Классификация дорожных пидарасов, креатив

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Прушкин
29.05.2006 - 11:37
0
Статус: Offline


нерукотворная штуковина

Регистрация: 13.04.06
Сообщений: 2757
Пидарасы-хачики первого типа и правда только в Москве. В любом другом городе они бы долго не прожили. Я сам как-то попытался вступиться за дефачко, потом неделю с палкой ковылял. Кто же знал, что их в семерку жигуляк 8 штук помещается. И никто, несмотря на непоздний вечер и относительно большую улицу (Живописную), кроме моего друга в базар не вписался.
 
[^]
borisgold
29.05.2006 - 11:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 16
Пидарас, видя, что успивает пирибижать, прадалжает движение и действительно успивает пирисечь нашу траикторию. Аднака, паравнявшись с ним, мы резка давим газ + бибику. Как паказали паливые испытания, атдельные пидарасы в этот мамент спасобны пасрамить самаво Сиргею Бупку.


Аффтару - ЗАЧОТ!!!
 
[^]
Мяушка
29.05.2006 - 11:48
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата
Я сам как-то попытался вступиться за дефачко, потом неделю с палкой ковылял. Кто же знал, что их в семерку жигуляк 8 штук помещается.

Что характерно, эти гады знают, что они гады и пэтому не ходят по одному... И почему-то считают, что Москва - филиал Азербайджана или Армении и им здесь все должны...
А в Сочи, сколько я там прожила, но так и не смогла привыкнуть к полному отсутствию правил дорожного движения. Вроде бы идешь на зеленый свет, который для пешеходов, переходишь дорогу только по зебре, казалось бы - вот она безопасность на дорогах. АВОТХУЙ! Хачик торопится! Они могут поворачивать налево там, где в принципе можно повернуть только направо в силу географических особенностей местности. Они съезжают буквально с гор. И это еще полбеды. Там же на дорогах преспокойно пасутся коровы и всякие оффцы... И вот представьте себе - летит несколько штук таких хачиков в совершенно разнообразных направлениях, плюс эти несчастные животные, которых либо сбивают, либо они носятся и хачики сбивают друг друга и вообще всех, кто оказывается на дорогах... В центре города проехать совершенно невозможно, потому что они могут ехать прото ПОПЕРЕК дороги! Если какой-то узкий поворот в горной местности - ну тут лучше вообще закрыть глаза, даже если ты за рулем... Видимо, они именно так и делают, иначе бы движение на этих участках дороги было бы более безопасным.
 
[^]
Сцучка
29.05.2006 - 11:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мдя...надеюсь што я не отношусь к числу бабских пидарасов...hz.gif
[^]
heckfy
29.05.2006 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (ПричиняющийРадость @ 29.05.2006 - 10:24)
ты забыл про еще один вид пидорасов
с полосатым хуём в руке, в фуражке, и серой уебланской форме...

ААААААА!!!! ЖЖОШЪ!!! пра них ивправде забыле (иле забиле... но тагда палучяицца НА них) lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Virus
29.05.2006 - 12:51
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
я - "робкий пидарас пешком"?
Аффтар сам пидарас.
 
[^]
PAPA
29.05.2006 - 12:55
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
И левый поворотник "вовремя вклучонный"....
 
[^]
sunduk
29.05.2006 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 342
а мне больше нравиться квалификация на ксатых, очкастых и баб. Типа если впереди какая-то опасная ситуация, то виноват кто-то из них.
А то, что происходит на тратуарах вам водилам даже не снилось smile.gif
 
[^]
zsound
29.05.2006 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (ПричиняющийРадость @ 29.05.2006 - 12:24)
ты забыл про еще один вид пидорасов
с полосатым хуём в руке, в фуражке, и серой уебланской форме...

+1

Добавлено в 13:37
Цитата (sunduk @ 29.05.2006 - 15:11)
а мне больше нравиться квалификация на ксатых, очкастых и баб. Типа если впереди какая-то опасная ситуация, то виноват кто-то из них.
А то, что происходит на тратуарах вам водилам даже не снилось smile.gif

Хуясе!!!! Ты чего прицепился к "очкастым"? Ну очки у меня и хуйли в улье? Можит на дароге я тебе охуенную фору еще дам? Не думал? Пишешь так, потому что знаишь, за базар не ответишь.... Да, и бабы, иногда ездиют так, что завидуешь по хорошему. .... Выпей йаду! mad.gif
 
[^]
Amadeo
29.05.2006 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

КГ/АМ!!! moderator.gif
А самое большее КГ/АМ это вот это -
Цитата
Детские пидарасы
Этот вид так называеца, потомушта он придставлен в аснавном маладыми вадителями. Очинь часто это люди с буквой "У" на жопе транспартнова средства. Некоторые исследоватили считают, что это начальная буква слова "учиник", но по моему глубокому мненийу это первая буква слова "уйобок". Пиздец, нах - не умеишь ездить - ВАЛИ НАХУЙ С ДАРОГИ! Есди па дварам и второ... не, нихуя, третьестепенным пириулкам, пака не научишься. За рулем нада чуствавать сибя уверенно и спокойно, а если ты азабочен не анализом ситуации, а каардинацией сопствиных движений - нахуй, нахуй, чтоп я тибя на дароге не видел!

- аффтар выдающийся мудак. Родился бля с рулем в руках и с глушаком в жопе - с роддома маму сам домой вез. Все люди учатся и поначалу совершают ошибки. И только такие ебланы как аффтар считают, что они на дороге непогрешимы. Мне вот такой еблан на грузовкие пол машины расхуярил - потому что у него бля 15 лет стажа! И нахуя останавливаться на красный и нахуя по мокрой дороге ехать на нормальной скорости - надо ебашить на красный и 80км/ч! mad.gif И аффтар - такой-же самоуверенный пидарас moderator.gif Таким надо яйца отрывать!
[^]
pin5006
29.05.2006 - 14:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 136
..... с аффтаром сагласен , на 98%, тк про обучающихся, коректно тока частично, т.е. когда мАладые ебланы, с кучей понтофф и нулем опыта считают, что лучше водит тот кто до большей скорости могет разогнать аффто. а потом после аварии говорят.... " а я не знал, что при увиличении скорости тормозной путь увеличиваеться в квадратичной прогрессии, на 40 км\ч у меня машина 10 метров всиго тормозило, а со 160, почемуто длинее , дяденька, ну простите мне разбитую жопу Вашего аффто , я больше не буууду....."
 
[^]
SoLOVEй
29.05.2006 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
agree.gif
[^]
SEXYBITCH
29.05.2006 - 18:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Amadeo @ 29.05.2006 - 14:08)
КГ/АМ!!!  moderator.gif
А самое большее КГ/АМ это вот это -
Цитата
Детские пидарасы
Этот вид так называеца, потомушта он придставлен в аснавном маладыми вадителями. Очинь часто это люди с буквой "У" на жопе транспартнова средства. Некоторые исследоватили считают, что это начальная буква слова "учиник", но по моему глубокому мненийу это первая буква слова "уйобок". Пиздец, нах - не умеишь ездить - ВАЛИ НАХУЙ С ДАРОГИ! Есди па дварам и второ... не, нихуя, третьестепенным пириулкам, пака не научишься. За рулем нада чуствавать сибя уверенно и спокойно, а если ты азабочен не анализом ситуации, а каардинацией сопствиных движений - нахуй, нахуй, чтоп я тибя на дароге не видел!

- аффтар выдающийся мудак. Родился бля с рулем в руках и с глушаком в жопе - с роддома маму сам домой вез. Все люди учатся и поначалу совершают ошибки. И только такие ебланы как аффтар считают, что они на дороге непогрешимы. Мне вот такой еблан на грузовкие пол машины расхуярил - потому что у него бля 15 лет стажа! И нахуя останавливаться на красный и нахуя по мокрой дороге ехать на нормальной скорости - надо ебашить на красный и 80км/ч! mad.gif И аффтар - такой-же самоуверенный пидарас moderator.gif Таким надо яйца отрывать!

Дураки учатся на ошибках,а умные их не совершают gigi.gif судя по всему ты сам ездун с букафкай У lol.gif

Добавлено в 19:02
Цитата (pin5006 @ 29.05.2006 - 14:16)
..... с аффтаром сагласен , на 98%, тк про обучающихся, коректно тока частично, т.е. когда мАладые ебланы, с кучей понтофф и нулем опыта считают, что лучше водит тот кто до большей скорости могет разогнать аффто. а потом после аварии говорят.... " а я не знал, что при увиличении скорости тормозной путь увеличиваеться в квадратичной прогрессии, на 40 км\ч у меня машина 10 метров всиго тормозило, а со 160, почемуто длинее , дяденька, ну простите мне разбитую жопу Вашего аффто , я больше не буууду....."

А ещё когда вижу букву У в левом ряду начинаю жалеть что не на танке еду moderator.gif

Добавлено в 19:04
Цитата (Virus @ 29.05.2006 - 12:51)
я - "робкий пидарас пешком"?
Аффтар сам пидарас.

Ты тоже фтыкаеш когда тебе дают возможность пройти? lol.gif

Добавлено в 19:08
Amadeo
А где это грузовики ездят с такой скоростью?может ты на автобане ехал?lol.gif

Это сообщение отредактировал SEXYBITCH - 29.05.2006 - 18:59
[^]
Холмсъ
29.05.2006 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не четал, ибо заибали классификации! Впору классификаторов классифицировать! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
КЫЫ
29.05.2006 - 19:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Amadeo @ 29.05.2006 - 14:08)
аффтар выдающийся мудак. Родился бля с рулем в руках и с глушаком в жопе - с роддома маму сам домой вез. Все люди учатся и поначалу совершают ошибки. И только такие ебланы как аффтар считают, что они на дороге непогрешимы. Мне вот такой еблан на грузовкие пол машины расхуярил - потому что у него бля 15 лет стажа! И нахуя останавливаться на красный и нахуя по мокрой дороге ехать на нормальной скорости - надо ебашить на красный и 80км/ч! mad.gif И аффтар - такой-же самоуверенный пидарас moderator.gif Таким надо яйца отрывать!

Есле ты еще чайнег - НЕ ЛЕСЬ БЛЯТЬ В ЛЕВЫЙ РЯТ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ СЦУКО! никто им ездить не запрещаит ,но пусть ездят таг чтоп ни мишать бля! а старечкоф каторые всиред лезут все время и никакда не прапускают я наказываю точна тагже, обгоняю сцук и еду с ним вровень...как тока у него какая нить памеха ,он пытаится пиристроиться, АВОТХУЙ! так и прадалжаю ехать с ним вровень,не пуская ,вплоть до полной остановки когда ехать ему уже становится некуда, хыхы) да и всех астальных стараюсь тожы внеманием не абайти,как ка мне-так и я в атвет. МАРАЛЬ БЛЯТЬ-езди так чтоп ни мишать другим, вот и фсе, и никто ен будет на тибя арать и песдить.

Это сообщение отредактировал КЫЫ - 29.05.2006 - 19:36
[^]
Мяушка
29.05.2006 - 19:47
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
КЫЫ
про старечкофф согласна полностью. Им вообще надо построить отдельную кольцевую дорогу, штоп они с нее съехать не могли вапще никахда...
Цитата
МАРАЛЬ БЛЯТЬ-езди так чтоп ни мишать другим, вот и фсе, и никто ен будет на тибя арать и песдить.

вот потому и не сажусь за руль! Лучше буду пассажиром! Пользы больше!
 
[^]
Dancer
29.05.2006 - 22:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ат некатарых саапщений ушла пацтол shum_lol.gif,кто вкурил тему респект beer.gif,а кто не вкурил чешитесь бубликом rulez.gif
[^]
СерыйАнгел
29.05.2006 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.06
Сообщений: 303
Цитата
так же забыт еще один немаловажный вид пидарасов

Да не один вид забылся... Есть еще виды:

1. пЫдарасы на "Газелях".
Ниибаццо апасные кексы, ездят по прЫнцЫпу "накуй фсе, тармаза придумали трусы". Летят по пробкам за 120, при попытке остановить машЫну бомбардируют окрестности плохо закрепленными запчастями.
Способ борьбы: поголовный отстрел, иначе снова расплодятся похлеще китайцев...

2. пЫдарасы-маршрутчики.
п.1 в кубе, и этим фсе сказано... Любимая песня "... и 8 тру-упов из маршру-утки дополнят утренний пейзаж...." (поют, если выживают).
Способ борьбы: давить на титьке у матери или раннее прерывание (единственно правильный).



Цитата
А где это грузовики ездят с такой скоростью?


Да легко... Картинка: МКАД, 14.00, август 2002 года, средней рабочести движуха... Две "Газели" по трем левым рядам играются в гонки, скорость 140 (в среднем).... Был непосредственным свидетелем, т.к. сидел в одной из "Газелей" пассажиром..... Пачку валидола сожрал за 5 минут.....
 
[^]
Peccator
29.05.2006 - 23:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржачно,хотя тема не нова. lol.gif Каменты,па ходу,перевешывайут глаффный текст,спасип фсем участнегам! Такия дапалнения,шо убицца можна! rulez.gif А ежали сирьозно:пешехохам тяжко,дажи если законопаслушныи они.К примеру,у нас атнасителна тихай раён старай застройки,паэтаму улитсы узкие в плани ныняшняго афтодвиженийа."Зилёнай хуманоид"на свитофоре висит фсиго сек шесть-семь,не боле.Так и од тех норовят урвадь пидары фсех мастей!То,бля,с места рвут ф карьер,то браво прадалжайут движенийе,кахда уже красный глас загорелси.Таво гляди,удавят ф собствинном квартале ф 100 м от радимова дома!Ихде справитливасть,спрашу йа васс,дарагия маи согражданы?И кахда ж мы начнем уважадь друх друха?Вампрос ритарический...А если нет уваженийа друх к друху,то и фся страна неминуемо са времинем аказываицца в глубокай жеппе.Звиняйте за длиннай камент,уж очень задалбало енто фсё...
[^]
GoodDancer
30.05.2006 - 00:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Dancer @ 28.05.2006 - 19:34)
Пидарас тем времинем быстро-быстро начинает выгребать из-под себя гавно, а мы в свою очиреть наслаждаемся зрелищем в зеркало заднево вида.

Вот тут я упал lol.gif
[^]
чижыхпыжых
30.05.2006 - 02:44
0
Статус: Offline


ыыы!! мухи-мухи-мухи-мухи

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 2488
Хуйня редкастная!
Аффтар МУДАГ и ниудавлетваренный жызнью ниудачнег. Относиццо к виду
"Педараз-плаксо", едет блять и ворчит каг старый пердун, это иму нетаг, то иму нетаг.
Аффтар, сопле сваи и слюне сабири ф стаканчег, выпей вместа йада и умри ф канвульсиях. Тожы мне шумахир
 
[^]
Scorp
30.05.2006 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Это крео?.....
[^]
КЫЫ
30.05.2006 - 08:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чижыхпыжых
а ты к какому атносешса?
[^]
pin5006
30.05.2006 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 136
..... в тему......

Вчера перетер с сеструхой квалификацию, она вежлифо меня выслушАла , а потом гофорит , так тииихоничко.....

"У меня в групе есть тихоЁ дефочко... блондинко.... , один раз подвозила, до дому...... так у нее вааабще очень интирестный принцып перестроения между рядами..... вкл. поворотник .... никуда не смотрит , считает , до пяти и поворачивает........ , говорит инструктор так научил..... наверно прикольнулся........ у нее всреднем в месяц авария..... говорит машины несчастливые пападаються....."
 
[^]
МузаНичейная
30.05.2006 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (БэзилПьюпкайн @ 28.05.2006 - 20:06)
а ф патоке мошын есть тока две катигории вадил: "тормаза" - это те, кто едут медленнее тебя, и "самоубийцы" - те кто едет быстрее. Причем твоя скорость движения не играет роли - хоть 40, хоть 160 км/ч

+1 agree.gif
Са старава байана пра Навадворскую: "Вы фсе придурки, адна йа умнайа ф белам пальте стайу красивайа"
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46480
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх