Почему бабы дуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sintson
13.06.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 0
Поучительно, перекрестил.
 
[^]
SevaLamerson
13.06.2013 - 11:05
2
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Чую по критике, что его простате конец.
 
[^]
СашкЪ
13.06.2013 - 11:08
28
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
вот что меня еще поражает в таких опусах, если серьезно.
автор, очевидно, ходок и любитель непринужденного опыления всего подряд, встретил какую-то телку, толком ее нифига не знал (кроме "эффектной внешности"), на первом же свидании с ней мимоходом потрахался, после чего и забыл о ней напрочь. потом снова вспомнил (ну надо же кого-то ипать в отпуске, да?) и решил опять по-легкому перепихнуться, совместить приятное с полезным.
в данной ситуации автор ведет себя, в общем-то, как обыкновенный недалекий блядун, не ищущий ни любви, ни отношений, не имеющий даже элементарного уважения к женщине, которую намереваешься трахать весь отпуск (она у него, скжите пожалуйста, не на первом и не на втором месте в списке, чото ржу).
но при этом заметьте - он-то претендует на прынцессу! на юную фею без проблем и комплексов, которая будет с разбегу делать ему минет при первом его появлении, весь отпуск варить борщи, носить его на руках, а потом он, откормленный и отлюбленный, поедет дальше по жизни, ну мож черкнет в бложике "весь отпуск я имел Катю, она была... ничего так".

внимание, вопрос: а не слишком ли много у автора запросов? вообще, не слишком ли много претензий к бабам стало у некоторых обладателей мпх?
а надо понять: ты сам не конфета, хорошей женщины не заслуживаешь. вот и все.
а то блять пафосу нагнал "решил провести с изголодавшейся девушкой три приятных дня". ну пиз-ц теперь, принц едет, ведите ему лучших девственниц Феодосии faceoff.gif
 
[^]
dim4eg123
13.06.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Из текста можно подумать , что парней таких , со "странностями" , нет... Мда
 
[^]
Shelest2000
13.06.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13579
ТС-спасибо,поржал,ибо себя вспомнил,зеленю! rulez.gif Сам был в похожей ситуации - бежал дикой кенгурой.
 
[^]
Lisana
13.06.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Shelest2000 @ 13.06.2013 - 11:11)
ТС-спасибо,поржал,ибо себя вспомнил,зеленю! rulez.gif Сам был в похожей ситуации - бежал дикой кенгурой.

у девчонок тоже таких историй пруд пруди. Только не каждая начнет орать все мужики -казлы, изливать душу по этому поводу в инете.
Подруга ходила как-то на свидание с мужчиной. Ржали яки кони, когда она про свидание рассказывала. Романтический вечер , 2-х часовая прогулка по набережной, свежий ветерок и все бы ничего , если бы на улице не было -5 градусов в конце ноября. Говорит, если заранее предупредил, хоть бы штаны , а не платье напялила. Потом 2 недели сопли лечила. С тех пор оговаривает сразу все детали, дабы не было таких сюрпризов.
 
[^]
Лось
13.06.2013 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2534
афтор следуя твоему постулату.... ты достоин ТЕХ КТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ:) и появляется в твоей жизни:)

Это сообщение отредактировал Лось - 13.06.2013 - 11:18
 
[^]
Ferraz
13.06.2013 - 11:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 270
У этой бабы ребенок и "семья" без мужика и конечно всякие бытовые проблемы..
Ей не йобарь сейчас нужен (который скорее всего есть местный), а поставщик ресурсов для ее планируемой суррогатной семейки.

Поэтому и нестыковочка вышла )
 
[^]
Azver
13.06.2013 - 11:25
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 116
Какой нежный юноша, так часто "вздрагивает" и "охуевает", а элементарно сказать бабе - "дорогая, что-то ты крепко налегла на алкоголь, не к добру это, рассказывай что у тебя случилось ... " ну и отобрать соску, ибо женский алкоголизм - страшное дело. А так да, согласен с предыдущим оратором, нахуй ему чужие проблемы, он же сюда развлекаться и отдыхать приехал, а тут такое. Герой опуса - мудло!
 
[^]
SevaLamerson
13.06.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
СашкЪ
Цитата
автор, очевидно, ходок и любитель непринужденного опыления всего подряд, встретил какую-то телку, толком ее нифига не знал (кроме "эффектной внешности"), на первом же свидании с ней мимоходом потрахался, после чего и забыл о ней напрочь. потом снова вспомнил (ну надо же кого-то ипать в отпуске, да?) и решил опять по-легкому перепихнуться, совместить приятное с полезным.

Не по принуждению! Сам акт траха не должен вести априори к долженствованию. За исключением залёта. Всё остальное помнит/не помнит, должен/не должен - суть близости отношенй и возможной любви.
 
[^]
lazyivolga
13.06.2013 - 11:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
У меня вопрос к девушкам. По каким таким причинам вы считаете что достойны лучшего?.. На каком основании?


Ну надежда умирает последней, так сказать.

Ну, к примеру, тяжело женщине жить с мыслью, что в этой жизни она может расчитывать только на случайный секс с каким-нибудь пьяным дегенератом.

Может, в этом и есть правда жизни. Тока жить с этой правдой невозможно.

 
[^]
Demidoff1
13.06.2013 - 11:33
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 116
Цитата (pilotoshnik @ 12.06.2013 - 12:12)

Каждый раз когда я слышу надрывные жалобы на тему «нет мужчин вокруг», меня натуральным образом передёргивает. Девушка, заявляющая подобное, никогда не дождётся от меня сочувствия, поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты сама такое же гавно. Исключений нет: ты заслуживаешь то окружение, которое имеешь.

Ксения была эталонным уродцем. Имея рядом с собой живого, полного сил и желаний мужчину, она предпочла отстаивать собственную ущербную точку зрения: мужчин вокруг нет.

Ну хорошо. Для тебя их действительно нет.

И не будет. отсюда

аффтор, не бабы дуры, а ты редкостный мудак.
отвечу тебе твоими же цитатами.
Вопрос к тебе, аффтор, по каким таким причинам ты считаешь, что ты достоин лучшего?
1.Каждый раз когда я слышу надрывные жалобы на тему «нет нормальных женщин вокруг, все бабы дуры», меня натуральным образом передёргивает. мужЫк, заявляющая подобное, никогда не дождётся от меня сочувствия, поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты сам такое же гавно. Исключений нет: ты заслуживаешь то окружение, которое имеешь.
Понимаешь? что эта истина применима в первыую очередь к тебе, аффтор.
2.Нет, Ксения не была эталонным уродцем. Эталонный уродец -это наш милейший аффтор, который настолько непроходимо туп, что не может ущучить разницу между обычным ебырем и мужчиной в жизни женщины. Видимо ебырей в жизни Ксении хватало.. и аффтор ее своим искуством ебыря не порзил, ибо не кинуласть к нему в штаны еще на вокзале. А вот простого человеческого внимания видимо не было. Ты хотел ее попользовать? А она хотела попользовать тебя, и попользовала так как ей это нужно было. Все честно, все по закону джунглей.
3. Поражает буквально женская логика автора. Если ты наткнулся на одну неадекватную особь женского пола. Почему же ВСЕ бабы дуры?. Еще Ф.М. Достоевский сказал если ты возводишь частный случай в ранг общего правила, ты лжешь.
Нет, Ксению не оправдываю, стремная она, но аффтор вызвал гораздо больше отвращения.

Это сообщение отредактировал Demidoff1 - 13.06.2013 - 11:35
 
[^]
Бублистый
13.06.2013 - 11:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 228
Цитата (Котейка @ 12.06.2013 - 11:41)
Цитата (marsello @ 12.06.2013 - 11:14)
"Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы" ©

Коронная фраза для сбора юки.)))))))

коронная фраза для сбора юки про коронную фразу для сбора юки))
 
[^]
Yriy1980
13.06.2013 - 11:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
жесткач))
я бы, уже после того как мадам ужралась при мне, на лыжи встал
Неумеренно выпивающие(а уж тем более пиво из баклажек), девушки
ничего кроме омерзения у меня не вызывают))

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 13.06.2013 - 11:38
 
[^]
ОБХСС
13.06.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Да хуй знает. очередной срач. Хватает придурошных и обиженных как с одной стороны, так и с другой.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 13.06.2013 - 11:40
 
[^]
metrogil
13.06.2013 - 11:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Цитата (Demidoff1 @ 13.06.2013 - 12:33)
Цитата (pilotoshnik @ 12.06.2013 - 12:12)

Каждый раз когда я слышу надрывные жалобы на тему «нет мужчин вокруг», меня натуральным образом передёргивает. Девушка, заявляющая подобное, никогда не дождётся от меня сочувствия, поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты сама такое же гавно. Исключений нет: ты заслуживаешь то окружение, которое имеешь.

Ксения была эталонным уродцем. Имея рядом с собой живого, полного сил и желаний мужчину, она предпочла отстаивать собственную ущербную точку зрения: мужчин вокруг нет.

Ну хорошо. Для тебя их действительно нет.

И не будет. отсюда

аффтор, не бабы дуры, а ты редкостный мудак.
отвечу тебе твоими же цитатами.
Вопрос к тебе, аффтор, по каким таким причинам ты считаешь, что ты достоин лучшего?
1.Каждый раз когда я слышу надрывные жалобы на тему «нет нормальных женщин вокруг, все бабы дуры», меня натуральным образом передёргивает. мужЫк, заявляющая подобное, никогда не дождётся от меня сочувствия, поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты сам такое же гавно. Исключений нет: ты заслуживаешь то окружение, которое имеешь.
Понимаешь? что эта истина применима в первыую очередь к тебе, аффтор.
2.Нет, Ксения не была эталонным уродцем. Эталонный уродец -это наш милейший аффтор, который настолько непроходимо туп, что не может ущучить разницу между обычным ебырем и мужчиной в жизни женщины. Видимо ебырей в жизни Ксении хватало.. и аффтор ее своим искуством ебыря не порзил, ибо не кинуласть к нему в штаны еще на вокзале. А вот простого человеческого внимания видимо не было. Ты хотел ее попользовать? А она хотела попользовать тебя, и попользовала так как ей это нужно было. Все честно, все по закону джунглей.
3. Поражает буквально женская логика автора. Если ты наткнулся на одну неадекватную особь женского пола. Почему же ВСЕ бабы дуры?. Еще Ф.М. Достоевский сказал если ты возводишь частный случай в ранг общего правила, ты лжешь.
Нет, Ксению не оправдываю, стремная она, но аффтор вызвал гораздо больше отвращения.

В общем то вопрс ставить надо не так. а вот так: Почему многие красивые девушки, которые милые, нежные, при этом еще и готовят, так часто вскоре превращаются в лживых тупых мерзких сук и так ими и остаются. Аффтору повезло - истинное лицо было открыто сразу. А кто то показывает его только после штампа в паспорте или рождения ребенка.
 
[^]
Lisana
13.06.2013 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Yriy1980 @ 13.06.2013 - 11:36)
жесткач))
я бы, уже после того как мадам ужралась при мне, на лыжи встал
Неумеренно выпивающие(а уж тем более пиво из баклажек), девушки
ничего кроме омерзения у меня не вызывают))

а мужики, когда у них"тяжелая жизненная" в основном пальчик оттопыривают.

 
[^]
100тыща500
13.06.2013 - 11:42
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1622
Внимание!
6 причин не жениться на РСП (разведёнке с "прицепом"):

1. Каждый нормальный мужчина (и это закон природы) стремится воспитывать СВОИХ детей, передавать из поколения в поколение СВОИ навыки, знания, мудрость, собственность. Но делать это хочется только ради кровных наследников, тех детишек, в которых можно наблюдать собственные черты и черты своего рода.

Мало того, закон природы предписывает самцу распространить свое семя, свои гены где только можно. А вот принятие чужих детей противоречит самой природе мужчины. Не побоюсь критики и приведу пример из жизни дикой природы: львы первым делом убивают детей своей самки от прошлого «брака».

Чужие дети сами по себе являются ярчайшим напоминанием о прошлой принадлежности женщины другому мужчине.


2. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен «кривой фундамент».

Само по себе присоединение мужчины к уже существующей семье наносит удар по его самолюбию и, в значительно степени, определяет характер взаимоотношений между супругами: женщина в состоянии устойчивого доминирования.

Знайте: для разведенки с ребенком вы всегда будете на третьем месте: она, ребенок, вы. Только в такой последовательности. И это в лучшем случае. Ибо очень часто роль суррогатного мужчины-главы семейства выполняет мать женщины.

3. Очень часто женщина с ребенком, стремящаяся снова замуж, ищет, прежде всего поставщика материальных средств, который поможет ей поставит на ноги ее ребенка (детей). По отношению к этой задаче личность самого мужчины уходит на десятый план. Это вполне понятная мотивация женщины, но, разумеется, мужчину-кандидата в мужья посвящать в ее суть не будут. С точки зрения женщины все логично и справедливо, так как и должно быть: «мужчина должен обеспечивать женщину и детей». Вопрос лишь в том, зачем это мужчине.

4. Дело в том, что сам факт развода женщины — есть огромный минус ей. Поясню: даже если принять, что во всем на свете виноват ее «козел-бывший муж» (весьма распространенная характеристика бывшего супруга, предъявляемая потенциальному новому избраннику — между прочим, хороший индикатор, насторожитесь!), то женщина, как минимум, виновата в том, что выбрала себе такого мужа и такого отца своим детям.

5. «Разведенная женщина, которая имеет ребенка (именно такую мы понимаем под словом — разведенка) уже не так наивна и чиста как девушка, не имеющая негативного жизненного опыта (дело не в девственности).
Конечно, жизненный опыт никому не помешает, НО ТОЛЬКО, ЕСЛИ ИЗ НЕГО СДЕЛАНЫ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ. В противном случае опыт не только не полезен, НО И ВРЕДЕН, так как ведет к излишней подозрительности, черствости, меркантильному отношению к мужчинам и прочим нюансам характера, которые не помогут, а навредят разведенке в жизни.»

Иными словами, разведенка — это далеко не «чистый лист бумаги».

На вооружении — готовый и опробованный набор манипулятивных шаблонов, целый арсенал поведенческих схем оборонительно-наступательного характера, предубежденность и подозрительность. Разумеется, это относится к далеко неумным женщинам, но что поделаешь, если их — подавляющее большинство.

6. И последняя. В любом начинании следует учесть вероятные перспективы. В случае с женитьбы на разведенной женщине с ребенком возможна масса подводных камней. Ну вот несколько на вскидку:

- Не сложатся отношения с ребенком (детьми), возможная ревность ребенка или его нежелание видеть на месте его отца кого-то другого;

- Педагогический «треугольник»: спускать все и прощать ребенку нельзя, но и нельзя перегнуть палку и, таким образом, нарваться на недовольство матери, подозревающей вас в предвзятости к чужому ребенку;

- Достаточно много случаев, когда женщина считает свою материнскую программу уже выполненной и игнорируют желание мужчины иметь общих детей;

- Наличие где-то рядом с вашей семьей биологического отца ребенка (детей) вряд ли обогатит вашу семейную жизнь положительными моментами;

И так далее. Практически невозможно точно предугадать все возможные проблемы, которые могут возникнуть на пути такой семьи.

Подробнее - http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichi...nke-s-rebenkom/

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 13.06.2013 - 11:45
 
[^]
pub
13.06.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
Цитата (Lisana @ 13.06.2013 - 10:40)

Вот ноющих постов женских тут не наблюдается, а ноющих плаксивых мужских соплей - через один.

Они все на женский порталах и форумах ибо тонкая женская натура во время депрессии и рыданий, вряд ли выдержит тот поток тролинга и сарказма, кои обрушится на её подорванную психику на данном портале.
 
[^]
motya
13.06.2013 - 11:46
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47725
Цитата (metrogil @ 13.06.2013 - 11:40)
Почему многие красивые девушки, которые милые, нежные, при этом еще и готовят, так часто вскоре превращаются в лживых тупых мерзких сук и так ими и остаются.

Мимикрируют под партнера cool.gif

100тыща500 нахрена это тут?
 
[^]
КрибляКрабля
13.06.2013 - 11:49
14
Статус: Offline


Писунец

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 224
Да вы заебали!!! Каждый, блеать, день одно и то же. и В итоге охуенный вывод, я его специально ждала, про баб с прицепом.
У меня вообще вопрос возник, хуле автор возился с ее ребенком? Ебаться тебе -еби, так к ребенкам не лезь. Для девушек недалекого ума - это ж тряпка красная. Раз ребенком заинтересовался, то все теперь пиздец, наверное ОТНОШЕНИЯ теперь будут. Надо трусишки простирнуть в количестве стапицот штук дабы поразить своей хозяйственностью неебической.
 
[^]
100тыща500
13.06.2013 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1622
Цитата (pilotoshnik @ 12.06.2013 - 11:12)
В августе месяце прошлого года

Вот объясните мне - русскому человеку - НАХЕРА в данном случае написано слово "месяце"?? А если написать "В августе прошлого года..." - что изменится, а? мы не поймём, что речь идёт про август - именно месяц? у "августа" есть ещё какие-то понятия?

оооОООО! за предыдущий пост шпалы сразу полетели! gigi.gif


motya, чтоб ОЖП башкой думать пробовали, когда с нормальными мужьями разводятся! agree.gif
 
[^]
tigroid
13.06.2013 - 11:54
12
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
100тыща500
Я могу написать 100 причин, по которым вообще не стоит связываться с людьми называющих чужих детей "прицепами", делящие людей на категории и употребляющие сокращения РСП, ОЖП и т.д.
Главная из них - уберечь свою психику, самооценку и чувство собственного достоинства.
 
[^]
motya
13.06.2013 - 12:01
11
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47725
Цитата (100тыща500 @ 13.06.2013 - 11:53)
motya, чтоб ОЖП башкой думать пробовали, когда с нормальными мужьями разводятся!  agree.gif

с нормальными мужиками нормальные ОЖП не разводятся (если говорить твоим языком)
таким образом мы приходим к выводу, что не стоит связывать свою жизнь с ненормальными людьми в принципе, независимо от их возраста, пола и количества детей.

Накатать что ли трактат о том, нахуй нужен мужик, имеющий детей от предыдущего брака?
хотя сольют же в 5 минут наши идальги cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 13.06.2013 - 12:02
 
[^]
dabudy
13.06.2013 - 12:01
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 319
100тыща500, вы женщин прям как квартиру выбираете. blink.gif Я вот тоже считаю, что новостройка лучше, чем вторичка. Но с людьми как-то по другому обычно, не так все однозначно.

Это сообщение отредактировал dabudy - 13.06.2013 - 12:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41761
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх