Почему я курю а не бухаю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
18.04.2005 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Mixer
Дрочить - тоже дело!
 
[^]
DJRU
18.04.2005 - 18:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот я бля набухался да токой степени что мы с другом угнали машину кореша потом в четыре часа утра ломились к другому корешу домой на угнаной машине с ружьями на перевес (правда пневматикой но нас это как то неоправдывает) вот блять и теперьмне пед парнями и их родителями стыдно разве накуренный дадумаешя до такого !!! Конечно нет !!!

Добавлено в 18:42
И теперь я жесткий планокур и даже пиво непью!!!
[^]
МанкуртЪ
18.04.2005 - 20:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Арбатофф
Пиздец! Восклицаю я когда читаю всю эту хуйню. Ипат, ты вообще шаришь че пишешь? Да я тебя уважать вообще перестал, после такого отстоя. В этом вся фишка, когда мужик бухает он обязан себя контролировать. Можно гнать, страдать хуйней, но, блять, терять самоконтроль это признак слабости и дибилизма. Может ты из тех людей, которые когда выпьют начинают вести бабские зарговоры в стиле "Ипат! Я вообще крутой! Но бля, тут такая ситуация, я не мог сделать по другому. Ты ж меня уважаешь...". Приблизительно так...
Кароче креатив дерьмище/автор мудачина, беспесды...
[^]
Кайфолом
18.04.2005 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Цитата
Можно гнать, страдать хуйней, но, блять, терять самоконтроль это признак слабости и дибилизма.


МанкуртЪ, по-твоему получается, что у нас 2\3 страны слабаков и дибилов.
И ты такой крутой мужик которы в числе не многих себя контролирует.
 
[^]
marick
21.04.2005 - 19:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну trojka4 отжег , ваще в поряде smile.gif Это ваще пиздец какая тупизна!
[^]
МанкуртЪ
21.04.2005 - 21:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Кайфолом, ну ты неправ!
Фишка в том, что алкоголь делает состояние более эмоциональным, и это надо использовать на себя.
Т.е. не пиздеть как баба или отмачивать хуйню типа пиздить толпу уродофф,
а ловить кайф, на вид оставаясь адекватным, выкупаешь?
Поэтому слова насчет "крутого мужика" я пропускаю мимо ушей как непродуманные. Не в обиду...
[^]
Кайфолом
21.04.2005 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Почему же я не прав? Ты можешь себя контролировать, это тебе плюс. Но со статистикой то что спорить. И почему, например, я должен себя контролировать, заебашив пол литра в одно рыло? А то что в стране пьют литрами это не секрет. Тут дело в количестве и во влияние алкоголя на организм, как и любого другого наркотика изменяющего сознание.
 
[^]
MuzDie
21.04.2005 - 22:17
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
МанкуртЪ в чем-то прав....

 
[^]
МанкуртЪ
29.04.2005 - 18:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MuzDie - Спасиба! Оч рад, что хоть кто-то откликнулся пазитивна!


Кайфолом, выкупай...

Когда пьешь в меру - это и удовольствие доставляет и уберегает от хуйни.
Когда перепиваешь, это уже нихуя не в кайф, тока блюешь потом, как я один раз на новый год классе в 9, с балкона девятого этажа поливал немногочисленных прохожих и прочую живность продуктами отечественного производства, предварительно переработав их и разбавив алкоголем...

Более того, ты нихуя не помнишь, что тоже не доставляет особого удовольствия. Опять-же пример на собственном опыте:
Как то раз я прогуливал экзамен по вышке на первом курсе. Зашел в инет-кафе посмотреть фильм, под фильм захуярил 7 бутылок пива Becks. Потом встретил знакомого, и пошел бухать дальше. В силу юнности был уверен, что пиво, не мешая, можно пить в любых количествах(бгагагага)
Короче после 14-ой бутылки самоконтроль мне махнул ручкой, мило улыбнувшись.

Последнее что помню, подкатывал яйца к каким-то кобылам в парке...

Проснулся дома вечером, как попал домой не помню, кароче обычная ситуация...
Звоню другу, с которым бухали. Оказывается я еще после парка успел переколесить полгорода и чуть не поругаться с ментами, которых хуй знает где надыбал...

И ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО Я И СТАРАЮСЬ С АЛКОГОЛЕМ БЫТЬ БОЛЕЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫМ! Но это все учитывая, что мне 19, а сколько Арбатову? Мне показалось, что больше...
Делайте выводы друззя smile.gif

Добавлено в 18:59
ОГО сколько нахуярил, аж страшна smile.gif

Добавлено в 19:06
АААА! Так, блять, какого хуя я столько распинался...
Очень много бухать не имеет смысла... т.к теряется удовольствие.
[^]
Кайфолом
29.04.2005 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.05
Сообщений: 1373
Щас уже хотел много в ответ хуярить, но передумал. Всё равно все правы. На самом деле. smile.gif Могу лишь предположить, что Арбатофф хотел сказать своим крео, что гандж не вызывает приступов агрессии, в чем я не могу не согласиться. Даже укурившись в полную какаху, на всё что тебя хватит это тихо и мирно уснуть. Тут не идет речь, что хорошо, а что плохо. Каждый выбирает сам. Лично мне алкоголь не доставляет удовольствие даже в малых количествах, но это не значит, что я его вобще не пъю.
Лучше бросайте курить ( сигареты всмысле) вот уж что действительно нах не нужно! всё пис! smile.gif
 
[^]
МанкуртЪ
1.05.2005 - 12:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Респект, браза! Все верно, а курить я кстати бросил!
Послезавтра уже будет ровно год как бросил! Можете меня поздравить smile.gif
[^]
старыймудак
12.05.2005 - 06:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хуйня какая то...синька чмо....трава не наркотик...хуйня и терки ваши хуйня не хотите пить не пейте нах тут чепуху типа " ббля крутые мужуки теряют самоконтроль" писать? о5 же афтора обосрали...пейте кефир тягайте железо и ебите бап!

в комментах ахтунги!
[^]
Апчхуй
14.09.2005 - 15:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МанкуртЪ
agree.gif на все 100
тупое быкование по пьяне никагда не привадило ни к чиму харошиму, кантроль - это первое дело, я это тожи хде-то лет в 20 понял
[^]
Shonarcher
22.09.2005 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 64
даааа ужжж
 
[^]
Olle
24.09.2005 - 16:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

чё та спор то какойто.... каторава и быть не нужно. У каждого свой способ оттянутся. Я за гандж. Он не садит мозги так сильно и так капитально как спирт. И не только мозги. Можно себя наверное и с водки контролировать и кайф получать от этава. А по мне так нахбля... когда есть гандж и можно просто расслабится....
Набуханым я для себя НИКОГДА и НИКАКИХ открытий не делал, а с ганжа раз в минуту. И не важно что большинство из них открытия-баяны. Главное эмоции какие прикольные. Один мой друг, обкуреный, когда его посетила очередная мысль вселенского масштаба, решил её запечатлеть в настенной росписи над кроватью. он был так горд своим открытием, что решил что понесет эту мысль к людям и они тоже прозреют. Запечатлел.
Когда он утром проснулся он прочитал на стене следующую надпись: Рыба гниет с головы потому что у неё там мозг!!!
Ему было слегка обидно, но голова не болела и моча унего была нормального цвета. И ганж у него еще оставался в достаточном колличестве. И вообще жизнь прекрасна.
[^]
Bone
21.12.2005 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

RASTA FOREVER)))))))))))))))))))))))

Почему я курю а не бухаю
[^]
Basta
25.12.2005 - 23:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Арбатофф @ 17.04.2005 - 10:24)
Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь в каком-то незнакомом дворе, дали мы с другом пизды какому то дебилу, потом пошли выпили пивка и решили вернуться в этот двор дабы тому дебилу добавить. В итоге нарвались на его друзей во главе с каким-то ментом и вместо того, чтобы по быстрому оттуда съебать, мы ринулись в бой. В итоге мой нос был разбит резиновой палкой.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, находясь где-то в районе метро Алтуфьево, я доблестно нассал на здание отделения милиции. За что был немедленно схвачен и немного отхуячен. Ну ессно посидел в ментовке пару часов, объясняя, что денег нет и не будет.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я пытался сломать ветку в парке, где мы частенько зависали, потому что мне казалось, что именно эта ветка, лучше всего подойдет для нашего костра. Я повис на ней, зацепившись руками и ногами и, в результате, грохнулся с высоты около полутора метров плашмя на спину. Из-за чего последующие две недели с трудом передвигал ноги.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, я находясь на площади  по случаю проведения там какого-то концерта, пытался прорваться на сцену, где выступали какие-то негры, типа рэпперы. При этой попытке был схвачен ментами. И очень болезненно получил дубинкой по локтю, рука после этого несколько дней практически не двигалась.
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, возвращаясь домой на метро я с другом очутился на Хуйпомнюкакой станции. Там один из эскалаторов закрывается после восьми вечера. Мы подошли к нему, посмотрели на него снизу вверх и, недолго думая, перелезли через ограждения. Поднялись почти до самого конца. Остановились и обильно нассали… После чего громко побежали вниз, пытаясь обогнать ручеек мочи, который предательски несся в том же направлении по "неподвижной части балюстрады"
Накуренный я бы такого не сделал, а пьяный я - дурак!

Как-то раз будучи глубоко не трезвым, мы с человечком шли мимо какого-то дорогого ресторана. Напротив входа там стояли два больших стеклянных подсвечника, в виде аквариума на ножке. Типа, чтоб ветром свечи не задувало. Мы подошли, поплевали на пальцы и затушили каждый по свече. Тут же послышалась ругань швейцара, на что тот услышал: "Свободу любишь?… Свободен!!!" и дикий хохот. От охранников убежали с трудом, кто думал, что они покинут свой пост и помчаться за нами… Но было весело…
Накуренный я бы такого не… ээээ… бля, да мы и были тогда накурены… Ну что ж накуренный я тоже бываю не умен, но это намного пиздаче, чем быть дураком по пьяни.
Вот собственно и вся правда… хотя нет не вся, всей правды, почему мне нравиться дуть не знает никто… это просто один из примеров…

когда ты это писал ты тоже был пьяный? brake.gif
[^]
Nesquick
22.06.2008 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.08
Сообщений: 86
С сегодняшнего дня-не пью, ибо нахуй... Синий- я веду себя, каг дэбил...
 
[^]
FishAndChips
22.06.2008 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.08
Сообщений: 92
После обкурки наутро голова не болит а только небольшая тормознутость. Чем-то даже приятно.
 
[^]
Shurikjmurik
23.06.2008 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.06
Сообщений: 848
Помню как то, было мне лет 10 - 11.
ну пошли мы с пацанами погулять на другой район.
ну естесно, никто из нас тогда не пил, а слово "наркотики" вообще не знали (80-е годы). Зато мы очень любили похавать мороженного и поиграть в игровых автаматах в "морской бой" за 15 коп. Так вот, будучи совершенно трезвыми, мы подощли к мальчику, который шел кудато с футлярчиком со скрипочкой, побили его, забрали все деньги, ну и все эьо проиграли вообщем...
Потому что когда я не пью, я дурак, и злой к томуже
 
[^]
Паселентизатор
23.06.2008 - 15:22
0
Статус: Offline


Циник, ватник и кошатник

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 4077
Shurikjmurik
Цитата
Потому что когда я не пью, я дурак, и злой к томуже


+1... agree.gif И ваще - "Кесарю - кесарево..." и пр и др. Не можешь синять - кури. Не можешь курить - синяч. В чем трабла? А я "укурков" не люблю, например.
И к вышенаписанному могу привести куеву хучу примеров залетов, ебатни и дебилизма именно по хмали, но кому это надо? cranky.gif
 
[^]
rok
23.06.2008 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1289
хня.
 
[^]
соседко
23.06.2008 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 145
+стотыщмильёнаф!

столько плюсов у травы!
и никакого привыкания она не вызывает! я курила лет 5, щас уже полгода не курю и не тянет. только когда утром после синьки просыпаюсь, думаю, лучше б покурила травы, потом када вижу того, с кем замутила по синьке , увереннее думаю, что лучше б покурила травы.
у нас просто стереотипы старые. а алкоголь больше вреда наносит, чем трава.
можно пить, а моможно быть алкашом.
можно курить, а можно быть нариком.
все в твоих руках
 
[^]
КнязьТьмы
23.06.2008 - 15:52
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
beer.gifbeer.gif kosyak.gif beer.gif kosyak.gif - где-то так примерно и именно в такой очерёдности. но смесь неибацо опасная и использовать её не советую, акромя професионалов. и только в кругу надёжных друзей и либо на хате либо в удалени от общественных мест. А ваще по существу, СИНЬКА -ЧМО и ниибёт, но такие уж мы (я за себя) максималисты шо вот так.....както
 
[^]
Пятка
23.06.2008 - 15:53
0
Статус: Offline


ахуенчик и заебок

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 913
ой бля, посмеялас от души. не, ну правда ж..
синька чмо, а водка дураг gigi.gif
я свой выбор сделала smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14078
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх