Дневник Чертенка, быль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bw64
22.08.2014 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (SMedinskiyS @ 21.08.2014 - 20:14)
31 июня.... пардон, но в июне 30 дней :) в остальном, чтиво замечательное :)

cry.gif Опять бл..ть граматей нашелся....Да шоб вас учебниками раздавило! moderator.gif
 
[^]
snejbars
22.08.2014 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 12
Дневники зачетные! Ждем новых героев!!! )))
 
[^]
Lisyara
22.08.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

Так хрен кому расскажешь gigi.gif Зато на ЯПе можно излить душу так сказать rulez.gif И вы скинули груз непосильный и мы поржали-позеленили - профит cool.gif
 
[^]
masman
22.08.2014 - 05:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 2362
Аццкое чтиво.ржал как йобнутый)))
 
[^]
7он
22.08.2014 - 05:13
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 48
почему всё привязано к дню вдв?
фантазию нужно как-то развивать
 
[^]
наебенился
22.08.2014 - 05:21
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
я своего берегу) ни разу не йобнул)
 
[^]
Педант
22.08.2014 - 05:28
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 590
Цитата (SMedinskiyS @ 21.08.2014 - 18:14)
31 июня.... пардон, но в июне 30 дней :) в остальном, чтиво замечательное :)

прям как в анекдоте:
как правильно писать июнь или июль?
 
[^]
BOOrunduk
22.08.2014 - 05:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 281
Ага, а вот тогда по версии одного из объектов:

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.

Я устал, к вокзалам черт мой съездил сам,
Просыпаюсь, снова он - боюсь,
Или он по-новой мне пригрезился,
Или это я ему кажусь.

Черт опять ругнулся, а потом
Целоваться лез, вилял хвостом.

Насмеялся я над ним до коликов
И спросил:"А как там у вас в аду
Отношение к нашим алкоголикам,
Говорят, их жарят на спирту?"

Черт опять ругнулся и сказал:
"Да там не тот товарищ правит бал".

Все кончилось, светлее стало в комнате,
Черта я хотел опохмелять,
Но растворился он, как будто в омуте,
Я все жду, когда придет опять.

Я не то, чтоб чекнутый какой,
Но лучше с чертом, чем с самим собой.

© В.С.Высоцкий
 
[^]
griffus
22.08.2014 - 06:54
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 871
Цитата (bw64 @ 22.08.2014 - 01:15)
Цитата (SMedinskiyS @ 21.08.2014 - 20:14)
31 июня.... пардон, но в июне 30 дней :) в остальном, чтиво замечательное :)

cry.gif Опять бл..ть граматей нашелся....Да шоб вас учебниками раздавило! moderator.gif


Да про июль тут. Понятно же уж всем.
 
[^]
SoLOVE
22.08.2014 - 06:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 32
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

Ксеникал, это жесть! biggrin.gif Я, вообще, на работе сижу, чувствую воняет (не пукала, самопроизвольно все вытекать стало *бррр*) бегом в туалет, а эта оранжевая хрень вытекла на труселя (ФУУУ, стыдно даже вспоминать) Я ж не предполагала такого эффекта жиросжагания! Пришлось ретироваться "по делам" с работы. Бегом домой труселя и все остальное заодно отстирывать. Так и закончились мои эксперименты со всякими блокаторами каллорий cry.gif
 
[^]
Александр77
22.08.2014 - 07:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 336
После 31(?) июня сразу август?
 
[^]
Dark78
22.08.2014 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4525
Цитата (ClericGr @ 21.08.2014 - 21:57)
Лавры "Хроники лабораторий" спать не дают ? :)

Вещь была и есть. Давно в этом духе ничего не было. И эта серия дневников слабовата
 
[^]
Catrine152
22.08.2014 - 07:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 562
Цитата (SoLOVE @ 22.08.2014 - 07:57)
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

Ксеникал, это жесть! biggrin.gif Я, вообще, на работе сижу, чувствую воняет (не пукала, самопроизвольно все вытекать стало *бррр*) бегом в туалет, а эта оранжевая хрень вытекла на труселя (ФУУУ, стыдно даже вспоминать) Я ж не предполагала такого эффекта жиросжагания! Пришлось ретироваться "по делам" с работы. Бегом домой труселя и все остальное заодно отстирывать. Так и закончились мои эксперименты со всякими блокаторами каллорий cry.gif

Девочки не палите кантору!!! Мы же бабочками и никак не иначе!!!)))
 
[^]
sandata43600
22.08.2014 - 08:17
1
Статус: Offline


Атеист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 3752
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

читал дневник черта на работе - ржал аки конь

Леночка - вы меня убили!!!!!! сижу тупо уставившись в монитор и вою от смеха!!!!

Добавлено в 08:19
Цитата (bw64 @ 22.08.2014 - 01:15)
Цитата (SMedinskiyS @ 21.08.2014 - 20:14)
31 июня.... пардон, но в июне 30 дней :) в остальном, чтиво замечательное :)

cry.gif Опять бл..ть граматей нашелся....Да шоб вас учебниками раздавило! moderator.gif

эт точно... просто скорее всего месяц июЛь, а не июНь....
Черт - ты где сука весь месяц июль шарился????
 
[^]
CLEOLA
22.08.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 129
рассказ старого моряка.
я уже давненько после того как выпью видел маленьких чёртиков и не обращал на них никакого внимания, но когда они начали писать в мой заварник, я не выдержал и стал их гонять по кораблю. bud.gif
 
[^]
Nazi777
22.08.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 122
Вчера наткнулся на что-то похожее))

Дневник домового....10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Пизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил пиздюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. Заебал уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нахуй, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Пиздят. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
 
[^]
valyok
22.08.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
Nazi777
хуясе, ты капитан! gigi.gif
 
[^]
Nazi777
22.08.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 122
Цитата (valyok @ 22.08.2014 - 12:45)
Nazi777
хуясе, ты капитан! gigi.gif

Забоянил, ну бывает lalala.gif
 
[^]
viksvik
22.08.2014 - 13:27
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 585
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

ксеникал этим и опасен, посмотрела на сестру и отказалась от этой затеи, жир тупо тек из задницы, она так себе юбку испортила ))))))))))))))))
 
[^]
0001
22.08.2014 - 15:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 1979
Цитата (leno4ka @ 21.08.2014 - 18:26)
Про насрать в ванной .Я как то купила сжиросжигатель и пила после еды.В общем пошла мыться,залезла такая в ванную лежу,ну надо же пукнуть для полного счастья...бляяя вся ванна в оранжевой ху...не,вонищща пипец.бегом сливать воду ,а эта фигня оранжевая не сливается ,а на стенках ванны остаётся и еще муж в дверь стучится и так ехидно спрашивает"дорохая,ты там не обсерилась случаем?"
Я ж не могу признаться ,что еб...чий ксе...кал все дело провалил,я то думала кило так пять скину незаметненько и он будет мною восхищаться))
И так вернемся про говно.вобщем всё чистящее находится в туалете,я бегом туда потом обратно х..й товарищи!!!только феири помог.
Извините если так сумбурно написала ,но как есть.

С этим препаратом, не рекомендуется есть жирную пищу. в инструкции же написано все! а так орлистат (ксеникал(берите только его, аналоги не эффективны) помогает реально! жена скинула 25 кг за полгода! не реклама, просто некоторые девушки комплексуют по поводу лишних граммов, да и мужчинам приятно когда жена худеет.
 
[^]
leno4ka
22.08.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 145
SoLOVE
Ага ещё помню про Ли ду (не имя),там ваще как ссаный веник носилась))я тогда торговым работала, так 16 магазинов за день оббежала, и везде заказов нах...ярила столько, что могла тупо целый месяц валяться))))).
Каким уж образом я с торкасами договаривалась хоть прибей не помню,но они мне потом без подписи товароведа ничего заказывать не давали)))еле бонусами подлизалась))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29790
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх