Жизнь после смерти (героин), прочитайте...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Урри
30.04.2012 - 01:37
3
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Oktavian @ 29.04.2012 - 15:18)

Есть пара знакомых, которые сумели отказаться от наркотиков.
Но это люди с чудовищной силой воли. Так что.. не все могут.

У кого есть сила воли,тот и не начинает.

[^]
algreen
30.04.2012 - 01:40
32

Non vagina, non ruben armada!

Кстати, я всем желаю счастья и здоровья, а остальное приложится. Искренне. И кто-то тут наверху спрашивал про перепост. Не это основанно на реальных событиях. И это только 5% от общей истории.

[^]
yulidjonni
30.04.2012 - 01:40
1

Хохмач

BlackRaven
Ну да, Вы правы, к сожалению. Но зато, какая замечательная пропаганда для молодежи была бы! И убедительная, и наглядная.

А люди, принимающие наркотики - это, ребята, несчастные больные люди, и относиться к ним следовало бы именно так. Вот почему есть государственная программа помощи больным ВИЧ/СПИДом, а наркозависимым - нет?

[^]
Mifodka
30.04.2012 - 01:41
5

Юморист

Цитата (algreen @ 30.04.2012 - 01:36)
Цитата (Mifodka @ 30.04.2012 - 02:27)
С родителями, думаю, отношения так и не наладились?

Все отлично! Я помогаю родным. У меня скоро день рождения, а потом свадьба.

Ну и хорошо. Тогда, как сказал Козьма Прутков: -БДИ!
По себе знаю, мозг такая хитрая штука, любит удовольствия. Открыл без скрипа очередной ящичек, пихаешь туда все вкусное, а ящичек то пухнет и приходит то время, когда уже невозможно закрыть его. И таких ящичков у человека уйма.

[^]
BlackRaven
30.04.2012 - 01:42
2

Приколист

Цитата (algreen @ 30.04.2012 - 01:33)
Цитата (Simply @ 30.04.2012 - 02:22)
Цитата
Я не буду рассказывать, что такое ломка на сухую.

А вот это зря.Т.к. некоторые сырые мозги прочитав это подумают-"А,он бросил,значит можно начать и бросить,когда будет надо"
Ты поподробнее,поподробнее,чтоб мурашки у дурачков по телу,чтоб прочитанное им во сне приснилось кошмаром-вот тогда у твоего рассказа будет двойной толк.
Жму руку,молодец.

Ну слушай.

1 день. Мандраж по всему телу ближе в вечеру. Не ломает, подкумаривает. Сопли. Ссышься и злой. По пятибальной системе (если больно, на 2, слабую)

2 день. (Предыдущий день не спишь). К 12 дня начинает ломать суставы. Не находишь места. Ты бешенный пес. Не ешь. Начинается понос. Блюешь. (по шкале 3+)

3 день. Не спишь. Если колешься с димедролом и супрастином, не можешь встать, можешь обоссаться. Блевать нечем. Воешь и плачешь. Психика в говно. Мозг не понимает, что с тобой, но сам же посылает в разные части дела фантомные сигналы боли. Если потеряешь - сознание - ЗАЕБИСЬ, на часик боль уйдёт. Если блюёшь - то жельчью или кровяными сгустками. Пердишь как паровоз. Течет из всех дыр. Пик ломки. (По шкале 5+)

4 день. День 2 + половина от 3его.

5 день. Просто реплика второго дня.

6 день. День 2 с (-)

7 день. День 2 просто.

8, 9, 10, 11, 12 - день 2.

13 день. Поспишь 2 часика без бреда.

14 день. Можешь взбзднуть и не обосраться )))). Начал работать желудок.

Дельше - легче.

Вот как-то так...

Чувак, давай в картинках и видео! Ты сделаешь богоугодное дело (в отличие от патриарха)! Нужны типичные примеры, а не "Губернаторская программа "Антинарко!", которая на йух никому не нужна, кроме губернатора...
В принципе, "Уголок" нужно разрешить для посещения лицами до 16-ти, исключаяя "нннуху". Это полезно.

[^]
algreen
61

Цитата (yulidjonni @ 30.04.2012 - 02:40)
BlackRaven
Ну да, Вы правы, к сожалению. Но зато, какая замечательная пропаганда для молодежи была бы! И убедительная, и наглядная.

А люди, принимающие наркотики - это, ребята, несчастные больные люди, и относиться к ним следовало бы именно так. Вот почему есть государственная программа помощи больным ВИЧ/СПИДом, а наркозависимым - нет?

Я скажу вам там. НЕЛЬЗЯ ЖАЛЕТЬ НАРКОМАНА. Хорошая *издюлина - бывает намного лучше годичной реабилитации. Ибо на то время я понмю себя паразитом, который будет сосать сок оттуда где есть сострадание и финансы.

[^]
ЮЛЕЦ
13

Юморист

я не понимаю, как становятся наркоманами все равно - у меня до сих пор страх с детства шприца, крови и всяких уколов. я в больнице с трудом переношу эти процедуры, всегда отворачиваюсь. но а чтобы добровольно... не понятно мне короче

[^]
Vaganta
30.04.2012 - 01:43
1

Шутник

Цитата

А вот это зря.Т.к. некоторые сырые мозги прочитав это подумают-"А,он бросил,значит можно начать и бросить,когда будет надо"
Ты поподробнее,поподробнее,чтоб мурашки у дурачков по телу,чтоб прочитанное им во сне приснилось кошмаром-вот тогда у твоего рассказа будет двойной толк.
Жму руку,молодец.

Ну слушай.

1 день. Мандраж по всему телу ближе в вечеру. Не ломает, подкумаривает. Сопли. Ссышься и злой. По пятибальной системе (если больно, на 2, слабую)

2 день. (Предыдущий день не спишь). К 12 дня начинает ломать суставы. Не находишь места. Ты бешенный пес. Не ешь. Начинается понос. Блюешь. (по шкале 3+)

3 день. Не спишь. Если колешься с димедролом и супрастином, не можешь встать, можешь обоссаться. Блевать нечем. Воешь и плачешь. Психика в говно. Мозг не понимает, что с тобой, но сам же посылает в разные части дела фантомные сигналы боли. Если потеряешь - сознание - ЗАЕБИСЬ, на часик боль уйдёт. Если блюёшь - то жельчью или кровяными сгустками. Пердишь как паровоз. Течет из всех дыр. Пик ломки. (По шкале 5+)

6 день. День 2 с (-)

7 день. День 2 просто.

Дельше - легче.

Вот как-то так...

Таких подробностей действительно не хватает для отчётливого представления вероятного. Хоть в википедию добавляй.

[^]
algreen
30.04.2012 - 01:43
6

Цитата (BlackRaven @ 30.04.2012 - 02:42)
Цитата

Жму руку,молодец.

Ну слушай.

6 день. День 2 с (-)

7 день. День 2 просто.

Дельше - легче.

Вот как-то так...

Чувак, давай в картинках и видео! Ты сделаешь богоугодное дело (в отличие от патриарха)! Нужны типичные примеры, а не "Губернаторская программа "Антинарко!", которая на йух никому не нужна, кроме губернатора...
В принципе, "Уголок" нужно разрешить для посещения лицами до 16-ти, исключаяя "нннуху". Это полезно.

Я спать хочу но единственное что у меня есть - подвалы дыбенко. Хотя щас сделаю подборочку.

[^]
Pioltone
30.04.2012 - 01:44
14

Грачи прилетели

Каждая судьба наркомана изобилует такими веселостями, как у ТС.
Вопрос - где деньги брал?

По опыту двоюродной сестры моей жены - сначала ей хватало зарплаты, потом - своих денег и родителей (с ними жила), потом денег - родителей (с работы нахуй) и ценных вещей, потом - денег родителей (деньги пиздились и давались из жалости) и денег прохожих (проституция). А потом передоз, больничка. По выходу - снова на иглу. Воровство. Срок.
Недавно откинулась.
Продолжение писать???

[^]
Касатка
30.04.2012 - 01:46
14

Княжна

Автор, просто спасибо за правду. У меня двоюродный братец нарк со стажем. 10 лет и это много, последний год в завязке, нашел свое счастье, с такой же наркоманой, но чуть меньшим стажем. У них родилась дочка, теперь весь кайф в ней, оба переломались и твердо хотят жить трезво, относительно, алкоголь, сигареты не в счет. Не, не алкши, только по праздникам.
Беды он много доставил родителям, отец его недавно с раком залег, вроде сейчас на поправку пошел, но там такая стадия, не факт. А все стрессы родоков, сколько он из них сил выпил, сколько раз обворовывал.
Год не срок, читала, с героина только три года срок. Но надеюсь что он завязал навсегда, ведь дочка растет.

Это сообщение отредактировал Касатка - 30.04.2012 - 01:47

[^]
Katzii
30.04.2012 - 01:49
6

Шутник

описание ломки-крупным шрифтом и в соц рекламу

а тебе простого человеческого счастья hat.gif

Это сообщение отредактировал Katzii - 30.04.2012 - 01:51

[^]
Касатка
30.04.2012 - 01:53
2

Княжна

Цитата (Pioltone @ 30.04.2012 - 01:44)

По опыту двоюродной сестры моей жены - сначала ей хватало зарплаты, потом - своих денег и родителей (с ними жила), потом денег - родителей (с работы нахуй) и ценных вещей, потом - денег родителей (деньги пиздились и давались из жалости) и денег прохожих (проституция). А потом передоз, больничка. По выходу - снова на иглу. Воровство. Срок.
Недавно откинулась.
Продолжение писать???

Пиши! Но есть те, которые находят смысл, это мой брат, не зарекаюсь, но он слишком беден сейчас, а работает, надо дочь кормить, ее любит безгранично.
Год чистым ходит, надеюсь еще пару лет протянет, у него теперь есть смысл.
У сестры вашей жены его по ходу так и нет пока. Мой брат тоже думал, что после такого стажа, потомства не будет. Но его девка отсидела год за притон, очистилась и залетела, ее это не остановило, пиздюрилась таблами до последнего месяца. Но ребенок нормальным родился, а значит есть цель.
У брата в данный момент есть.

Это сообщение отредактировал Касатка - 30.04.2012 - 02:05

[^]
PegasusSmile
30.04.2012 - 01:54
4

Шутник

Цитата (algreen @ 30.04.2012 - 01:20)

А я вашими словами и выразился. Дело в том, что очень долго я был предоставлен сам себе и на то время данная проблема была на уровне фантастики. Спасибо за откровенность. Сейчас я уже далеко не пиздюк и я раскаялся.

и я был предоставлен сам себе..ладно чего уж после драки кулаками махать..смотри не сорвись опять пожалуйста..успехов тебе

[^]
Souldissect
30.04.2012 - 01:56 [ показать ]
-13
BlackRaven
30.04.2012 - 01:56
11

Приколист

Цитата (yulidjonni @ 30.04.2012 - 01:40)
BlackRaven

А почему нет программы табачно-зависимым или алкоголе-зависимым? Их во стократ больше! И преступлений под воздействием алкоголя - в разы больше, чем преступлений наркоманов!
Поймите правильно - нарко-бизнес - это статья доходов, сопоставимая с торговлей нефтепродуктами. Никто и никогда не закроет этот ларек, сколько бы вы не кричали...
Поэтому, в нашей стране необходимо показывать детям трупы наркоманов. Должен исчезнуть спрос! Потому что предложение никто из нас победить не в силах.

[^]
algreen
30.04.2012 - 01:56
16

Цитата (algreen @ 30.04.2012 - 02:43)
Цитата (BlackRaven @ 30.04.2012 - 02:42)
Цитата

Жму руку,молодец.

Ну слушай.

6 день. День 2 с (-)

7 день. День 2 просто.

Дельше - легче.

Вот как-то так...

Я спать хочу но единственное что у меня есть - подвалы дыбенко. Хотя щас сделаю подборочку.

подвалы Дыбенко в Питере. Рассадник в 90.... Хотя на данный момент ничего не изменилось. Проспект Большевиков, Дыбенко. Пи*дец.

Но на Дыбенко они ханку варили. Ацитилированный опий. Ацетилморфин, а героин - Диацетилморфин. Разница в словах, а результат - тот же (+ добавляют димедрол - он подавляет воздействие организма на грязь в раствое. Трясёт меньше и тяга больше, но иммунитет падает.)

Это сообщение отредактировал algreen - 30.04.2012 - 01:59

[^]
Oktavian
30.04.2012 - 01:57
4

Rрила

Есть тоже один малоприятный знакомый.
Наркоман. Чего он добился? Да вот:
-всех задолбал
-родителей разорил
-разрушил и свою семью
-ослеп.
И все из-за сомнительного кайфа. Ходит теперь с белой палочкой. Надо оно?

[^]
algreen
30.04.2012 - 02:01
58

Цитата (Souldissect @ 30.04.2012 - 02:56)
Вы меня простите, конечно, но автор м%дак! Не понимаю, как можно восхищаться наркоманами? Да, клево, конечно, что он это в себе поборол, НО! Сколько боли он принес своим родным и близким, только из-за того, что хотел быть крутым, или словить кайф - не важно, важно, что из-за отсутствия серого вещества и воли страдали все, кроме этого "несчастного" нарика. Фу!

Если у вас в 16 лет серое вещество работало как и сегодня, то я вами восхищаюсь. Написал я данный рассказ ни для того, чтобы вызвать жалость и т.д и т.п. Я просто хочу рассказать ВАМ и вашему окружению о том, что есть дно. Повторюсь. У нас есть и будут дети. Кто предупрежден, тот вооружен.

P.S
Желаю вам счастья. )

Это сообщение отредактировал algreen - 30.04.2012 - 02:08

[^]
Касатка
30.04.2012 - 02:03
7

Княжна

Цитата (ЮЛЕЦ @ 30.04.2012 - 01:42)
я не понимаю, как становятся наркоманами все равно - у меня до сих пор страх с детства шприца, крови и всяких уколов. я в больнице с трудом переношу эти процедуры, всегда отворачиваюсь. но а чтобы добровольно... не понятно мне короче

А у мну было желание занюхать кокаин и братцы друганы мне эту возможность дали и я испугалась и нюхать не стала. До сих пор не знаю, как оно там, но точно знаю, кто плотно подсел, тем и уколы не страшны.
Вы же не будете сопротивляться, если болеете и единственный способ вам помочь, будет иньекция, она вас от боли избавит, да еще и даст ложное чувсто счастья. Так же и у нарков, если подсел, что угодно, только бы дозу получить. Безвольные существа практически.
Почему наших прооперированных больных больше трех дней морфинами не пичкают, потому что типо привыкание начинается.
А вообще всем советую "Записки врача" почитатать Булгакова. Очень характеризует больных морфием. Отличное и живое чтиво, многое поймете.

[^]
algreen
30.04.2012 - 02:04
5

Цитата (Касатка @ 30.04.2012 - 03:03)

А у мну было желание занюхать кокаин и братцы друганы мне эту возможность дали и я испугалась и нюхать не стала. До сих пор не знаю, как оно там, но точно знаю, кто плотно подсел, тем и уколы не страшны.
Вы же не будете сопротивляться, если болеете и единственный способ вам помочь, будет иньекция, она вас от боли избавит, да еще и даст ложное чувсто счастья. Так же и у нарков, если подсел, что угодно, только бы дозу получить. Безвольные существа практически.
Почему наших прооперированных больных больше трех дней морфинами не пичкают, потому что типо привыкание начинается.
А вообще всем советую "Записки врача" почитатать Булгакова. Очень характеризует больных морфием. Отличное и живое чтиво, многое поймете.

И советую глянуть кино - "Морфий". Книгу читал.

Добавлено в 02:12
Цитата (Pioltone @ 30.04.2012 - 02:44)

Недавно откинулась.
Продолжение писать???

Да, конечно пиши!

[^]
BlackRaven
30.04.2012 - 02:14
2

Приколист

А женщинами как становятся???

[^]
Касатка
30.04.2012 - 02:16
6

Княжна

Цитата (Souldissect @ 30.04.2012 - 01:56)
Вы меня простите, конечно, но автор м%дак! Не понимаю, как можно восхищаться наркоманами? Да, клево, конечно, что он это в себе поборол, НО! Сколько боли он принес своим родным и близким, только из-за того, что хотел быть крутым, или словить кайф - не важно, важно, что из-за отсутствия серого вещества и воли страдали все, кроме этого "несчастного" нарика. Фу!

Знаете что, в те самые проклятые 90е инфы мало было, очень мало, оттого и начинали. Сегодняшних нарков презираю, да и тогдашнх тоже, но сегодняшние хоть в курсе на что идут, а те 90е нихрена не понимали, им подсовывали наротик, да скажу вам, агрессивно навязывали в небольших городках, вам не понять.
И стеб и откровенный нажим, только бы продажи пошли и многие велись.
Дураки? Согласна. Но то что они не обладали полной инфой, сто %.

[^]
kravoron
30.04.2012 - 02:18
2

.

[QUOTE=Simply,30.04.2012 - 02:22] [QUOTE]Я не буду рассказывать, что такое
В принципе, "Уголок" нужно разрешить для посещения лицами до 16-ти, исключаяя "нннуху". Это полезно. [/QUOTE]
Не провоцируй !! Человек избавился от горя и по прошлой дорожке идти ему , как с горы катится...
Пускай за ЖИЗНЬ держится , а примеров у неудачников для научения можно нахвататься!
P.S. держись , БРА , жизнь иногда кажется теряет смысл , но нужно дождаться следующего рассвета и посмотреть на этот день позитивно.

Это сообщение отредактировал kravoron - 30.04.2012 - 02:23

[^]
algreen
30.04.2012 - 02:18
16

Кстати, если коснуться проблемы женской наркомании. Это ваще жесть. Я лично не знаю ни 1 бросившую девушку (женщину). Не являясь психологом, скажу одно - как-то материнский инстинкт и зависимости пресекаются. В общем, у женщин что-то перемыкает и они любят опиаты как ребенка... Спросите у наркологов.

Это сообщение отредактировал algreen - 30.04.2012 - 02:19

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78689
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх