Антилох

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧугунныйPonte
9.08.2005 - 17:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Камрады! Фсем риспект! Тута нидавна я, понятиеф фсех низнаю - ужо канить разбирус, патом.

Па теме: Пелотки - народнае ивленийе вызванае тиливидиниём! Тока там паказывайут жизнь при бабосах: делать нихуйа нинать, бабак хуйзнтскока, давать тока тем хто забашляит!
Паэтаму нада апчатцо тока с нармальными, любимыми, красивыми, сладкими и т.д. и т.п. женсчинками!
А фсех пелотак - в бабруйск!
Ту Вирас:
Маладец! Тока так мона исбавить сибя ат плахой кармы! Или пелотка станет женсчинкой (ну, проста как вариант) или нах!
[^]
xnazgul
9.08.2005 - 20:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ай, молодца, афтор, жизненна...
[^]
ПроФФеСоР
9.08.2005 - 23:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

воткнул... Жизнено... у меня была одна пилотка которая деньги тянула.... кароче .. испытал это на собственной шкуре... ощущения не очень... кого Уйи(у.е.) .. уходят в никуда... именно в никуда... а потом как-то утром меня асенило и я эту пилотку послал на хуй... вот так вот...
никто от этого не застрахован...
[^]
StealtH
28.10.2005 - 00:32
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Низнаю дажи чо сказать вам камрады падонки, криатиф "Лох - это сутьба" читал па диаганали ввиду иво неинтиреснасти, смысл сейчас ниприпомню, но шото пра осабей мужкава полу, каторых разводят бабы. От себя скажу, шо ф сваей жизни больше 2,5 т.р. на бабу никада нитратил, но данныэ растраты ф таких каличиствах были вызваны обостренной сперматаксикатсией на фоне длитильнава прибывания ф камандирофке в риспублике ичкерия, паэтаму нисдиржалсо и купил сибе праститутку на ночь, а чом сопстна нижалею, ибо сасет проста жамичатильна, сверху - просто багиня, третий расмер груди и ахуитильная фигурко. На нынешнюю сваю палавину я патратил окала атной тысячи расийских тугрикафф, на фсякоэ пЫво изретка, низначитильныэ пасиделки за пЫвом дома, и на пару ДВД-фильмафф. В итоге уже палтара года живем вмести, девушко просто супир ва фсех атнашениях, и самаэ главнаэ - ана спакойна атноситсо к пасиделам с падонкам Harder'ом, хде ф пьном угаре под приходом от 5 и более литраф пЫва на нос апсуждаютсо вперемешку пелотки сиськи малодиньких сатруднитс, и асобинасти различных спам-фильтрафф к почтовым серавакам, бан зарубежнава трапхека и убогиэ пользаватили.

ЗЫ: имхо, чем меньше ты фкладываешь в женсчино денек, на начальной стадии заманивания ф паситель, тем больше толка от какой женсчино в будущем. Ибо если падонак нравитсо самке, то даже будучи ниасоба при лавандасах ана иму даст, а астальныэ исчут сибе тока лаха с лавандасаме, багатыми папами, и лошкофф - ачкарикафф из абиспеченых симей, каторым можна падарожи прадать сваю пелотку.
 
[^]
Резидент
31.10.2005 - 21:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар, пачимута мне кажытса што тибя слишкам мучаит эта праблема
забей на ниё такой хуй, охват в диаметре какова сравнился бы с размерам челюстей из аднаимённава хфильма

таких пилотах апхадить нада стараной, хуй ийё знаит можыт виниричэскаэ што-та падхфатишь
а васче - нахуйфсё
[^]
saber
1.11.2005 - 01:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и темы у вас.... Аффтар ЗАБЕЙ! пускай каждый занимается своим делом.Эти пилотки пускай ищут своих лохов, им тожа кушать хотса....
[^]
ЦобакЪ
1.11.2005 - 01:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тока что прачёл тему.

У мя была одна знакомая, которая на тот промежуток времени зарабатывала чуть ли не в двое больше меня, что, однако, не мешало ей просить "подаркофф". Наверное, эта в крови.
[^]
танкЫст
7.12.2005 - 08:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сасущим деньги пелоткам нужна поминять придмет сасанийа ЙУХ-вместа

кармана!!!

Асобинна даннайа тенденцийа(лубофь к денгам) прасматривайетса в Советском Штате Америка хде йа сийчас и нахажусь .

В данном атрезки суши сучествует некоэ баблосо- магнитнаэ поле каторае с нивьебнай силайу разрушивает мазги пелоток .

Пападайа сйуда они разводятся крышай и са своим мужей (80%)и ищут бальшога и багатага йуха причем савирченна поибать какога цвету кожи и письки .
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6445
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх