Мои сексуальные фантазии, какие у вас?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romantik
28.02.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (armati @ 23.02.2006 - 23:56)
Мудрые говорят: если долго думать о чём-то, то это к тебе придет.
Моя самая любимая сексуальная фантазия, сколько я себя помню, была
фантазия на тему половой ебли с двумя совершенно одинаковыми пелотками
с совершенно одинаковыми бритыми наголо пелотками.
И с большой родинкой на жеппе.
У каждой.

Много раз я перебирал в голове различные вариации этой темы - от нежного ароматного секса на шелковых простынях под утренний щебет птиц до грязного животного секса с элементами садо-мазо...
Но как-то не фартило всё.

И вот сегодня, зайдя в один супермаркет недалеко от метро Новослободская, я увидел двух совершенно одинаковых пелоток в совершенно одинаковых красных пелотках на головах и фирменных костюмчиках.
"Здравствуйте! Сегодня мы проводим рекламную акцию...."

Я плохо слышал как пелотки что-то рассказывали о достоинствах ликера "Бейлиз", о методах его приготовления из виски, меда и сливок...

Моя секуальная фантазия была близка к осуществлению.
Оставалась самая малость - запутать пелоток, посадить в машину и увезти
к себе. Хуйня, короче говоря. Раз - плюнуть!!!

Итак, сначала играем по их правилам.
"Если вы купите бутылку..."
"Уже покупаю. А вы сами любите "Бейлиз", девочки?
"Да."
"Тогда я покупаю три бутылки - одну мне и по одной вам."
(Прощай аванс!!!)
Сладкие улыбочки были мне ответом.

В штанах появилось легкое шевеление. Переходим в наступление.
"Вы когда заканчиваете работу?"
"В восемь"
"О, это через 40 минут. А давайте, я вас подожду и мы поедем ко мне пить
"Бейлиз" и смеяться как дети? У меня есть вкусный кофе, купим еще тортик.
Посидим, познакомимся поближе..."
(В голове была только одна мысль - только бы сразу не послали на хуй")
Я продолжал настойчиво описывать прелести совместного вечера.
"Фигурное катание посмотрим. Вы болеете за Слуцкую?..."
Девочки болели за Слуцкую.

Мы договорились встретиться в 8.15 у входа...

( продолжение следует....)

lol.gif длинно и западло читать нах...
[^]
MakaroNa
28.02.2006 - 17:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Romantik
а не западло всё целиком цитировать?
[^]
ConradVanOrton
28.02.2006 - 17:39
0
Статус: Offline


пестун

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 254
Блондинко
так в чем же дело?
 
[^]
Сцучка
28.02.2006 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а я думала што история ПРЕВЕДОМ закончицо lol.gif lol.gif
[^]
ConradVanOrton
28.02.2006 - 18:02
0
Статус: Offline


пестун

Регистрация: 10.10.05
Сообщений: 254
Сцучка
ну тогда - ПРЕВЕД!!!!!
 
[^]
МаксиПес
28.02.2006 - 18:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Romantik
а не западло всё целиком цитировать?


да он йобнутый - весде так делаит
[^]
MakaroNa
28.02.2006 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МаксиПес
наверно, это одна из его сыксуальных фантазий. Оно назывицо - мосгойопство
[^]
МаксиПес
28.02.2006 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

MakaroNa
Цитата
МаксиПес
наверно, это одна из его сыксуальных фантазий. Оно назывицо - мосгойопство


дык типе мосх поипать уже за щасте tongue.gif
[^]
Sulik
1.03.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.05
Сообщений: 1056
armati

Найду подходящих отпишу тебе в личку.. Нельзя сублимировать такую фантазию фигурным катанием =))
 
[^]
Blacker
2.03.2006 - 11:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 127
Лучше было бы так!
Обняв их за попочки, я проталкивал их в спальню. Но они как то затормозились сами собой. Одна промямлила: Я... мы... не такие, не нужно вот этого.
Епыть!!! Ступор овладел мной, в горле сухой ком.... мля гуссар. Ни аванса ни пелоток.
- тогда давайте посмотрим что нить на ДВД! (предложил я дрожащим голосом) и может по коньячку? (Прощай веселый праздник 8 марта sad.gif( бля для подруги берег) Ну хуле надо идти до конца.
Пиолтки засветились глазками, лукаво улыбнулись. Хули бля после того пойла реальный коньяк попробовать, да и душа видимо требовала дозагрузки. Достал, разлил по бокалам и врубил им бля эротику какую то (у меня ее дофига). Сидим втыкаем, коньяк потягиваем. Пелотки хихикают переглядываются. А у меня в штанах просто торнадо. Я боковым зрением поглядываю то на одну, то на вторую.
И.... о боже, они втыкают на мой член, который просто как маяк. Да плюс ко всему у меня постоянно расстегивается в джинсах шриланка и вот торчит мой столбик упираясь в трусы и вынимая их словно парус из ширинки. И в темноте просто невозможно не заметить белый холм трусов. Хуле стесняться поздно. Я обнимаю их обеих. Чудо!!! оНИ ПРИДВИГАЮТСЯ КО МНЕ сами ближе, одновременно чувствую щекотание волос на обеих щеках и ощущаю их запах волос. Они целуют меня в обе щеки одновременно (хуле близнецы) Руки скользят к моему члену (епть, тока бы не облажаться раньше времени). Вот они уже расстегивают ширинку, вынимают йух и он погружается в чей то рот, Хто именно, мне уже всеравно... пелотка целиком погружает мой агрегат себе в рот...иии.
 
[^]
MakaroNa
2.03.2006 - 11:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МаксиПес
Цитата
дык типе мосх поипать уже за щасте 

upset.gif эта точна ни наезд? а то сдайоца мну, што эта какойта тонкий шопесдец намйок....
[^]
Blacker
2.03.2006 - 11:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 127
Епть... мощная струя ударила в самые недра рта пелотки так, что она крякнула и закашлялась. А мой аппарат поник как червяк на крючке.
- ээээ малышь, да ты я вижу давно не видел вот этого. Она расстегивает кофточку обнажив свои полушария. А вотрая тем временем занялась моими штанами и свитром. И вот мы уже в одних трусах блаженствуем на диване. Мой йух уже снова готов куда нить тыркнуться. Я сажу на него пелотку и а вторая начинает облизывать мне яйца. После чего садится мне на лицо. Вижу картину писец. Наголо выбритая пелотка и родинка на правой губе. Интересно а у воторой тоже есть такая родинка? Языком выписываю кренделя почище торнадо. Пелотки стонут в такт и урот так, что соседи должны слышать.
Тут пля в дверь звонок. Ну вот еще... какого хера? Пелотки замерли. Я грю не ссыте. Мож соседи. Но жопой чую что не они. Звонок еще и еще поворился. потом стук в дверь. Пелотки подрываются и хватаются за шмотки. Я впрыгиваю в джинсы и к двери.
Ееееееепть мляяяяяя. На пороге стоит моя лубовь. И орет на все площадку открывай. Пелотки в комнате ссуцца. Хуле им весело. А мне вот все как то не совсем. Я диким кабаном к близняшкам. Бля моя пришла нычкуйтесь в шкаф или под кровать. Они с хихиканьем затолкались. Я подбил ногой их все лифоны и кофты туда же и к двери...
 
[^]
armati
2.03.2006 - 11:30
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
huy.gif

продолжай Blacker
 
[^]
Блондинко
10.03.2006 - 19:06
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
А вот и у меня сыксуальная хвантазия появилась. Навеяно топегом про голых мужукофф. Значит, приезжаю я на свойей красненькой "Альфа Ромео" на бензозаправку. Ночью. А там-абсолютно голый заправщик . Джонни Депп его зовут idea.gif wub.gif Он меня берёт и грубо заваливает на капот. И делает мне куни. После того, как он у мну жэстоко отлизал, я его убиваю. Ногой в летсо. И што означает эта хвантазия? upset.gif why.gif

Добавлено в 19:07
Цитата (ConradVanOrton @ 28.02.2006 - 17:39)
Блондинко
так в чем же дело?

вот и я о том жэ
 
[^]
АглафирА
11.03.2006 - 19:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

н-да не фсё кату масленитса....
[^]
fanta
8.08.2007 - 18:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну и чё неразмечтался дальше? денег пажалел?
думаешь молод.девушки влюбяцо и за бутылку фрик.бейлиза будут с табой в любофф играть?
мечтатель!
прасрал наверна сваю любофф и сейчас мечтаешь....
[^]
Fimka
9.08.2007 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.07
Сообщений: 50
а мне понравилось.... погано канечно что они за деньги согласны.. это погано.. просто бы отказали типа оказались такими девочками-белочками... а они блядищи продажные просто... ну что ж.. жизнть.. а так ни чё.. улыбнул рассказик..
 
[^]
Муся
9.08.2007 - 08:53
0
Статус: Offline


прекрасный августовский вечер..

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 387
Detka
Бейлиз отличная весчь это раз, во вторых пить не надо как лошадь, и к унитазу не побежишь.
А так удыбнуло)
 
[^]
Mamboking
9.08.2007 - 08:54
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
fanta
лишь бы ты родная за бутылку рил фанты не отдалась
 
[^]
Borzini
9.08.2007 - 09:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.07
Сообщений: 176
Бугага, шалавы работают в рекламе Беилиза)
Попадалово) Никогда не знаешь где их встретишь)
 
[^]
ЛевДенис
9.08.2007 - 09:37
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
вот-вот!
не нужно было упускать возможность. 800 баксов за исполнение желаний - херня, тем более что бэйлиз уже куплен.
 
[^]
ExStazzz
9.08.2007 - 09:43
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
ЛевДенис да тут дело фсё в моральном обломе. ИМХО у чела была светлая мечта, а тут бля её гнусно пасыпали зеленью и растоптале... Я ваще за бабло никагда никаво не ипал (нет спартивнага интереса, а это основной прикол "даст-недаст")
 
[^]
Mamboking
9.08.2007 - 09:46
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
нет, дорогие втыкатели, я согласен с armati, мечта такого рода должна происходить естественно и очень обидно что такие суки ее портят...
Конечно можно было согласиться, а потом послать их на йух, предоставив счет за выпитый Бейлис и потраченное в квартире электричество, так же пригрозив сообщить родителям и по месту работы... Но полагаю, что armati как истинный джентельмен этого не сделал. Кстати какими словами ты их проводил?
 
[^]
fanta
10.08.2007 - 21:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мамбукин!
за миня не пириживай я уже год как отдалась на фсегда!
[^]
Школьница
10.08.2007 - 22:12
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8445
а я всио таки мичтайу о двух, нет трёх близнецах-мужчинах... что бы они всио для мну делали, ну прямо: всио, всио, всио.... и ОДНОВРЕМЕННО!!!!!!.... ВЫЛИЗАЛИ бы мне квартиру, помыли бы окна, сделали бы легкий косметический ремонт....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21368
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх