Да, я расфигачил твой айфон., Подошёл, вырвал и расфигачил…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Johny555
23.06.2014 - 17:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Цитата (kikunak @ 23.06.2014 - 09:29)
Семья, семья... Читать противно.
Да семья это удобное оправдание для жлобья проявить своё скотство и агрессивность. Это из разряда "уменяжеребенок" при этом припарковаться на тротуаре или газоне поближе ко входу. "Этожеребёнок" - невоспитанное чадо бузит, что-то портит, носится по самолету, бьёт ногами в кресло впереди. Быдлородителям пофиг, это же их ребёнок гадит окружающим.
Тут то же самое. Ребёнка жена уже унесла, собака угрозы не представляет. Ну а злобу куда жевать? На ей! На ещё! А это кто тут снимает? Ну и т.д.
Еще заметил, что с оружием самообороны ходят агрессивные типы, ищущие повод, чтобы это оружие применить. А уж оправдание найдется.

У нас маленький ребёнок. Если мы приезжаем в парк, а нет парковочных мест, то мы паркуемся там, где место есть, а до входа идём пешком.

Так ты в своем посте такой же злой, как и те, кого осуждаешь. faceoff.gif

Ааа, ну да, у тебя же "праведный" гнев, а вокруг одни дебилы.

Какая связь между "быдлородителями", детьми, которые что-то портят, кого то раздражают, и ситуацией описанной в посте ???!!!! Кому ребенок гадил? Или может он посмел играть в парке, где гуляет какая то бездомная шавка? Что за бред то.

Человек защищал членов своей семьи подручными средствами - именно ЗАЩИЩАЛ - именно такая последовательность: нападение собаки - опиздюливание оной палкой, чтоб не кидалась и не гавкала, пугая ребенка.

Да блять, нормальный человек отгонит бросающуюся собаку на ЧУЖОГО ребенка, да и на вообще на любого человека, когда видно, что он не может защититься.

Вот буквально пару недель назад наблюдал картину, когда 3 шалапая бегали по двору, а к ним привязалась дворняга - вроде играла сначала, а потом начала доминировать и уже заводиться на злобу (как владелец собаки могу хорошо это определить) - и я мимо не прошел, отогнал псину - а балбесам наказал, чтобы не дразнили и не трогали собаку, если не хотят с жопой порванной ходить. И да с собой был шокер, свою собаку выгуливал. И при чем тут ЗЛОБА ??!!

Человек человеку волк - вот к чему пришли. Псину, котеГа, айфон сука жалко - а человек то чего, хуйня какая.
 
[^]
Toxxa1977
23.06.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Жму руку! Но зря на себя хулиганку навесил( Нервишки надо беречь и оберегать, тебе ещё сына растить! Зря сам на себя наговорил, это они должны доказать, что это ты первый подошел и разбил, а не они сами уронили, да и встречный иск по 137й можно было бы двинуть...
 
[^]
HanjaNasledi
23.06.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 414
даёшь на этих тварей встречный иск - Статья 125. Оставление в опасности

но бесценно - просто отпиздить

Это сообщение отредактировал HanjaNasledi - 23.06.2014 - 18:09
 
[^]
kikunak
23.06.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7794
Цитата (Johny555 @ 23.06.2014 - 17:02)

Так ты в своем посте такой же злой, как и те, кого осуждаешь. faceoff.gif

Человек человеку волк - вот к чему пришли. Псину, котеГа, айфон сука жалко - а человек то чего, хуйня какая.

В данном посте я высказал своё мнение и только. Вы не видите разницы между словом и действием?
Ситуацию я воспринял в комплексе, ведь не только собаке по лапам, но главное телефон отобрал, разбил и сознательно выбросил в пруд. Так что вполне обоснованно сложился образ агрессивного жлоба.
Поступок подростков можно назвать, безнравственным, аморальным, каким угодно, но он не является противозаконным, поскольку видеосьемка осуществлена в общественном месте. О какой тайне частной жизни может идти речь? Какое охраняемое законом право нарушили эти подростки?
Представьте себе ситуацию на секунду такую: едет мальчик лет 6 на велосипеде и вьезжает в коляску с ребёнком. Кому по шее давать? Мне вот так один жлобина дал, я был с мамой, заступиться за меня было некому. Мы живём в обществе по законам государства, так что за любое распускание рук гражданином вне самообороны должно быть обязательное уголовное преследование.
 
[^]
Vurun
23.06.2014 - 18:20
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
даёшь на этих тварей встречный иск - Статья 125. Оставление в опасности

Юридическая грамотность ЯПа растет на глазах smile.gif
 
[^]
NellKa
23.06.2014 - 18:28
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Херасе тут детоненавистников и шавкоебов развелось faceoff.gif
Ок, представляем тогда другую ситуацию - на вашу маму, или на вашего блоховозика налетает бездомная собачка и начинает кусаться. А рядом стоит молодежная компашка, снимает это на мобилу и ржет. Ваши действия наверное будут - погладить псиночку, пусть животинка поиграется, а также поинтересуетесь у компашки, когда это забавное зрелище они выложат на ютуб - уж больно посмотреть хочется?
 
[^]
oildriller
23.06.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 334
Надо было за уши и к отцу! В надежде что он человек другого поколения.
 
[^]
KKori
23.06.2014 - 18:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (Vurun @ 23.06.2014 - 19:20)
Цитата
даёшь на этих тварей встречный иск - Статья 125. Оставление в опасности

Юридическая грамотность ЯПа растет на глазах smile.gif

То, что люди иногда вспоминают про законы вместо понятий, конечно хорошо, вот только трактуют они их так же.
Цитата
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние

Цитата
Ответственность по комментируемой статье наступает при наличии двух обязательных условий: а) виновный имел возможность оказать помощь лицу, находящемуся в опасном для жизни состоянии, и б) был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние. Оба названных условия тесно связаны. Поэтому для применения данной статьи не имеет значения, существовала ли в случае оказания помощи какая-либо опасность для самого виновного. Важно, что возможность оказания помощи была.
Обязанность лица иметь заботу о потерпевшем вытекает из закона (например, обязанность родителей заботиться о малолетних детях), из трудовых отношений (обязанность педагога, воспитателя), из договора (обязанности няни, сиделки, телохранителя, проводника экспедиции), из предшествующего поведения виновного (сам вызвался присмотреть за ребенком) и т.д.
 
[^]
BiTurbo
23.06.2014 - 20:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Потому что Айфон - синоним - Дебил!

Только в умах у дебилов.
 
[^]
128
23.06.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 812
Цитата (ПашаБалу @ 22.06.2014 - 22:54)
все не однозначно, это мнение одной стороны, не торопитесь осуждать пока не выслушаете всех....

не суди да не судим будешь...

Типичные фразочки жидо-массонов. Как они нас ебут - так "не суди", а как мы кому-то ответим - сразу вопят на весь мир о нарушенных правах.
Смотреть на таких как ты - тряпок с рабской психологией противно, тьфу...

А по теме - если это правда, то очень витиевато написано.
 
[^]
Bratok
23.06.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 180
Молодец,респект тебе и уважуха
 
[^]
Сергей500
23.06.2014 - 21:46
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 216
Цитата (BiTurbo @ 23.06.2014 - 21:34)
Цитата
Потому что Айфон - синоним - Дебил!

Только в умах у дебилов.

Иди дрочи на свой айфон, придурок.
 
[^]
netcrox
23.06.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 76
Цитата (karamislo @ 22.06.2014 - 23:12)
Что я понял : собака прибежала поиграть с мячом, мужик ее отдубасил палкой и разбил ифон подростка... Походу, неуровновешанный дядя!
А вообще без показаний другой стороны нихуа не понятно! Кто кого снимал, какое шоу молодежь снимала, нахуя дядя бил играющую собаку, и вообще нахуя бить чужое имущество, если не было прямого оскорбления/угрозы здоровья?

Товарищ, твоего ребенка когда-нибудь пугала собака, так, что он потом ночами плачет и забивается под одеяло? Или детей нет?

Собакен не умрет от удара по лапам, а сраные самсебережиссеры что-нить для себя, глядишь, да и прояснят.
 
[^]
BiTurbo
23.06.2014 - 22:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Иди дрочи на свой айфон, придурок.

Чего ещё ожидать от человека с ником Сергей500 shum_lol.gif какой же ты убогиий, надпись на футболке исправь "100% мудак" lol.gif

Это сообщение отредактировал BiTurbo - 23.06.2014 - 22:26
 
[^]
Johny555
23.06.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Цитата (kikunak @ 23.06.2014 - 19:15)
Цитата (Johny555 @ 23.06.2014 - 17:02)

Так ты в своем посте такой же злой, как и те, кого осуждаешь. faceoff.gif

Человек человеку волк - вот к чему пришли. Псину, котеГа, айфон сука жалко - а человек то чего, хуйня какая.

В данном посте я высказал своё мнение и только. Вы не видите разницы между словом и действием?
Ситуацию я воспринял в комплексе, ведь не только собаке по лапам, но главное телефон отобрал, разбил и сознательно выбросил в пруд. Так что вполне обоснованно сложился образ агрессивного жлоба.
Поступок подростков можно назвать, безнравственным, аморальным, каким угодно, но он не является противозаконным, поскольку видеосьемка осуществлена в общественном месте. О какой тайне частной жизни может идти речь? Какое охраняемое законом право нарушили эти подростки?
Представьте себе ситуацию на секунду такую: едет мальчик лет 6 на велосипеде и вьезжает в коляску с ребёнком. Кому по шее давать? Мне вот так один жлобина дал, я был с мамой, заступиться за меня было некому. Мы живём в обществе по законам государства, так что за любое распускание рук гражданином вне самообороны должно быть обязательное уголовное преследование.

Человек сделал поступок и понёс наказание - что тебя не устраивает в плане соблюдения законов ??? Другой бы нахуй послал и нашел бы стопяцот таких же свидетелей, как этот хуипстер уронил свой телефон - но в отличие от этого гавна он оказался не только отцом, но и мужиком, способным отвечать за свои поступки.

Про тайну личной жизни и что поступок подростков не заслуживает таких действий .. ну-ну... давно ты подростков встречал, которые тебя нахуй пошлют и не поморщятся, а ты им в ответ наверное - "ребята, ай-ай-ай" , тебе пендаля под жопу ради хохмы, а ты им - "ну вы же взрослые ребята, так вести себя не хорошо"... faceoff.gif подростки блять, да и у нас такие же были, и сейчас не лучше, пока кто-нибудь не осадит, считает, что пиздец король мира - таких просто не воспитывают, поэтому вот обществу приходится воспитывать.

В 6 лет подзатыльник мог показаться черепно-мозговой, а ещё если и мама устроила истерику - то вам просто к психологу стоило сходить, а не лелеять это воспоминание, проецируя его на абсолютно не связанные ситуации. И главное, признайся себе, что после "по шее" ты пздц как внимательно смотрел, чтоб в коляску не въехать - то есть такой метод даёт 100% результат.

Ещё раз скажу - если в детях воспитывают понимание ЦЕННОСТИ таких понятий как семья, родители, дети, братья, сёстры - то они просто не позволят себе такое поведение как персонажи из оного рассказа. И быдло тут только одно - невоспитанная недоросль с айфоном вместо мозгов.
 
[^]
Рыжжик
23.06.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Феникс ФиСЯП

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 12893
Уважаемые!!!!! Оставьте стакан с водой в покое, разольёте еще. Я себе на старость налила.
Я никого и не заставляла здесь и сейчас заводить детей. Всё по желанию. Да, много бездарных родителей и бла-бла-бла. Нарожают, толпа по лавкам голодная, холодная сидит, а родителям всё равно. Такое тоже бывает. Да, и дети бывает неблагодарные вырастают. Никто от этого не застрахован.
Только один вопрос для всезнающих с кулерами: с какой стати дети должны мешать радоваться жизни и лишать себя каких-то мечт? Почему с появлением ребёнка можно ставить крест на своей жизни и записаться в аскеты? Да, пока маленький немного сложно, но когда подрастёт, без особых проблем. А если есть бабушки-дедушки, которые не против посидеть немного с ребёнком, вообще замечательно.

Это сообщение отредактировал Рыжжик - 23.06.2014 - 23:55
 
[^]
Stervachka
23.06.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Ну про современную молодёжь всё понятно, в принципе за дело досталось, но если бы снимали молча, хрен бы автор понял что они делают. Сейчас все ходят уткнувшись в телефоны.

А вот за что досталось собаке я так и не поняла. За то, что просто подбежала к ребёнку? За то, что родители прощёлкали этот момент и просто не убрали ребёнка от кажущейся им опасной собаки? За то, что испугались САМИ? Вот долбоебизм в чистом виде! Когда моему полтора года было - я его больше чем на 2 шага от себя не отпускала. И если приближалась собака, просто брала на руки и всё. Ни одна собака не подходила близко после этого. Ну упал, испугался. Бывает. Какая проблема успокоить и поиграть с той же собакой? А заодно и начать показывать, как надо вести себя с животными? Люди дикие какие-то стали. Вот прям ВСЕ их хотят покусать, испугать и унизить.
И да, меня кусала собака, но это не значит, что их теперь надо всех ненавидеть и бояться...
 
[^]
kikunak
24.06.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7794
Цитата (Johny555 @ 23.06.2014 - 23:08)
Человек сделал поступок и понёс наказание - что тебя не устраивает в плане соблюдения законов ??? Другой бы нахуй послал и нашел бы стопяцот таких же свидетелей, как этот хуипстер уронил свой телефон - но в отличие от этого гавна он оказался не только отцом, но и мужиком, способным отвечать за свои поступки.


В 6 лет подзатыльник мог показаться черепно-мозговой, а ещё если и мама устроила истерику - то вам просто к психологу стоило сходить, а не лелеять это воспоминание, проецируя его на абсолютно не связанные ситуации. И главное, признайся себе, что после "по шее" ты пздц как внимательно смотрел, чтоб в коляску не въехать - то есть такой метод даёт 100% результат.

1. В плане выполнения законов все норм, к этому претензий нет. Единственное что не понравилось, как тут уже кто-то заметил, "я му...ак и могу себе это позволить".
2. Мама истерику не устраивала, она не из таких, да и я умотал далеко от неё, не при ней было. Честно говоря, появилась только обида, т.к. я упал, больно ударился сам, а меня еще взяли рукой за шею и сдавили пальцами. Мне в 6 лет хватило. И главное мне уже тогда ответ показался совершенно неадекватным. Все целы, мне досталось больше всех, так еще дополнительно боль причиняют ни за хрен.
Короче, за подобные способы "воспитания" судить надо, чтобы остальным неповадно было.
Еще раз повторяю, подростки вели себя аморально, но какое охраняемое законом право они нарушили?
В конце концов, если комплекция, физическая сила и уверенность автора в себе позволили ему отобрать телефон, да так что ему даже не попытались дать сдачи, то вы думаете, что он был бы недостаточно убедителен, попросив просто стереть запись? Трое молодых людей побоялись дать ему в табло.
 
[^]
Vurun
24.06.2014 - 08:10
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
в отличие от этого гавна он оказался не только отцом, но и мужиком, способным отвечать за свои поступки.

Он оказался текущей истеричкой.
 
[^]
Patrina
24.06.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 460
За своего ребенка,да и семью в целом зах*ярю,кого угодно!И собачку,и человечка...Все правильно сделал!!!
 
[^]
apokalipsys
24.06.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 903
У меня китайскэй джиаю 4г))
и айфон мне ненана))))
а автору премию и путевку куда нибудь с семьей от работодателя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52311
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх