Жизнь Замечательных Людей, Доктор Анус и щебень

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печ
17.01.2006 - 01:39
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
0
Вот, не пропадать же...

Птицы драли глотки, воспевая жидкость, солнце огненной пяткой топтало плечи нетрезвых пляжников, сельские супермаркеты продавали за недорого заветную тень предбанников. Дачный особняк Доктора Ануса замер в предвкушении отжыга. Рассказ наш относится к тем временам, когда Вадик ещё не утвердил за собою столь знаменитого и уважаемого всеми падонками статуса как Доктор Анус, и трепетно предвкушал тот самый миг Первого Анального Вторжения. (Все имена, события и названия я нагло переврал, чтобы вы подумали, что этого не было)

Вадик скинул с кровати босые ноги и пошевелил пальцами. Пальцы покрыли его по-человечески матюками, но поддались, они всегда были пофигистами, эти пальцы на ногах.
Бля, ну и жарищща... по мозгу уныло бродили характерные утренние тупняки. Какое сегодня число? Ёлки дрочащие и все святые!!! Да вчера ж Она приехала! Вадик заглянул в соседнюю комнату и понял, что не ошибся. Там, раскидав волшебной красоты груди, спала Женщина.

Видал? спросил он у маленького Доктора. Тот незамедлительно отдал честь и взвёл курки. Спокойствие, только спокойствие. Вадик опрокинул пару вчерашнего пива по индийской методе и встал на цыпочки. Главное--незаметно, главное--тихо..
Двигаясь по стене, дабы не скрипел ленолиум, Вадик начал свое движение к вожделенным копям. Шаг за шагом, пригибаясь, словно боец перед броском, как тигр, выпуская лопатки, он по миллиметру двигался к заветной, невинно раскрытой цели. Пошевелилась... замри... спрячься в тень, это охота. Охота за самкой.
Блядь! Дрожащие под вольтажем нервы вышибли с хлопком последние предохранители---сорвался. Вадик, топоча, рванулся к холодильнику, шестерёнки скрежетали и просили нектара. Сорванная пробка полетела в угол, булькающий гул... Вот зараза! Так, собрались!!..
Ещё раз . Нога, боже мой! Я трогаю её за ногу!!!! Не шивелится..Либо умерла, либо покатит. Ориентируемся на второе. Смазываем и неееежноооо...
-Вадим, надо тут щебень покидать!
Доктора дёрнуло током, весь позитив заземлением ушёл вникуда.
Он поднялся, подсмыкнул трусняки и подошел к окну. Там, под окном, стоял друг семьи и вообще всех дачных участков, товарищ Богданович.

Навязчивой мечтой Богдановича было спиздить как можно больше щебня с железнодорожной стройки, которая велась рядом с дачными участками уже не одну сотню лет. Легенды умалчивают о назначении этого процесса, но ходят слухи, что строилась некая железнодорожная ветка, позволяющая спиздить напрямую столько карьерного песка, что на деньги с его продажи смогут жить беззаботно и Богданович, и Доктор Анус и все их случайные соседи. Богданович решил ускорить наступление светлого завтра и воровать тоннами щебень с самой стройки. Впрочем, разговор не об этом.
Доктор выглянул в окно и был веживым.
-Богданович, друг мой,--ну разве не образец самообладания??!!--а можно покидать щебень пожже? Я тут некоторым образом занят..
Женщина за спиной зашевелилась, крякнула, и вообще, стала подавать опасно активные признаки готовности.
Богданович глотнул из горла и согласился подождать еще некоторое время. Вадик отошел от окна, оглянулся... Богданович ушел в сумрак.

Чёрт, так уже не годится, подумал Доктор. Надо аккуратней. Он запалил плиту, вылил на сковороду остаток сомнительной свежести яиц, и замер в ожидании, приподняв над головой вымпелом лопатку. При мысли о том, что в комнате лежит богиня без единого прыща на заду его охватывала понятная дрожь и начинался тик.
-Ну и чо?-позвала богиня.
Доктор в два прыжка оказался рядом, отстреливая бельё, как гильзы. Зверем бросился на матрац и страстью навис над самкой, смакуя миг доступности.... Замер. В окне сияла добродушная рожа Богдановича.
-Ну чего?- радостно спросила рожа,-когда щебень кидать пойдём?
Доктор медленно встал и повесил на окно одеяло. Стало заметно темнее, но ощущение присутствия Богдановича никуда не исчезло: он незримо был рядом. Дама лежала, скептически поджав губы и тоскливо вздыхала. Из кухни гаденько потянуло горелым.
***************************
Мадам нашла себе где-то в складках простыни семечки, это заняло ее на какое-то время, пока Вадик сидел на краю кровати и нервно курил. Панические мысли звонко скакали в его голове от уха до уха. Половая несостоятельность на нервной почве была очевидна.
"Несомненно,-решил он.-все,что мне сейчас необходимо, это прохладный душ. Нет-- контрастный душ и релаксирующий самомассаж". Таков был извечный и безотказный прием истинных рыцарей простыни и и гандона.
Кивнув даме что-то вроде "я ща", доктор получил в спину крупнокалиберно-скептическое "ну-ну" и покинул здание.
Приусадебный душ представлял собою домик 1,5*1,5 и состоял, в основном из отверстий, которые использовались доисторическим мастером вместо стройматериала. Кое-где гармоническую простоту конструкции нарушали доски и фанера, прилепленные явно в более поздние эпохи и больше для куражу, нежели с какой-то целью. Зато со всех сторон подходы к душу были усердно перекрыты исполинской крапивой-мутантом, и опасаться подглядывания было глупо.
Устроившись поудобней, Доктор пустил ржавую воду и приступил к релаксации. Он закрыл глаза, начал размеренно качать воздух: в легкие-обратно, в легкие-обратно.. её тело поет под его пальцами, она прижимается к нему влажной спиной...
-Вадик, ты здесь?!
Доктор дернулся от неожиданности, едва не оторвав себе яйца.
-Нет!
-Так я и подумал,-быстро согласился Богданович.- тут ведь вот какое дело, надо бы щебень покидать...
Вадик опустился жопой на сливное отверстие и потерял сознание.

Когда он пришел в себя, синий глаз трудолюбивого Богдановича уже пропал из видимости. Вадик осторожно приоткрыл дверь и огляделся. От душа в сторону калитки тянулась широкая просека: Богданович в состоянии активности был подобен локомотиву и крапива ему была похуй.
Доктор добрел до крыльца, сел на него и закурил. К двери была прилеплена жвачкой краткая, но ёмкая записка:
"Ты шарик жёваной газеты, соседи у тебя пидорасы, отпили себе обе головы."
Жвачка была апельсиновая.

Через полчаса Вадик грузил на тачку пыльный горячий щебень, рядом весёлый и потный Борданович размазивал лопатой и взахлёб рассказывал о своих сексуальных похождениях в молодости. Вадик хихикал в ответ, но скорее, оттого, что его собственная лопата была очень удобной. А затылок Богдановича очень близким.

©Печ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
17.01.2006 - 01:47
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
бес каментаф shum_lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Alcobiker
17.01.2006 - 01:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Непомню чиво каментил ф прошлый рас...
Вопщем зачот.
Афтоматом.
[^]
Аффект
17.01.2006 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
впрошлам каменте была чота пра атличный русскей ниуступайусчий олбанскаму. вроде. вопщем пешы ищо, зачот, этапять и десить по деситибальнай smile.gif
 
[^]
Печ
17.01.2006 - 02:18
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Эх, жалко камент самого Доктора пропал, вот это жалко.
 
[^]
SLONIK911
17.01.2006 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как и фпрошлай жизне афтар жжот, зачьот иниибьётнах!!!!
ЗЫ: аднажды ва францыи-4 када буит?
[^]
Печ
17.01.2006 - 03:14
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
SLONIK911 к сведению всех розовых слонов, про доблесных мушкетеров писал не я, а друк и соратник по перу 2para, за что ему отдельное спасибо. Я ему передам.
 
[^]
SLONIK911
17.01.2006 - 03:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
Та я фкурси, проста... Ты тута аксакал, держишь руку напульсе, такшо... Ждём-с твоих и фсяких креоф, не засыпайти тама на посту!!!!
super.gif
[^]
Наська
17.01.2006 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
четала фпирвыи, улыбало сильно! smile.gif

bravo.gif

lol.gif

shum_lol.gif

зач0т!!!!!
 
[^]
MaxFloat
17.01.2006 - 09:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Поебень.
Не стоит никакого внимания.
[^]
anthrax
17.01.2006 - 10:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif этого б соседа лопатой.... rulez.gif
[^]
Пашуня
17.01.2006 - 10:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
хорошая концовка!
 
[^]
Murlocotam
17.01.2006 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
мдя, у Дохтура терпение абалденное, я бы лапату достал раньше smile.gif
афтар маладца, пьять с плюсой smile.gif
 
[^]
Catcher
17.01.2006 - 12:44
0
Статус: Offline


Адепт глубинного юмора

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 1496
Харашо! Дача, лето, колорит. Супагут.
 
[^]
peretura
17.01.2006 - 12:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
ноу коменц камрат. ты панемаиш пачиму. agree.gif
[^]
РобинМатьЕгоГуд
17.01.2006 - 12:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Замичательно,НО!!!! Хде жы расказ а том, как Дохтур фсё-таки палучил звание Анус???Кались, павествуй, чортяка
[^]
Skakain
17.01.2006 - 12:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахунное крео даже во воторой раз с удовольствием почитал браво комрат!
[^]
Печ
17.01.2006 - 13:09
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
РобинМатьЕгоГуд
в теории, рассказов должно было быть несколько, и все они в совокупности раскрывали эту тему. Суть в том, что чувак помешан на анальном сексе и является во всех вопросах этого порядка большим специалистом. smile.gif а глобально тема дневников Доктора раскрывалась в дилогии "A-files", которая опередила свое время и сгнила в инке.

MaxFloat , почитал я все твои немногие каменты... мда, ты в командную строку глянь, ты уверен, что адрес правильно набрал? это yaplakal.com


Это сообщение отредактировал Печ - 17.01.2006 - 13:12
 
[^]
физик
17.01.2006 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смерть богдановичу !!!
крео пять
[^]
йопнут
17.01.2006 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нихуя не пять!! ДЕСЯТЬ!!!! а дохтору блять надо выбирать между щебнем и еблей...я бы ебьлю выбрал lol.gif
[^]
eugene
17.01.2006 - 14:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
MaxFloat , почитал я все твои немногие каменты... мда, ты в командную строку глянь, ты уверен, что адрес правильно набрал? это yaplakal.com

наверное, в адресную. Но совершенно справедливо замечено. Вежливость нонче ф дефецыте на портале, к сожаленью.
А креатифф еще в тот раз откаментил, я бы всеж за лопату пораньше схватился. rulez.gif

Это сообщение отредактировал eugene - 17.01.2006 - 14:46
[^]
asmet
17.01.2006 - 15:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
гатично, но лапатой то надо было врезать, концовка порадовала...
 
[^]
Raptor
17.01.2006 - 18:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло.
[^]
heckfy
17.01.2006 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Ах, какой стиль изложения. Ммм, пэрсык. Вот жыж странна, стараюсь нипрапускать крео ПЕЧонкина, а этат какта прашол мима. Атлична! Па любой шкале. bravo.gif

ЗЫ: жалка небыла там нашыва штатнава Коламёччика, он бы этаму Багдановичю кол в жёпу быстра зафигачил, тагды наверна и тема доктарскай дисиртацыи былаб раскрыта. тока эта былаб сафсем друхая ыстория.

Это сообщение отредактировал heckfy - 17.01.2006 - 18:36
 
[^]
Люфтзбагар
17.01.2006 - 18:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я этава ничитал. Так что мой ахуенниый комент будит впервые.

Багданович праильный чугак. Щебень нужная штука. А сексуальные излишества нужно побеждать беспробудным пиянством.

Правда я так нищитаю, а крео улыбнуло.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4768
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх