вверх рукой. Пионер блять! Автобус, бесшумно почти, трогается. Я жду! Ну, вот сейчас! Кошка повернет голову, улыбнется. И чуть пошевелит своими пальчиками. И я прочитаю по губам: "Пока!"

Автобус набирает ход. Ну! Вот сейчас! Ну!!!

Кошка смотрит прямо перед собой. И совсем не на меня... И в голове звучат её три слова... Те самые, когда она впервые назвала меня по имени. Те самые три слова:

"Налей мне молока, Миш..."

"Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что ее гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили." М.Сафир

Ну а что я хотел? Что, блять? Вот сейчас, она скажет, что любит, и мы будем растить маленьких пузатых Эмгимайчиков? Ога, блять! Щас! А впрочем, все не так и плохо. Я выеб её. Выеб так, что она жалась в угол траходрома, с ужасом в глазах, и со словами: "Неужели опять?"

А пять? А шесть, нахуй! Да какой шесть? Сбился со счета. Калейдоскоп. Тело, грудь, её глаза. Дикие глаза. Её разведенные ноги. Её норка... Тьфу, блять! Какая норка? Её пизда. Пизда! Сочащаяся и готовая принять вновь и вновь... С маленьким родимым пятнышком, чуть выше клитора. Справа.

Когда только я начинал с ней. Еще тогда, по телефону. Во время тех бессоных ночей. Я сказал ей ту фразу, может из-за которой я все еще с ней. "Мы будем вместе, до тех пор, пока мы интересны друг другу." Потом, будь что будет...

Что ей было интересно, до сих пор понять не могу. Умею слушать? Да, умею. Слушал весь её этот бред, с искорками... Пижжю, с брильянтами... С брильянтами мысли. Иногда она говорила такое, что мне, человеку, который в два раза её старше, становилось не по себе... Холодный расчетливый ум, точно знает, что хочет от жизни.

Да, блять! Да. Я часто, очень часто, слушаю сердце. Иногда делаю такие немыслимые поступки, что на утро, глядя в зеркало, говорю: "Ну ты дал, Майк! Вот это ты атжок!" Самое главное плевать в отражение не хотелось. Это самое главное.

***

По дороге захватил себе плащатенькую коньяка. На вечер самое то. С пол-литра в одно лицо чувствую себя на утро отвратно. А так, добрые 250 грамм. Здоровья для. Опустошен. Не физически, нет. Духовно. Вот и пусть продукт из винограда мне поможет. И хочется пЕсать! Я напишу про тебя, Кошка!

В голове строятся предложения, без какой-то сюжетной линии. Буду пЕсать, то что чувствую. А там будет видно. Это все же реалтайм стори... Стори-хуёри. Блять!

***

Оппа! Вот так номер. У моего дома стоит черная "Соната". Алина. Стоит улыбается. Деваться мне уже некуда:
- Привет, Алина.
- Здравствуй, Миш, куда пропал? - и что-то в её глазах такое проскользнуло. Боль, надежда, и что-то еще.

А я смотрю на её ноги. Стройные длиные ноги. Юбка чуть выше колена.
- Я звонила тебе, звонила не раз! Ты что делаешь со мной, блять!
- Стоп!
- Что, стоп? - Алина переходит на крик, - Нашел себе малолетнюю дуру? Отвечай!

И эта туда же. Я, во всей этой истории, уже не удивляюсь ничему. Нострадамусы и Ванги кругом. Все всё про всех знают. Один я нихуя не знаю. И единственное, что хочу знать сейчас, это - "где ты, моя Кошка?"

- Что у тебя с телефоном? - Алина убавила тон немного, к великому прискорбию бабушек на лавочке у подъезда. Шоу не задалось.
- Нормально всё, вроде, - отвечаю.
- Скот, сволочь, гад! - Алина перечисляет мои достоинства, но так нежно произносит каждое слово...
- Алина...
- Молчи, скот!
- Скот уже было. Низачот.
- Молчи...

Пауза. Алина ищет видимо какой-то эпитет, который охарактеризует меня полностью и ёмко:
- Кобель!
- Непривязаный? - почему-то вспоминаю Маринкину фразу.

Кулачки Алины стучат мне в грудь. Два удара в секунду. Как у лучших боксеров. Только у неё фора. Она бьет одновременно двумя руками. Сначала сильно, потом с каждым ударом всё слабее и слабее... А потом её ладошки разжимаются...
- Мишка! Мишка, блять!

Опять эти преданые щенячьи глаза... Снизу вверх. И понимаю. Понимаю умом, что собака вернее, надежнее. И не предаст. Никогда... А перед глазами Кошка... Кошка, блять!

И все же... К великому удовольствию бабок на лавке, кладу руки на плечи Алины. Мелодрамы они любят. Будет что обсудить теперь. А Алина прижимается всем телом. Я чувствую её грудь. Чувствую её губы. Сначала на своей шее, потом на щеке.

Как в лучших сериалах. Сейчас лирический герой поцелует героиню, не менее лирическую, и будут они жить долго и счастливо. Бабушки приготовились к кульминации... Ну вот! Сейчас! Ну!!!

- Мяу...

Кошка. Обычная дворовая кошка. Где-то совсем близко. Ты оказывается рядом, милая. Ты наблюдаешь за мной. Так не суди строго.

- Брысь, блядина! - Алина категорична.
- Ну зачем ты так? - я лоялен и предвзят.
- Сука!
- Нет, Алина, всего лишь кошка. Обычная кошка.

Губы Алины все еще ждут... Бабки тоже...

- Мяяяу! - настойчивее.

Кошка в двух шагах от нас. Серая. С выразительными изумрудными глазами.

- Сука! Ёбну сейчас! - никогда не подумал бы, что Алина не любит животных.
- Ненадо, - гринпис нервно дожидается от меня членских взносов.
- Ну а что она?
- Она? - я улыбаюсь, - она, всего лишь кошка.

Водитель Алины, виновато улыбаясь, открывает дверь:
- Алина Сергеевна, телефон, - протягивает ей трубку.

Она в нерешительности. Она понимает, что чтобы взять свой навороченный телефон, отлепиться от меня все-таки придется.
- Да! - жестко говорит в трубку, слушает с раздражением на лице, - я перезвоню позже, не сейчас. Всё! До связи.
- Что-то случилось? - интересуюсь.
- Ничего, Миш. Адвокат. Развод - дело тонкое.
- Понятно, - плавали... знаем...

Алина вертит в руках мобилу. Потом ищет в телефонной книге номер. Нажимает вызов. Смотрит пристально в глаза:
- Только попробуй не ответить, скот.

Отвечу. Как же иначе! "Only You". Эта мелодия стоит только на одного абонента. Ленка. Леночка! Кошка!

Песдоглазые производители, видимо что-то намудили с прошивкой. На дисплее - цифры. Незнакомые. Да похуй! Сколько раз я бросал все свои дела, лишь только зазвучит эта мелодия, чтобы ответить. Это уже на уровне рефлексов.
- Да, милая, - почти шепчу в трубку.

Алина довольно улыбается:
- Милая? Даже так? - наслаждается моей растеряностью, - сохраняй номерок-то, я позже перезвоню. Мне пора...

"Когда кошка хочет поймать мышку, она притворяется мышкой."© Василий Ключевский
Кошка позвонила сразу, как только стопсигналы Алининой "Сонаты" последний раз мигнули перед поворотом. Перезваниваю. Милый голос. Эта её "Эр". Эх, чудо. Мне бы твои заботы. Какая-то кошелка порвала твои чулки. Сука. Сука и тварь. Они были и правда красивые. Черные с красным. Красное сзади. Ромбиками.
Вспоминаю первое прикосновение к её ногам и опять хочу. Но сейчас... Сейчас я могу трахнуть только сам себя. Перед бабушками дрочить не буду, по-любому. Поэтому быстрей домой. Домой!
А дома - коньяк, комп. Открываю блокнот. Кто-то пишет в "ворде", а я так привык. Трудно пЕсать на олбанском в "ворде". Раздражают красные волнистые линии. Хотя, "Кошку" постараюсь напЕсать на русском.

"Она появилась в моей жизни внезапно. На мягких лапках, бесшумно, но очень грациозно села на окно и сказала: "Я кошка". Даже не так... "Коффка". Так будет вернее. И пристально стала изучать меня. Своими умными карими глазами. А я её..."
Вот и начало. Что будет дальше, еще не знаю. Буду пЕсать как есть. И каждую часть трогательно распечатывать и приносить ей. Забегая вперед. А она будет пить своё молоко (попробуйте заказать в пабе молоко и узнаете, что это такое) и читать. Изредка отрываясь от листа и глядя прямо в глаза. А я курю и жду... Она быстро читает. "Ричмонд" тлеет также быстро.
Но некоторые моменты перечитывает. Вслух. Кошка тащится от того, что это про неё. А потом её рука под столом. Уж куда дотянется. Или... Или если за соседними столиками никого нет, то просто шокируя обслугу, кидается на шею... Кошка...
***
Мы встретились с ней через две недели. Нет, не то что мы не виделись совсем эти четырнадцать дней. Она приезжала не раз. Встречала меня после работы и мы, взявшись за руки, шли в наш с ней сквер. Она что-то болтала, пила свой гламурно-фруктовый пивной напиток "Редс", а я внимательно слушал и смотрел на неё. И от того, что она рядом, было так спокойно и тепло.
Её свойство, никогда не называть точное время встречи, раздражало. Её это - "я уже выхожу", значило на самом деле, что она в принципе не прочь выйти, и даже торопится по-своему, но еще надо переделать кучу дел... Дитя эпохи мобильников... "Ты где?" - вопрос, тупее которого, наверное, только ответ на этот вопрос. Где? Я где? Да где бы не был, брошу нахуй все дела и прилечу. И буду ждать и висеть на телефоне. "Я уже здесь, а вот ты где? Где ты, моя Кошка?"
***
Лежу, фтыкаю дивиди. Кошка позвонила минут десять назад. Выходит. Значит у меня еще пара часов, как минимум. В комнате ужасно холодно. Весна в разгаре. 19 апреля. Отопление уже отключили. Заодно и горячую воду. Ну, что бы не скучно было. Ничего. Не замерзнешь, моя прелесть. Я тебе это обещаю. Вдвоем не так холодно, а пока... Пока кутаюсь в какой-то плед.
Съемные квартиры на сутки все похожи одна на другую. Огромная кровать, два кресла, столик. На столике ваза. Как правило, с какой-то немыслимой икебаной, ввиде засохшего сучка, и цветами. Мертвыми цветами. На стенах, в пошлых рамках, репродукции обоев рабочего стола операционной системы виндовс. Ахуеть! "Лазурь", "В звездных пучинах", "Фиолетовый цветок". Любуйтесь, гости дорогие.
От созерцания всей этой безвкусицы отвлекает мелодия. "Только ты"...
- И долго я буду тебя ждать? - голос в трубке немного возбужденный.
- Уже бегу, Леночка!
- Я по Московской иду, к твоей работе сейчас подхожу.
- Пять минут, - кричу, на ходу одеваюсь, захлопываю дверь.
Быстрее! Быстрее гони, таксист. Мне похуй на твои разговоры, за дорогой следи. Чем раньше я встречу её, тем больше времени она будет со мной. Вечер воскресенья, 21.00 - час "Х". И это не обсуждается. А пока, у меня есть чуть больше суток. Гони, драйвер! Подари мне лишние несколько минут.
***
Впервые не узнал её. Ждал дикую кошку, уверенную в себе, с походкой от бедра, с развевающимися волосами. А вместо этого... Нет, не мышка. И уж точно не серая. И даже не котёнок. Хватит звериных ассоциаций!
Девочка-подросток, в смешных штанишках, легкая курточка, старенькие кроссовки. Немного сутулится. За плечами голубой рюкзачок. Волосы собраны в хвостик.
- Здравствуй, милая, - пытаюсь обнять. Получается.
- Представляешь, пока я тут ходила, меня чуть не увели.
- Да ты что? - подыгрываю, а про себя думаю, что на такое стартанул бы разве что ДваразаГумберт.
Ни тени косметики, может чуть блестят губы. Набоковская Лолита. Не хватает только яблока в руке, или надписи на майке - "Йа нимфетко".
- И куда мы идем? - интересуется.
- Дома... - чуть запинаюсь на этом слове, "дом" - это что-то обжитое, а там все какое-то ненастоящее.
- Так что?
- Дома из еды - соль, перец и кипяченая вода. Будешь?
***
Нагруженные пакетами с ништяками возвращаемся на такси. Целуемся всю дорогу. Водила то и дело поглядывает в зеркало заднего вида, улыбается. Да похуй, пусть смотрит. Ты скучала, девочка моя? Возможно... А я очень... Очень!!!
- А что мы сегодня будем смотреть? - Кошка любит фильмы.
- "Бойцовский клуб", - специально для неё записал на болванку.
- С Бредом Питтом?
- Да, с ним...
- Здорово! - искренне радуется, прижимается к моему плечу. Чувствую её грудь. И хочу. Хочу эту девочку!

Поднимаемся с ней по лестнице. Лифта нет. Она впереди, я чуть сзади. Любуюсь её попкой. Она не спрашивает какой этаж, просто идет на последний. Останавливается у двери.
- Откуда ты знаешь? - удивляюсь.
- Ты забыл? Я иногда вижу. Я знала, что будет цифра "13".
- Подожди, номер квартиры же... ах, да, 85, восемь плюс пять... Занятно.
Открываю ключом дверь:
- Заходи, - впускаю Кошку первой. Такой обычай.
Уверено проходит сразу в комнату. Я с пакетами на кухню. Кошка никогда не занимается сервировкой стола. Её это не интересует. Совсем. Доверяет это дело мне. Сейчас ей больше интересны картинки на стенах. От души смеется:
- Миш, ты видел? Креативненько.
Подхожу к ней сзади, обнимаю за плечи. Целую в шею. Она даже не шелохнется. Смотрит не отводя глаз на "Безмятежность". Сине-зеленая синусоида ей сейчас интереснее моих ласк.
В комнате светло, несмотря на тяжелые шторы на окнах. Весна бьёт наотмаш...
- Я хочу есть, - говорит Кошка.
- Всё на столе.
В её бокале "Мартини" с соком, как она любит, в моём коньяк, без сока разумеется. За встречу, Кошка? Сколько их еще будет этих встреч? Но пока ты со мной рядом, не хочется думать о будущем. С тобой только настоящее. Вот сейчас ты рядом. Сейчас я могу прямо на этом столе тебя выебать. Могу. И вижу, что она не против. От неё исходит такое желание. Почти животная страсть. Но не хочу так... Ты сегодня не кошка. Ты сегодня маленькая девочка...
***
Ищу диск с фильмом и понимаю, что, как последний мудак, забыл его дома на столе. Дома! Естественная реакция - сорваться и привезти его. Но! Как без тебя эти полчаса? Не хочу оставлять тебя ни на минуту. Не хочу! И вместо "Бойцовского клуба" мы смотрим какую-то хуйню. Вернее смотришь ты. А я смотрю на тебя...
Твой рюкзачок вмещает в себя оказывается не мало... На тебе голубые шорты, белые чулки, прозрачная маечка. Девочка стала Кошкой. Твоя грудь манит. Блять! Манит!!! А я... Я достаю камеру. Ты позируешь. Почти профессионально. Тебе кажется, что лучше тебя нет никого на свете. И я с тобой в данный момент согласен.
Да, блять! Да, нахуй! Ты лучшая моя находка за последние сто тысяч лет... Пижжю, за последний месяц. Когда ты рядом, не так больно... Когда ты возле, все по-другому. Кошка... Кошка, блять! Да что ты делаешь со мной?
***
Время второй час. Её разведеные ноги. Она хочет. Она течет. Я не знаю, я тому виной или шарики. Да что шарики! Шарики - это механика. А вот мой язык на её клиторе, не сочтите за пеар, искусство. Она вздыхает. Она дрожит... А дальше... После того как успоится немного... Дальше, пытается взять инициативу в свои руки. Я не про хуй, если чо...
Но, в моей постели женщина никогда не будет играть первую скрипку. Вот первую дудку, ради бога! Ваш выход, маэстро...
Как она сосёт! Она заводится, она заводится от моего хуя во рту. Она стонет, она рычит. Хищница... И я опять хочу увидеть это. Как это она делает. Но ночь... Пусть весенняя, но ночь. Я ощущаю её губы, её язык... Господи, что она творит! Да! Да, блять! Я кончаю ей в рот... Опять сжимая в руках простынь... Или что там было под руками? Пододеяльник? Наволочка?
Но только не её волосы...

"Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более."© А.П.Чехов

Ночь с Кошкой... С милой, любимой Кошкой. Когда глаза немного привыкают к темноте, я вижу её идеальное тело. Я чувствую её ласковые руки. Девочка, нежная девочка. Мы опять уснем, когда начнет светать. А пока нам есть чем заняться. И завтра у нас с тобой почти весь день.

Как верблюд, который брел по пустыне неделю, не может оторваться от воды. Так и я... Не могу! Не могу насытиться твоим телом. Ты - мой оазис, моя яркая сказка, к которой шел через серые будни.
Сколько их еще будет? Наших встреч. На сутки, на двое... Эх, Кошка! Увезти бы тебя куда нибудь подальше. Чтобы никого и ничего рядом.
Где будем только я и ты. Я и моя ласковая Кошка.
- Ты завтра долго со мной?
- Я незнаю... до шести вечера точно...

***

Почему-то с ней всегда просыпаюсь первым. Жаль тратить время на сон. Не так этого времени и много. И первое, что вижу - это она.
Спит. Губы чуть приоткрыты. И я целую их. Целую эти пересохшие со сна губы. А она отвечает. Практически сразу. Её веки вздрагивают...
Просыпайся, прелесть, я уже согрел тебе молока...
Идилию кошаче-воскресного утра портит настойчивый и назойливый звонок.
- Чем занимаешься, Миш?
- Сплю, - черт бы подрал тебя, Алина.
- Тебе оказывается дозвониться невозможно. Просто нереально!
- Вот такая у нас связь. Самая связная на свете.
- Нам надо встретиться сегодня... обязательно...
- Говори громче, сосед, сцука, сверлит с утра пораньше, - хотя прекрасно слышу каждое её слово... Хотя и сосед пидарас.
- Сегодня, - Алина кричит в трубку, - сегодня, давай часиков в семь...
- Я перезвоню...

Кошка с интересом смотрит, чуть выгибает одну бровь:
- Кто звонил? - старается произнести эту фразу, как можно равнодушнее.
- Номером ошиблись, - нахожу гениальный ответ.
- Ну-ну...

Блять! Вот нужно было тебе звонить? Надо встретиться, понимаю. Надо расставить все точки. Все галочки над "Й". Ладно, сегодня как раз успеваю. В шесть провожу Кошку, в семь - серьезный разговор с Алиной. О чем только? Неужели не понимаешь, никто мне не нужен...
Никто... Только она... Кошка, милая Кошка...

***

Какой разительный контраст между тем, что было ночью и сейчас! День... Солнце заливает светом комнату. Весна в разгаре, а ты
кутаешься в одеяло. Ты еще стесняешься меня? Сокровище, с такой фигурой, как у тебя - это лишнее. Золотисто-медовый оттенок кожи. Ровный и однотонный. Как будто все дизайнеры мира правили цвет в фотошопе. И нежно розовые соски... Только начинающая созревать марель и гречишный мед...

Или тебя пугает мой взгляд? Не бойся, там ничего кроме любви и страсти. А может ты боишься себя? А может ты устала за ночь? Я все прекрасно понимаю. Малыш, со мной такое впервые... Да! Да, нахуй! Ты мой катализатор эрекции, ты моя виагра...

- Опять будешь насиловать кошку? - мне очень нравится, когда она говорит о себе в третьем лице.
- У меня несколько другое определение того, что сейчас случится.
- Ты так уверен? - Кошка встает и начинает одеваться, - не сердись, мне уже пора...

Часы на стене отсчитывают последние минуты. Жаль, очень жаль. 17.58 , 17.59... Собрались. С тоской смотрю на неё. Что это? Опять? Я уже начинаю нервничать, когда с ней это случается. Смотрит в одну точку, чуть прищурив свои обворожительные глаза.

- С тобой все хорошо? - сажусь рядом с ней на кровать.
- Да, я в порядке, а вот ты...
- Что я?
- Тебе ненадо никуда ходить сегодня. Вообще не выходи из дома. Обещаешь?
- Хорошо. Я...
- Не ври...
- Я обещаю, Лена, сейчас провожу тебя и сразу домой.
- Нет. Так неправильно...
- А как тогда правильно?

Она встает, буквально за секунду срывает с себя всю одежду:
- Правильно только так. Вот так, Миш! - её руки обвивают мою шею, - Я остаюсь... Так ты точно никуда не пойдешь.

***

Неделя без тебя. Чувствую, что нельзя так. Нельзя растворяться в тебе без остатка. Нельзя, чтобы все мысли были заняты только тобой.
Но не могу. Утром - первая мысль о тебе. Весь день жду, когда телефон "онлиюкнет". Иногда не выдерживаю, звоню сам...
- А я только о тебе подумала, представляешь, беру в руки трубку, а тут уже ты...

И опять долгие разговоры. Ты стараешься говорить обо всем. А я, жуткий эгоист, меня интересует только одно, ты приедешь сегодня, Кошка? Мой наркотик, к которому привык бесповоротно. "Моя маленькая радость" ©.

После работы прямиком в "Айриш". Охранщик Виталик встречает у входа.
- Почему один?
В ответ пожимаю только плечами, сразу прохожу за свой столик.
- Придет? - интересуется в догонку.

А я откуда знаю? Надеюсь. Поэтому на вопрос "Вам как всегда?", отвечаю:
- Для начала две пинты пива, и... два стакана молока...

***

Строить какие-то планы с Кошкой, занятие немыслимое. Но жду следующих выходных, хоть и праздник. Пасха.
- Я увижу тебя?
- Значит слушай. Я сейчас к Ольге. Лучшая подруга, а не видела её уже месяц. Потом созвонимся.

Понимаю, что на субботу две сцепившиеся языками подружки потеряны для мира и окружающих. Но все равно, находит время, чтобы позвонить. Чем занимаются? Вдвоем читают мою реалтайм стори. Мою "Кошку"...

Воскресенье. Крашеные яйца и куличи. Водка. Жду её звонка. Наконец-то:
- С праздничком тебя! Мы только проснулись. Где-то через час я на минутку домой, потом сразу к тебе.

Проходит час, второй. Не звонит... Не выдерживаю, набираю сам, вопрос бессмысленный сам срывается с языка:
- Ты где?
- Я? - секундная пауза, - я... в кресле.
- Стесняюсь спросить, в каком кресле? Зубоврачебном? Или гинекологическом? - ору в трубку.
- Миш!
- Да что, Миш? Выходные - коту в жопу! Мне что, больше заняться не чем? Попробуй угадать с трёх попыток... - запинаюсь, потому чтоеще не придумал, что она должна угадывать. Швыряю мобильник... Впервые за все время. Обычно она кладет трубку первой.

Её смс настигает меня по пути в паб: "Я не пойму что происходит, ты на меня злишься".
Я злюсь? Да я в бешенстве, нахуй!
- В течение часа я тебя еще жду. Сама знаешь где.

***

Пришла. Молча села рядом. Струна. Смотри не лопни. Потягиваю своё пиво. Наблюдаю за ней. На столе лежит ручка. Пока ждал её на
салфетках рисовал кошек. Злых и некрасивых.

Прекрасно! Сейчас я допью своё пиво, она своё молоко. Полчаса, и по домам. Стоило приезжать?

Протягивает руку, берет подставку для пива. Что-то пишет. Не говоря ни слова пододвигает её ко мне...

Читаю... Почти сразу пишу ответ...




"Кошка - это исправленная опечатка мышки.© Гюго

И куда сразу все подевалось? Вся моя злость улетучилась в неизвестном направлении. Осталась только эйфория. Кошка со мной! И похуй, абсолютно похуй, где её носило все выходные. Сейчас она со мной. Вот и не люби вечер воскресенья после этого. Да я его сейчас обожаю!

Выходим из паба:
- Мы куда? - спрашивает Кошка.
- Туда, где это было в первый раз.
- Мне так там нравится! - обнимает и целует. Страстно!
- А мне, в общем все равно, лишь бы с тобой...

Опять её эта изогнутая бровь:
- Да? А у меня для тебя сегодня ма-а-аленький сюрприз.
- Напрягся в ожидании, я люблю сюрпризы... И тебя люблю, Кошка.
- Почему?
- Потому что мне можно, а тебе нельзя...
- Что нельзя?
- Ты знаешь...

***

Квартира. Всё так же. Те же мертвые цветы на кухне. Те же картины на стенах. Казалось бы, сколько пар насладилось мимолетной страстью, с того нашего первого раза. Риэлторский бизнес процветает. Без нас. Без нас, Кошка!

Но, во всем! Во всем блять, чувствуется... Или это только моя память? Вот это кресло, на котором ты сидела... тогда в первый раз. Корсет, чулки... А вот и другое, в котором ты сидела уже в моей рубашке. Нет эротичнее зрелища женщины в мужской рубашке! Нет, блять!

Её немного виноватые глаза. Но не прячет взгляд. И это подкупает. Пробовали пересмотреть кошку? Ни за что не получится. Собака будет вырываться из рук, будет скулить, будет прятать свои верные глаза. А кошка... А кошке похуй! Похуй! Зрачок сузится... всего лишь...

Опять стелю постель. Кошка рядом. Но просто наблюдает. Легкая улыбка на губах. А что в голове? О чем думаешь, милая? А что в сердце? Что ты чувствуешь сейчас? Подойди, обними...

***

- Я тебе обещала сюрприз, - Кошка лежит на моем плече.
- Я помню, Леночка.
- Я всегда выполняю обещания.
- Я жду...

Она ныряет под одеяло. Так в чем сюрприз-то? Минет? Было уже... Было не раз... Но что это? Её рука находит мою руку. Берет. Нежно. Кладет себе на затылок. Мягкие волосы.
- Только не дави сильно, Миш...

Да о чем ты? Неужели ты еще не поняла? Не это мне нужно. Не это! Что? Вогнать поглубже? До гланд? Ты и сама так можешь... Я перебираю её шелковистые пряди. Чуть касаясь её головы. Кошка мурлычет... Да! Да, милая! Вот так!!!

***

Череда похожих один на другой дней. Похожих, как однояйцевые близнецы. Похожих не только яйцами... Работа, вечер в пабе, дом. Но самое главное, вечер с тобой, Кошка. А потом опять телефонная ночь...

Все-таки нашел время встретиться с Алиной. Случилось все как-то очень глупо. "Зенит" тогда играл. Проводил Кошку, вернулся в паб. Каждое расставание с ней воспринимаю очень тяжело. Опустошенность какая-то. Потеря и утрата. Вот вроде была она рядом. Только что была...

Еще руки помнят изгиб её талии. На губах вкус её губ. А нет её возле. Она позвонит, уже скоро. Буквально через десять минут:
- Я уже доехала.
- А я уже скучаю, Леночка.
- Мур-р-рк... Ты долго еще там будешь?
- Незнаю, настроения совсем нет. Наверное, свалю сейчас.

Опять пауза, мне даже показалось, что мой сотовый оператор прервал связь, и тут её голос:
- Миш, почему-то вода и лебеди...
- Что это значит?
- Я не знаю, но это не страшно. Иди в свой парк...

Не собирался я ни в какие парки. Сейчас допью пиво и домой. Попишу немного. Если получится. Мыслей, кроме как о Кошке, в голове не наблюдается. Вообще, наваждение какое-то...

С моего любимого столика великолепный обзор. Фигура женщины в дверях знакома. Длинные ноги, красивой формы грудь. Небольшая, двоечка. Несмело подходит ко мне.
- Я знала, что ты здесь.
- Здравствуй, Алина...
- Представляешь, а мои все уехали. А я дома одна. Переделала все дела. И подумала... Нет не так! Хочешь честно? Хочешь??? Очень захотелось увидеть тебя. Правда...

Алина садится рядом. Подбежавшая официант Люба удивленно смотрит то на меня, то на Алину. А впрочем, какая ей нахуй разница с кем я? В список её обязаностей не входит оценка морально-этических принципов клиентов. Хотя, консерватизм мой меня когда-нибудь убьет. Привыкаю к местам. Как кот, блять...

- Слушай, весна на улице, а мы в подвале сидим, - Алина пытается улыбнуться, - поедем в парк?
- Мда, - а сам думаю про себя, вот тебе и парк с лебедями.
- Ну что, едем?
- Говорят это не страшно, поехали...
- Я тебя не совсем понимаю, но это не важно.

Водитель Дима сосредоточено крутит баранку. Алина сидит на заднем сидении своей служебной "Сонаты", я рядом.
- Знаешь, мне порой кажется, - Алина пододвигается ближе, - что там на верху, кто-то с удовольствием дергает за ниточки и люди встречаются или расходятся.
- Согласен, - отвечаю, - у каждого человека своя нить. А вот кошки сами по себе...
- Ты ёбнулся что-ли на кошках, Миш?
- Я образно, Алина.
- Нет, ты ёбнулся не образно, а серьёзно. Я бы сказала даже - пизданулся.

***
Сидим с Алиной на берегу пруда. Грязная вода и чистые лебеди. Чистые в той части, которая над водой. Говорю в основном я. Говорю о Кошке. Все как есть. А Алина слушает. Психолог, блять.

Интересно, кто же сейчас наблюдает за мной? Ощущаю на себе взгляд. От этого неловко. Не по себе. Но кошек точно нет рядом. Нет, блять!

Алина прерывает мой монолог. Просто обнимает за шею и целует. Долго. Настолько долго, что во мне просыпается желание. Оживает и телефон в кармане. Так вот кто сегодня моя совесть! Питерский "Зенит" и Гордеич.
- Майк! Наши забили! Один - ноль!

И так четыре раза, на самом интересном месте, сцука! Кто бы подумал, что наши умеют играть в ногомяч...

...Поздно, провожаю Алину до дома. С шампанским. Сидим, как тогда на кухне. Только Алина не плачет. Алина пытается что-то доказать. И словами и жестами. А мне ужасно хочется спать.
- Ты меня совсем не слушаешь?
- Почему? Я все понимаю.
- Нихуя ты не понимаешь. Запомни... никакая она не кошка.
- ???
- Если барышня громко объявляет себя кошкой - нихуя она не кошка, а комплексующий кролик. Кошке похуй, кем её считают, для нею важно лишь собственное мнение ©. А теперь изжай домой, такси я вызвала, стоит у подъезда...
 
[^]
Psina
2.08.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 19
Очень нравиться!Зачиталась!
 
[^]
ProstoOleg
4.08.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 506
Что то немыслимое, офигительное, зачитательное, поглащающее и здоровское! Уважаю автора! Какие чувства, какая передача их. Взволнован и..захотелось встретить и увидеть и испытать нечто похожее! Даже сказкой это не назовешь! Удивительная встреча, удивительные люди и романтичные отношения! Наверно и в жизни так бывает! А с Мишей и познакомиться! Пиши, автор, пиши еще нечто такое же, нечто фантазийное, незабываемое! Несмотря на свой возраст испытал чтото оргазменное, всплекс как в молодости, эйфория! С большим уважением к автору! Спасибо!
 
[^]
Анастасья
5.08.2011 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 266
Здорово! Так живо все представляется!)
 
[^]
Aleks76
6.08.2011 - 12:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Афтар ахуительно --пиши еще pray.gif pray.gif
 
[^]
Pick
6.08.2011 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 204
Понравилось! Забил на дела и прочёл до конца smile.gif +
 
[^]
alenka89
16.08.2011 - 12:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 76
читаю-перечитываю... романтиииик wub.gif
 
[^]
TonnyB
29.11.2011 - 13:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 71
однозначно лучшие буквы, которые читал за последнее время.

что не может не радовать, вторая часть ритм держит, Мишка дерзай!
 
[^]
Stasetskiy
3.12.2011 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 73
Автору произведения - зачет 100%, давно так не зачитывался.
 
[^]
BLADEr98
6.12.2011 - 12:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 118
Опана! Вторая часть появилась. немного иной слог.
Автор, надеюсь, у тебя все будет хорошо!
Мало полюбить кошку...вот если и кошка полюбит тебя! Счастливее человека будет сложно найти!
ЗЫ жду продолжения!
 
[^]
1916
24.06.2012 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1054
большое пасиба, жду продолжения
 
[^]
Шпилечка
18.12.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Сегодня в очередной раз перечитала эту стори. bravo.gif
Но, мне кажется, когда я читала продолжение несколько лет назад, оно было законченным. Или я ошибаюсь и этим
Цитата
...Поздно, провожаю Алину до дома. С шампанским. Сидим, как тогда на кухне. Только Алина не плачет. Алина пытается что-то доказать. И словами и жестами. А мне ужасно хочется спать.
- Ты меня совсем не слушаешь?
- Почему? Я все понимаю.
- Нихуя ты не понимаешь. Запомни... никакая она не кошка.
- ???
- Если барышня громко объявляет себя кошкой - нихуя она не кошка, а комплексующий кролик. Кошке похуй, кем её считают, для нею важно лишь собственное мнение ©. А теперь изжай домой, такси я вызвала, стоит у подъезда...

всё заканчивается? Если у кого-то есть ссылка на продолжение, поделитесь, пожалуйста. pray.gif
 
[^]
balkan
18.12.2014 - 23:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Цитата (Шпилечка @ 18.12.2014 - 07:54)
Сегодня в очередной раз перечитала эту стори. bravo.gif
Но, мне кажется, когда я читала продолжение несколько лет назад, оно было законченным. Или я ошибаюсь и этим
Цитата
...Поздно, провожаю Алину до дома. С шампанским. Сидим, как тогда на кухне. Только Алина не плачет. Алина пытается что-то доказать. И словами и жестами. А мне ужасно хочется спать.
- Ты меня совсем не слушаешь?
- Почему? Я все понимаю.
- Нихуя ты не понимаешь. Запомни... никакая она не кошка.
- ???
- Если барышня громко объявляет себя кошкой - нихуя она не кошка, а комплексующий кролик. Кошке похуй, кем её считают, для нею важно лишь собственное мнение ©. А теперь изжай домой, такси я вызвала, стоит у подъезда...

всё заканчивается? Если у кого-то есть ссылка на продолжение, поделитесь, пожалуйста. pray.gif

На Удафф.ком посмотрите,там все креативы ЭмгэМайка
 
[^]
mitya79
24.12.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51590
Давно подобного не читал, спасибо!
 
[^]
Шпилечка
25.12.2014 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (balkan @ 18.12.2014 - 23:52)

На Удафф.ком посмотрите,там все креативы ЭмгэМайка

Не получается у меня там ничего найти sad.gif
 
[^]
Roman24534
2.03.2018 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 84
Что-то, как-то я чутка опоздал... Лет на 10...
 
[^]
MGmike
16.05.2021 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
Право аффтара вздрочнуть на каменты.
Зашла бы эта сторя в 2021? Навряд-ли. Темп другой. Жизнь другая. А вот что останецца?
Честность.
Искренность.
Страсть.
Любовь?
 
[^]
Пропальщик
16.05.2021 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4817
И правда про Саратов написано
 
[^]
MGmike
10.07.2021 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
Цитата (Пропальщик @ 16.05.2021 - 22:55)
И правда про Саратов написано

В следующий раз буду вставлять гео-метки, что бы сразу вам стало легче.
Не про Саратов крео, крео про Кошку
 
[^]
Evgen264
26.07.2021 - 03:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 4367
Цитата (MGmike @ 10.07.2021 - 21:35)
Цитата (Пропальщик @ 16.05.2021 - 22:55)
И правда про Саратов написано

В следующий раз буду вставлять гео-метки, что бы сразу вам стало легче.
Не про Саратов крео, крео про Кошку

Не скажи, зашло и очень зашло, оторваться не мог. В чем то напомнило историю из жизни, только кошку звали Катёной... Правда больше грустно, но на то она и жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50058
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх