Бюро находок, Проняло сильно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aliеn
4.11.2017 - 06:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3201
Слава Богу, сижу в кабинете один. По щекам текут слёзы. А я слегка небритый мужчина 40 лет. Я всё сделаю для своих дочек.
 
[^]
Таежник
4.11.2017 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 96
Прочитал, и как-то все вокруг стало не в фокусе.
Мальчик Лёша, 35 лет.
 
[^]
SPACIO634
4.11.2017 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 11
Мальчик Женечка (42 годика), а сопли и слезы рекой!!! Старею что ли?! upset.gif dontshoot.gif faceoff.gif
 
[^]
Nemo
4.11.2017 - 11:58
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
Милота то какая. Милота и доброта
 
[^]
TeodorB
4.11.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Ундевит @ 4.11.2017 - 00:16)
Небесная канцелярия по тексту, должна была прислать идеального мужчину. Я так понимаю, идеальные на предыдущих страницах слёзы пускали. Вот у меня вопрос к вам ребята, без желчи и подколов - а такая Алина с прицепом как говорится, востребована будет в реальной жизни у идеальных мужчин?

Экие вы подленькие вопросы задаете!

Ажно в глазоньки что-то попало...
 
[^]
Adler1965
4.11.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 1571
Цитата (Petrovich04 @ 3.11.2017 - 11:30)
и как теперь сидеть на работе, сдерживая слезы?

Да бросай её нах... эту работу.
 
[^]
Asbestobeton
4.11.2017 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 589
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 3.11.2017 - 09:04)
Цитата (LoloKoko @ 3.11.2017 - 10:59)
Аж прослезился!!!!

Не ты один. cry.gif

Эх да... Попало что-то. В глаз.
 
[^]
parasiteist
5.11.2017 - 10:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Я даже от комментариев разревелся.
 
[^]
MGuseni4ka
5.11.2017 - 10:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (anutkaaktris @ 3.11.2017 - 09:48)
А потом мальчик Артемка вырастет, начнет пить, курить, играть в компьютерные игры, на замечания орать "ты мне не мать". А в 20 начнет у мамы пенсию отнимать. И никакого ей идеального жениха не будет, потому что современные мужчины транслируют "а нафига мне кормить чужого выблядка". И денежного потока не будет, потому что одной воспитывать ребенка и при этом зарабатывать достойно,а не выживать почти нереально.
В общем, типичные сопли с сайта "яжмать" в стиле "даст бог зайку, даст и лужайку". И при этом мужики дружно льют слезы над тем, над чем в других же темах ржут. Лицемеры
rolleyes.gif

По себе о других не судят
 
[^]
ReiseVogel
5.11.2017 - 13:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 65
Балин, как же хочется выругаться на всех и вся. Да идите вы все...
Больше года назад мы забрали девчонку из д/дома. Я думал все, хорош, растет малая, радует. Но, где-то подспудно знал, пацана не хватает. Две девки, а машинки покатать не с кем. И появился пацан один, и опека предлагает его, и матушка моя предлагает подумать на эту тему, и тесть с отцом. И думаем мы очень крепко с женой, трое детей это не двое, тем более когда одного пола, легче, а тут пацан. И не спится ночами, ворочаюсь, думаю, прикидываю. А тут вы, добрые люди, "помогаете".
То дочка вчера включила телевизор, я к нему равнодушен, а тут зацепил фильм "Это наши дети", потом курил на балконе долго и опять думал. А теперь и текст этот. Знаю, что все, что мы видим и слышим, читаем, все это... Не случайно, что ли, даже не знаю как это назвать.
Да и понимаю, что решение в голове уже давно созрело, просто боязно самому себе признаться. Признаться, что ты уже краем глаза смотрел железную дорогу, и визуально определил в комнате, где будет гараж с машинками стоять. А в садик водить какая разница скольких, одну дочку или двоих.
Но сомнения гложут, все-таки сорокет уже, сковырнешься эдак в полтинник, и 15-летний парень останется без отца? А смогу ли я вообще с парнем? А что там у него, эта ... (я не знаю, как ее назвать), спайс курила, но клянется, что во время беременности ни-ни. Да и главная причина, финансовая, вытяну ли я?
 
[^]
Nikola85
5.11.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1483
Цитата (ReiseVogel @ 5.11.2017 - 13:11)
Балин, как же хочется выругаться на всех и вся. Да идите вы все...
Больше года назад мы забрали девчонку из д/дома. Я думал все, хорош, растет малая, радует. Но, где-то подспудно знал, пацана не хватает. Две девки, а машинки покатать не с кем. И появился пацан один, и опека предлагает его, и матушка моя предлагает подумать на эту тему, и тесть с отцом. И думаем мы очень крепко с женой, трое детей это не двое, тем более когда одного пола, легче, а тут пацан. И не спится ночами, ворочаюсь, думаю, прикидываю. А тут вы, добрые люди, "помогаете".
То дочка вчера включила телевизор, я к нему равнодушен, а тут зацепил фильм "Это наши дети", потом курил на балконе долго и опять думал. А теперь и текст этот. Знаю, что все, что мы видим и слышим, читаем, все это... Не случайно, что ли, даже не знаю как это назвать.
Да и понимаю, что решение в голове уже давно созрело, просто боязно самому себе признаться. Признаться, что ты уже краем глаза смотрел железную дорогу, и визуально определил в комнате, где будет гараж с машинками стоять. А в садик водить какая разница скольких, одну дочку или двоих.
Но сомнения гложут, все-таки сорокет уже, сковырнешься эдак в полтинник, и 15-летний парень останется без отца? А смогу ли я вообще с парнем? А что там у него, эта ... (я не знаю, как ее назвать), спайс курила, но клянется, что во время беременности ни-ни. Да и главная причина, финансовая, вытяну ли я?

Сможешь. Воспитаешь настоящего мужчину.
 
[^]
anutkaaktris
5.11.2017 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (atarin @ 3.11.2017 - 20:54)
Цитата (aggggr @ 3.11.2017 - 22:14)
Все поплакали? А теперь можно зайти в соседнюю тему и почитать про мужика, который родных внуков-сирот (по первой жене) забрал по опеке и от него за это вторая жена свалить хочет..

а заметь,бро, комменты сентиментальные от мужиков на 5 страниц, от баб же-"да нахуй надо" (не считая одной)
а ещё грят- нежная,лучшая половина.. наглухо практичные жестокие создания, слезу пускающие только для того,что б нас,мужиков,расжалобить и добиться своего..

Так мужики плачут не над мальчиком, а над идеальной ситуацией, что где то есть такая идеальная добрая нежная Девушка, которая не считает денег, не считает времени, не думает о будущем. А просто по доброте своей подбирает плачущего мальчика и отдает ему свою безусловную любовь. И все сама, все сама. Идеал современного мужчины, а на месте мальчика представляют себя (это если по Фрейду). И опять слезы.
 
[^]
Wagner
5.11.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Дайте пожалуйста номер небесной канцелярии, знаю семью, которые усыновили и растят двух девочек. И хоть у них и так все очень хорошо, но пусть будет лучше.
 
[^]
pipeclogin
5.11.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
ТС, блин, довёл cry.gif дал жинке почитать, теперь в двоем cry.gif cry.gif
Пы.сы. У нас два мелких. Моя половинка хочет третьего... но усыновить. Для меня почему то тяжело с точки зрения какой то там морали. Уже два года потдерживаем один д.дом в глубинке от Мск. Тяжко там, в Мск и в МО как то легче, а вот в глубинке. В любой свободный день-мы там.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 5.11.2017 - 14:25
 
[^]
xtrest
5.11.2017 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 1195
Годно, очень- очень! и глаза мокрые.
 
[^]
graycore
20.02.2018 - 11:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 592
Я вот лук режу ... :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76832
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх