Рассказ, присланный на конкурс фантастов, представлен с оригинальными ошибкам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reporter
29.06.2006 - 11:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
грабил банки,

убивал мирных граждан и здешних пиратов (его кстати не махпела звали?

здесь вот порвало

читал с удовольствием! даже можна сказать, аффтар, пиши исчо, мы абаязатенльно поржем! -))
[^]
brem
29.06.2006 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 162
бля...
Бородино просто тихонько курит в сторонке с его:
"... Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой..."

Афтар, больше не кури!
 
[^]
Печ
29.06.2006 - 11:34
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Но помни, Саша, сила молоки--это сила вселенной, таймер забыл вложить в матку--и все, равновесие нарушено, ты уже не ты, а твой злобный отец-космический пират (алиса, миелофон у миня!)
 
[^]
Gad
29.06.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
пиздец и расказ рулит и каменты в золото!!!!!!!!!!!!!!!
аффтар ацкий молок
 
[^]
spec
29.06.2006 - 15:15
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
shum_lol.gif shum_lol.gif большего бреда еще никогда не читала. комментарии судьи достойны особых похвал..местами))))))
 
[^]
zsound
29.06.2006 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Alexazspb @ 28.06.2006 - 20:21)
Плагиат!!!!
Это из игры Космические Рейнджеры http://www.elementalgames.com/rus/r_all.php

Малчик просто спер все из логов которые пишуться по ходу прохождения.
Мапхела - это главный клисан =) Малоки - это такая воинственая и тупая расса.

lol.gif lol.gif и вот еще одна умничка пред нами. Не тока пишет но и играит в ТАКОЕ,,.. lol.gif lol.gif
 
[^]
ПоручикРжевский
29.06.2006 - 15:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БЛЯ супер отж0г парень! просто пиздец! "переиграл в "космических рейнджеров"" называется... ЭТО хит!!! Первуюмля премию парню!

ЗЫ Интересно, этого парня в его 14 лет хоть в школу для дебилов приняли?

Это сообщение отредактировал ПоручикРжевский - 29.06.2006 - 15:24
[^]
KaninchenROGER
29.06.2006 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 77
Цитата (Mitton @ 29.06.2006 - 01:43)
Тяжелое децтво у мальчонки... Деревянные игрушки прибитые к полу... Вечный понос от незелых фруктов... Утренняя диарея...

Кхм, кхм. Не нашел в каменте "жидкий стул", "текучий кал" и "частые испражнения". Ну так, для полноты картины.

Комменты жгут bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Antti
29.06.2006 - 17:01
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Каробель с малоками приближалсо к границам голактеги. Копетан Гриццацуенкаса сваим памошнегом нисли тяжолую паграничную вахту и чистили сваи пиздалеты, паплевывая на дула упатрибленныме напитками и съединай едой. Но малоки, они сцуко опасные! паткрались низаметна, и фсунуле копетанунедавзорванную (недапорваную) матку. Ана парвалась ат дикава ржача после взрыва фставленного в ние таймира.
- Шо за сцуко ибланы пытались миня взарвать таймирам! Я ж бранибойная! миня дажы касмичиский пулимет нибиред ниразу.,- так ана гагарила малокам, а сама рвалась вдоль шва ат истеричикава хохата.

А в эта время злые дурлаги, напифшысь па традицыи кьяна, взяли кроп, чи стале арать глупые пестни пра мурлакав и их палавыи атнашения с раниныме летчегаме...

Копетан Грицацуенка нииспугался нидорваную матку и дарвал ие Бальшой савковай лапатай (тайным сикретным аружыем выдаваивам па блату гироям за права панасить пять минут звизду гироя, на том месте где захочиццо.

И в эта время к границам голактеги приехала скорая помащь и забрала фсех в Кащенку, а пьяных ф сраку дурлагов в вытризвитель, где их паливале ис шланга аслинай мачой (ат вады ани акисляюццо и тоже становяццо сцуко апасными) да тех пор пака ани ни пиристале петь глупые пестни парвав миха у сваиво кропа...

Но злая матка так и не сдавалась, ие верные слуги спряталесь в дебрях голактеги и тока время ат времени вылазили аттудава, матюгале героиф летчегоф и их друзей ренжероф, называя паследних нипанятным для прастых жытилей голактеги словом АХТУНК...

Прадажение следаваит
 
[^]
Strannik
29.06.2006 - 17:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.05.06
Сообщений: 120
меня хотят уволить... рунимагу!!! комментам в тексте - зачот! lol.gif
 
[^]
MuzDie
29.06.2006 - 17:22
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата
Ну блин...я думаю Маякофский ф 14 лет тож куету писал... Подождите, Лобаноф еще будет расходица милиардными тиражами)) хехе


Цитата
да, 14 лет - не хрен собачий... всем в эту пору случается облажаться


Нет господа, вы решительно ахуели... Если человек в 14 лет пишет такую хуету, то в тираж он пойдет исключительно в армии...
 
[^]
mormie
29.06.2006 - 17:39
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
да... саша лобанов жжот шотвойпесдетс. давненько так не ржал. shum_lol.gif
 
[^]
Korotok
29.06.2006 - 18:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Полная Хуйня! Изплевалсо!
[^]
Jaross
29.06.2006 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Резко ушел в подстолье
Лобанов Александр-рулит Однозначно rulez.gif rulez.gif
но наше счастье б/п не было бы полным,без камнтов судьи
Судья -тоже рулит bravo.gif
 
[^]
Михуй
29.06.2006 - 19:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Каменты рулят! Ржунимагу!
[^]
FerDeLance
29.06.2006 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.06
Сообщений: 166
Астанавитись, бессмысленные... Ни мишайти расти и тварить таланту...
Я вспомнел - вспомнел. В Гиперионе Сименса был такой херой у каторава после криагенной фуги (о как) в башке астался следуюсчий вокабуляр:
1 Стол;
2 Стул;
3 Кровать;
4 Драть;
5 Срать;
6 Пи-пи;
7 Ка-ка;
8 Бля;
С ентими словами он сочинял стехи и покарил Фсиленную...
Можа и АлексЗандер усех удивит и слов-та у ниго больше и ыдеы хлобальнея...
 
[^]
colonel
29.06.2006 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 61
Нада бы по книге Лобанова написать сцынарий и снять фильм.
 
[^]
pencapchew
29.06.2006 - 21:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ацка порень жжот йа патцталом чуть ни сдохх moderator.gif ваще если б ентот мега опусс в халивуд тощно б оскар дали sm_biggrin.gif за лучшую мелодраму[color=limegreen][/color][size=1][/size] cry.gif

Размещено через мобильную версию
[^]
Hurricane
29.06.2006 - 22:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давайте скинемся через пару лет мальчику на какой-нибудь лит(с позволения)фак !!!
[^]
NoMeRoUNO
29.06.2006 - 22:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 140
Цитата
(ну хоть бы как то я не знаю,

как-то для разнообразия например…ну…робот пал например, а человек секам…всётаки

как вот повеселее было б).

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 22:45
Цитата
фкладыфал сфой таймер, рвались еще до взрыва малокаф. Тогда я решил писать мимиуры. Но ани ни палучались.
Я принимал наркотеги и не пил больше напидкоф. Кагда я курил шмаль, я ел многа еды. Миня не брали на работу, патамучта при взрыве у меня атарвало мозк. Я влачил свое жалкое существование до глубокай старости и умир в одинь день."

 
[^]
Makarena
29.06.2006 - 23:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Но помни, Саша, сила молоки--это сила вселенной, таймер забыл вложить в матку--и все, равновесие нарушено, ты уже не ты, а твой злобный отец-космический пират (алиса, миелофон у миня!)

Печ, порвал мну крышу shum_lol.gif
[^]
Peccator
30.06.2006 - 03:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гадинка
Цитата
Каминтарий ваеннава биолага: КАРОБЛЯ - универсальное транспортно-боевое срецтво, результат генетического отбора продуктов естественного скрещивания в лабораторных условиях коровы (адна штука), тли (нищитали ибо ниасилели) и разнополых блядей в количестве 3 штуки. Представляет собой покрытую мощным панцырем зелёную корову с блудливым взглядом, устойчивую к сверхзвуковым скоростям и перегрузкам.

Прынцессо!Ты добила то,чего не добил аффтар креатива!Умираю пацталом...
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
GreenEye
30.06.2006 - 09:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 301
Я допер!!! Это по сценарию Лобанова сделали "Космических рейнджеров"!!!
Во как!!!
 
[^]
TRAMP
30.06.2006 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.06
Сообщений: 77
я щас подохну, ржу как конь, с работы выгонят!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Добавлено в 14:44
я щас подохну, ржу как конь, с работы выгонят!!!! lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Lobanov
1.07.2006 - 13:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Здравствуйте, меня зовут, Лобанов Александр
Мне очень приятно что многим из вас понравился мой рассказ. Вот его вторая чась
А тот, кто писал дурацкие каментарии на мой рассказ – дурак полный и не лечится.

Жистокая Голактика 2.


Дата: 3137 год. 5 апреля. Система Солнце. Планета Марс.

Меня Зовут Джон Кавер. Мне 35 лет. Я капетан флагманского боевого военного каробля «Навахуданосар», названного в честь древнего иракского царя, который храбра сражался с татароманголами. Мой каробль самый больший в искадре и я в ней самый главный камандир, награжденый звездой героя.
На Марсе только начилась весна и расцвели марсианские цветы, а я даже не успел наслодиться их красотой и уже получил новое задание. Сегодня с утра со мной связался призедент и сказал, что в нашем секторе обнаружена Махпела и она приближается к Земле. Нашей искадре была поставлена задача уничтожить Махпелу. Чтобы низаметно подкрасться к врагу я приказал всей искадре спрятаться за Марс, а сам на «Навахуданосаре» полетел на встречу к врагам. Но коварная Махпела заметила меня за несколько тысяч киламетров и открыла огонь. Наш каробль ловко уворачивался применяя противозенитные маневры, и кагда мы подошли поближе я преказал летчикам-истребителям атаковать Махпелу. Летчики вылетели из нашего каробля на своих истрибителях и начался страшный бой. Всё вокруг взрывалось и плавилось. Один из летчиков подлетел ближе всех к Махпеле, которая махала своими щупальцами и закричал:
- На ней сидят махпельцы и кидают в нас бронебойные железные камни!
В это же момент железный камень пробил броню истрибителя и ранил летчика в самое сердце. Но из паследних сил герой направил свой истрибитель на Махпелу и сбил с щупальца одного махпельца, у неся его с собой в космос. Мы все очень расстроились, летчик был один из самых лучших в нашей искадрилии и почти такой же герой как я, только без звезды. Но всетаки эта была наша хоть маленькая, но победа и мы поняли, что Махпелу можно побидить. В это момент щупальце ударило по броне нашего флагманского каробля но инергетические щиты выдержали удар. Тогда щупальце ударило еще и еще и так очень много раз сильно било по нашей броне.
- Атакуйте её яростнее! закричал я в микрафон и наши пилоты ринулись на врага с новыми силами.
Тут одного из наших истрибителей ранило щупальцем в голову и он полетел на разбитом каробле вниз, но так как у Марса нет атмасферы и претяжения, то он улетел мимо него куда то вверх и больше мы его не видел. Это была уже вторая потеря в нашей искадре но мы не дрогнули и сильнее сжав зубы кинулись сокрушать Махпелу.
И тут внезапно у нашего каробля начило заканчиваться горючее для плазменных двигателей. Я связался с кароблями техпомощи и заправки. Каробль заправки подлетел к нам и через люк протянул шланг с топливом, но Махпела махнула щупальцем и порвала шланг вместе с командой заправщика. Каробль заправки закружился возле нашего флагмана и мы никак не могли поймать шланг. Тогда я вышел в открытый космос в скафандре и поймал шланг. Я присоединил его к нашему кароблю и наш каробль начал заправляться. Когда мы уже заправились Махпела ударила по заправщику и он взорвался, но мы уже отлетели в сторону применив манивровые двигатели.
Теперь мы могли снова сражаться, но неожиданно у нас закончились все снаряды, ракеты и лазеры. Мы приготовились умирать как герои, но тут я вспомнил про искадру в засаде за Марсом и приказал им атаковать Махпелу. Искадра окружила Махпелу и начала стрелять по ней. Но тут Махпела закружилась как юла и раскидала во все стороны тысячи бронибойных щупалец и взрывающихся камней. Искадара была полностью уничтожина. Даже я, герой войны не мог без слез глядеть на бизжизненые останки покареженых кароблей и мертвые тела пилотов, пролетающие возле илюминатаров.
И тут я вспомнил, что у нас плазменные двигатели и приказал развернуться на 360 градусов и ударить ими по Махпеле. Мы ловко у вернулись от всех щупалиц и направили струи плазмы на врага. Махпела скорежилась и погибла с предсмертными воплями, а тысячи Махпельцев привратились в пепел.
Потом мы вернулись на Землю, где нас принимали как героев. Президент вручил мне вторую звезду героя и прикрепил мне её рядом с первой на скафандре. Теперь я был дваждыгерой и победитель Махпелы и призедент предложил мне возглавить все земные военные корабли в Голактике.
Но это уже совсем другая история.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16418
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх