Исповедь андройдофила...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кырдыподжег
25.09.2014 - 09:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4528
Поднимите руки те, у кого есть фотоаппарат дороже, скажем, 20000 рублей и кто при этом не зарабатывает им на жизнь и вообще не особо вникает в тонкости работы с фотоаппаратом и обработкой фото?
Я к чему? Есть куча знакомых, кто потратил кучу бабок на покупку фотиков, но при этом фоткают, по сути, в автоматическом режиме. Фото по качеству-постановке не сильно лучше получаются обычной мыльницы, а все их "зато тут 100500 гигапикселей" разбиваются о то, что фотки выкладываются исключительно в мордокниги и вконтактики. Лишь единицы обучались, как нужно фотографировать и что потом делать с фотографиями. Может, тоже начать визжать "да я бы эти деньги потратил на то-то то-то, фу, лошье и стадо"? ))
Или кто-то покупает велосипеды за 40-50 килорублей, когда можно купить за 10-15. Кто-то покупает немецкие-шведские-английские авто, когда можно купить корейца или японца на большем фарше за меньше деньги. Кто-то покупает квартиры в хороших новостройках (согласен, таких домов сейчас мало, но есть) когда можно взять аналогичную (по количеству помещений, к примеру) в хруще.
А кто-то ездит на Кипры-Кубы-Мальдивы, когда за меньшие деньги можно поехать в Турцию-Египет, да еще за эти деньги жрать от пуза и бухать до поросячего визга. Хотя объективно - моря в первом случае не многим лучше, как и погода и прочее. Но есть нюансы, это раз и выбор каждого - это два. Так что же, все, кто не в вашей секте (будь то андроид, айфон, Джили, Анталья, Никон и прочее-прочее) - быдло, стадо, гомосексуалист и др.? ))
Ну а уж визжать из-за переплаты 5-10 тыр раз в пару лет - это как-то мелочно. Ну не хотите тратить - не тратьте, другим-то что до этого? )
 
[^]
subz05
25.09.2014 - 09:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 473
Если руки кривые, то и вирусы будут на андройде и тел глючить будет. У меня за 2 года пользования небыло такого. Гоп ФМ - прекрасно играется и на андройде, так же как и музыка из ВК, при том даже в отсутствии интерена, путём добавления ее в свой плейлист, она хранится в кэше.
 
[^]
Als1504
25.09.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 365
Цитата
как раз таки автор предпредыдущего поста говорил какой мак ахуенный, а потом предлагает костыль ввиде установки на этот мак виндов.

я и не отказываюсь что мак лучше вашего вентилятора, а то что вы не попробовав начинаете хаять вещь говорит о многом - скорее всего и мерседес говно, патамушта прокачаная двенаха ваще вещь
 
[^]
pupwrki
25.09.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 401
в общем ТС похвастался примочками на безлимитную сеть и прочими штуками какие есть даже у меня, на старом Нокии С6, - подключение к ноуту и ноут видит мою музыку в телефоне! )) мне кажется, что действительно человек прав, что в яблоке заморачиваться не надо, да и думать особо...печально.., думаю, что принцип "не думать" , заложен не в нас, а в западных обывателях, потому как с детства мы играли не в лего а в металлические конструкторы с болтиками, парой колёсиков и гаечными ключиками.
Не кончались бы деньги на счету, так с моего же нокии можно слушать он-лайн радио автсралии например)) - оно было даже встроено))) забыл сказать... андроида даже нет в нём))
 
[^]
Sidri
25.09.2014 - 09:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 134
Цитата (kiryuha @ 25.09.2014 - 08:02)

Прошло полгода и что же теперь:
- У меня в пипелаце всегда есть интернет радио и прочие музыки из соцсетей (ну как альтернатива можно было поставить за 25-30 штук мафон с блюпупом и прочими GPS но жаба давит).
- Я купил китайскую Ви-Фи приблуду за 8 сотен, вставляющуюся в диагностический разъем авто, и айфон теперь просто маршрутный комп, с возможностью скидывать ошибки чек-энджа и полной диагностикой тачки, за которую в сервисах просят по полторы штукаря.
- Мой смарт-тв Лы-Жи теперь напрямую управляется по вайфай сети айфоном и его экран я использую вместо фирменного пульта с сенсорным экраном за 4 штуки.
- Ютуб кстати тоже напрямую с айфона транслируется на экран ТВ.
- За полгода не один вирус не залез в мой телефон и он не разу не заглючил, правда сенсор отпечатков отказался распознавать мои пальцы, после того как весной они начали облезать от авитаминоза.


Странно, но мой HTC One Mini спокойно делает то же самое:
1. Даже специальный режим есть "В машине"
2. Работает что с Wi-Fi, что с Bluetooth ELM-327 адаптерами (яблофон только с Wi-Fi)
3. Тот же функционал есть и для Андроида
4. За год тоже не залез ни один вирус.

Но, цена на 12 килорублей была ниже, можно использовать как флешку
 
[^]
Als1504
25.09.2014 - 09:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 365
Цитата
Поднимите руки те, у кого есть фотоаппарат дороже, скажем, 20000 рублей и кто при этом не зарабатывает им на жизнь и вообще не особо вникает в тонкости работы с фотоаппаратом и обработкой фото?
Я к чему? Есть куча знакомых, кто потратил кучу бабок на покупку фотиков, но при этом фоткают, по сути, в автоматическом режиме. Фото по качеству-постановке не сильно лучше получаются обычной мыльницы, а все их "зато тут 100500 гигапикселей" разбиваются о то, что фотки выкладываются исключительно в мордокниги и вконтактики. Лишь единицы обучались, как нужно фотографировать и что потом делать с фотографиями. Может, тоже начать визжать "да я бы эти деньги потратил на то-то то-то, фу, лошье и стадо"? ))
Или кто-то покупает велосипеды за 40-50 килорублей, когда можно купить за 10-15. Кто-то покупает немецкие-шведские-английские авто, когда можно купить корейца или японца на большем фарше за меньше деньги. Кто-то покупает квартиры в хороших новостройках (согласен, таких домов сейчас мало, но есть) когда можно взять аналогичную (по количеству помещений, к примеру) в хруще.
А кто-то ездит на Кипры-Кубы-Мальдивы, когда за меньшие деньги можно поехать в Турцию-Египет, да еще за эти деньги жрать от пуза и бухать до поросячего визга. Хотя объективно - моря в первом случае не многим лучше, как и погода и прочее. Но есть нюансы, это раз и выбор каждого - это два. Так что же, все, кто не в вашей секте (будь то андроид, айфон, Джили, Анталья, Никон и прочее-прочее) - быдло, стадо, гомосексуалист и др.? ))
Ну а уж визжать из-за переплаты 5-10 тыр раз в пару лет - это как-то мелочно. Ну не хотите тратить - не тратьте, другим-то что до этого? )

месяц назад взял мыльницу сони за 11 тыров с 50 кратным оптическим зумом - это вещь вообще неописуемая - все зеркалки курят в стороне
 
[^]
fleaper
25.09.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 837
Все говорят о переходе на тёмную сторону, а я могу рассказать о судьбе Дарта Вейдера, который потом всё же стал Энакином Скайуокером...
Во времена, когда тач был еще не так популярен, а айфон 3гс тока появился пользовался я звонилкой, пока друг не взял себе бушный 2G. Ну я сразу же загорелся подержать в руках сиё чудо, т.к все дико материли айфоны, что мол глючат итп. Вобщем сделал другу джейл ну и погонял с ним денёк...
Тогда меня зацепила графика, экран, удобство пользования, но скажу сразу, это был мой первый смарт с тачем, всегда пользовался SonyEricsson и Nokia.
Решил-надо брать, но поскольку боялся разочаороваться, тоже взял б.у 2G.
Проходил я с ним года 2, брать 3GS не хотел ибо пластиковая мыльница, а 4G и 4S, который к тому времени только появился мне не нравились из-за своей квадратной формы.
И тут я столкнулся с любимой фишкой яблочного гения, оказывается, поддержка моего аппарата закончилась с появлением 4G, и теперь мой айфоша превратился в тыкву, поскольку 90% приложений в аппстор теперь заточены только под IOS4, а мой некогда крутой аппарат потерял своё величие и стал УГ, поскольку обновиться выше IOS 3.1.3 я уже не мог.
И я начал немного присматриваться к андроидам, благо появились аппараты с новой ОС4.0, которые вроде как стали сносно держать батарейку, да и в гугл плей появилось достаточно приложений и игрушек...сначала я купил простенький планшет, но он был настолько туп, что я уж думал разочароваться в андроиде, благо полез на один оч известный форум, где все писали, что эта поделка сумрачного мастера Сяо Ли изначально задумывалась как инструмент для возделывания риса и что процессор в 600МГц и память 512Мб это даже не просто устарело, а уже можно считать винтажем и отдать на растерзание хипстерам вместе с Лейкой.
Вобщем через некоторое время сдох мой основной SonyEricsson T650, который верой и правдой отслужил мне 4 года, а в Iphone 2G померла батарейка, зарядки хватало не больше чем на пол дня с умеренными разговорами. Тут я решил, что можно попробовать еще раз, говорят, с первого раза кайф не чувствуешь. И тут я взял Huawei G300 на простейшем железе и с ОС4.0 на борту. Разницы между плавность айфоши и лагами Андрюши я не почувствовал, зато почувствовал, что могу еще 2 месяца пить пиво на сэкономленные от покупки неайфона денежки. Вобщем проходил я с ним год, и решил обновиться...
Теперь гоняю с Huawei Honor 3C 2Гб RAM, 4 ядра 1,3Ghz процессор и опреационкой MIUI и абсолютно доволен!!!
Вот так я перешел на светлую сторону:)
А Ipad4 лежит на столике уже 2 недели не заряженный, на нём я только в игрухи играю, и то в те, которые не портированы на Андрюшу....

Это сообщение отредактировал fleaper - 25.09.2014 - 09:41
 
[^]
Кырдыподжег
25.09.2014 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4528
Цитата (XanderBass @ 25.09.2014 - 12:20)
Хорошая попытка Apple, но нет ©

Как я и ожидал, будет мегасрачЪ. Хотя о вкусах не спорят. Не буду в десятый раз повторять избитую цитату. Скажу только, что автор истории "перешёл на тёмную сторону" преимущественно по причине стрёмного "мафона" в пепелаце, отказывающегося коннектиться каким либо способом с "гнусмасом".

Я промолчу о такой присутствующей почти на всех современных магнитолах "фиче", как линейный вход, ладушки? И, разумеется, не буду объяснять, как на коленках спаять шнур или купить его за копейки в любом радиомагазине. Мы ж ведь современные люди, всюду следующие за прогрессом, правда?

Не, не осуждаю. По прежнему придерживаюсь точки зрения, что лично мне iPhone, да и вообще смартфон попросту ни к чему.

О, сегодня я многое узнал из этой теме.
Во-первых, что я не натурал (ничего себе, пойду, подругу "обрадую")
Во-вторых, что у меня последние 6 лет стремные драндулеты с говенными магнитолами.
Про линейный вход, уважаемый, почитайте выше, хотя, я так понимаю, чукча не читатель, чукча писатель?

З.ы. Мне заняться больше нечем, кроме как что-то паять )) Было бы так, купил бы ВАЗ и жил бы в гараже ))
 
[^]
Savcho
25.09.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Народ, а вот скажите такую вещь: может стоит запилить огромную тему - инструкцию по использованию устройств от Apple с кучей картинок? С описанием нужных программ, джейлбрейк твиков и прочего. Можно попробовать, только это будет не быстро.
У меня iPad давно уже полностью заменил ноутбук на Windows для всех возможных бытовых компьютерных задач. Windows используется только для очень специфических вещей, например, создания и правки книг в формате fb2. IPhone работает как просто телефон и удобное дополнение к айпаду.
 
[^]
barbarus
25.09.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Кырдыподжег
Цитата
Поднимите руки те, у кого есть фотоаппарат дороже, скажем, 20000 рублей и кто при этом не зарабатывает им на жизнь и вообще не особо вникает в тонкости работы с фотоаппаратом и обработкой фото?
Я к чему? Есть куча знакомых, кто потратил кучу бабок на покупку фотиков, но при этом фоткают, по сути, в автоматическом режиме. Фото по качеству-постановке не сильно лучше получаются обычной мыльницы, а все их "зато тут 100500 гигапикселей" разбиваются о то, что фотки выкладываются исключительно в мордокниги и вконтактики. Лишь единицы обучались, как нужно фотографировать и что потом делать с фотографиями. Может, тоже начать визжать "да я бы эти деньги потратил на то-то то-то, фу, лошье и стадо"? ))
Или кто-то покупает велосипеды за 40-50 килорублей, когда можно купить за 10-15. Кто-то покупает немецкие-шведские-английские авто, когда можно купить корейца или японца на большем фарше за меньше деньги. Кто-то покупает квартиры в хороших новостройках (согласен, таких домов сейчас мало, но есть) когда можно взять аналогичную (по количеству помещений, к примеру) в хруще.
А кто-то ездит на Кипры-Кубы-Мальдивы, когда за меньшие деньги можно поехать в Турцию-Египет, да еще за эти деньги жрать от пуза и бухать до поросячего визга. Хотя объективно - моря в первом случае не многим лучше, как и погода и прочее. Но есть нюансы, это раз и выбор каждого - это два. Так что же, все, кто не в вашей секте (будь то андроид, айфон, Джили, Анталья, Никон и прочее-прочее) - быдло, стадо, гомосексуалист и др.? ))
Ну а уж визжать из-за переплаты 5-10 тыр раз в пару лет - это как-то мелочно. Ну не хотите тратить - не тратьте, другим-то что до этого? )

Сравнение не этичное, телефон есть у каждого, а перечисленные вами остальные приблуды такие как фотоаппараты, велосипеды и турпоездки, это как раз частные случаи которые не являются обязательным дополнением жизни человека.
 
[^]
alekckas
25.09.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Als1504 @ 25.09.2014 - 10:34)
месяц назад взял мыльницу сони за 11 тыров с 50 кратным оптическим зумом - это вещь вообще неописуемая - все зеркалки курят в стороне

А дайте модельку мыльницы на почитать :) Что то смущает сочетание 50 кратный оптический зум и мыльница.
 
[^]
Penoplast
25.09.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Цитата
И тут я столкнулся с любимой фишкой яблочного гения, оказывается, поддержка моего аппарата закончилась с появлением 4G

Расскажи теперь про поддержку андроидфоновbiggrin.gif
 
[^]
freim
25.09.2014 - 09:40
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4888
Прости, друг. Но хрень.


Цитата
- У меня в пипелаце всегда есть интернет радио и прочие музыки из соцсетей (ну как альтернатива можно было поставить за 25-30 штук мафон с блюпупом и прочими GPS но жаба давит).

И смысл? У меня магнитола за 1к спокойно берет музыку с юсб, аукса или радио. Нафига эти доп понты про музыку с контакта? Особенно когда ездишь по России и платишь за роуминг. Там эти песни платиновыми станут.

Цитата
- Я купил китайскую Ви-Фи приблуду за 8 сотен, вставляющуюся в диагностический разъем авто, и айфон теперь просто маршрутный комп, с возможностью скидывать ошибки чек-энджа и полной диагностикой тачки, за которую в сервисах просят по полторы штукаря.

Не поверишь, любой аппарат с андроидом так же может. Причем выбор диагностических прог под андоид огромный.

Цитата
- Мой смарт-тв Лы-Жи теперь напрямую управляется по вайфай сети айфоном и его экран я использую вместо фирменного пульта с сенсорным экраном за 4 штуки.
- Ютуб кстати тоже напрямую с айфона транслируется на экран ТВ.

Все это может и мой китайский планшет ценой в 2500р на андроиде.

Цитата
- За полгода не один вирус не залез в мой телефон и он не разу не заглючил, правда сенсор отпечатков отказался распознавать мои пальцы, после того как весной они начали облезать от авитаминоза.

Где вы эти вирусы находите? У меня и жены куча девайсов на андройде + еще девайсы родителей и брата. Так ни разу в жизни вирус на андрюше не встречал.
 
[^]
barbarus
25.09.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Savcho
Цитата
У меня iPad давно уже полностью заменил ноутбук на Windows для всех возможных бытовых компьютерных задач. Windows используется только для очень специфических вещей, например, создания и правки книг в формате fb2. IPhone работает как просто телефон и удобное дополнение к айпаду.

Но как же крузис 3 и графон?!!!(((
 
[^]
Carev80
25.09.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
А магнитолу в авто не проще было поменять?
 
[^]
R0mari0
25.09.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (kaktus7 @ 24.09.2014 - 17:43)
Цитата (R0mari0 @ 25.09.2014 - 09:41)
И второй вопрос:
Как удалить всякий хлам предустановленный производителем?
Мне нахер не нужны 3 браузера, 2 просмотрщика изображений и всякое другое фуфло, установленное производителем. Кстати, некоторые из этих программ еще и висят в кач-ве daemon и отжирают память.

по поводу MSD не скажу..
а по поводу софта...
установи фрамарут - рутируй телефон.
и останови приложения.. заморозь, но не удаляй.
Если удалишь то следующее обновление по воздуху может не стать.

«рутировать» - это что-то типа джейлбрейка (по аналогии с ios)?
 
[^]
Savcho
25.09.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 546
Цитата (barbarus @ 25.09.2014 - 10:40)
Savcho
Цитата
У меня iPad давно уже полностью заменил ноутбук на Windows для всех возможных бытовых компьютерных задач. Windows используется только для очень специфических вещей, например, создания и правки книг в формате fb2. IPhone работает как просто телефон и удобное дополнение к айпаду.

Но как же крузис 3 и графон?!!!(((

Ну игры - это отдельная песня.
 
[^]
dexon
25.09.2014 - 09:43
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 417
Бесконечные споры. Intel и AMD, правый и левый руль, иномарки и ВАЗы, андроид и iOs. Причем жаба давит только одну категорию людей)))
Ну вы поняли))
И кстати ТС, ставишь айтюнс, после этого фотки как с флэшки можно копировать на комп, музыку так же кидаешь в медиатеку, фильмы кидаешь в скачанный проигрыватель. Так же и музыку можно кидать в плеер, и удалять. И еще, занимаюсь ремонтом телефонов, ни одно яблоко с глюками не приносили, а вот ведер..... Почитайте статистику вредоносных программ на айфоны и на ведра. На ведра уже около миллиона. А по сути, каждый тратит на что хочет и пользуется тем чем удобно.

Это сообщение отредактировал dexon - 25.09.2014 - 09:59
 
[^]
Als1504
25.09.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 365
Цитата
А дайте модельку мыльницы на почитать :) Что то смущает сочетание 50 кратный оптический зум и мыльница.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148
могу фотку луны дать правда без штатива с руки сделал)

Это сообщение отредактировал Als1504 - 25.09.2014 - 09:45
 
[^]
krysoid
25.09.2014 - 09:44
2
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2403
Хорошая попытка, Эппл, но нет.......интернет-радио в машине....сиськи-письки, млять...МАШИНА ДЛЯ ТОГО , ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ!!!!!! вирусняк дитятко поймало? закачало с левака? я все качаю с маркета или 4PDA, никогда даже не пискнуло в жопе. А сыну запрещено качать хню под угрозой клизмы. Пользую китайфон Престижио за 4тыр уже два года, заряда на двое суток с играми, навигатором и разговорами. В смарте стоит 2ГИС с полными базами по Питеру, это не сиськи-письки-радио, а полноценнейший гид по городу. Что где купить быстрее-дешевле-без пробок-до скольки вечера-с телефоном и на сайт залезть сразу - да нет проблем. Стоит два навигатора - Навител и Яндекс, иногда они друг с другом спорят за место под спутником, но в общем информируют адекватно. 2 симки - корпорат и с семьей. Госсподи, ну когда уже Эппл выпустит двухсимочный аппарат? Ах, да, я забыл, 2 и больше СИМ - это для нищебродов.
п.с.: за два года ни разу ничего не слетело, не скрючилось и не повисло. Прошивка фирменная обновилась с 4.2.0 до 4.2.2. корректно, я даж не заметил.
 
[^]
Кырдыподжег
25.09.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4528
Цитата (barbarus @ 25.09.2014 - 12:38)
Кырдыподжег
Цитата
Поднимите руки те, у кого есть фотоаппарат дороже, скажем, 20000 рублей и кто при этом не зарабатывает им на жизнь и вообще не особо вникает в тонкости работы с фотоаппаратом и обработкой фото?
Я к чему? Есть куча знакомых, кто потратил кучу бабок на покупку фотиков, но при этом фоткают, по сути, в автоматическом режиме. Фото по качеству-постановке не сильно лучше получаются обычной мыльницы, а все их "зато тут 100500 гигапикселей" разбиваются о то, что фотки выкладываются исключительно в мордокниги и вконтактики. Лишь единицы обучались, как нужно фотографировать и что потом делать с фотографиями. Может, тоже начать визжать "да я бы эти деньги потратил на то-то то-то, фу, лошье и стадо"? ))
Или кто-то покупает велосипеды за 40-50 килорублей, когда можно купить за 10-15. Кто-то покупает немецкие-шведские-английские авто, когда можно купить корейца или японца на большем фарше за меньше деньги. Кто-то покупает квартиры в хороших новостройках (согласен, таких домов сейчас мало, но есть) когда можно взять аналогичную (по количеству помещений, к примеру) в хруще.
А кто-то ездит на Кипры-Кубы-Мальдивы, когда за меньшие деньги можно поехать в Турцию-Египет, да еще за эти деньги жрать от пуза и бухать до поросячего визга. Хотя объективно - моря в первом случае не многим лучше, как и погода и прочее. Но есть нюансы, это раз и выбор каждого - это два. Так что же, все, кто не в вашей секте (будь то андроид, айфон, Джили, Анталья, Никон и прочее-прочее) - быдло, стадо, гомосексуалист и др.? ))
Ну а уж визжать из-за переплаты 5-10 тыр раз в пару лет - это как-то мелочно. Ну не хотите тратить - не тратьте, другим-то что до этого? )

Сравнение не этичное, телефон есть у каждого, а перечисленные вами остальные приблуды такие как фотоаппараты, велосипеды и турпоездки, это как раз частные случаи которые не являются обязательным дополнением жизни человека.

Отчего же неэтичное?
Лично по моему окружению: из моих знакомых процентов 90 хотя бы раз в год ездит на море, при этом телефоны стоимостью >10 т.р. процентов у 50. У других либо простые смартфоны, либо вообще дешевые звонилки. У одного вообще сотового нет gigi.gif
 
[^]
Shelest2000
25.09.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13626
Да ну нахрен. Переплачивать в два-три-пять раз - это для лохов ! Без них и жизнь плоха. С чем и поздравляю.

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 25.09.2014 - 09:50
 
[^]
alekckas
25.09.2014 - 09:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 598
Цитата (Als1504 @ 25.09.2014 - 10:43)
Цитата
А дайте модельку мыльницы на почитать :) Что то смущает сочетание 50 кратный оптический зум и мыльница.

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148
могу фотку луны дать правда без штатива с руки сделал)

\для такой матрицы да, оптический зум возможен. Но смущает соотношение размера матрицы и количество пикселей на ней. Бытует мнение, что больше не есть хорошо в отношении матрицы фотоаппарата. Ибо пиксель меньше, и информации возьмет в себя тоже меньше. Соответственно картинка будет другая уже. Ну и размер кадра на такой матрице тоже не есть хорошо в итоге :(
Да, и эту модель компактом кстати не назовешь :) 620 грам для мыльницы это много :) Есть образцы снимков с нее?
 
[^]
AsfoDelian
25.09.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 1305
Спор насчет Андроида и Эппла не понимаю вообще, но...сколько у меня было андроидных планшетов (три штуки, покупала строго из-за дюймов экрана, и теперь у меня собрана коллекция - 7, 8, 10), плюс телефон - ни разу не глючило и не ловило вирусы. Разве что в ремонт относила первый планшет, потому что разьем зарядника разболтался.
 
[^]
Vurun
25.09.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Ты как сумеешь впихнуть флэшку в афоню, нормально редактировать офисные документы, запустить "Героев" - дай мне знать, чтоб я был спокоен за владельцев афонь, что они тоже чувствуют себя как люди. :)

Нахуй там флэшка, когда есть варианты на 64 и на 128 гиг?
Какой балбес будет редактировать документы на телефоне? Максимум прочитать, иначе продуктивность труда падает ниже плинтуса.
Запустить героев... Блядь, ты еще в DeFrag поиграй на мобиле smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51238
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх