Укрощение строптивого, бытовушка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sveshka
27.12.2012 - 14:00
0
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Цитата (Diehardcaine @ 27.12.2012 - 13:56)
Sveshka
Уважаемая, это совсем не личное. Данный опус лишь фабрикат, пусть и основанный на реальных событиях.
Но почти все комментаторы считают личным. Их право, я уже устал поправлять)

ну это же Яп
смотри как тему вентилируют
и исходят Ядом gigi.gif
а пост про праздник Спасателей никто не отметил, главное в тырнетах обосрать друг друга и БАБУ тоже.. rulez.gif
 
[^]
Tururu
27.12.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 2
мне почему-то вспомнилась вот эта картинка

http://www.kletka.net/uploads/posts/2012-0...-ya-lyubila.jpg
 
[^]
Bri
27.12.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 125
Цитата (Xeon2K @ 27.12.2012 - 13:59)
Цитата (Bri @ 27.12.2012 - 16:47)
...

Ну вы же его жалеете. Когда жалеют - хотят поддержать. Вы его и поддержали: "у вас горечь от чего-то в прошлом, но всё наладится, в море много рыбы, носков и поролона"

Что сделано - то сделано, не отнекивайся теперь.

настроение хорошее, даже на "особь недалекую" не сильно как-то обижается сегодня.
Хотите я и вас пожалею?gigi.gif чего вы такой серьезный и голодный злой? Мне не убудет, а хорошее слово и собаке приятно. или когда сразу какахами и в лоб, то привычнее и точно без подвоха?
 
[^]
ДоброКот
27.12.2012 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (NellKa @ 27.12.2012 - 13:29)
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 14:12)


Автор то как раз и имеет иммунитет от "влюбитьсяпоуши" что есть ваше, женское, изобретение, как следствие потребности в защите и кормежке.

А вот отсюда можно поподробнее? То есть женщины специально (хуй пайми каким чудом) влюбляют в себя мужиков, исключительно для того, чтобы попользоваться? Слушай, вот тусила я с геями одно время, вот они про женщин тоже самое говорили. Мол, тупые, зависимые твари, которым до мужика не достать ни благородством, ни интеллектом, нужны они только для размножения, а настоящая любовь, дружба и прочие положительные эмоции возможны исключительно между мужиками. Не засланный ли ты казачок? sm_biggrin.gif

Жену мою спросите гей ли я? (Всмысле мужик ли по типу интеллекта) Вот она посмеется. rulez.gif

Нет, не специально но влюбляют! Точнее вызывают определенные химико-биологические реакции. И никаким не "хуйпоймикаким", а вполне себе обычными гормонами. Умели бы специально - это был бы аццкий ад! Попользоваться, в большинстве своем да. Проценты, примеры и километровые лекции в личку нужны? Если да, то легко! (социальная психология - хобби мое). Что до геев, то если цитируете правильно, то вполне здравые мысли о 85-90 % женщин. И вообще Вы говорите о геях, как будто это что то плохое! shum_lol.gif
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 14:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 15:06)
Цитата (NellKa @ 27.12.2012 - 13:29)
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 14:12)


Автор то как раз и имеет иммунитет от "влюбитьсяпоуши" что есть ваше, женское, изобретение, как следствие потребности в защите и кормежке.

А вот отсюда можно поподробнее? То есть женщины специально (хуй пайми каким чудом) влюбляют в себя мужиков, исключительно для того, чтобы попользоваться? Слушай, вот тусила я с геями одно время, вот они про женщин тоже самое говорили. Мол, тупые, зависимые твари, которым до мужика не достать ни благородством, ни интеллектом, нужны они только для размножения, а настоящая любовь, дружба и прочие положительные эмоции возможны исключительно между мужиками. Не засланный ли ты казачок? sm_biggrin.gif

Жену мою спросите гей ли я? (Всмысле мужик ли по типу интеллекта) Вот она посмеется. rulez.gif

Нет, не специально но влюбляют! Точнее вызывают определенные химико-биологические реакции. И никаким не "хуйпоймикаким", а вполне себе обычными гормонами. Умели бы специально - это был бы аццкий ад! Попользоваться, в большинстве своем да. Проценты, примеры и километровые лекции в личку нужны? Если да, то легко! (социальная психология - хобби мое). Что до геев, то если цитируете правильно, то вполне здравые мысли о 85-90 % женщин. И вообще Вы говорите о геях, как будто это что то плохое! shum_lol.gif

Не знала, что социальные психологи торчат на форумах и навязывают людям свои идеи) пусть даже если это хобби lol.gif
 
[^]
Letun84
27.12.2012 - 14:27
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 186
Diehardcaine Наверное я буду вторым, кто пожмет Вам руку:) (как за изложение мыслей, так и за переданную глубину) Как мне кажется, я таки сумел рассмотреть суть и смысл написанного. Возвращаясь к незыблемым истинам: - "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". Коротко, емко и очень давно написано. И вот тут уже, фактор определяющий паспортный статус не играет никакого значения. Любые отношения - это так или иначе компромисс, вот только нам мужчинам, свойственно подвергать компромиссу только свою точку зрения, любое посягательство на наши принципы - мы воспринимаем с разной степенью враждебности в 100% случаев.

PS Женат 15 лет. Жена умная: с точностью до микрона определяет ситуацию когда компромисс возможен, а когда даже глубинный мозговерт не поможет. Четко определена мера уважения к личной жизни друг друга (телефоны, компы, планшеты и т.д.) Все остальные обязанности и права поделены без учета гендерных признаков, но с учетом личных предпочтений и индивидуальных способностей.smile.gif

Это сообщение отредактировал Letun84 - 27.12.2012 - 14:46
 
[^]
NellKa
27.12.2012 - 14:31
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27629
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 15:06)
Цитата (NellKa @ 27.12.2012 - 13:29)
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 14:12)


Автор то как раз и имеет иммунитет от "влюбитьсяпоуши" что есть ваше, женское, изобретение, как следствие потребности в защите и кормежке.

А вот отсюда можно поподробнее? То есть женщины специально (хуй пайми каким чудом) влюбляют в себя мужиков, исключительно для того, чтобы попользоваться? Слушай, вот тусила я с геями одно время, вот они про женщин тоже самое говорили. Мол, тупые, зависимые твари, которым до мужика не достать ни благородством, ни интеллектом, нужны они только для размножения, а настоящая любовь, дружба и прочие положительные эмоции возможны исключительно между мужиками. Не засланный ли ты казачок? sm_biggrin.gif

Жену мою спросите гей ли я? (Всмысле мужик ли по типу интеллекта) Вот она посмеется. rulez.gif

Нет, не специально но влюбляют! Точнее вызывают определенные химико-биологические реакции. И никаким не "хуйпоймикаким", а вполне себе обычными гормонами. Умели бы специально - это был бы аццкий ад! Попользоваться, в большинстве своем да. Проценты, примеры и километровые лекции в личку нужны? Если да, то легко! (социальная психология - хобби мое). Что до геев, то если цитируете правильно, то вполне здравые мысли о 85-90 % женщин. И вообще Вы говорите о геях, как будто это что то плохое! shum_lol.gif

Геи - плохо или хорошо, тут ответа однозначного не будет, потому что они были, есть и будут, и я их просто воспринимаю как данность. Ну есть и есть, среди них нормальных ребят полно, кстати. А, да, и геи-пассивки разводят активов так, что женщинам даже и не снилось. Но есть и уникальные случаи. Мой любимый случай - парень (натурал, маленький, хрупкий, театр в нем потерял прекрасного актера) 6 лет разводил (и до сих пор разводит) парня-гея на бабки, подарки, и вообще держит его в качестве личного раба. Гей в него влюблен безумно, выебать не решается (это ж не какая-то там баба, это ж мущщина, тонко организованный, с ним аккуратно надо), а наш веселый натурал строит из себя вроде бы как смущенного гея-недотрогу, который все никак не решается на отношения. Вот тебе и бабы-хищницы - я пока лично не наблюдала случаев, чтобы женщина полностью подчинила себе мужика, ни разу при этом ему не дав. А километровые лекции в личку и я могу кому угодно скинуть - о мужиках-приживала, алкашах, о тех, кто собственных детей бросил, и от алиментов сбежал, Только нафига оно надо? Лично я считаю, что большинство женщин и мужчин - абсолютно нормальные люди, со своими характерами, амбициями, потребностями, и которые в нынешнее время время прекрасно могут прожить в одиночку. Мужчины, которые считают, что большинство женщин - меркантильные твари, так же как и женщины, считающие, что все мужики сволочи, им нужен только секс, а за него надо платить - убогие неудачники. И такие есть на планете, а куда деваться. В общем, всех с Наступающим! elka.gif
 
[^]
ДоброКот
27.12.2012 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:21)
Не знала, что социальные психологи торчат на форумах и навязывают людям свои идеи) пусть даже если это хобби lol.gif

Не знала - знай!

А где ж мне еще темы то для исследований брать? Где столько различных мнений? Тока там где тусят люди, я же социальный, изучающий общество... shum_lol.gif

Что и кому я навязал? Вот персонально, Вам, уважаемая?

З.Ы. За внятный, аргументированный ответ что и кому персонально я, ДоброКот, навязал, ей Богу, извинюсь и признаю что был неправ.

З.З.Ы. Стрелочки не переводить, на мои комплексы/недостатки. И с темы не съезжать в стиле "Больно надо тебе, дятлу, доказывать".

Ну?
 
[^]
паниТаня
27.12.2012 - 14:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 279
Diehardcaine
Жму лапку в знак солидарности и схожести характеров smile.gif

Прекрасно могу понять твои чувства по поводу девушек: "я говорю, меня либо не слышат, либо игнорируют, либо делают по своему, а потом обижаются. Но я же предупреждал!". К сожалению, чужая глупость не лечится. Можно хоть все стены дома расписать мануалами по поведению, кормёжке и прочая, один фиг, те кто не хочет видеть, не увидят, а как следствие только лишний вынос мозга, бесполезные сопли и упрёки на пустом месте. Тут нужен человечек со схожим взглядом на мир в целом. Тогда и закончится период совместной жизни с котом и вы уже втроём поплывёте в светлое, по своему уютное, семейное будущее.
Не обращай внимание,а лучше сразу шли в йух всех агресивно настроенных говно-коментаторов, не им твою жизнь проживать. А у тебя ещё всё наладится. Лучи добра тебе ^_^

 
[^]
ДоброКот
27.12.2012 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (паниТаня @ 27.12.2012 - 14:34)
Diehardcaine
Жму лапку в знак солидарности и схожести характеров smile.gif

Прекрасно могу понять твои чувства по поводу девушек: "я говорю, меня либо не слышат, либо игнорируют, либо делают по своему, а потом обижаются. Но я же предупреждал!". К сожалению, чужая глупость не лечится. Можно хоть все стены дома расписать мануалами по поведению, кормёжке и прочая, один фиг, те кто не хочет видеть, не увидят, а как следствие только лишний вынос мозга, бесполезные сопли и упрёки на пустом месте. Тут нужен человечек со схожим взглядом на мир в целом. Тогда и закончится период совместной жизни с котом и вы уже втроём поплывёте в светлое, по своему уютное, семейное будущее.
Не обращай внимание,а лучше сразу шли в йух всех агресивно настроенных говно-коментаторов, не им твою жизнь проживать. А у тебя ещё всё наладится. Лучи добра тебе ^_^

Браво! Вот как надо срачи гасить!

Вот для этого, вы, милые женщины и нужны, мир и покой создавать и хранить.
Всяческих благ в Новом Году!
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 14:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 15:32)
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:21)
Не знала, что социальные психологи торчат на форумах и навязывают людям свои идеи) пусть даже если это хобби lol.gif

Не знала - знай!

А где ж мне еще темы то для исследований брать? Где столько различных мнений? Тока там где тусят люди, я же социальный, изучающий общество... shum_lol.gif

Что и кому я навязал? Вот персонально, Вам, уважаемая?

З.Ы. За внятный, аргументированный ответ что и кому персонально я, ДоброКот, навязал, ей Богу, извинюсь и признаю что был неправ.

З.З.Ы. Стрелочки не переводить, на мои комплексы/недостатки. И с темы не съезжать в стиле "Больно надо тебе, дятлу, доказывать".

Ну?

Не имею привычки переводить стрелки, в ваших изложениях явно видно что навязываете, не кому то лично а обществу, ибо вы так уверенно говорите о чем либо, словно вы трижды доктор медицинских наук по изучению химических процессов в организме человека, в период влюбленности, люди на это ведуться и лично мне как человеку женской особи печально читать от мужчины что-то подобное, ибо как раз вы мужчины первые всегда в любви и признаетесь, так что же если это химия всего лишь, значит и женщины по сути не должны распаляться и растить детей вам, любить вас и заботится. Мы тоже будем считать что все это элементарная биология и положим на вас толстого жирного) Так что аккуратнее в своих высказываниях, думаю когда вы признаетесь в любви своей жене вы не добавляете что она с вами потому что ей выгодно и потому что это все химия виновата.
 
[^]
barmaley49
27.12.2012 - 14:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
просто молча пожму руку smile.gif
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 14:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (barmaley49 @ 27.12.2012 - 15:45)
просто молча пожму руку smile.gif

И правильно, видишь тут доктора наук выясняют отношения XDD
 
[^]
Diehardcaine
27.12.2012 - 14:50
2
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
паниТаня
Как было бы прекрасно, если бы все комментаторы внезапно поверили, что нету у автора проблем и вовсе он не жаждет нащупать во тьме событий нежную длань спутницы жизни...
Поверьте, у той химеры, что создана в комментариях и реального меня - очень мало общего)

ДоброКот

А был ли срачик? По моему, претензии в теме и обвинения никак не тянут на конфликтную ситуацию)

Stray7777
Вижу в Вашем последнем ответе зерно истины, но, термин "человек женской особи" слишком мощно действует на мою некрепкую психику и изрядно затмевает собой всё остальное
 
[^]
oriolun
27.12.2012 - 14:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Не сыпь соль на рану, ТС )
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (Diehardcaine @ 27.12.2012 - 15:50)
паниТаня
Как было бы прекрасно, если бы все комментаторы внезапно поверили, что нету у автора проблем и вовсе он не жаждет нащупать во тьме событий нежную длань спутницы жизни...
Поверьте, у той химеры, что создана в комментариях и реального меня - очень мало общего)

ДоброКот

А был ли срачик? По моему, претензии в теме и обвинения никак не тянут на конфликтную ситуацию)

Stray7777
Вижу в Вашем последнем ответе зерно истины, но, термин "человек женской особи" слишком мощно действует на мою некрепкую психику и изрядно затмевает собой всё остальное

Ну просто девушкой себя назвать у меня язык не поворачивается, у меня с нынешними девушками единственное общее это наличие вагины, а мой 20-летний стаж общения с мужчинами отразился на моем восприятии окружающего мира, так что так я себя и называю) rulez.gif
 
[^]
Нееет
27.12.2012 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
по моему аффтор тонкий троль
 
[^]
ДоброКот
27.12.2012 - 15:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:47)
Не имею привычки переводить стрелки, в ваших изложениях явно видно что навязываете, не кому то лично а обществу, ибо вы так уверенно говорите о чем либо, словно вы трижды доктор медицинских наук по изучению химических процессов в организме человека, в период влюбленности, люди на это ведуться и лично мне как человеку женской особи печально читать от мужчины что-то подобное, ибо как раз вы мужчины первые всегда в любви и признаетесь, так что же если это химия всего лишь, значит и женщины по сути не должны распаляться и растить детей вам, любить вас и заботится. Мы тоже будем считать что все это элементарная биология и положим на вас толстого жирного) Так что аккуратнее в своих высказываниях, думаю когда вы признаетесь в любви своей жене вы не добавляете что она с вами потому что ей выгодно и потому что это все химия виновата.

И правильно, видишь тут доктора наук выясняют отношения XDD

Признаемся, согласен. Вы устанавливаете правила игры - мы играем по ним, плод то вынашиваете вы, а нам надо продолжаться в потомстве, вот и серенады, брюлики, моря etc.

Положить на нас толстого жирного у вас не получится - нетути его у вас. Слот распаян, а штекера нету. shum_lol.gif

Жене в любви признаюсь по сто раз на дню, каюсь, правда не словами. Любит она у меня тактильные ощущения - за неделю могу и трех раз не сказать "Я тебя люблю". А насчет химии - Вы не поверите - говорю! Как и она мне. wub.gif

А все же удержаться не смогли, ярлык таки повесили!

Счастья, Вам в Новом Году и новой эре, которая уже не майя!

Добавлено в 15:03
Цитата (Diehardcaine @ 27.12.2012 - 14:50)
ДоброКот

А был ли срачик? По моему, претензии в теме и обвинения никак не тянут на конфликтную ситуацию)


Срачика не было. Вежливо, культурно, прям как в музеуме.

Но полдня скрасили и за это спасибо!
 
[^]
koropetka
27.12.2012 - 15:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 5
нужно уважать жизнь другого человека, особенно если он для тебя что-то значит и ты хочешь жить с ним...поддерживаю автора ))))))))
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (ДоброКот @ 27.12.2012 - 16:01)
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:47)
Не имею привычки переводить стрелки, в ваших изложениях явно видно что навязываете, не кому то лично а обществу, ибо вы так уверенно говорите о чем либо, словно вы трижды доктор медицинских наук по изучению химических процессов в организме человека, в период влюбленности, люди на это ведуться и лично мне как человеку женской особи печально читать от мужчины что-то подобное, ибо как раз вы мужчины первые всегда в любви и признаетесь, так что же если это химия всего лишь, значит и женщины по сути не должны распаляться и растить детей вам, любить вас и заботится. Мы тоже будем считать что все это элементарная биология и положим на вас толстого жирного) Так что аккуратнее в своих высказываниях, думаю когда вы признаетесь в любви своей жене вы не добавляете что она с вами потому что ей выгодно и потому что это все химия виновата.

И правильно, видишь тут доктора наук выясняют отношения XDD

Признаемся, согласен. Вы устанавливаете правила игры - мы играем по ним, плод то вынашиваете вы, а нам надо продолжаться в потомстве, вот и серенады, брюлики, моря etc.

Положить на нас толстого жирного у вас не получится - нетути его у вас. Слот распаян, а штекера нету. shum_lol.gif

Жене в любви признаюсь по сто раз на дню, каюсь, правда не словами. Любит она у меня тактильные ощущения - за неделю могу и трех раз не сказать "Я тебя люблю". А насчет химии - Вы не поверите - говорю! Как и она мне. wub.gif

А все же удержаться не смогли, ярлык таки повесили!

Счастья, Вам в Новом Году и новой эре, которая уже не майя!

Добавлено в 15:03
Цитата (Diehardcaine @ 27.12.2012 - 14:50)
ДоброКот

А был ли срачик? По моему, претензии в теме и обвинения никак не тянут на конфликтную ситуацию)


Срачика не было. Вежливо, культурно, прям как в музеуме.

Но полдня скрасили и за это спасибо!

О ну да как же, ну не знаю, моего лично даже отсутствие детей и невозможность их создания не останавливает, и я знаю много пар которые всю жизнь жили без детей, так что не было никаких таких условий игры. Что на это скажете? А потенция меня ваша как то не интересует, Вы уж извините не публичное это высказывание)
 
[^]
KurbanDallass
27.12.2012 - 15:07
3
Статус: Offline


-=DэN=-

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 930
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:55)
у меня с нынешними девушками единственное общее это наличие вагины

вы все дураки дуры и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая ©

какая прелесть smile.gif
 
[^]
awe1
27.12.2012 - 15:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 25
Понравился пост, зачитался. По сути согласен со всеми, все люди личности и в каждом есть "золото", которое можно бесплатно брать для обогащения своего внутреннего мира, я думаю это одно из преимуществ, благодаря которому общение в интернете очень популярно. Что касается всех отрицательных высказываний, настроений и поступков с любой стороны, то по сути воспринимаю это как "навоз", благодаря которому характер человека только лучше растёт, наши проблемы, зачастую состоят в том, что сталкиваясь с таким "навозом" в жизни, мы ошибочно впадаем в одну из крайностей, либо отвергаем его полностью, обрекая себя на истощение, либо пытаемся полностью в нём измазаться, получая смертельные ожоги, которые в конечном результате тоже приводят к мысли отказаться от него полностью.
 
[^]
ДоброКот
27.12.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 186
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 15:06)
О ну да как же, ну не знаю, моего лично даже отсутствие детей и невозможность их создания не останавливает, и я знаю много пар которые всю жизнь жили без детей, так что не было никаких таких условий игры. Что на это скажете? А потенция меня ваша как то не интересует, Вы уж извините не публичное это высказывание)

Меня тоже невозможность создания своих детей (точнее нежелание плодить генетических уродов) не останавливает. Взял готовых, и они души во мне не чают. Как и мою жену не останавливает разница в 10 лет и физическая неполноценность мужа. Всё это слова. Да, и при чем здесь потенция? Где она, суньте носом.
 
[^]
Stray7777
27.12.2012 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
Цитата (KurbanDallass @ 27.12.2012 - 16:07)
Цитата (Stray7777 @ 27.12.2012 - 14:55)
у меня с нынешними девушками единственное общее это наличие вагины

вы все дураки дуры и не лечитесь, одна я умная в белом пальто стою красивая ©

какая прелесть smile.gif

Не вините меня в том о чем не знаете, я никогда в жизни не говорила о том что хоть на грамм лучше кого-то другого. Просто я сказала так, чтобы дать понять что я очень отличаюсь, по взглядам на жизнь и если бы вы меня знали лично поняли о чем я, но мое различие с ними еще не говорит что я чем то лучше, по мне лучше обычная девушка чем мужик с вагиной, это как минимум против природы)))))

Да и что мы вообще обо мне, не хочу я о себе говорить, я просто высказала мнение, автору терпения и счастья в Новом году ну и всем остальным тоже любви и лучей добра. Воть ^ _^

Это сообщение отредактировал Stray7777 - 27.12.2012 - 15:17
 
[^]
Mimishka
27.12.2012 - 15:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Читал, читал, да не вычитал, уж слишком много текста.
А автору везде плюсов понаставил, пока не кончились.
ИМХО классный чел, который рассуждает грамотно и трезво.
Чем больше логики и здравого смысла в рассуждениях - тем больше народу пытается уличить, задеть и насыпать своих рассуждений на тему "а если бы.."
злые вы - товарисчи "люблю залезть и оставить свои мыслишки" )

а вообще удачи, бро, ты прав!

всех с наступающим, в Новом году все будет.... так же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33722
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх