Меня заставляют убить собственного ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Semangeloff
21.08.2013 - 17:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 71
Жаль МАМА этой врачихи (подругому назвать нельзя) вовремя аборт не сделала.
 
[^]
Oleggka
21.08.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4507
Цитата (Oleggka @ 20.08.2013 - 22:19)
Цитата (BigDaddy21 @ 20.08.2013 - 21:29)
А у нас с женой один ребёночек, уже почти 8 месяцев. Никого не слушайте, дети - это счастье!

а тебя типа надо слушать?!
дети - это геморрой! moderator.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

овуляшечье стадо - одно из сплоченнейших стад... faceoff.gif
 
[^]
Alochka
21.08.2013 - 19:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (Stresor @ 21.08.2013 - 18:31)
У меня ситуация родственная. но не настолько. Встречаюсь с девушкой год, планировали в следующем году пожениться и уже думать о том, чтобы завести детей, но, в конце июля началась задержка месячных, затем появилась тошнота, отвращение к некоторым продуктам, которые до этого ела нормально, и буквально три дня назад сходила на УЗИ и огорошила меня сообщением: срок беременности 5 недель и 4 дня. Мне 24 года, ей 26, любим друг друга, но живём с родителями, каждый из нас получает около 25-30 тысяч, плюс-минус,что для Москвы немного. Думали, купить сначала машины, развить бизнес, уже сайт сделали, думали ООО регить, но теперь.. Аборт делать категорически отказывается, говорит, что даже если мы расстанемся, она всё поймёт, но ребёнка оставит, да и у меня язык не поворачивается настаивать на этом. Однако, что делать, не знаю, ибо пока не планировал ребёнка, хотел для себя чуток пожить, а вышло, мягко говоря, не по плану.. Да и с моими пуританского воспитания, родителями не знакомились, поэтому что они скажут не знаю. Приезжают они через несколько дней с дачи, поэтому вот, сижу сейчас один, прокручиваю возможное развитие событий, готовлю объяснительную речь, чтобы было начало, завязка сюжета и финал и пишу эти строки. Просто от безысходности и предчувствия будущих проблем

Удачи тебе! Ты посмелее будь. Какие проблемы? Вам же не по 16... ах для себя хотели пожить??? Так поживете еще, вся жизнь впереди :)
У меня есть знакомые которые не решились в 20-23, а сейчас почти 40 и ничего до сих пор не получилось :(
 
[^]
Inot
21.08.2013 - 19:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
болотные и навальные вторично ? ) а ниче что это кабала , которую устроили лоббирующие чинуши с "бизнесменами" и является причиной малого достатка населения и как следствие абортов?
Как вариант ТС нашист? не ?
 
[^]
Исаева
21.08.2013 - 19:52
6
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2772
А ведь как хорошо начиналось...faceoff.gif
Не смогла дочитать до конца этот эмоциональный высер ...
Врачиха, конечно, коновалка. Я слышала про таких. Но мои знакомые когда ходили на аборты, наоборот жаловались, что их доктора уговаривают оставить детей. Некоторых даже уговорили.
Что касается абортов. Не мужику судить об их запрете и разрешении! У тебя жена, работа, семейное счастье? Радуйся, не всем так повезло. Мать - одиночка, это не самое почетное звание. Лучше аборты, чем детские убийства, переполненные детдома и куча сирот! Я считаю, что женщина имеет право за те 3 месяца беременности решить, нужен ей ребенок или нет.

stas1981 внятно объяснил agree.gif
Немного в тему с задобали:

Припомнилась газетная статья о матери, которая вылечила больного ДЦП сына. Раздел назывался «Победа».

Суть в том, что женщине на раннем сроке сказали: у вас двойня, но ваш организм слишком слаб, вы не в состоянии выносить здоровых детей; надо убрать один эмбрион. Мамаша ответила: окей, конечно, но я всё равно хочу и буду рожать двоих. Родила на пятом месяце. Девочка на следующий день умерла, а у мальчика — букет болезней глубоко недоношенного ребенка, включая ДЦП.

И сейчас ею все восхищаются: вот она, мать! Вылечила больного ребёнка!

Да-а, молоде-ец, решила проблему. Да, блин, я жестокая и бесчувственная тварь, но зачем ты решила рожать двоих, если тебе сказали, что физически это нереально? Вместо того чтобы родить одного здорового малыша, всё равно родила одного, но больного.

Тут моя бесчувственность идёт даже дальше: ребёнок до момента отделения от матери — её часть. Она имеет полное право делать с ним, что захочет. Даже законодательство не признаёт неродившихся субъектами права, разве что потенциальными.

Мне почему-то всегда казалось, что желание каждой матери — родить здорового ребёнка. Оказывается, главное — произвести на свет все оплодотворённые яйцеклетки.

Это сообщение отредактировал Исаева - 21.08.2013 - 19:58
 
[^]
anders78
21.08.2013 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7714
Цитата (doctor63 @ 21.08.2013 - 13:58)
Вот по этому и не работаю больше, т.к. в России медицина "умерла" ещё в 90-е годы прошлого столетия. А диплом, ну что диплом, валяется за ненадобностью. Можете минусить но это сугубо моё мнение.

Тоже валяется, не жалею, согласен полностью
 
[^]
anders78
21.08.2013 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7714
Цитата (Stresor @ 21.08.2013 - 17:31)
У меня ситуация родственная. но не настолько. Встречаюсь с девушкой год, планировали в следующем году пожениться и уже думать о том, чтобы завести детей, но, в конце июля началась задержка месячных, затем появилась тошнота, отвращение к некоторым продуктам, которые до этого ела нормально, и буквально три дня назад сходила на УЗИ и огорошила меня сообщением: срок беременности 5 недель и 4 дня. Мне 24 года, ей 26, любим друг друга, но живём с родителями, каждый из нас получает около 25-30 тысяч, плюс-минус,что для Москвы немного. Думали, купить сначала машины, развить бизнес, уже сайт сделали, думали ООО регить, но теперь.. Аборт делать категорически отказывается, говорит, что даже если мы расстанемся, она всё поймёт, но ребёнка оставит, да и у меня язык не поворачивается настаивать на этом. Однако, что делать, не знаю, ибо пока не планировал ребёнка, хотел для себя чуток пожить, а вышло, мягко говоря, не по плану.. Да и с моими пуританского воспитания, родителями не знакомились, поэтому что они скажут не знаю. Приезжают они через несколько дней с дачи, поэтому вот, сижу сейчас один, прокручиваю возможное развитие событий, готовлю объяснительную речь, чтобы было начало, завязка сюжета и финал и пишу эти строки. Просто от безысходности и предчувствия будущих проблем

Исходите из того, что дети даются свыше, ну будет у вас миллиард , а детей нет.
Не сходите с ума, рожайте, все получится, по статистике сейчас у каждого 3 мужчины нарушения, у каждой 5-ой 18 летней девчонки уже есть нарушения. Сколько бы пар отдали любые деньги за возможность появления ребенка.
 
[^]
Асвейг
21.08.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (Stresor @ 21.08.2013 - 18:31)
У меня ситуация родственная. но не настолько. Встречаюсь с девушкой год, планировали в следующем году пожениться и уже думать о том, чтобы завести детей, но, в конце июля началась задержка месячных, затем появилась тошнота, отвращение к некоторым продуктам, которые до этого ела нормально, и буквально три дня назад сходила на УЗИ и огорошила меня сообщением: срок беременности 5 недель и 4 дня. Мне 24 года, ей 26, любим друг друга, но живём с родителями, каждый из нас получает около 25-30 тысяч, плюс-минус,что для Москвы немного. Думали, купить сначала машины, развить бизнес, уже сайт сделали, думали ООО регить, но теперь.. Аборт делать категорически отказывается, говорит, что даже если мы расстанемся, она всё поймёт, но ребёнка оставит, да и у меня язык не поворачивается настаивать на этом. Однако, что делать, не знаю, ибо пока не планировал ребёнка, хотел для себя чуток пожить, а вышло, мягко говоря, не по плану.. Да и с моими пуританского воспитания, родителями не знакомились, поэтому что они скажут не знаю. Приезжают они через несколько дней с дачи, поэтому вот, сижу сейчас один, прокручиваю возможное развитие событий, готовлю объяснительную речь, чтобы было начало, завязка сюжета и финал и пишу эти строки. Просто от безысходности и предчувствия будущих проблем

Что то вы панику на ровном месте разводите.... Не переживаете, не вы первы, не вы последний....
Главное что бы вы любили свою девушку и все, а для себя пожить и с ребенком можно...
Мы с мужем забеременели через 6 месяцев после начала отношений, правда оба хотели, мне 23 ему 26.... Только вот квартира была, родили в 2008 году, на материнские купили все что надо, потом по несколько месяцев без денег сидели, муж где мог подрабатывал, ну ничего, все вмести прошли, тоже иногда думали, мол вот, для себя пожить не успели, а потом смотришь на кроху свою и вот она жизнь, что еще надо?
И параллельно пытались и бизнес строить и деньги зарабатывать.... Все возможно, главное любовь и поддержка, а все остальное приложится)
 
[^]
Lamiya
21.08.2013 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6544
"Пока в России есть аборты, все остальное вообще неважно.
Нет ничего. Нет выборов, Навального, Путина, Обамы, Сердюкова, политзеков, мигалок..." - ТС, вы вообще то как, здоровы на голову, такое заявлять?! Ничего не важно?! В стране бардак, в руинах практически все сферы деятельности - наука, экономика, социалка, армия, медицина... А оказывается, проблема то - в абортах...Бред...
На миллион процентов согласна с Исаевой - не мужчине решать, что женщине делать. И уж тем более так категорично. В стиле Мизулиной. Эмбрион до 3х недель - это мелкая часть женского организма, и женщине решать, как дальше поступать. Не мужику ходить 9 месяцев, страдать токсикозами и прочими прелестями. Нет, я не восхваляю пользу абортов, но мне противно, что некий истеричный мужчина (а обороты явно истеричные) пытается запретить женщине то, в чем он вообще не волен. Мы живем в 21 веке, а дискутируем на такие идиотские темы...
23 ноября 1955 года Указом Президиума Верховного Совета СССР "Об отмене запрещения абортов" производство операции искусственного прерывания беременности было разрешено всем женщинам при отсутствии медицинских противопоказаний... Предки то были умнее нас. Понимали - на запреты ответят подпольными абортами.. Неужели ТС не понимает, что запреты еще ничего не улучшали... сколько женщин погибли... Аборты показаны и по состоянию здоровья.
ТС, есть у вас семья, дети и все хорошо - радуйтесь. Но ради здравого смысла - не вякайте необдуманно на весь мир - что вся проблема лишь в абортах - это идиотизм. Запретить взрослому человеку что-то может только он сам. А остальные перед высказываниями пусть хоть иногда задумываются.
DIXI

Это сообщение отредактировал Lamiya - 21.08.2013 - 21:06
 
[^]
Лимонит
21.08.2013 - 21:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 3
Сомневаюсь я что-то) каждый услышал ровным счётом то, что хотел услышать. Оптимальный интергенетический интервал между родами - 3 года. Врач пожелала здоровья супруге автора поста и предложила альтернативу. А право выбора всё равно ведь за женщиной и её мужем. dont.gif никто же не положил ей в рот заветную таблетку и не произвёл манипуляцию аборта прямо в кресле.. какая-то мужская истерика, ей Богу!
 
[^]
Lamiya
21.08.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6544
Цитата (Лимонит @ 21.08.2013 - 21:06)
Сомневаюсь я что-то) каждый услышал ровным счётом то, что хотел услышать. Оптимальный интергенетический интервал между родами - 3 года. Врач пожелала здоровья супруге автора поста и предложила альтернативу. А право выбора всё равно ведь за женщиной и её мужем.  dont.gif никто же не положил ей в рот заветную таблетку и не произвёл манипуляцию аборта прямо в кресле.. какая-то мужская истерика, ей Богу!

Верно подмечено - истерика чистой воды... нашел главную проблему современности, дятел... сейчас планируют среднее образование платным сделать, материнский капитал отменить... Все условия, для счастливой жизни... только рожайте...

Это сообщение отредактировал Lamiya - 21.08.2013 - 21:10
 
[^]
panda1945
21.08.2013 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (stas1981 @ 20.08.2013 - 20:59)
вообще то при беременности и родах на первом месте стоит здоровье матери,а уже потом здоровье плода...

из истеричного рассказа автора я понял что его жена меньше чем год назад уже родила.
если мама слабенькая,худенькая,и анализы не очень,то ДОЛГ врача предложить ей абортироваться.
организм может тупо не выдержать вторую беременность,и тогда последствия будут ужасными...(вплоть до смерти матери и ребёнка)

так что ВРАЧ действовал по инструкции.Здоровье мамы в первую очередь.
как бы по этому поводу не истерили ,, овуляшки,, к которым автор этого текста относится с вероятностью 146%

а НАСТАИВАТЬ тоже обязанность?
Это мне очень напоминает прием терапевта - что ни так антибиотики!
Тут имхо тоже проще послать на аборт чем вести сложную беременность.

 
[^]
Лимонит
21.08.2013 - 21:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 3
Ах да) что-то уж очень они заторопились со вторым ребёнком. Неужто надеялись успеть до 2016, чтоб материнский оформить к трёхлетию младшенького?!!)) В чём суть хождений в консультацию - тоже не ясно. Не брали на учёт?! Так срок маленький. Дохторка оформит талмут документов, а она вдруг передууумала...)) В Европе до 20 недель беременности никто пальцем в твою сторону не пошевелит. А у нас "Ооо!! Ребёнок (Плод!)! Сразу узи-шмузи, кучу анализов и витамины!!!)))
 
[^]
Alochka
21.08.2013 - 22:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 355
Цитата (Исаева @ 21.08.2013 - 20:52)
Да-а, молоде-ец, решила проблему. Да, блин, я жестокая и бесчувственная тварь, но зачем ты решила рожать двоих, если тебе сказали, что физически это нереально? Вместо того чтобы родить одного здорового малыша, всё равно родила одного, но больного.

Тут еще такая проблема. Наша медицина не всегда в состоянии определить что реально, а что нет. Ведь могло быть и по-другому, ей бы попытались убрать одного, получился бы выкидыш и она больше вообще бы не забеременела. Очень часто лучшее решение проблемы это ничего не делать, как и в случае истории ТС. Неизвестно еще что ударит больше по организму женщины - беременность или аборт.
 
[^]
Stresor
21.08.2013 - 22:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 1404
Цитата (Асвейг @ 21.08.2013 - 20:35)
Что то вы панику на ровном месте разводите.... Не переживаете, не вы первы, не вы последний....
Главное что бы вы любили свою девушку и все, а для себя пожить и с ребенком можно...
Мы с мужем забеременели через 6 месяцев после начала отношений, правда оба хотели, мне 23 ему 26.... Только вот квартира была, родили в 2008 году, на материнские купили все что надо, потом по несколько месяцев без денег сидели, муж где мог подрабатывал, ну ничего, все вмести прошли, тоже иногда думали, мол вот, для себя пожить не успели, а потом смотришь на кроху свою и вот она жизнь, что еще надо?
И параллельно пытались и бизнес строить и деньги зарабатывать.... Все возможно, главное любовь и поддержка, а все остальное приложится)

Жить нам негде.. =\. Не с родителями же, втроём, жить! А платить 30 тысяч за съём мы не готовы, ибо тогда нас ожидает голодная смерть) придётся по родителям ходить, чего я делать категорически не хочу. дело в том, что мои мечтали долгое время о загородном доме, об участке.. В этом году, наконец, мечта осуществилась и были куплен и дом и земля. Родители со мной поговорили, спросив, собираюсь ли я в этом году жениться. Если бы я сказал, что собираюсь, то покупка всего это была бы отложена и все деньги направлены нам с девушкой на жильё, однако, во-первых, мы реально не собирались в этом году жениться, во-вторых хотели сами накопить и на свадьбу и на путешествие и в-третьих мне просто совестно было брать эти деньги, зная, как сильно хотели наконец, купить загородный участок.. Ну а теперь я в тупике, ибо у родителей денег нет, всё вложено в покупку, девушку они не знают и честно предупреждали, мол. смотри, осторожнее, а то залетите и будете потом репы чесать. Вот сижу, чешу. Банально нет условий для ребёнка, поэтому, будем импровизировать в реальном времени.
 
[^]
CKAT
21.08.2013 - 22:32
-2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Oleggka @ 21.08.2013 - 18:01)
Цитата (Oleggka @ 20.08.2013 - 22:19)
Цитата (BigDaddy21 @ 20.08.2013 - 21:29)
А у нас с женой один ребёночек, уже почти 8 месяцев. Никого не слушайте, дети - это счастье!

а тебя типа надо слушать?!
дети - это геморрой! moderator.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 6%[/MOD]

овуляшечье стадо - одно из сплоченнейших стад... faceoff.gif

Кто-нибудь может пояснить, что я только что прочитал? (цитата выше, выделил).

Это сообщение отредактировал CKAT - 21.08.2013 - 23:08
 
[^]
Smirnoff1812
21.08.2013 - 22:55
4
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4441
Была запись диктофона со страшным словом АБОРТ, но мы должны почему-то поверить на слово и проклясть врача до пятого колена? Записи не вижу. Вижу кучу соплей про Навального и будущее России, но не вижу заявления в правозащитные органы.
Автор, убейся, тётка тебе в регистратуре на ногу наступила? А население России сокращается, потому что бабы не хотят рожать от кретинов.
 
[^]
kolden
21.08.2013 - 23:10
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Охотно верю. Была в женской консультации Фрунзенского р-на Харькова некая пизда, по фамилии на букву М. Когда жена пришла туда с нашей первой девочкой, эта гнида стала тоже в открытую пропагандировать аборт. Я такого момента не понял, поговорил с людьми в облздраве. Нам тут же дали другого врача, хорошую и добрую женщину, мы родили дочку, через время и вторую. Когда приходили в консультацию, гнида старательно ныкалась что бы не попасться на глаза.
Или это политика государства, или таких сук надо выявлять психологическим тестированием и посылать лечить народных депутатов. Уверен, с задачей снижения их поголовья они блестяще справятся.
PS Абортницам, здесь отписавшимся. Ищите себе оправданий без нас, не нужно вываливать тут ваше понимание и оправдание детоубийства. Шпальте скока хотите, похуй.
 
[^]
iklik
21.08.2013 - 23:14
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 84
Жаль что родители этой врачихи не сделали в своё время аборт, но ничего,есть карма и никуда от неё не денешься. Сцука....

Это сообщение отредактировал iklik - 21.08.2013 - 23:16
 
[^]
Асвейг
21.08.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
Цитата (Stresor @ 21.08.2013 - 23:09)
Жить нам негде.. =\. Не с родителями же, втроём, жить! А платить 30 тысяч за съём мы не готовы, ибо тогда нас ожидает голодная смерть) придётся по родителям ходить, чего я делать категорически не хочу. дело в том, что мои мечтали долгое время о загородном доме, об участке.. В этом году, наконец, мечта осуществилась и были куплен и дом и земля. Родители со мной поговорили, спросив, собираюсь ли я в этом году жениться. Если бы я сказал, что собираюсь, то покупка всего это была бы отложена и все деньги направлены нам с девушкой на жильё, однако, во-первых, мы реально не собирались в этом году жениться, во-вторых хотели сами накопить и на свадьбу и на путешествие и в-третьих мне просто совестно было брать эти деньги, зная, как сильно хотели наконец, купить загородный участок.. Ну а теперь я в тупике, ибо у родителей денег нет, всё вложено в покупку, девушку они не знают и честно предупреждали, мол. смотри, осторожнее, а то залетите и будете потом репы чесать. Вот сижу, чешу. Банально нет условий для ребёнка, поэтому, будем импровизировать в реальном времени.

Ну а почему не с родителями первое время пожить? Понимаю это очень сложно и не удобно, но не на всегда же, а при безвыходности и это выход. Купили родители участок и молодцы, это причем? Тем более если говоришь что сами хотели без родительских денег заработать.
А вообще, не буду тебя грузить, пожелаю тебе удачи в разговоре с родителями и запомни очень важную вещь: ты должен быть уверен в своей любви к девушке и просто помнить что дети это Божий дар (я не христанутая, просто по другому предложение не складывается)). И всю эту информацию донести до своих родителей, только видя твою уверенность они будут готовы тебе помогать, и все у вас решится!
 
[^]
SlyKirby
21.08.2013 - 23:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 134
О чем мы спорим ребята?
Я до недавнего времени вообще был чайлдфри - но в свои 30 лет встретил женщину, которой предложил стать женой, матерью моих детей,...я ждал и нарадоваться немог каждый месяц беременности - когда же появится малыш, родился Сын шесть месяцев назад - это Чудо!!!

Я понял одно, каждому из нас может придти своё: озарение, опыт, мудрость, светлая мысль, Божье провидение - вообщем назовите как хотите, в определенный момент Вы либо себя переоцените, либо что измените в своей жизни - НО никто не говорит что это должны быть именно дети.
В том то и плюс, что каждый в этой жизни находит для себя то что ему нужно или то к чему стремиться дальше, рваться вперед, и т.п.

Цитата
Цитата (Stresor @ 21.08.2013 - 18:31)
У меня ситуация родственная. но не настолько. Встречаюсь с девушкой год, планировали в следующем году пожениться и уже думать о том, чтобы завести детей, но, в конце июля началась задержка месячных, затем появилась тошнота, отвращение к некоторым продуктам, которые до этого ела нормально, и буквально три дня назад сходила на УЗИ и огорошила меня сообщением: срок беременности 5 недель и 4 дня. Мне 24 года, ей 26, любим друг друга, но живём с родителями, каждый из нас получает около 25-30 тысяч, плюс-минус,что для Москвы немного. Думали, купить сначала машины, развить бизнес, уже сайт сделали, думали ООО регить, но теперь.. Аборт делать категорически отказывается, говорит, что даже если мы расстанемся, она всё поймёт, но ребёнка оставит, да и у меня язык не поворачивается настаивать на этом. Однако, что делать, не знаю, ибо пока не планировал ребёнка, хотел для себя чуток пожить, а вышло, мягко говоря, не по плану.. Да и с моими пуританского воспитания, родителями не знакомились, поэтому что они скажут не знаю. Приезжают они через несколько дней с дачи, поэтому вот, сижу сейчас один, прокручиваю возможное развитие событий, готовлю объяснительную речь, чтобы было начало, завязка сюжета и финал и пишу эти строки. Просто от безысходности и предчувствия будущих проблем


Что то вы панику на ровном месте разводите.... Не переживаете, не вы первы, не вы последний....
Главное что бы вы любили свою девушку и все, а для себя пожить и с ребенком можно...
Мы с мужем забеременели через 6 месяцев после начала отношений, правда оба хотели, мне 23 ему 26.... Только вот квартира была, родили в 2008 году, на материнские купили все что надо, потом по несколько месяцев без денег сидели, муж где мог подрабатывал, ну ничего, все вмести прошли, тоже иногда думали, мол вот, для себя пожить не успели, а потом смотришь на кроху свою и вот она жизнь, что еще надо?
И параллельно пытались и бизнес строить и деньги зарабатывать.... Все возможно, главное любовь и поддержка, а все остальное приложится)



Я "пока плюсануть" вам Асвейг - не могу. Но Ваши слова мне по духу - очень близки. Все верно написали!
 
[^]
seriy7
21.08.2013 - 23:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 4
Принципиально автор прав. Считаю что если Россияне не решат проблему рождаемости в ближайшее время, скорее всего перестанут существовать.
 
[^]
tigroid
22.08.2013 - 00:27
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (seriy7 @ 22.08.2013 - 00:36)
Принципиально автор прав. Считаю что если Россияне не решат проблему рождаемости в ближайшее время, скорее всего перестанут существовать.

Проблему рождаемости решить очень легко. Сколько там монашек в монастырях маринуется зря?
Ход мыслей ясен? cool.gif
 
[^]
Meandr51
22.08.2013 - 01:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Не понял про "советскую закалку". Видимо, хроническая либерастия головного мозга. Поскольку в советское время аборты запрещали. При Сталине. А при Брежневе долго мурыжили, прежде чем выписать направление на аборт. Резкое падение рождаемости как раз и датируется 91-м годом. Свобода убивать младенцев сразу спонсировалась американцами. И спонсируется до сих пор при полной поддержке российских чинарей и врачей-вредителей. Берии на них нет...

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 22.08.2013 - 01:06
 
[^]
alcoholic
22.08.2013 - 01:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Наплодит Земля уродов...


пысы Врача в расход, нельзя таких живыми оставлять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59129
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх