Дневник замерзающего москвича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сонное
19.01.2006 - 13:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
однозначно холодна везде))) -35 и ветер 18-20м/c в литсо это не хуя не теплю скажу я вам))) счас в кобинете сижу и то песдец дубею.... руки атмерзают(

А чубайс снитсо это к беде бля!
 
[^]
Милли
19.01.2006 - 13:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PlasmaNaut
сначала погуляй у нас,потм говори.у нас сейчас влажность 72%.
[^]
Shadowru
19.01.2006 - 13:30
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата
это у вас то влажность....я хуею....блять ты при нашем -30 как сегодня с утра на улицу выйди...вот в Питере и в Мурманске влажность.....это ДА....а у вас фсетаки и влажность по меньше....и бля ветер холодный с Балтики у вас не дуить...=( 

А мой пост не к питерцам был обращен!
 
[^]
Баден-Баден
19.01.2006 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 483
Фчира по центральному телевидинию выступал Анатолий Борисович ЧУБАЙС и поздравил всех жителей Россеи с наступившим годом РЫЖЕЙ СОБАКИ
 
[^]
Traf
19.01.2006 - 13:42
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата
блин,не могу-на собеседование пришел мужик,родился и жил в Бобруйске
...передай ему привет от нашего портала...расскажи как мы любим этот город....=)
Цитата
А мой пост не к питерцам был обращен!

ну не кипятись камрадушка=)
 
[^]
Киндеренок
19.01.2006 - 13:44
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
А йа мароза пака нибайусся!
 
[^]
MakaroNa
19.01.2006 - 13:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пурген69
Щаз пришол клыент, представился - Гурген. А у миня от холода наверна ухи увяли, слышу - Пурген... Начала ржать. Наверна, клыента потиряла....
[^]
mormie
19.01.2006 - 13:51
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
у нас с утра народ мужского полу по офесу ходит, позвякивает...
 
[^]
Dotsent
19.01.2006 - 13:55
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Кстате, " Мэрия Москвы обратилась к руководителям организаций и предприятий города с просьбой сделать 19 и 20 января выходными днями. Об этом РИА Новости в среду со ссылкой на руководителя комплекса городского хозяйства Москвы Петра Аксенова сообщила его пресс-секретарь Алла Карпова." Источник - http://www.mfd.ru/news/body.asp?id=924473
Братья и сестры из Москвы - а вы чего на работе-то? biggrin.gif

Чуть не забыл - сегодня же Крещенье! По данным тюменских спасателей, никто из числа окунающихся в Туру (около 1000 человек) не пострадал. Обряд ещё продолжается.

Это сообщение отредактировал Dotsent - 19.01.2006 - 14:01
 
[^]
MakaroNa
19.01.2006 - 13:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

mormie
глагнойэ, штоб не была звуков чиво-та разбившивося...
[^]
Милли
19.01.2006 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Мэрия Москвы обратилась к руководителям организаций и предприятий города с просьбой сделать 19 и 20 января выходными днями

а рабочие дни перенести на субботу и воскресение.такчто пусть идут на...
[^]
MakaroNa
19.01.2006 - 14:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Dotsent
да усрались бы оне семиднефку делать!!!!
[^]
eiforia
19.01.2006 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА Сутки вторые (день-вечер)


oleg_kozyrev ДНЕВНИК ЗАМЕРЗАЮЩЕГО МОСКВИЧА

Сутки вторые (день-вечер)

Вы когда-нибудь видели, как идут к вечному огню кремлевские курсанты? Медленно поднимается нога… задирается куда-то аж до подбородка… немыслимым образом не останавливает движения и задирается еще выше… потом опускается, не торопясь, на брусчатку. Теперь представьте, что вы сняли эту их походку на видео, а потом просматриваете на быстрой перемотке. Представили? А теперь увеличьте скорость в два раза. Именно так сегодня сменялся караул у Кремля.

Инеем покрылась вся Москва. Белые тротуары, белые деревья, белые студенты Российского университета дружбы народов.

Вторая половина дня прошла в мысленной подготовке к выходу с работы. Странно, мне впервые в жизни хотелось заночевать в офисе.

Кадр дня: заиндевевший автомобиль, из которого вылезает покрытый сосульками водитель.

Раньше я думал, что тяжело завести какаду или хамелеона. Судя по отзывам коллег, сложнее всего в эти дни завести машину.

Москвичи сошли с ума. Бегают по дорогам, не обращая внимания на сигналы светофоров и интенсивность движения, выбирая кратчайший путь к метро.

Причем у всех похожая походка: прямые руки, прямые ноги, полное отсутствие головы. Она спрятана где-то под шапкой и шарфом между плеч.

Сегодня никто не ходил без шапок. Видел только одного. Но это оказался памятник.
Впрочем, нет. К вечеру мы поняли, что это был наш курьер.

В глазах у каждого ледяная тоска.

Все вокруг отменяют встречи, походы, заказы и доставки. С утра до вечера работники заняты исключительно отменой работ.

От станций метро по окрестностям разносится пар. Пар идет от всего, что более-менее теплится. Пар – всем понятный сигнал для всех, что туда можно бежать и там согреться. Видел, как за выпускавшим пар мужиком бежала уже не выпускавшая пар женщина. Судя по истошным крикам в темноте переулка, она его настигла.

В ряде офисов вырубило отопление. Работали в одежде. Так под утро их и нашли.

Сибиряки начали сбор теплых вещей для замерзающей Москвы. Боимся, на всех не хватит.

Ура! Прошел слух, что скоро обещали потепление! Через пару дней ночью вместо минус 37, говорят, будет минус 32! Господи, как же мы обожаем тепло!

Мне кажется, холод сводит меня с ума. Иначе как объяснить желание греть руки у электронного циферблата часов?

О нет! В новостях сказали, что стужа будет еще неделю. Что ж будет с нами – москвичами?

На ночь смотрел фильм «Послезавтра». Нашел много несоответствий с реальностью. Сразу понятно, что режиссер никогда не видел настоящих морозов.

Если повезет и эта зима останется позади, обязательно сделаю себе футболку или значок с надписью: Я – МОСКВИЧ. Я ПЕРЕЖИЛ ЗИМУ 2006 ГОДА!

Неужели завтра вставать и куда-то идти? На глаза навернулись две скупых мужских слезы. И тут же покрылись инеем.

Второй день позади.

(продолжение следует)
Замерзающая Москва. Сутки вторые (день-вечер).
18.01.2006
 
[^]
Nautilus
19.01.2006 - 14:04
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Креатифщики, соедините с первой темой! deal.gif
 
[^]
VincentVega
19.01.2006 - 14:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Трудна пичатать замьоршыми пальцами.
Эта пака идинствинныи члены на теле каторыи ни аташли ат нагрянуфшыва «Послизафтра». Ксати самый главный член на теле аташол ат холада толька посли таво как тело было размещино в вану с гарячий вадой. Меня долга паражал иво скукожыный внешний вид, но в ване я фсе понял. Аказываицца когда йайца начинают зомерзать ани пастипена залазиют ф живот. Ну вот бля и тианут иво тудажи, ессессно он ни влазиит и астайоццо мерзднуть скукожыным снаружы.
«Немца» завьол лихко. Нисмаря на то шта на улецэ -42’С ф гаражэ была фсиво -20’С,
но пиать киламетрафф движэния па гораду паказале што весь икстрим ищо фпириди. Пака шол да гаража 2км думал што сопле перестанут бижать какда дайду да гаража, но эта случилось гарасда раньшэ какда фстретил саседа каторый атагривал пайальнай лампай «Жыгу». У ниво в «Жыги» замьерс тасол. У миня сразу перестале течь сопли, ани тожэ замьерзле.
Ф салоне типло дета+22’С но асчусчения кабута внутри барабана фсио начинаит греметь и стучиать. Запасся гарючкай на «послиработы», взял 0,7 белавамидведя. Хуивознаит можэт ни так холадна будет. Первый рас какда иа пажилел что в радне нет ни па адной из линий чукчи. Ну или хатяп искимоса какова нибуть. Эта жесть па прагнозам буит длиццо у нас до 28 инваря. Хуйня этажы ни цунами и ни зимлитрисение, хатиа тош харошыва мала. Дайош икстрим.
[^]
Киндеренок
19.01.2006 - 14:07
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Цитата
да усрались бы оне семиднефку делать!!!!

Ага, а йа шоб симйу пракармить работайу 5 дней на офицеальнай работе, а на выхадных падрабатывайу у знакомага... Вот и палучаиццо семиднефка...
 
[^]
Traf
19.01.2006 - 14:07
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Первый НАХХХ
да...жжот не по деЦЦки...=)....

Это сообщение отредактировал Traf - 19.01.2006 - 14:13
 
[^]
Милли
19.01.2006 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif
жжот веть чувак!
[^]
иРыбкуСъесть
19.01.2006 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Звоню подруге:
-Привет, как дела, ты уже проснулась?
-Ты что! Какой проснулась?! время знаешь? -36 градусов, спать и спать ещё...))
[^]
mormie
19.01.2006 - 14:08
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
MakaroNa
гы... я вот думал, што пока дойду до работы - яйтса посинеют.
пронесло.
 
[^]
Dotsent
19.01.2006 - 14:08
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Объедините!
 
[^]
Cooker
19.01.2006 - 14:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пирванаххххххххх!!! К первым двум. бырра!!!!!!!!! Бугагага
Цитата
На ночь смотрел фильм «Послезавтра». Нашел много несоответствий с реальностью. Сразу понятно, что режиссер никогда не видел настоящих морозов.


ЖЖоти, ржунимагу!!!!

Цитата
От станций метро по окрестностям разносится пар. Пар идет от всего, что более-менее теплится. Пар – всем понятный сигнал для всех, что туда можно бежать и там согреться. Видел, как за выпускавшим пар мужиком бежала уже не выпускавшая пар женщина. Судя по истошным крикам в темноте переулка, она его настигла



Бидняга, нищастный бидняга!!!!!!!!!
[^]
Harder
19.01.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


Псих

Регистрация: 3.11.04
Сообщений: 1363
Вы че? + на улице! cranky.gif
 
[^]
eiforia
19.01.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.05
Сообщений: 464
Ув. Цветные, пожалста, объедините темы!
 
[^]
mormie
19.01.2006 - 14:19
0
Статус: Offline


цыничнайэ котино-олканойэд

Регистрация: 16.11.04
Сообщений: 1037
Цитата
На глаза навернулись две скупых мужских слезы. И тут же покрылись инеем.

так и есть. шёл 16-го к альфа-банку по крестовскому мосту. было весело. ветер в харю я хуйарю © от ветра слёзы наворачиваюцца, замерзают и склеивают ресницы нах. открывать глаза приходилось руками...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26108
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх