Ничего личного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Москвич в четвертом поколении
18.01.2005 - 18:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А нормальные люди в метро не ездят (хотя и они иногда спускаются вниз) - а уж тем более по кольцу... так что М!!!осквичей надо искать на поверхности в пробках...
[^]
Guest
18.01.2005 - 19:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пацаны, не парьтеся. Мсква - це вже не Россия. А Россиия к Мскве вже никакого (кроме дойной коровы) не имеет. И не е..., кто там приецжие, а кто мецтные... Поперся туда - стал изгоем в Мухосранске. И не в зависти суть - ни пяди родного бабла врагу!!!
[^]
cookie
18.01.2005 - 19:17
0
Статус: Offline


самка пездрона

Регистрация: 1.10.04
Сообщений: 1042
Нормальная тема, именно в таком обсуждении можно лучше узнать любого человека
 
[^]
banned
18.01.2005 - 19:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cookie
Цитата
Нормальная тема, именно в таком обсуждении можно лучше узнать любого человека

обычно токие топеки преводят к полеванею друг друга дерьмом. или ето и есть то, че ты хочеш узнать о других ?
[^]
Dolphin
18.01.2005 - 22:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.04
Сообщений: 164
Да ладно вы все (почти) защищаете Москвичей, да сто пудов сами из Москвы, естественно свой город родной, самый лучший на свете, ну а в действительности хоть что то и приувеличино но на самом деле так оно и есть
 
[^]
Koneff
18.01.2005 - 23:41
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
ПИСАЛ greggoga:

во-во... сруцца...
каждый год поднимается эта тема в каком-нить блоге... есть умные люди, которые поприкалываются над глупой шуткой и пойдут дальше жить, а есть глупые, которые примут на свой счет и буду хранить камень запазухой, чтобы как-нить его подложитьsad.gif обидно, товарищи.
А насчет ничего личного: мне понравилось, как все прицепились к этой фразе. Поясню еще раз свою позицию. Я не оцениваю людей по месту их жительства, тем более по одежде и тараканам в голове. у каждого свои тараканы, но главное-отнощение к людям и в частности ко мне...
данная тема "епли" раскрыта...
был запощен просто прикол, может немного социально островатый, но ПРИКОЛ...
а из него успели развить какую-то демагогию...
относитесь к жизне проще...
 
[^]
Tigra
19.01.2005 - 01:09
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
я согласна с greggoga! на самом деле любой город можно рассматривать под таким углом. и везде найдутся мудаки, везде найдутся и нормальные воспинные smile.gif если ты хочешь видеть только плохое и отвратное - ты толко это и будешь видеть! будте проще нарот gentel.gif
 
[^]
Merlin
19.01.2005 - 06:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мое мнение о Москве.
1. Один раз ехал в метро с беременной женой хоть бы одна паскуда место уступила.
2. Изнежены до ужаса. Выпал снег 15 см по всем каналам орут в Мааскве бедствие. Плят да у нас каждый день по 25 см снега выпадает а про гололед вообще молчу.
3. Люди которые туда уехали через полгода неузнаваемы. Двое уехали и все писец нет людей остались одни жлобы.
4. Про правительство молчу.
Вобщем как говорит мой знакомы государство в государстве.

З.Ы. Кстати в нашем городе маасквичей люто не любят. Приехали тут молодые в пинжаках и галстуках купить нашу сотовую компанию, так показали где рукава пришиваются еще и пинка под зад дали.
[^]
Eraser
19.01.2005 - 07:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну... москвичи развонялись.... любимый город нах... smile.gif))))))
[^]
Yopt
19.01.2005 - 07:44
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7374
Все шгут!!!!
Не удержался - и выскажусь. Многие, дажэ в этом топеге, пачиму-то свято уверены, что каждый, кто живет на переферии - это несчастный уебан, который ПРИЕЗЖАЛ в Москву, отсосал и уехал нисчем и никем... Какого хуя???
Я приезжаю в Москву к своим друзьям и ЯПовцам побухать, погудеть, поразъебать, потому что этого всего у вас больше, но больше мне стольный град ни для чего и в хуй не впился!!! Моя родная Пермь - гораздо ближе и желаннее. В разговоре с Шумом я сказал, что нахуй эту Москву, если я соберусь выбраться из своей деревни, то сразу же загранку, как Даркнесс. Звиняйте, но ваш горат длйа минйа слишком грйазен.
Я не говорю, што у вас много хамов. У вас очень много неадекватов! Лично сам за 4 дня присутствия 2 годя назад такова насмотрелся, что захотелось побыстрее съебать.
 
[^]
3SS
19.01.2005 - 07:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Народ!!! Да вы чо все??? Это просто прикол, не более того!!! Я сам из деревни (ну можете в меня камни швырять, пенделя вломить или ещё чё-нить, но это так), и на всё это всегда смотрел, смотрю и буду- со стороны! Ну бываю я в этой Москве 2-3 раза в год (командировки), а также в Нижнем, Ё-бурге, новосибе, Омске и проч... Люди везде одинаковые, есть гогно, а есть - человеки. также как и вродном посёлке... где живу и сейчас, и не брошу ни за какие каврижки, чобы контоваццо в каком-то городе! До работы - час на электричке... хуйня какая, многие горожане на трамвае стока же кантуются.
А город (любой) - суть люди, к-рые его населяют. Сам по себе - просто скопление зданий и сооружений различной этажности и ветхости... Да, москвичи (не все, думаю - но те, с кем приходилось сталкиваццо) мобильнее, информированнее и... ну, пусть жаднее (в нейтральном смысле слова) - но тебя кто за яйца держит??? Стань таким же! Не можешь - не ной! Жить надо в кайф, а ГДЕ это делать, КАК - тут уже каждому своё...

Добавил чуть пожже: А ваще каменты жгут как всегда! Тема ебли раскрыта :-)
Что до соотношения гогна и челавекафф - кто-то тут сказал, что гогно просто лучче видно... Респект! Согласен на 200 %; Один мой приятель работает ГАИшником, сам же гайцев материт на все корочки... Нормальный парнила, звания не светят, похуист каких мало - при том службу знает чётко, взяток не берёт (!!! да-да!!!) и с женой и ребенком в общаге на 3,5 штуки + 800 пайковых... На вопрос "а чё не откатываешь кого-нить" отвечает "самолюбие не даёт". Таких много у нас людей, много, просто не высовываюццо они, а спокойно делают свою жизнь так, как считают правильным!

Это сообщение отредактировал 3SS - 19.01.2005 - 08:02
[^]
Котофей
19.01.2005 - 08:06
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
хорош поливать грязью города! сам будь хорошим человеком! и нечего зря пиздеть! всё равно города вечно стоять будут, а пиздёж рассеется как дым...
посмотрите, бля, критики какие выискались!!! Можно подумать в своих городах благополучие и мир царит, и люди не стремятся заработать деньги. Всё бесплатно дают да? Я вот сам не москвич, но в Москве у меня живёт лучший друг, и очень люблю этот город.
 
[^]
Tigra
19.01.2005 - 08:16
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (3SS @ 19.01.2005 - 09:52)
Я сам из деревни (ну можете в меня камни швырять, пенделя вломить или ещё чё-нить, но это так)

3SS что за камни?! ты что?! какая разница, из деревни или из города?! с каких пор это вдруг стало меркой no.gif мы тебя любим за то что ты такой, какой есть, а не за то, что ты из москвы или из деревни idea.gif
 
[^]
3SS
19.01.2005 - 08:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну ето так, для красного словца... но пасиба за доброе отношение к скромной моей персоне :-)
[^]
Tigra
19.01.2005 - 08:49
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
3SS я думаю, что выразила мнение если не всех, то большего кол-ва посетителей данного портала! smile.gif но своё в первуйу очегедь lalala.gif
 
[^]
Котофей
19.01.2005 - 08:51
0
Статус: Offline


Вошть пролетарьяту

Регистрация: 29.12.04
Сообщений: 676
присоединяюсь.
от воспитания всё зависит, а не от города!
 
[^]
ARCHIbald
19.01.2005 - 09:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я сам не Москвич но часто бываю в Москве по работе и могу сказать что этот
пост полный ХУЙНЯ, люди нормальные, просто они раньше начали понимать что и как в новом государстве, а все остальные завидуют и пытаются обосрать
так что не х... тут гнать, короче КГ/АМ
no.gif
[^]
провинциал
19.01.2005 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

какие деньги то в Москве?
она как паразит сидит и качает деньги из регионов. как столица она и получает кучу дотаций.
приятель мой работал 6 лет в Москве. потом обратно вернулся. сказал что атмосфера не та. безусловно москвичи нормальный народ. бля вот хуеов что они себя только как отдельный народ выставляют. типа нации. а (повторюсь) сидят на шее у всей страны и бюджет им Россия обеспечивает. другая знакомая каждые две недели из Москвы к нам приезжает постоянно. на вопрос что ее держит там ответила что заработок.хотя тут она лишь на штук 10 меньше получала. т.е. деньги один хуй съедает перелет.
и нехуй называть мухосранск. быля в Москве в командировке. так таких засраных улиц и столько грязи на улице я наверное не видел с развала СССР.
[^]
снабженец
19.01.2005 - 09:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

новосибирск ничего не имеет против столицы. согласна, всякие там люди, как из здесь. но на работе отражается sad.gif, слава богу поняли, минимизируем контакты smile.gif

письмо нашла, риспект ему огромный! :
Это письмо - реальное. Оно было направленно в нефтяную компанию (Московский офис) от всех дочерних Обществ:

- Уважаемые руководители Компании и сотрудники головного офиса!

Продолжайте все в том же духе! А именно: Не обращайте внимания на временную разницу с нами, когда звоните или пишете. Зачем Вам забивать себе голову такой ерундой? Мы специально будем сидеть на работе до поздней ночи, потому что нам это нравится.

Приходите на работу попозже. Вы должны быть выспавшимися и готовыми к трудной работе с нами. Мы подождем с нашими вопросами (кто до обеда, а кто и до вечера) лишь бы вы приступали к ним с ясной головой.

Обязательно уходите на обед все одновременно. Мы в это время тоже пинаем балду и должны быть спокойны, что никто из вас не побеспокоит нас в этот час. Неотложные вопросы подождут.

Присылайте нам больше разнообразных запросов. Нам ведь тут нечем особенно заняться и мы обожаем собирать для вас всякую информацию, типа на каком расстоянии от ж/д вокзала мы находимся.

Главное, обязательно присылайте побольше дублирующих запросов. Мы очень любим, когда нас по пять-десять раз спрашивают одно и то же в чуть измененной форме.

И мы прекрасно понимаем, как трудно найти что-то в головном офисе. Так как мы ежедневно присылаем вам море информации и она, конечно, теряется.

Все не пременнейше шлите почаще запросы, на которые нужно ответить немедленно к стольки-то часам московского времени. Вся страна от Калининграда до Анадыря живет по московскому времени. И нам просто в кайф срочно готовить ответы вечером и ночью.

Теряйте наши мейлы как можно чаще. Мы страшно любим получать нагоняи ни за что ни про что. А еще мы очень любим, когда мы задаем вам вопросы и не получаем ответа. Это как шарада. Как можно дольше тяните решение любых наших вопросов. Мы и наши клиенты тоже предпочитаем неспешный стиль ведения бизнеса.

Составляйте планы на нашу работу не обращая внимание на наше мнение. Ведь чем выше поставлена планка, тем больше шансов до нее не допрыгнуть. И мы просто работаем не напрягаясь зная, что план нам не выполнить в любом случае.

Продолжайте усложнять структуру. Мы обожаем отгадывать загадки типа: к кому же теперь обращаться по данному вопросу? А еще мы очень любим, когда удлиняются цепочки принятия решений. Это так здорово, когда мы видим, что столько серьезных и занятых людей задействовано в приобретении скрепок!

Продолжайте уходить в отпуска, оставляя вместо себя людей абсолютно не разбирающихся в сути происходящего. Нам доставляет огромное наслаждение объяснять одно и то же по много раз. А отказ в принятии решения по причине нежелания принимать на себя ответственность приводит нас просто в экстаз.

В общем, и целом мы не просто рады - мы счастливы от того, что наш головной офис работает так, а не иначе. Ведь у нас есть такая простая отмазка перед любым клиентом. Мы говорим, что мы сами ничего не решаем, а в головном офисе решение зависло. И довольные умываем руки.

И в заключение. Мы отчетливо понимаем, что мы здесь работаем для того, чтобы усложнить вашу жизнь, а вовсе не для того, чтобы повысить показатели работы. Поэтому нам очень стыдно от самого факта нашего существования.

Сотрудники филиалов и их дополнительных офисов, дочерних Обществ
[^]
Vinsent
19.01.2005 - 10:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Акуенно вапще!!! МАЛАДЦЫ эти москвичи уебанские!!! Бля ЗАВИДУЮ я им нах завистью чернай, они фсе лучше меня и умнее им за это и платят больше. Я из ебучего мухосранска там у нас так хуево, фсе люди гавно и хуйня, бля даже уборщици у нас хуевые, мыть полы нихуя не умеют, и правильно им паскудинам платят 700 рублей сраных в месяц, нехуй мазги ебать на работе надо лучше гавно убирать, ВОТ НАПРИМЕР КАК В МОСКВЕ там вот люди - МОЛОДЦЫ уборщицы хорошие милые всегда улыбаються моют фсе до блеска и по 500 кв.м. в час хуярют, паэтому им и платять дохуя, а мы фсе суки тут живем так нам и надо лоырям ебучим так нам по 4000 рублей зарплату инженерам надо нахуй потому что мы тут инженеры фсе долбоебы не то что в москве - светлые головы. Душа не нарадуеться. Кароче бля завидую я Вам СООТЕЧЕСТВЕННИКИ с ГОРДОСТЬЮ Я ВАС МОГУ ТАК НАЗВАТЬ!!! ВЫ ЛУЧШЕ БЕСПЕЗДЫ!!!! НАМ ФСЕМ ГНИТЬ В ГАВНЕ ТАК КАК МЫ ГАВНО!!!
[^]
Проходил_мимо
19.01.2005 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну неуверен в том что всё в самой москве так плохо, но одно могу сказать точно - 95% "москвичей" которые попадают по делам в провинцию выдут себя просто пиздец бля, ну бля пуп земли и ниибёт (даже если сам полгода как из такого-же мухосранска в москву прибыл). Вот по этому в народе и ходит поговорка: "Прилетели к нам грачи- пидарасы москвичи", и за дело.
[^]
Leykin
19.01.2005 - 11:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сагласен С koneff - ым! Нефик из поста раздувать межобластной конфликт!! Главное чтоб чилавек был хароший! А остальное придет!!! smile.gif
[^]
Guest
19.01.2005 - 11:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 провинциал

Про кучу дотаций, мил человек, ты б не звездел, коли не знаешь. Дотации у нас теперь Питер получает в немерянных количествах, которые там же и растаскивают. Мне жалко этот великолепнейший город, к которому так по свински относятся.... А вот Москва уже туеву хучу лет обеспечивает себя сама, ничего не получая из госбюджета за статус столицы, да и нахер нам этот статус. Забирайте его себе, Москва все равно останется Москвой и значение ее для России не уменьшится, а вот кучу дармоедов из различных структур переедет к вам, чувствуйте себя жителями новой столицы России вместе с ними. Уважаю людей, которые не ноют и не тыкают пальцАми, что - "мне б возможности москвичей, мне б только туды попасть ух я б там!!! Показал бы, мол, этим уродам как оно надА", а делают свое дело на благо себя, своего региона.
Грязь? А кто ее сюда привозит? Не те ли кто приезжает в командировки? Ты бы стал срать там где живешь? Если ты нормальный человек, то нет, поэтому грязь-то, уважаемый от того кто приезжает сюда БАБЛО зарабатАвать. Причем именно "зарабАтАвать".
Ленивые москвичи, работать не умеют? - Не равняй по себе. Большинство моих друзей и знакомых вкалывают по самое не хочу, чтобы достойно жить. А речи эти толкают те кто, сам не умеет и не хочет работать.
Котофей
Спасиб за пост, ИМХО дело говоришь smile.gif
[^]
yrod
19.01.2005 - 15:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

старнная реакция на пост. ненадо утверждать хуже или луше москвичи или жители других городов. в любом лесу, свой шакал. москвичи более заметны в других городах вот и все. их просто больше по количеству. не все же т.н. москвичи(хотя многие деловые/активные люди перемещающиеся по стране, сами выходцы из т.н. мухосрансков) сцуки и падлы лицемерные. такие сть в любом сообществе. их таки просто больше.
[^]
SViM
19.01.2005 - 17:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля товарисчи хватит разжигать конфликт.
Вы сами себе противоречите: все москвичи ленивые долбоебы, а жители Мухосранска пиздатые работящие челы, но в то же время все московские уебанцы с ниебовой распальцовкой переезжающие по городам и весям нашей необъятной Родины СССР -это бывшие пиздатые мухосранские челы, перебравшиеся на постоянное место жительства(работы) в столицу. Ну не хуйня ли получается.
И скажите что при прочтении всей этой темы не возникает такого вывода!!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12837
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх