Киты тонут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Eldenar
25.01.2011 - 17:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 31
Мдя... Жесть...
Одно понравилось: парень - говно, девушка - лошадь... По-моему они друг другу подходят!?

Срань... Палка.

Это сообщение отредактировал Eldenar - 25.01.2011 - 17:15
 
[^]
mrAndrew
25.01.2011 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
вот люди то есть.... так к любому тексту можно приписать, ни о чем, шпала... а о чем вы хотите?)).... не обязательно делать выводы, просто, по тексту, я заметил, описанно то, что иногда есть, но никто об этом не говорит... и интересны даже не суть, а вот этот внутренний самообман или самонастрой, который иногда не отпускает... по крайней мере, было любопытно почитать.
 
[^]
nel
25.01.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 14
Радоваться тому, что жив)
 
[^]
Ванди
25.01.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Ася залезла в мои сраные никому не нужные мозги, списала оттуда, и выложила smile.gif
Не, мужики, не читайте.
А по сути - все так и есть.
"Я даже не помню, когда перехотела так делать. Но я точно это когда-то перехотела."
Попробовала легкий психоделик?
Научилась медитировать?
"Загоны" из головы отпустить некоторым трудно.
Не, ну кому-то легко. Когда особо в голове ничего нет - тем все легко, просто и понятно, чегоужтам.
Вообще, я еще лет в 15 поняла, что пытаться говорить с людьми "на своей волне" - нельзя. Пропустишь пару звеньев в цепочке, скажешь начало и конец - и все. Вердикт "идиотка".
Это после 30 стало ясно.. Что и фиг бы с этим вердиктом. Больше не разжевываю.
А Ася - да. На моей волне. Крестик,ага.

Это сообщение отредактировал Ванди - 25.01.2011 - 21:56
 
[^]
KLIFFA
25.01.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Да нет... зря вы так, что-то есть цепляющее
щяс

Цитата
Конечно, задумываешься о всяких таких вещах только тогда, когда что-то такое случается. Все уверения в том, что надо ценить каждый день, проживать его как последний, жизнь прекрасна и бла-бла-бла – это не работает. Ни черта не ценишь, конечно. Ну чему тут радоваться, чему? Вон забот полон рот. Я иногда думаю, что каждое утро надо начинать со слова «УРА!» Ура, я живой! Просыпаешься, глаза открываешь, понимаешь, что ты – есть. Ну вот просто ЕСТЬ. Тут есть. УРА!

Цитата
Потому что у него – косоглазие.

rulez.gif
Цитата
И по нему в этот момент прямо видно, что он уже не знает, в какое место еще раз себя поцеловать.

но не закончено, как по мне... по кэпээмщецки
 
[^]
Мурмурка
25.01.2011 - 22:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
А мне понравилось, прикольная фраза про кота. Завидую людям, которые не испытывают чувства вины, стыда и т.п. Перешагнули и дальше пошли. Пусть мысли и не новые, а иногда так глупо себя чувствуешь - человек уже забыл, а ты все еще пытаешься извиниться.
 
[^]
Panikovsky
25.01.2011 - 23:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 107
А меня порадовало, есть в этом что то..... Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
machin522
26.01.2011 - 00:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 37
Про косоглазого мальчика порадовало)
 
[^]
Сфай
26.01.2011 - 01:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 179
Как то сразу Бодлера напомнило, видеть красоту даже в плохом. Правда мне вот эту философию как то не понять. А так в принципе не ново, мало того, что подобные "филосовские" рассказы в инете кругом, так еще и в жизни каждый наверняка не раз так думал, и по другому думал, и снова так. Скучновато получилось, уж креативом точно не назвал бы, может в другом разделе бы смотрелось лучше. Оставлю без оценки, ибо написано не хуже, чем у большинства копателей человеческих душ, но без искры, и уж точно не этот раздел надо было, да простят меня модераторы.
тут вот стихотвореньице вспомнил, авторы О.Гончарова (светлая память ей) и ее подруга имени которой к сожалению не знаю. вот как раз близко по теме и навеяно лекцией по Бодлеру. Прошу не судить строго, так как это всего лишь студенческая шутка, правда со смыслом


Вот лежит таракан, он не жив уж давно
И как видим мы разложился.
Почему это все? А ответ очень прост,
Потому ведь он с жизнью простился,
Что пришли холода, облетела листва,
И давно ничего не осталось,
От прекрасной поры, когда розы цвели
И весна мило всем улыбалась.
Но пройдут холода, и вернется весна,
Потому, что все в мире не вечно.
Таракан - наш герой, смертью храбрых погиб.
Почему же мы все так беспечны?

PS. если второй автор этого стихотворения, каким то чудом прочтет это пусть свяжется со мной

Это сообщение отредактировал Сфай - 26.01.2011 - 01:35
 
[^]
гопота
26.01.2011 - 08:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 0
Цитата (Ванди @ 25.01.2011 - 21:55)
Ася залезла в мои сраные никому не нужные мозги, списала оттуда, и выложила smile.gif
Не, мужики, не читайте.
А по сути - все так и есть.
"Я даже не помню, когда перехотела так делать. Но я точно это когда-то перехотела."
Попробовала легкий психоделик?
Научилась медитировать?
"Загоны" из головы отпустить некоторым трудно.
Не, ну кому-то легко. Когда особо в голове ничего нет - тем все легко, просто и понятно, чегоужтам
.
Вообще, я еще лет в 15 поняла, что пытаться говорить с людьми "на своей волне" - нельзя. Пропустишь пару звеньев в цепочке, скажешь начало и конец - и все. Вердикт "идиотка".
Это после 30 стало ясно.. Что и фиг бы с этим вердиктом. Больше не разжевываю.
А Ася - да. На моей волне. Крестик,ага.

человеку свойственно мнить себя центром вселенной, и если если у окружающих есть отличия, то окружающие автоматически приравниваются к орбитальным спутникам, а имярек с отклонениями - как минимум к звезде масштаба солнца, вокруг которого крутятся тупые бездуховные планетки, не понимающие своего вселенского счастья.
ага. вообще да. от стилистики. комментария у. меня скрутило. мозг нахуй. ага. не крестик.. да. ага. не на. моей. волне. ага нахуй.

faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9150
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх