Объявление о Конкурсе Коротких Креативов-21

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Скеллингтон
18.11.2019 - 21:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Цитата
Почему-то мне хочется извинится за других.
Лично я, как и многие другие читатели раздела буду только рад приливу свежей крови. Жду хороших буковок!

Спасибо, IvSkoi. Вы вернули мне надежду, что не всё ещё потеряно. Признаться, у меня были сомнения, оставаться ли здесь далее.

Я полагаю, что общение должно строиться на принципах взаимного уважения и под лозунгом "Just For Fun" - именно этот тон был задан в первых моих сообщениях, когда я пришёл сюда по рекомендации одной знакомой, с которой общаюсь на Фантастах.

И у меня нет ни малейшего желания влезать в склоки и срач - тем более, на новом для меня месте.

Это сообщение отредактировал Скеллингтон - 18.11.2019 - 21:45
 
[^]
Триполи
19.11.2019 - 02:06
7
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
IvSkoi
Скеллингтон


Боже, какой высокий штиль! Прям Фрагонаро в виртплоти shum_lol.gif
Думается, анонсированная носорожья что там.... кожа? броня? Одним словом, броненосец НеПотемкин очутился с ахиллесовыми пяточками чувствительности. А зря совершенно! Неофиту все искренне рады, а что мальчишки наши настороже и с некими подозрительными закидонами, так это, братцы - И опыт - сын ошибок трудных©

Жги, Скеллингтон. Замах у тебя на рупь нарисовался. Ждем удара.
 
[^]
Скеллингтон
19.11.2019 - 07:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Триполи

Цитата
умается, анонсированная носорожья что там.... кожа? броня? Одним словом, броненосец НеПотемкин очутился с ахиллесовыми пяточками чувствительности.

Вы не путайте, Триполи, божий дар с яичницей.

Я говорил о своей взвешенной реакции на комментарии и отзывы к произведению, а не о переходе на личности.
Обсуждать рассказ - сколько угодно, НО - не автора. Это, кстати, и в правилах Вашего сайта записано.

Тем более, что я ещё ничего не написал, но мордой повозить меня уже успели.

Цитата
Ждем удара

Да, пожалуй, я пока прекращу общение здесь и займусь творчеством. Я вижу, что здесь далеко не все рады новичкам, и это грустно. Не хочу попадать под перекрёстный огонь маргиналов и вязнуть в необоснованных подозрениях и нападках.
 
[^]
Bespyatkin
19.11.2019 - 10:18
7
Статус: Offline


Беспяткинѣ

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1671
Цитата (Скеллингтон @ 19.11.2019 - 07:46)
Да, пожалуй, я пока прекращу общение здесь и займусь творчеством. Я вижу, что здесь далеко не все рады новичкам, и это грустно. Не хочу попадать под перекрёстный огонь маргиналов и вязнуть в необоснованных подозрениях и нападках.

Даладна... Главнае не сцать. Тут бывает жарко.
 
[^]
Паласатое
19.11.2019 - 20:15
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Триполи
а какой автор нас тут "сучечками" обзывал? склероз sad.gif

Скеллингтон
Цитата
Тем более, что я ещё ничего не написал, но мордой повозить меня уже успели.

подумаешь, куснули чуток за бочок. нежный какой.рады мы, рады.
 
[^]
Lapidata
19.11.2019 - 20:38
7
Статус: Offline


Адова Нечисть

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 4361
Цитата (Паласатое @ 19.11.2019 - 18:15)
Триполи
а какой автор нас тут "сучечками" обзывал? склероз  sad.gif

Эммм... Не Zuboffks?
У меня два склероза, так что не уверена gigi.gif
 
[^]
Триполи
19.11.2019 - 23:32
6
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (Паласатое @ 19.11.2019 - 20:15)
Триполи
а какой автор нас тут "сучечками" обзывал? склероз  sad.gif


Мы выросли на книжках Гёте,
А вы нам тут мозги ебёте ©пардон.

Постановили, что сей автор Костя Зубоффкс. Я хз cheer.gif

Скелли, чувак, расслабься! Ну дала брешь анонсированная носорожья броня, так это не повод переживать, верно? От всей души желаю тебе блестящего дебюта в конкурсе.

Это сообщение отредактировал Триполи - 19.11.2019 - 23:33
 
[^]
Триполи
19.11.2019 - 23:44
5
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (Скеллингтон @ 19.11.2019 - 07:46)
Триполи

Цитата
умается, анонсированная носорожья что там.... кожа? броня? Одним словом, броненосец НеПотемкин очутился с ахиллесовыми пяточками чувствительности.

Вы не путайте, Триполи, божий дар с яичницей.

Я говорил о своей взвешенной реакции на комментарии и отзывы к произведению, а не о переходе на личности.
Обсуждать рассказ - сколько угодно, НО - не автора. Это, кстати, и в правилах Вашего сайта записано.

Тем более, что я ещё ничего не написал, но мордой повозить меня уже успели.

Цитата
Ждем удара

Да, пожалуй, я пока прекращу общение здесь и займусь творчеством. Я вижу, что здесь далеко не все рады новичкам, и это грустно. Не хочу попадать под перекрёстный огонь маргиналов и вязнуть в необоснованных подозрениях и нападках.

Парирую.

Ты не прав про броню, мил человек.

Как театр начинается с вешалки, так крео начинается с автора. Так что, такой вот дуализм. Яп даже поддержала твою аристократическую плащаницу мудреца и интеллигента, не будь вот этого "не вырубишь топором" маргиналов
 
[^]
Скеллингтон
20.11.2019 - 08:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Цитата (Триполи @ 19.11.2019 - 22:44)

Парирую.

Как театр начинается с вешалки, так крео начинается с автора. Так что, такой вот дуализм.

Парирую ©

Я сильно не уверен, что спорная банальность может служить сильным аргументом в защиту слабой позиции.
Театр начинается с режиссёра, а не с вешалки. Даже если мы говорим о театре, как о здании, он тоже не начинается с вешалки, а с вестибюля/фойе: Вы же наверняка когда-нибудь были в театре и не будете возражать против очевидного?

Так что, это так себе образ.

А "крео" (имелся ввиду креатив, я правильно понял этот обломок слова?) и автор - эти два понятия коррелируют весьма косвенно и, зачастую, диаметрально противоположны.

Я могу быть маньяком-убийцей и писать о котиках (Гитлер любил домашних животных, помните?) а могу быть иконой стиля и бонвиваном, купаясь в Букере и Нобеле, а по ночам насиловать мёртвых старух и пить их мочу на завтрак.

Откуда Вы знаете, что является истинной природой творчества? Как по автору Вы можете судить о том, что он пишет?
Поэтому - не трогайте автора - жгите лучше его рукописи. Которые, как известно (вот Вам ещё одна спорная банальность), не горят. hat.gif
 
[^]
Скеллингтон
20.11.2019 - 08:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Цитата (Триполи @ 19.11.2019 - 22:44)
Яп даже поддержала твою аристократическую плащаницу мудреца и интеллигента, не будь вот этого "не вырубишь топором"  маргиналов


Абсолютно с вами согласен, Триполи: маргиналов очень сложно вырубить топором, ибо имя им - легион.
Тут даже батальон Раскольниковых не поможет. moderator.gif
 
[^]
Триполи
20.11.2019 - 12:59
3
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (Скеллингтон @ 20.11.2019 - 08:53)
Цитата (Триполи @ 19.11.2019 - 22:44)
Яп даже поддержала твою аристократическую плащаницу мудреца и интеллигента, не будь вот этого "не вырубишь топором"  маргиналов


Абсолютно с вами согласен, Триполи: маргиналов очень сложно вырубить топором, ибо имя им - легион.
Тут даже батальон Раскольниковых не поможет. moderator.gif

Не офф дабы, а непосредственно к теме конкурса.
Вторжение. В данном случае, в здравый смысОл.
Надысь один примечательный, конченый бонапартист - антитеза маргиналов поозорничал с топориком. "Оступился", как он изволил уточнить. По стопам вот упомянутого Вами Роди. С чего все "право имеющие", хулители маргиналов, такие нервенные? Прям не перечь им ни в чем!
 
[^]
Скеллингтон
20.11.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Цитата
С чего все "право имеющие", хулители маргиналов, такие нервенные? Прям не перечь им ни в чем!

Эм... у Вас забавные представления о полемике, Триполи smile.gif
 
[^]
Ammok
20.11.2019 - 14:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Скеллингтон
я очень надеюсь, что я буду впечатлен Вашим рассказом на конкурсе, разбаненный клон другого пользователя.
Потому что пока, кроме личной переписки и флуда, от Вас я ничего не вижу.

===

Спасибо тем, кто апает тему с умом, толково.

===

Работы идут. Не могу сказать, что их много - нет-нет да ловлю себя на мысли о том, что жюри не понадобится. Но...
 
[^]
Скеллингтон
20.11.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 103
Цитата
разбаненный клон другого пользователя

Я никогда ранее на Вашем сайте не был, о чём и писал (Вам или не Вам, не знаю), в личной переписке.
Если раздражаю - могу уйти, нет проблем.
Цитата
я очень надеюсь, что я буду впечатлен Вашим рассказом

Здесь принимают только исключительно талантливых авторов? Или это ко мне столь пристальное внимание по необъяснимой для меня причине?
Цитата
пока, кроме личной переписки и флуда, от Вас я ничего не вижу.

А чего Вы ещё ждёте именно сейчас? Насколько я помню из правил конкурса, срок сдачи рассказа до конца месяца. Ещё есть время впечатлить. cool.gif

P.S. Вообще, честно говоря, я совершенно не понимаю причины этой мышиной возни вокруг моей персоны. Я кому-то перешёл дорогу, что здесь многие меня принимают в штыки? Кого-то оскорбил? Употребил обсценную лексику?
Какие Ваши доказательства? ©
 
[^]
IvSkoi
20.11.2019 - 22:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5266
Цитата (Ammok @ 20.11.2019 - 14:23)
Работы идут. Не могу сказать, что их много - нет-нет да ловлю себя на мысли о том, что жюри не понадобится. Но...

Ну не понадобится жюри - так тому и быть, впрочем, последний день сдачи еще никто не отменял, так что как знать, посыпятся перлы - только лови, как волк яйца в старой игре...
А не будет жюри - чем читатели не жюри? Пожурят как положено, но и выберут достойнейшого. Разве когда-то было иначе?
Ну, было иначе, не спорю. Но это ж не показатель.

Скеллингтон
Ты пиши, не надо так рьяно бросаться на амбразуры раньше времени.
Амбразуры есть, а ты их не видь.)
Уже после конкурса можно побросаться. Если это надо. Либо почить на лаврах.
Всё дело в том, чего хочет автор - участия или самоутверждения.
Я верю, что авторы хотят всего лишь участия. Да и сам я, участвуя ранее, хотел только этого. Но если кто-то прочел и оценил - уже приятно, не в пустую время тратил.
Вот ключ конкурса (как я считаю) - не в пустую время тратил, кто-то прочел и оценил. А переживания за призовое место, валидоловые напитки... Увольте. Мне важно что хоть несколько человек прочли.

Это сообщение отредактировал IvSkoi - 20.11.2019 - 22:43
 
[^]
ekimosss
20.11.2019 - 22:33
6
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
Скеллингтон


а вы правда тот самый легендарный покемон?
 
[^]
sclyff
21.11.2019 - 11:25
6
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Скеллингтон
Цитата
а по ночам насиловать мёртвых старух и пить их мочу на завтрак.

а у меня нихуя не выходит у мертвых старух добыть мочу... why.gif

дабы не офф
Ammok
Цитата
Работы идут. Не могу сказать, что их много

а можно озвучить сколько именно?
 
[^]
Арет
21.11.2019 - 13:21
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8736
Что-то вторжение не вторгается, а получается какой-то бред у меня. Так что боюсь, на энтом ККК буду лишь читателем.

Ни вторжение тещи в спящую квартиру
Ни вторжение зеленых человечков на синий шарик
Ни вторжение синих человечком в гетеросексуальней отношения
Ни вторжение ХХХ

Вот подумываю о вторжении свингеров на вечеринку, но у меня мало практики чтобы писать со знанием дела (

ЗЫ: присоединяюсь к вопросу Склиффа, о количестве присланных работ?

 
[^]
Ammok
21.11.2019 - 13:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Арет
я, пожалуй, не буду забывать традиции города, в котором живу.

А зачем тебе?
Что ты будешь делать с этой информацией, в чем она тебе поможет?
 
[^]
ekimosss
21.11.2019 - 14:02
4
Статус: Offline


электроанархист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 645
Цитата
но у меня мало практики

еще есть время)))
fuck.gif

Это сообщение отредактировал ekimosss - 21.11.2019 - 14:03
 
[^]
Арет
21.11.2019 - 14:31
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8736
Цитата (Ammok @ 21.11.2019 - 13:45)
Арет
я, пожалуй, не буду забывать традиции города, в котором живу.

А зачем тебе?
Что ты будешь делать с этой информацией, в чем она тебе поможет?

Я неумеренно любопытен - это один из моих грехов, что уж тут поделать
 
[^]
omega42
21.11.2019 - 17:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
Прилетавшая на "Звезде смерти" чёрная кобыла принесла на хвосте, что работ уже больше десятка! Задорным взмахом гривы она отвлекла внимание и, игриво лягнув копытом мою среднюю голову прямо в лоб, куда-то делась. Очнувшись не пойму, что это было. Хотите - верьте, хотите - нет.
 
[^]
ВадимБ
21.11.2019 - 18:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1102
Цитата (omega42 @ 21.11.2019 - 17:22)
Прилетавшая на "Звезде смерти" чёрная кобыла принесла на хвосте, что работ уже больше десятка! Задорным взмахом гривы она отвлекла внимание и, игриво лягнув копытом мою среднюю голову прямо в лоб, куда-то делась. Очнувшись не пойму, что это было. Хотите - верьте, хотите - нет.

Хорошие глюки. Завидую.
 
[^]
zolotko
22.11.2019 - 20:09
4
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5490
И как, много желающих?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zolotko
22.11.2019 - 20:10
4
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5490
Цитата (Арет @ 21.11.2019 - 13:21)
Что-то вторжение не вторгается, а получается какой-то бред у меня. Так что боюсь, на энтом ККК буду лишь читателем.

Ни вторжение тещи в спящую квартиру
Ни вторжение зеленых человечков на синий шарик
Ни вторжение синих человечком в гетеросексуальней отношения
Ни вторжение ХХХ

Вот подумываю о вторжении свингеров на вечеринку, но у меня мало практики чтобы писать со знанием дела (

ЗЫ: присоединяюсь к вопросу Склиффа, о количестве присланных работ?

Всего лишь прочитать об этом в интернете)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29155
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх