Это совершенно не наше дело, откуда у вас ЭТО..., Напомнила тема про девушку и Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SeniorLeonsio
19.07.2013 - 08:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1680
Вот и нас с женой (а тогда еще девушкой) примерно так же развели. Вылезли на йухе пупырышки с чесоткой. У нее выделения. Поперлись в славном 2000 г. в венеричку. Мне после всех анализов поставили кандидоз, ей - какуюто хрень, от которой одно спасенье - смерть (ну или платные процедуры за 100500 денег). Короче развели по полной. Она месяц ходила лечилась, пока случайно не попала на прием к одной тетке-писелазу. Та посмотрела анализы - и сказала, что молодые вы есчо и зеленые. Развели как лохов. Вот ему правильный диагноз поставили. А тебя запугали и на бабки развели. Простая молочница у тебя, тока заумно на латинском написана.
А ведь чуть не расстались тогда...
 
[^]
Sevs
19.07.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 725
Пиздить таких надо, вот и всё.
 
[^]
picio
19.07.2013 - 08:43
1
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
уреоплазмоз? дык он у 70% населения планеты. В ряде стран его не лечат, т.к. это норм явление у людей. В России лечат поголовно, по причине неграмотности самих пациентов. Но некоторые тупые пизды, когда впервые узнают о наличии этой темы у себя - впадают в истерику и подают на развод. Лечить можно, но у 50% он не лечится, или снова выявляется, потому бабло на воздух. Мне думается, что автор именно про эту тему писал.
 
[^]
azimutik
19.07.2013 - 08:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 719
ТС, у меня почти такое же было. С еще своей девушкой,на тот момент, встречался чуть больше года и решил на всякий случай пойти провериться к урологу, не то что бы сильно что-то беспокоило, ну так, для себя, что бы потом локти не кусал аки поздно будет. Выбирал долго и остановился на частной поликлинике, дорогой и супер профессиональной, ну думаю всё, наёбалова тут не будет. Отмучавшись в очереде и покраснев от стыда, как свежий помидор, я попал на приём к дъяволу. То что произошло в кабинете и останется там в кабинете, но неделю я ссал сидя ибо подругому никак струю выдавить не мог, но не в этом соль! Пришли результаты с лаборатории и вспомнилась палата лордов, когда они там какое решение зачитывают вслух с папируса, который длиннее, чем хуй побывавший в Сашке Грей, короче судя по результатам вот прям завтра помру и писюн отпадёт, аки хвост у хамелеона, но к моему счастью клиника меня может вылечить всего за 2 000$+. Сказать, что я охуел, ничего не сказать, но еще к моему счастью я улетал на пол года в США и пообещал, что если выживу, то обязательно у них пройду курс лечения. В США я решил перепроверить результаты и каково было моё удивление, когда ни одной заразы из той, что нашли дома, у меня не оказалось!!1 Половина из того списка вообще были женскими болезнями и просто звучали устрашительно, типа заднепроходостаментилеоз или как-то так. Итого лечение составило 10$ за поход к американскому врачу. Так вот и разводят наших граждан, печаль в том, что если действительно будешь у нас чем-то болен, то никогда это точно не сможешь узнать =(
 
[^]
serega51
19.07.2013 - 08:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.09
Сообщений: 235
Тож расскажу... Как-то, на работе, в туалете, заметил нездоровую мутную капельку из известного места. Сразу позвонил жене, мол так и так. Нашли платную консультацию, поехали. Даже мысли друг на друга не было, хотя по виду на гонорею сильно похоже. В консультации делают экспресс-анализы за кучу денег, короче, воспаление оказалось. Застудил где-то. Врач говорит, надо курс лечения пройти за 100500 денег. Иначе детей не будет. Но как только курс пройдете, сразу появятся) Думайте, в общем.. Я в инете почитал, что за зверь простатит, таблетки попил, в ванной горячей посидел... Курс, короче, так и не прошел, а мелкому пятый год уже)) С тех пор в частные клиники тока за медсправками хожу
 
[^]
s1im05
19.07.2013 - 08:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 154
Я так однажды зря курс антибиотиков мощных пропил, развели как лоха, ей богу :-(
Узнал что не надо было, когда приятель мой хороший, заведомо "чистый", со всеми справками, обратился в ту же клинику и ему нашли то же самое. Начали копать - оказалось стандартная практика, этим и живут "врачи". А то что такие лекарства наносят огромный ущерб организму им насрать. До суда не довел, доказать что-то уже после курса антибиотиков было невозможно.
 
[^]
motya
19.07.2013 - 08:54
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
У мужа так сифилис в Мониках нашли, вот мы поржали...
 
[^]
slevinkelevra
19.07.2013 - 08:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 173
Некоторые "врачи" у нас клятву Гиппократа давали, но не подписывали...
 
[^]
WeisserRegen
19.07.2013 - 08:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
наверно было написано что-то типа вагинального кандидоза... она же, молочница =)
 
[^]
Destiny13
19.07.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
Дочка моя пошла на осмотр перед лагерем отдыха, нашли какие-то бактерии в желудке по УЗИ blink.gif !!! Назначили кучу препаратов. А анализы даже и не думали назначать.
Пошли в другую поликлинику, сдали анализы-все хорошо.
Потом узнала, что та врач вместе с доктором на УЗИ, разводили ВСЕХ на деньги, у всех находили бактерии по УЗИ и продавали свои медикаменты. Благо гомеопатические, но по цене реактивного самолета. Так, что лучше одновременно консультироваться у нескольких врачей и сдать анализы в двух местах, благо это сейчас не проблема.
Кстати тоже Одесса.

Это сообщение отредактировал Destiny13 - 19.07.2013 - 09:00
 
[^]
ortega87
19.07.2013 - 08:59
3
Статус: Offline


Бронзовая Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 467
Да уж, не только в Одессе так разводят. У нас в Ярославле тоже горазды. В свое время, у моей свекрови на плановом осмотре нашли хламидиоз(!), типичное ЗППП. И это при том, что она, тихая женщина пенсионного возраста, повар в детском садике. Муж такой же тихоня-старичок, ни о каких походах налево и не мыслят, не то воспитание. И обследование делали тоже в частном центре. Антибиотиков навыписывали тысяч на 6. Хорошо, мы с мужем, пока они оба в ауте сидели, уговорили их сходить в другую лабораторию перепровериться. Результат, естественно, отрицательный.
 
[^]
anders78
19.07.2013 - 09:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7701
"Послали на повторное узи: Врач,переводя взгляд с направления на монитор УЗИ: -Я не пойму для чего вас направили? Глотая слёзы: -Мне сказали,что у мальчика патология - Слишком увеличеные яйца!!!Врач, падает от хохота: - У вас девочка! Просто кулачки между ножек зажала... "
 
[^]
lexeich
19.07.2013 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1461
Врачебное разводилово, увы, очень популярно в нашей стране. Сам один раз попадался на эту удочку. Пролечили, не пойми от чего. Потмо даже была мысль этого докторишку в подворотне трубой ударить за грамотно поставленный
диагноз.
А по теме - жму руку Автору за правильно расставленные жизненные ценности.
 
[^]
Бутявка
19.07.2013 - 09:03
2
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2129
Вот позавчера только коллега жаловалась: сама с Украины, муж - россиянин, оформляет гражданство. Тоже ведь анализы надо сдавать. Конечно, а как же - нашли хламидиоз. Говорят, денег давай - справку подпишем, что нет ничего. Только она скандал закатила с истерикой: лечится от бесплодия, месяц назад анализы сдавала в клинике, нет у неё никого хламидиоза!
Быстро подписали ей все справки после скандала бесплатно, хламидиоз куда-то подевался волшебным образом)))
А дочери года 2 назад выписали направление на кучу анализов (штук 15), естественно недешевых, делают только в одной платной клинике (ну, понятно, откат врачу за направление и всё такое), мазок, типа, плохой, а ей сан. книжка нужна была. У девки истерика - чуть ли не вензаболевания подозревают. Не пустила я её анализы сдавать, знаю все эти дела. Купила ей дешевые свечи, через 2 недели все инфекции куда-то подевались)))
И вообще, привыкнуть пора уже: подозревают какую-то хрень - Интернет-то на что? Не поленитесь, посмотрите, насколько это страшно. Прописали таблетки - почитайте про них, нужны ли они, нет ли противопоказаний, может, вам просто БАДы прописали вместо лекарства или гомеопатию какую-нибудь. Аналоги дешёвые найдите, дженерики. Что вы,как ошпаренные, в аптеку несётесь? Полчаса времени вас не спасут, а денег и нервов сэкономите точно. Эти вещи, к стати, хорошо на всяких врачебных форумах смотреть, врачи там друг перед дружкой не стесняются, всю правду выложат)))

Это сообщение отредактировал Бутявка - 19.07.2013 - 09:14
 
[^]
бультерьер
19.07.2013 - 09:05
2
Статус: Offline


Регистрация: 3.06.13
Сообщений: -2
Самая большая проблема сейчас - это найти НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО диагноста и правильно поставить диагноз!!! Дочке ставили маточное кровотечение и советовали, нет!! требовали ехать, НЕМЕДЛЕННО!!!!!! в РДКБ. Я сначала поддался панике, потом вспомнил, что в РДКБ из Москвы не берут ни под каким видом, это больница республиканская и берет отовсюду но не из Москвы и МО. Это мне главврач объяснил, еще когда я опером на той земле работал....а я чудом запомнил. Усомнился в диагнозе, позвонил однокласснику, он в другом округе в консультации трудится...приехали...выгрузил дочку и жену в полуобморочном состоянии, завели дочку....через десять минут Колян успокоил - что это сбой в цикле месячном из-за усиленных тренировок перед соревнованиями у 15летних бывает ...не парься вот те рецепт и вперед. На немой вопрос - " какого хуя она мне там написала?" ( это я про врачиху из нашей поликлиники), ответил, что в "...вашем РДКБ открылся платный стационар, так вот они обошли все !!! близлежащие поликлиники и пообещали процент всем врачам гинекологам с койкоместа!" вот и вся разгадка...

Это сообщение отредактировал бультерьер - 19.07.2013 - 09:06
 
[^]
ghettogirl
19.07.2013 - 09:12
1
Статус: Offline


Настенька

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 1905
С ужасом вспоминаю как такие лекари-рвачи мне 18летней наивной дуре вытрепали все нервы и выдоили на очень даже приличную сумму денег
 
[^]
Seattle
19.07.2013 - 09:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 290
тоже вот было , по-женски надо было операцию делать (киста огромная), перед ней сдавала все анализы, в т.ч. и на инфекции (правда не знаю, зачем, решила на всякий случай сдать), ничего не было, здорова. Потом после операции какого интима не было, потом начались отношения с будущим мужем, а потом плановый осмотр у гинеколога, а она мне - у вас мазок плохой, надо на инфекции сдать. сказала 2 анализа сдать платных (дорогие ппц - на 2 инфекции), прихожу - ничего ,а мазок все равно плохой, говорит - надо на другие значит сдать, опять ничего, опять минус деньги, на третий раз нашла у меня трихомониаз. Звоню любимому, говорю - иди проверяйся, вот такое нашли. Проверился - чист. И что тут началось.... Перед операцией же ниче не было - а теперь появилось, значит я нагуляла. А я то не гуляла ни с кем. Еле добилась того, чтобы он мне поверил. Но думала, что не поверит... очень трудно доказывать, что ничего не было ни с кем, когда вот такие бумажные факты.
Итог - пролечилась назначенными лекарствами, пришла опять анализ сдала и о чудо, ничего нет.
Мне до сих пор кажется, что меня тогда развели, не могли ж мне при операции что-то занести или при осмотре послеоперационном... но денег и нервов было потрачено просто пздц

Это сообщение отредактировал Seattle - 19.07.2013 - 09:15
 
[^]
vazzap
19.07.2013 - 09:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1
В Иркутске есть одна контора, которая годами может лечить "хронический" "триппер" - жалоб много было. Мораль - проверяться в случае чего у нескольких врачей. Еще бывает, что у одного человека иммунитет сильный, и болезнь себя никак не проявляет годами. А потом.. Неприятный сюрприз, особенно семейным людям..
 
[^]
Danochka
19.07.2013 - 09:21
3
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Когда прочитала адрес поликлиники - меня передернуло... Я ж, блять, там чуть свое здоровье женское не оставила. И всё как описано выше - первый плановый медосмотр, анализ и страшный диагноз. Диагноз мне "лечили" 2 года. У меня не было гугла тогда и не было мотивов не верить врачам (они же клятву давали, и вообще думают исключительно о моем здоровье! faceoff.gif ). Пока не решилась рассказат маме что да как. Та меня отвела к проверенному врачу, которая за месяц избавила от всей напасти, наблюдала обе беременности и остается МОИМ врачом по сей день.
Сейчас бы к ебеням засудила. Надеюсь, всем этим лекарям воздастся сторицей.
 
[^]
ПростоКонь
19.07.2013 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Не со мной, но с близкими друзьями.
Жена друга (ЖД), беременная месяцев 6-7. Идет к врачу. Тот ей: Ну что, женщина, готовьтесь. Через 10дней будем делать УЗИ на внутреутробные уродства. ЖД все эти 10 дней (беременные они такие мнительные) пластом с безумными глазами на диване... Дочка в ИнЯз без экзаменов.

Жена другого друга пошла к врачу на узи. Тот водил-водил, говорит: У Вашего ребенка патология, сильно увеличены яички. Надо делать аборт. Она в ужасе, домой, хорошо муж отвел к другому узисту. Узист смотрел-смотрел и спрашивает: А чо не так? Ну как же, доктор, у него огромные яйца! Дура-говорит- это он там кулачки держит! Сыну 10 лет.
 
[^]
anikifya
19.07.2013 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6914
Цитата (picio @ 19.07.2013 - 08:43)
уреоплазмоз? дык он у 70% населения планеты. В ряде стран его не лечат, т.к. это норм явление у людей. В России лечат поголовно, по причине неграмотности самих пациентов. Но некоторые тупые пизды, когда впервые узнают о наличии этой темы у себя - впадают в истерику и подают на развод. Лечить можно, но у 50% он не лечится, или снова выявляется, потому бабло на воздух. Мне думается, что автор именно про эту тему писал.

Лечение уреоплазмоза - это курс треш-антибиотиков, от которых печень высирается кусками из жопы.
причем - "без гарантий"

Его можно отнести к "классическому, хрестоматийному лохотрону" gigi.gif
 
[^]
MeowMurrr
19.07.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 310
Я вот кста вспомнила, как пошла короче худеть после родов в медцентр -))))) Не, ну похудеть то я похудела, на 15кг за 2 месяца кстати, но речь не об этом. Мне значит еще общий осмотр прописали в этом же медцентре. Хирург у них там был, маститый такой, по типу Преображенского, профессор, сразу видно. Вот он мне позвоночник проверил и припечатал, что мол позвонок у меня выбит не слабо. И вероятно у меня от того боли в голове, усталость и вообще в целом ненависть к миру присутствует. Чую - понеслась. И башку резко прихватило, задница зачесалась, глаз задергался.... думаю, видимо так оно и есть, хожу со сломанной шеей и мучаюсь, надо срочно ставить на место позвонковые паззлы. Он мне говорит, я вправлю все без б, около 5000 стоить будет. Ну а как то вот недавно то из родов, деньги хоть и не большие, но вот как-то жалковато стало и сомнительно, ну что ж за такие бабки надо с моей шее делать. Сходила к районному. В поликлинику, к хирургу, он же главврач. Поглядял - говорит, в норме все, массаж рекомендую, ибо спина аж деревянная, а шеей можешь вращать спокойно. Вот. И думай потом, кто ж прав был. И кстати последнее время слово ВРАЧ хорошо инверсируется в РВАЧ. Не спроста.

Это сообщение отредактировал MeowMurrr - 19.07.2013 - 09:32
 
[^]
zoibana
19.07.2013 - 09:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 81
Я, когда с женой планировали ребенка, пошел проверяться.
Пришел в платную очень известную в Москве клинику (*н-Клиник).

Там анализ показал отклонения. Пошел на прием к ихнему андрологу. Он оказался каким-то таджиком или узбеком. Назначил мне анализов на 20 тыс руб. Анализы, хочу сказать, достаточно унизительные и неприятные.

Смотрит этот андролог на результаты, говорит - простатит у тебя, дружок. Ебать, а мне 27 лет всего, никаких проблем, никаких отклонений. Сижу и думаю, как так-то?

Спрашиваю, а пробовать-то ребенка заводить можно?
Говорит, не надо, все равно никакого смысла нет.
Вот надо лечиться, за месяц все вылечим. 10 процедур, каждая по 5000 руб. Массаж, уколы, еще какая-то херь. И сам записал меня за следующий день.

Сразу понял, что развод. Нашел через знакомых профессора уролога, пришел на прием к нему, показал те же анализы, он говорит "все отлично", небольшие отклонения, ни на что не влияющие. Пробуйте зачать и все будет хорошо.

Вот уже 3-й месяц как ждем ребенка!
А у этого пидараса и у всей ихней клиники пусть кровавый понос мучает до конца дней.
 
[^]
Sout
19.07.2013 - 09:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 32
Когда я читал, думаю вооо, такая же ситуация.. Ну когда я прочитал Украина, город-герой Одесса ул. Семинарская. Поликлиника №21, «Клініка, дружня до молоді», то уронил челюсть..

Бро, та же история и в той же поликлинике... Прежде чем ходить по врачам, очч рекомендую читать одесский форум в поиска фамилии своего лечащего врача...
 
[^]
Saantaa
19.07.2013 - 10:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 108
Цитата (байкер @ 19.07.2013 - 07:49)
Это получается что детский офтальмологический центр, умышленно набирает себе здоровых деток - пациентов. Делая коррекцию на здоровых глазах. А как известно после лазерной коррекции зрение надо потом корректировать каждые 4-5 лет. Вот тебе и постоянные клиенты. Но самый цинизм в том, что портят здоровые глаза детям за наш счет!

Давайте будем честными людьми и перестанем нагнетать панику среди населения. Никто не делает коррекции после операции каждые 4-5 лет. И вторую операцию вам на глазу не будут делать. Лазерная операция так изнашивает глаз, что любое последующее вмешательство или чрезмерно усердные нагрузки приведут к плохим результатам. Поэтому девушкам даже советуют делать лазерные операции после родов, когда в обозримом будущем не светит нагрузка на глаз.

Так что вымогать деньги с вас - для нерадивых врачей - это норма. А вот пугать людей вымышленной опасностью - нене, не будем, окей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58546
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх