Паход ф кено, крео ис жызне.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
10.04.2006 - 17:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
0
В кино хочуууу!!! – загундосило дите в воскресение. Там «Ледниковый период» идет. Пошли, а?! – и хитрые глаза приняв жалобное выражение уставились на меня. Делать было нечего, и я, последний раз посещавший синему ровно двадцать лет назад, согласился.
Место просмотра было выбрано рядом с домом в….ээээ…блин, как оно называется….вопщем где ашаны-икеи и прочие меги.
Купили билет. Я, памятуя закрытые стазу после начала сеанса двери в кинозал, торопил всех. Успеете - успокоила меня кассир - еще реклама не начиналась. Сеанс только в 14-10. Я посмотрел на часы. Они показывали 14-07. Подивившись отношению к времени (в мои времена все уже десять минут как уже пялились на пустой экран) мы пошли на вход.
Тут я удивился во второй раз. Народ пер в кино, как в столовку. Чипсы, попкорн, кола и прочие бонаквы заносились в зал в просто неве#$ных объемах.
Там разрешают жрать! – догадался я, уже хорошо. Поискав взглядом бутербродики, салатики и коньячок, я несказанно удивился. Их не было! Всякая отрава была, а нормального выпить-закусить нет. Наверно молодежное кино, подумал я, но выцепив взглядом необъятных размеров какого то идиота с ведром (!) попкорна изменил мнение.
Протолкнувшись к прилавку мы заказали попкорна, колы и шоколадок. Пока нам все это готовили, еще один придурок таких же размеров (пля, инкубатор тут где то рядом, что ли!?) взял опять ведро попкорна. Вы не поверите. Того, первого кренделя я видел издалека, но и то меня поразил объем емкости с попкорном. А тут рядом ведро показалось совсем астрономических размеров. Жиртрест отчалил от таблички «все тут постное» и поволок объем попкорна, который мне и за неделю не съесть, в темноту кинозала. Ни$#я себе!! – протянул я. И не говори – поддакнула из под подмышки дочка.
Мы тоже взяли хрени всякой и ломанулись на свои места.
Я как себе это помню? Деревянные сидения, узенькие подлокотники и ноги упираются в передний ряд. А тут… Ипонамама!!! Сидения мягкие, шевеляцца для принятия положения полулежа, подлокотники широкие, и, что меня окончательно прибило – в подлокотниках подставки под стаканы! Честно скажу. Я готовил свою жопу для жесткого сидения и увиденной повергло меня в шок.
Мы сели. Я долго пытался настроить спинку и сидение, пока не понял, что они двигаются только вместе. Сообразил. Устроился, расслабился и приготовился трескать попкорн.
И тут эта мандобелка на экране потащила орех. Грянул оркестр. Да, забыл сказать, что и звук я помнил тоже со своей молодости. И поэтому когда эта мандавошка схватила орех, я ожидал ненавязчивой такой музычки. Но режиссер считал иначе. Он посчитал, что наступил самый торжественный момент. И тут йопнули сабвуфуры!!! Как они йопнули!!! Кресло под жопой вздрогнуло от низкочастотного БУММММ. Желудок упал вниз и встретившись я иацами задрожал вместе с ними. От неожиданности приподнявшись на ягодичных волосках и покрывшись испариной я дернул рукой и бумажный стакан с попкорном по витиеватой траектории ушел в куда то в темноту по пути роняя кукурузные барашки.
Чо за на?! – пискнул из темноты, как я понимаю, виденный на кануне толстячок. Извините – сказал я в пространство. Теперь я пью колу - добавил я. Сзади раздалось судорожное шуршание жиртреста перемещающегося по кинозалу подальше от меня.
KRASH, не уходи! – горестно закричал один зверек с экрана прильнув к груди врезавшегося в дерево товарища.. Тут мне почему то вспомнилась конфа МВ.
Потом все было хорошо, наши победили, крокодилы остались голодными. Голодным остался и главный мамонт, но уже по другой причине.
Вопщем на следующей неделе опять пойду. Понравилось однако.
End
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Генерал
10.04.2006 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы Ворюга сам писал? Первонахом буду...

Это сообщение отредактировал Генерал - 10.04.2006 - 17:09
[^]
Ломомвухо
10.04.2006 - 17:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прекольна!
[^]
NICK56
10.04.2006 - 17:32
0
Статус: Offline


А я томат.

Регистрация: 3.02.06
Сообщений: 1078
Thief, дружистче, йа тебе завидуйу...
 
[^]
spec
10.04.2006 - 17:43
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
однако ты давно не был в кино lol.gif
 
[^]
ВторойЧумадан
10.04.2006 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 43
А исчо в кине страшно- темень, толпа- и хруст попкорна. Как термиты.
 
[^]
toper
10.04.2006 - 18:04
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
улыбнуло, пишы ищё!
 
[^]
Dragon
10.04.2006 - 21:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.05
Сообщений: 386
там еще и ибуцца типерь иногда
так что с детьми нужно аккуратно в кино ходить, а то насмотрятся раньше времени smile.gif
 
[^]
Ika
10.04.2006 - 21:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сцуко!!! Нинавижу када рядом кто-нить ест папкорн! Сама то ретко ем и стараюсь не хрустеть но вот ОСТАЛЬНЫЕЕЕЕЕ!!!! Аж бесит, нах!!! В это васкресенье хатела одеть видёрко на голову девачке которая его ела...
Thief
Прикольна описал))))))) ты исчо на карусели схади, это не просто качели ис тваиво детства а ваапсче мего весчь lol.gif
[^]
Redd
10.04.2006 - 22:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Thief @ 10.04.2006 - 17:00)
Желудок упал вниз и встретившись я иацами задрожал вместе с ними. От неожиданности приподнявшись на ягодичных волосках и покрывшись испариной я дернул рукой и бумажный стакан с попкорном по витиеватой траектории ушел в куда то в темноту по пути роняя кукурузные барашки.

Тиф!
Вот это место. Не не так, вот это золотое место, эта проста пиздец, другога слова у меня нет. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Крео очень смехабельное, читается легко, корочи тебе аценка 5+
ЗЫ. Браза а тебе скока лет? Сюдя по таму что ты описал. то радился ты в 1912 году и паследний раз, ты был в кинатиатри на кинафильме "Чапаев" на примьере lol.gif

Добавлено в 22:08
Пипл заберите кто нить в крео, ведь достойная же весч
[^]
Евген
10.04.2006 - 22:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шпиёну - пиши исчо, понравилось аднака! up.gif
[^]
Дефащка
10.04.2006 - 22:32
0
Статус: Offline


фак мой мозг

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 1570
lol.gif зачотно. Thief, маладец))
 
[^]
ncIIx
10.04.2006 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 42
Ведро(!) Попкорна жжёт неподецки lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
KLIFFA
10.04.2006 - 23:04
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Thief
супер, риспект))))
смотри, тьпху, пиши (да и смотри тоже) еще

ЗЫ офф два дня у тебя на мыле мой новый аватар в разобранном состоянии))))
 
[^]
Doncarlos
10.04.2006 - 23:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 162
Thief
Да, с ягодичными волосками атжог, атжог bravo.gif
 
[^]
Medved
11.04.2006 - 03:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пестец , папа древний как прах моего пра-пра-пра-пра-пра и еще раз пра внука моей прабабушки , но я поржал , пичши исчо , хаааачу похода в 3d кинотеатор того же папочки , он как увидет что на него кино лезет так он ваще от страху загадит всех и вся , не пожалеет он и сына своего !!! Гыыыыыы Хаачууу pray.gif
[^]
ПАНАСоник
11.04.2006 - 04:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы... надо тоже будет сходить ...
[^]
Dotsent
11.04.2006 - 05:41
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Вспомнил свой первый поход в нормальный кинотеатр - всё так и было (кроме белки) - люди, жующие попкорн, мягкие кресла и "Бу-бум!!!" где-то из-под задницы.
Надо ещё сходить.
 
[^]
Thief
11.04.2006 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Взвод морских пехотинцев пришол в кинотеатр на просмотр голивудского боевика.
В самый кульминационный момент героиня застреливает своего любовника и трагическим голосом вопрошает:
- Ну чтоже мне теперь делать?!
Командный голос из зала:
- Осмотреть оружие и отойти за огневой рубеж!
 
[^]
Бетономешалка
11.04.2006 - 08:37
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Аффтар, ходи в кино чаще. Дома смотреть не то. Пусть даже с так называемым домашним кинотеатром. По себе заметил - если смотреть комедию в кинотеатре, смеешься весь сеанс, как ненормальный. А дома смотришь на реакцию друзей - от силы хихикнут пару раз. Все - таки флюиды, исходящие от сидящих рядом людей делают свое дело.
Это как феномен петросяна и всяких там новых бабок (хз, никогда не понимал, как над этим можно смеяться).
 
[^]
БоРмАn
11.04.2006 - 08:37
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Ндя.... слофф нету ...... shum_lol.gif
 
[^]
Velvet
11.04.2006 - 08:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

весело )
[^]
Синь
11.04.2006 - 09:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар, пешы как осваивал ынтырнет и амириканские горки.

Это сообщение отредактировал Синь - 11.04.2006 - 09:30
[^]
leonchik
11.04.2006 - 09:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Желудок упал вниз и встретившись я иацами задрожал вместе с ними. От неожиданности приподнявшись на ягодичных волосках и покрывшись испариной я дернул рукой и бумажный стакан с попкорном по витиеватой траектории ушел в куда то в темноту по пути роняя кукурузные барашки.

это должно стать класикой!!!
ржал што пиздец!!!
[^]
deltaPlan
11.04.2006 - 09:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а пра семички забыл...?.эта также неатъемлимый атрибуд пахода фкино - после завиршенийа сианса выходишь как па снежнай коркенах)) ффсё хрустит как на марозе))
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3834
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх