Свастика, фантастика, очень много букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zoldner
4.08.2009 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.08
Сообщений: 1246
Однозначно браво!
 
[^]
DOZENT
29.08.2009 - 10:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
эх, люблю фантастику, класс
 
[^]
PeaceDosya
31.08.2009 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 443
Может быть и есть какие-то ошибки в изложении данной Литературы, но мне простому читателю они не видны smile.gif Пусть об этом спорят профессионалы. Читается на одном дыхании, да и задуматься заставляет - потому как сильно фантастичного чего-то.... короче все это могло бы быть вполне. Автору спасибо. С удовольствием прочту и другие произведения.
 
[^]
Jimbosky
31.08.2009 - 22:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 98
Вот помню читал какой то крео про бабушек с бензопилами из будующего. Странно но по поводу правдивости ни одного камента я там не видел ( по крайней мере на тот момент прочтения). Почему так разошлись с этим ? я не буду говорить о реальности или нереальности всего описанного выше но крео хорош... не супер как некоторые но хорошее, как сказал Ядовитый в одном из каментов: " аффтар, пеши есчо, конечно же. У тебя все получится )) " и мне кажется он прав. А крео всетаки скорее крест чем не крест =)
 
[^]
v1nt3g
24.09.2009 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 167
отличный креос
 
[^]
Valaad
16.01.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 29
Вещъ
 
[^]
LocoKot
18.01.2011 - 00:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 29
Напоминает по стилю - Глуховского,только уже на поверхности матушки земли)))
Первая половина очень вкусная,сразу приманила и не давала оторваться...а вот во второй, стало похоже,что автор подустал...но тем не менее - впечатляет.С удовольствием буду читать данного автора. жирные палки в пересечении))
 
[^]
Spazmatik
18.01.2011 - 14:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.09
Сообщений: 57
Класс, давон такого не читал!
 
[^]
Сфай
18.01.2011 - 16:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 179
Чет не впечатлило, как то уже с первых строк. Сначала думал ну вроде фантастика посмотрим, как там дальше. А дальше тоже как то никак. Сюжет обыденный,как то сразу вспомнились другие книги, например Ник Перумов - "череп на рукаве". Ошибок много, и правы Кагарыч и Ядовитый, нет ощущения реальности от данного произведения. И много еще моментов,про которые они не сказали. Татуировка на все тело, у разведчика то? Да еще свастика? Да ну нах. Это покруче гаусовской винтовки и ядерного реактора с батарейку. Я в них больше верю (кто не понял пусть себе нарисует и придет проситься в ту же разведку). Идти малой группой на ответственное задание и иметь только одного(!) человека который все знает? Это вообще ни в какие ворота. Мало ли, что с ним произошло в начале пути, и вот и запороли такую операцию и две других группы похоронили не начав. Узнали друг друга только во время боевого выхода? это значит, что группа не сработавшаяся (читай провалившая задание)? И много еще чего могу расписать, чуть не через строчку... Не ребят, что не говори - фантазия это хорошо, и можно любой сюжет превратить в шедевр, а здесь хоть и более менее привычный, но есть задумка, есть. Только вот сыро это. Ну почему бы не переписать его сейчас, вот взять посидеть и подправить все эти детальки мелкие. ведь как там говориться-то "дьявол кроется в деталях"? И вполне возможно, что после такой работы те кто сейчас написали минуса первыми будут поздравлять. А пока никак, времени потраченного на прочтение жаль

Это сообщение отредактировал Сфай - 18.01.2011 - 16:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10233
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх