Почему я такая сука?, Не смешно, но жизненно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grassen
29.03.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
Не ведитесь на провокации, не пожалел что прочитал)


Спасибо smile.gif Я технарь, редко пишу в художественном стиле. Потому была не уверена понятен ли будет смысл.
 
[^]
Viktorinka
29.03.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата (Касатка @ 29.03.2011 - 02:06)
ну и добавлю, может это странно, но мне мужчины не хамят.
И что самое интересное, всегда меня пропускают вперед, а если я на машине, обязательно пустят с прилегающей. Отчего вот это зависит, не знаю. Но хамили мне мужчины так давно, что я даже уже и не помню, да и не мужчины то были, а так дети с подростковыми прыщами от недоеба smile.gif

вот и я попыталась вспомнить когда бы мне мужчины хамили
я даже с садика/школы больше с мальчиками была- "своим парнем"
мне в основном почему то больше женщины хамят, но это ненадолго)
а мужчины...если только в интернете)) в реалии не могу вспомнить
 
[^]
Otillo
29.03.2011 - 01:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
афтырь, вы слишком хороша для этого мира. Очень раздражают постоянные намеки на собственную крутизну, исключительность, успешность и прочая. Да и проблема мне кажеться надуманной. Мне, например, редко хамят, а если хамят, то женщины чаще. И собственно, в вашем крео заложен ответ на ващ же вопрос: "Если девушка в рот брать стесняется, дай ей по печени, пусть покривляется! – отвечает Андрей, все смеются, кроме меня...но мне так нравится Андрей, он иногда очень смешно шутит. Или "У меня действительно есть своя компания, это уже совсем другие друзья, но картина нашего общения остается прежней". И, кстати, что вы надеялись увидеть в комментариях, выкладывая это здесь? Вот, ознакомтесь, если хотите ответов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Виктимность

Это сообщение отредактировал Otillo - 29.03.2011 - 01:17
 
[^]
Пунька
29.03.2011 - 01:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (grassen @ 29.03.2011 - 02:09)
Я не обижена на мир. И пост этот вовсе не про секс. Мораль в том, что когда я была наивной доброй девочкой, меня очень шокировали такие заявления. Я не умела отвечать должным образом. Со временем научилась smile.gif Я редко сталкиваюсь с такими образчиками джентльменства, потому так мало примеров. 95 % окружающих мужчин отличные парни, заботливые папы и мужья. Ваших сестер/жен/мам не обходят стороной хамы уж поверьте! Просто интересно было узнать были ли у кого похожие случаи, и кто как реагировал.

Ну а если я скажу, что у меня такое было каждый день? Я в детстве был самым мелким из всех знакомых сверстников (+\- 1 год), и то, что меня почему-то любили взрослые так как я по их мнению был красивым и очень вежливым (родителей на "Вы" даже называл), все это способствовало идей для шуток, однако я вырос на том, как отец с друзьями шутил про секс и тд, мама не разрешала, но я слушал, я никогда при родителях не ругался (20 лет уже), просто выискивал суть шуток ну и так же по всяким КВН рос, занялся спортом и учебой ну и в итоге я выходил каждый день на веранду, чтобы по-состязаться в отстроумии со школотой всякой (ЯП мне в этом деле помог). И никто на меня не наезжал после...

Суть забыл. Я после всех переживаний и тд не вырос озлобленным на весь мир и уважаю каждого человека, даже "быдло", пытаясь понять почему он так поступает, если человек -пустышка, то просто забиваю на него.
Тот же таксист может быть с душевной травмой или просто долбоебом, у каждого своя история...

Это сообщение отредактировал Пунька - 29.03.2011 - 01:19
 
[^]
Касатка
29.03.2011 - 01:17
6
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (grassen @ 29.03.2011 - 02:09)


Я не обижена на мир. И пост этот вовсе не про секс. Мораль в том, что когда я была наивной доброй девочкой, меня очень шокировали такие заявления. Я не умела отвечать должным образом. Со временем научилась smile.gif Я редко сталкиваюсь с такими образчиками джентльменства, потому так мало примеров. 95 % окружающих мужчин отличные парни, заботливые папы и мужья. Ваших сестер/жен/мам не обходят стороной хамы уж поверьте! Просто интересно было узнать были ли у кого похожие случаи, и кто как реагировал.

Да у всех бывают такие случаи, ибо живем мы среди людей, а эти люди имеют различное воспитание, образование и так далее...
Мне кажется, простите если я обижу, вы немного свысока и надменно смотрите на людей, особенно мужского пола smile.gif Ну а мужики с не очень хорошим образованием и перегаром чувствуют вашу брезгливость, вот и лепят вам от души. Относитесь к людям проще, пусть хоть с перегаром, пусть хоть на белом коне, ко всем ровно, вам в конце концов с этими случайными людьми не детей крестить.
Дурак сморозил глупость? Посмейтесь, отшутитесь, так легче. Чем начать думать, что 90% мужиков, козлы smile.gif
За свои 30 лет, козлов истинных встретила всего раз пять smile.gif А все потому, что я умею людям прощать их слабости. Алкаш, дурак, меня это не волнует, он человек, который случайно встретился мне на пути... И что бы мне он не сказал, пусть идет с миром, я его вижу первый и последний раз.

Меня больше тетки стервы выбешивают. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 29.03.2011 - 01:19
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Да мне тоже давно не хамили. Вот сегодня мужик напомнил мне золотое время юности. Потому и родилось крео.
 
[^]
berestey
29.03.2011 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
умничка bravo.gif комментарии излишни +
 
[^]
Касатка
29.03.2011 - 01:21
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:13)
Цитата (Касатка @ 29.03.2011 - 02:06)
ну и добавлю, может это странно, но мне мужчины не хамят.
И что самое интересное, всегда меня пропускают вперед, а если я на машине, обязательно пустят с прилегающей. Отчего вот это зависит, не знаю. Но хамили мне мужчины так давно, что я даже уже и не помню, да и не мужчины то были, а так дети с подростковыми прыщами от недоеба smile.gif

вот и я попыталась вспомнить когда бы мне мужчины хамили
я даже с садика/школы больше с мальчиками была- "своим парнем"
мне в основном почему то больше женщины хамят, но это ненадолго)
а мужчины...если только в интернете)) в реалии не могу вспомнить

Вот, вот smile.gif Лет до 10 хотела стать мальчиком, потому что все друзья мальчишки, даже мама стыдила, типа тебе с девочками играть надо в куклы, а мне с пацанами было проще и интереснее в футбол гонять, из рогаток стрелять, по деревьям, за рябиной, мммм wub.gif

А ща уже в куклы наигралась, двое детей покруче любых кукол smile.gif Смирилась блин что я девочка лет в 12, когда эти самые расти начали gigi.gif
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
Очень раздражают постоянные намеки на собственную крутизну, исключительность, успешность и прочая.


Какую крутизну, не смешите меня. Главный инженер - это худшая должность на предприятии. Никакой крутизны нет, одни обязанности. Машины кстати тоже нет smile.gif
 
[^]
Viktorinka
29.03.2011 - 01:28
1
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата (Касатка @ 29.03.2011 - 02:21)


А ща уже в куклы наигралась, двое детей покруче любых кукол smile.gif Смирилась блин что я девочка лет в 12, когда эти самые расти начали gigi.gif

а вот у меня до сих пор подруг нет
не могу я с девочками дружить) не в обиду (если что) какие то они все...не верю я им что ли)) знакомые, да, а дружба-отдельная тема
с мужским полом как то больше понимания

автор извиняюсь что мы тут о себе, ну мы же за жизнь говорим)
 
[^]
Zalf
29.03.2011 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:28)
с мужским полом как то больше понимания

конечно больше понимания, дружбы между полами потому что вообще не существует, по понятным всем причинам

Это сообщение отредактировал Zalf - 29.03.2011 - 01:32
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
И, кстати, что вы надеялись увидеть в комментариях, выкладывая это здесь?


Ну думаю мож кто стишок напишет. Или песенку споет.
Такая проблема еще на япе не публиковалась, потому стало интересно. И чем тема межличностных отношений хуже тем про бритье лобков или детских обзываний, ну тема про кошек конечно вне конкуренции.
 
[^]
Пунька
29.03.2011 - 01:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (grassen @ 29.03.2011 - 02:23)
Цитата
Очень раздражают постоянные намеки на собственную крутизну, исключительность, успешность и прочая.


Какую крутизну, не смешите меня. Главный инженер - это худшая должность на предприятии. Никакой крутизны нет, одни обязанности. Машины кстати тоже нет smile.gif

Цитата
- А где ж ваша машина? – задает мне вопрос.
- В автосервисе.
- Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой! Расхуячила, а бедный мужик теперь надрывается на работе – пробубнил он мне.
- Резину вообще-то меняют с зимы на лето. И нет у меня мужика. Сейчас мужик бракованный пошел, только на гнилой пиздешь с бодуна и способен!


Т.е. Вы пиздите всем, а потом удивляетесь, почему кто-то так реагирует, чтобы померится кто остроумнее? Да Вы - троль дамочка gigi.gif

Цитата
ну тема про кошек конечно вне конкуренции.


Забыли про:

Сиськи
Жопы
Раскоряки
ЕдРо- говно

Это сообщение отредактировал Пунька - 29.03.2011 - 01:43
 
[^]
Касатка
29.03.2011 - 01:31
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:28)
Цитата (Касатка @ 29.03.2011 - 02:21)


А ща уже в куклы наигралась, двое детей покруче любых кукол smile.gif Смирилась блин что я девочка лет в 12, когда эти самые расти начали  gigi.gif

а вот у меня до сих пор подруг нет
не могу я с девочками дружить) не в обиду (если что) какие то они все...не верю я им что ли)) знакомые, да, а дружба-отдельная тема
с мужским полом как то больше понимания

автор извиняюсь что мы тут о себе, ну мы же за жизнь говорим)

А у меня целых две! Но одна прям подруга подруга, а другая больше товарисч smile.gif
А так да, интереснее дружить с мужчинами, но муж то против, ибо в нашей семье не верят в дружбу противоположных полов gigi.gif
 
[^]
Viktorinka
29.03.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата (Zalf @ 29.03.2011 - 02:29)
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:28)
с мужским полом как то больше понимания

конечно больше понимая, дружбы между полами потому что вообще не существует, по понятным всем причинам

имхо
существует мужская дружба (это точно)
женской не бывает
а м+ж есть, редко, но есть, она сложно дается кому то, но она стоит того
 
[^]
Касатка
29.03.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Автору заплюсую все равно, ибо все понятно, ну и ваще из солидарности smile.gif
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
а вот у меня до сих пор подруг нет
не могу я с девочками дружить) не в обиду (если что) какие то они все...не верю я им что ли)) знакомые, да, а дружба-отдельная тема
с мужским полом как то больше понимания

автор извиняюсь что мы тут о себе, ну мы же за жизнь говорим)


Да у меня тоже нет подруг smile.gif)) Только друзья. Девочкам никакого доверия. На самом деле мужчин я уважаю, это всего лишь эпизод из прошлого.
 
[^]
Viktorinka
29.03.2011 - 01:34
-1
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата (Касатка @ 29.03.2011 - 02:31)

А у меня целых две! Но одна прям подруга подруга, а другая больше товарисч smile.gif
А так да, интереснее дружить с мужчинами, но муж то против, ибо в нашей семье не верят в дружбу противоположных полов gigi.gif

надо было до брака предупреждать его о друзьях-мужчинах)
ну и так чтоб он всех знал)
 
[^]
Zalf
29.03.2011 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:32)
а м+ж есть, редко, но есть, она сложно дается кому то, но она стоит того

да ничего она не стоит, потому что нет ее smile.gif где-то в глубине души один из м+ж друг другу нихуя не друг smile.gif от такая тавтология
 
[^]
armati
29.03.2011 - 01:34
1
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
grassen

приезжай на остров
операцию по уменьшению сисек беру на себя
потом женюсь
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
Т.е. Вы пиздите всем, а потом удивляетесь, почему кто-то так реагирует, чтобы померится кто остроумнее? Да Вы троль дамочка gigi.gif


Ну он такой нервный был, интересно ведь было с какой целью он интересовался. smile.gif)))))) Обзываться первый полез!
 
[^]
Пунька
29.03.2011 - 01:35
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (Viktorinka @ 29.03.2011 - 02:32)

а м+ж есть, редко, но есть, она сложно дается кому то,  но она стоит того

Есть-то она есть, но вот вдуть подруге если она красивая всегда хочется, будь она хоть другом с пеленок, инфа 100%


grassen
Если просто эпизод из прошлого, то надо было менее высокомерно что ли написать, а то реально, как вызов на дуель выглядит, так как все выяснилось, тему плюсанул на всякий случай

Скрытый текст
Как обычно если в топ уйдет меня опять заминусуют, традиция прям


Это сообщение отредактировал Пунька - 29.03.2011 - 01:38
 
[^]
Iska
29.03.2011 - 01:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 584
grassen, спасибо за пост. Вспомнила, как самой трудно приходилось... Но мне повезло больше лет с 15-16 появились друзья (парни старше на несколько лет), которые научили как ответить на обидную тираду, а где можно простить и не заметить мужскую слабость. Но все-равно порой встречаются уникумы, считающие должным постараться задеть словом. Я стараюсь общаться с людьми ровно в том стиле, в котором они начали сами...
Еще раз огромное спасибо. Очень понравилось)))))
 
[^]
grassen
29.03.2011 - 01:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 289
Цитата
Забыли про:

Сиськи
Жопы
Раскоряки
ЕдРо- говно


Сегодня вторник святой день
 
[^]
Viktorinka
29.03.2011 - 01:38
-1
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Пунька
Zalf
я ж говорю, сложно дается она, но она есть (у меня есть и не ипет)))
armati
а потом ты ее страницу в контакте взломаешь , ревнивец?)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39419
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх